Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 7)

  • А мне для костюма на Хеллоуин понадобились резиновые змейки (как на картинке). Подскажите, где поискать, пожалуйста!

  • Вот змейки есть там или нет не помню точно,но куча всякой всячины типа светящихся ногтей,клыков,крови,глаз на пружинке и другого имеется.Киоск находится в метро на пл.Ленина(на выходе к цирку, после киосков нескольких с цветами).В этом киоске еще продаются шарики воздушные,всякие заколки и игрушки.

  • Есть такая коричневая в отделе бытовой химии в ТЦ Вереница на Плехановском ж/м, она примерно 30 см в длину, извилистая, но не распрямляется, по-моему.

  • В ответ на: Кто нибудь знает где продают шампуни фирмы Concept? ( возможно незначительно ошиблась в написании)
    Посмотрите в магазинах компании Сибирский цирюльник. Видела в ауре и на Ватутина37. Концепт покупала у них утром со скидкой 10% плюс дисконтную карту дали в подарок (правда, я много разного для волос брала).

  • А где у нас можно купить яркие разноцветные шнурки для кроссовок? Нужны розовые,голубые, зеленые.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Я как-то видела в Логосе. Может и в других швейных магазинах есть.

    п.3

  • Спасибо :agree:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Летом в Спортмастере был огромный выбор цветных шнурков, возможно и сейчас еще есть. Можно позвонить, спросить )

  • Резко понадобился недорогой пояс-кушак под кожу для платья, а что-то на ум из подобного ничего не приходит - может кто знает, куда лучше за таким податься?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Купила на днях в Зарине, цвет темный бордо (кажется еще черный и бежевый был), кож.зам - 490р

    Макар, 27.12.2014

    Исправлено пользователем marizzza (04.10.13 12:15)

  • О, мерси! сама ж, балда, там была на днях, как раз к их платью-то и надо)) а черного цвета там были?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Где купить бюджетный будильник чтобы мертвого разбудил? В последнее время так сильно устаю, что 2 будильника не слышу :смущ:Может бы такой как на фото...

  • как на фото в красном квадрате
    но я не знаю часы это или будильник :ха-ха!:

  • В красном кубе)))) на пл.Лениа такой будильник есть) мы покупали пару недельназад - такой обалденный)

  • мы в Икее как-то купили похожий, рублей за 80 (?). Звонил как звонок в школе. Но и тикал неслабо. После первого же бурного пробуждения, выкинули на лоджию. Будил нас даже оттудова)) выкинули совсем, невозможно же.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Девочки,кто видел,где продаются зимние сапоги ботфорты в магазинах у нас?Нужно с узким голенищем.Я уже столько магазинов обошла и не нашла.

  • Девушки, если кто-нибудь увидит (видел) в продаже кожанные высокие перчатки темно зеленого или бардового цвета напишитие, пожалуйста :роза:

    Исправлено пользователем Allina (07.10.13 10:11)

  • Хочу ТАКИЕ сапоги:улыб:

    но надо-ли объяснять, что это детская обувь :biggrin:
    где найти такие для тётек???

    • вот прям такие

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • ну или любые другие подобные модели - на плоской подошве или небольшой танкетке, с широким верхом и аккуратным низом.
    Вот чтоб верх - как угги, а низ (не как угги :biggrin: ) аккуратненький, по ножке:смущ:

    уже все облазила, может я не там хожу:улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Подскажите пожалуйста, где можно приобрести шляпки с вуалью (для дня рождения в гангстерском стиле)?

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • я видела похожие под каблуком
    тока цвет серее и подошву не помню

  • спасибо ))

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Шляпки с вуалью продаются в переходе метро Красный проспект. Выход, который ближе к Кофемолке. Там видела около недели назад.

  • Спасибо, обязательно посмотрю там.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Подобные видела в Трэйсе в Голден парке, может и в других м-х сети есть.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Девушки, если кто-нибудь видел в продаже пряжку для платка (палантина) напишите, пожалуйста.

  • Здравствуйте! Второй год проблема! Где купить желтый пуховик? Не горчичного и грязно-желтого, а теплого и веселого желтого цвета.

  • я такие прикупила на сиб.ярмарке, на выставке рукоделия. дали мне информационную бумажку в вариантами.
    штука эта называется "волшебная пуговица"
    вот ссыль на их сайт
    Мадам Пряжкина



    p.s. посмотрела сайт, в нск нет представительства, но если спросите, они выставлялись у нас, уверена на реализацию дали кому-то свои пуговки. я прикупила штук пять (цена смешная, а качество хорошее)

    Исправлено пользователем орешка (10.10.13 13:09)

  • Девушки, видел кто-нибудь в продаже вязанные шапки (типа гномьих) такие очень объемные, которые драпируются и обычно связаны "резинкой". Блин, наверно, нифига не понятно написала :шок: , но если к то понял и видел их в продаже, буду очень благодарна за наводку :миг:

  • Девочки, кто -нибудь знает где можно посмотреть и купить унты, кроме Эллея....?

  • посмотрите в БЦ "Якутия" на Большевичке. Я не гарантирую, но могут быть

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • спасибо-гляну!

  • Насмотрелась на фотообзор по шапкам... :biggrin:
    Девочки, где купить снуд? Приличного качества и плотной вязки - не такие ажурные, как в репортаже... :nea.gif:

    Всё будет...!!!!

  • Вы о такой? Называется "бини", если оно:улыб:Я их не видела у нас в продаже, к сожалению, себе заказывала по инету...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, именно такой )) А где заказывали, я и в интернет-магазинах тоже не видела ((

  • Я заказывала на Shop Hers, неужели на нет а порте ничего в волнах не видно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да их же сейчас во всех магазинах аксессуаров полно :dnknow:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Всем спасибо, в магазинах "все не то" В общем я ее себе связала. Оказалось моток ниток, день работы и вуаля - я обладатель вожделенной шапки ))

    Исправлено пользователем Allina (12.10.13 19:43)

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, где дешевле золотую цепочку купить, и так чтобы потом в качестве не сомневаться, магазину 585 как-то не доверяю, может и зря, конечно.

  • Девочки, может кто знает, есть вдруг какие скидки на осенние пальто женские? и мужские где можно посмотреть кроме "Синара"?

  • В Адамасе скидки в честь 20 летия.Там на все скидки разные.Зайдите посмотрите.

  • Канареечно-желтый пуховик продавался в отделе верхней одежды на 4 этаже в ТЦ "Подсолнух" (это рядом с ГУМом, на Маркса). Оттенок - как книжечка рядом с названием темы форума.:улыб:

    2 all: Скажите, пожалуйста, а где нынче водятся джинсовые комбинезоны? Не для беременных, а этакие унисекс, типа рабочей одежды?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Где можно купить недорогие шторы и тюль?Во сколько это все выйдет примерно по цене?Нужно в съемном жилье поменять бабушкины шторы на более приличные современные.

  • в Логосе или в на центральном рынке - там есть прилавки со шторами

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Подскажите где можно купить рукава или болеро. Желательно черные хорошего качества
    Давно не могу найти(

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • Спасибо!Пойду выбирать)

  • Спасибки) Загляну)))

  • Мы в квартиру для сдачи шторы в Икее покупали- недорого и шить, подшивать не нужно

  • Девочки, где в центре, около дкж можно посмотреть интересную бижутерию. Вчера в Ауре была, ничего комплектом не подобрала: интересуют коралловые, красные, оранжевые, желтые цвета... Можно еще под золото.

  • В Ройял-Парке на первом этаже киоск с бижутерией.Там комплектов полно.Но очень уж дорого я считаю.Резинка для волос со стразами от тысячи.Еще должно быть в Цуме подобное.знаю,что золото на втором этаже продают много.А вот точно бижутерию не видела,может есть но не обращала внимания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: