Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Посмотрели пилот Хранилища 13.
    Как то не очень. Неубедительно чтоли. Смотрелось как пародия на Х-файлы, только снятая как серьезный фильм.
    Увы.
    А по идее это сериал в стиле "Материалов"?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • "Мафиоза". Женщина становится во главе мафиозного клана. События происходят на Корсике. Снято без розовых соплей.

  • На не X-Files сюда примешивать ненужно. Просто легенький сериал про сверхъестественное. Сериал как раз межсезонный. Х-Files там все "чиста по правде" а тут с юморком - сказочно все. Так что сериалы совсем разные - единственное что роднит - два героя агента. Но по этому признаку можно столько сериалов притянуть - мама негорюй

  • Ну он вовсе не в стиле. Смотрится как дешевый и пардон убогий фарс. ИМХО

  • я бы сказал как веселенькая без затей.
    К шедеврам сериалостроения он есно не относится

  • Не знаю, он меня раздражал всю дорогу, поэтому еле-еле досмотрели первую серию.

  • Ну на вкус и цвет все фломастеры разные)))
    Было бы очень скучно если бы всем нравилось одно и тоже. Даже поспорить нескем )))

  • я вот сейчас сериал Жизнь смотрю. 2 сезон озвучка от othfilm От новы недождесси перевода. Последнее время они что то в радио и интернет магазин ударились

  • Согласна)))
    Я тут подумала, это хорошо, что после Хауса мне будет нечего нового смотреть, у меня еще Вавилон 5 лежит недосмотренный и Клиника. Как раз досмотреть стимул будет)))

  • Вавилон 5 ИМХО стоит смотреть только в переводе от ТВ6
    Новые поделки от тв3 и axn scifi того нестоят

  • У нас ТВ6 перевод. Правда изображение не фонтан, но перевод хороший. Мы 2 первых сезона отсмотрели, но блин придется снова смотреть сначала, перерыв большой был, подзабыли уже все.

  • На последнего. Посмотрели вчера тизер нового Хауса - блин, как же я по нему соскучилась! Еще посмотрели трейлер нового сериала "Спартак" - такая смесь "Рима" и "300 спартанцев", надо будет с нового года заценить.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ага реклама нового сезона хауса прям заинтриговала. Очень интересный ролик на лосте лежит

  • Ага, мы тоже видели - впечатлились.
    Хотя еще пока 5й не досмотрели, так что чем он кончится для нас еще загадка. Зато знаем примерно затравку 6го...

  • От скуки начала смотреть первый сезон "Беверли Хиллс 90210". Смотрела его еще в школе, решила впечатления проверить. Первая серия так как пилотная оказалась длинная пошла с трудом, поэтому я после нее сериал забросила, а недавно взялась за остальные, и отлично. Хороший добрый сериал с моралью, опять же актеры приятные, да и ностальгия приятно повизгивала.

  • Я недавно его тоже смотрела. Осилила 6 сезонов.:улыб:
    А на этой неделе по вечерам смотрю мини-сериал английский "Компьютерщики". 3 сезона по 6 серий. Сериал про отдел IT большой компании (состоящий из двух чудаков айтишников), в который случайно попадает девушка, умеющая только отправлять емейлы. В процессе появляется еще один персонаж - гот, живущий в кабинете отдела.Юмор очень специфический :).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Этот сериал я давно пересмотрела, он смешной, но его нужно небольшими порциями смотреть.Юмор своеобразный и меня после просмотра нескольких серий подряд начинал утомлять.
    Мы до сих пор подкалываем - ни в коем случае нельзя в гугле набирать гугл, от этого весь интернет может сломаться))))

  • Товарищи - сериаломаны! Тут посоветовали "Декстер"? Поделитесь впечатлением , кто смотрел, плиз.:миг:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Я смотрела.
    Сериал про доброго маньяка хехе.
    Мне не понравилось - во первых главный герой какой то неприятный, а во вторых не люблю смачные описания патологий человеческой психики, а в этом сериале их огромное количество.

  • В ответ на: Сериал про доброго маньяка хехе.
    Отлично сказано :respect:
    Хотя мне, в отличие от вас, сериал дико понравился!!!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Ну я ж написала почему мне не понравилось, именно потому что не люблю фильмы про маньяков.
    Давайте тогда вашу рецензию, чтобы у спросившего были обе точки зрения, расскажите чем он вам понравился.

  • Добрый маньяк - такого мы еще не проходили. :eek: Спасибо.
    Попробую глянуть пару серий...

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Чем понравилось?
    Закрученностью сюжета. Тем, что показывают ход мыслей Декстера. Сам он симпотяшка необыкновенная. Да и второстепенные персонажи весьма колоритные. Пожалуй,этим и понравилось!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • ННП.
    Всем любителям "черноватого" юмора и знатокам английского строго рекомендуется к просмотру party down. Это просто мегавзрыв... Юмор довольно тонкий, очень острый...
    Правда перевода пока нет и есть подозрение, что он всё убъёт... :cray-1:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Декстер-мой любимый сериал. Правда, первые серии жутковатые для меня были, смотреть не хотела, а потом ниче, втянулась и не жалею :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: