Погода: 15 °C
17.0921...23пасмурно, дождь
18.0912...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 7)

• ближайшее к Вам - цум 2й этаж, Камилла люкс, очень интересные штучки попадаются (их же киоск в ройял-парке, про который выше написали, и в континенте вкуса). еще хороший киоск в мегасе на сухом логу, но тоже дорогой. а в Ауре Вы заходили в отдел Selena на 1 этаже? Там выбор небольшой, но сама бижу очень качественная. У меня "колье" есть лет 5 уже в носке, не потемнело, смотрится дорого. Селену можно по интернету в магазине WB заказать, выбор больше

• Кто знает где купить подобную прелесть в рознице и срочно ?

• бигуди Орифлейм или что-то подобное

"Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

• В Хитеке каких только нет

В действительности всё не так, как на самом деле

• Спасибо !Как раз сегодня буду на Каменской !Потом отпишусь по результатам с бигудюшками !

• Где купить женский 100% кашемировый джемпер (по цене до 10-12 тыс. руб.) в Новосибирске? или посоветуйте интернет-магазин. (изделия из маг-на "Экзотический трикотаж" не нравятся, не красивые, а где по 17 -25 тыс. я и сама знаю). Помогите, мерзну!!!

• :help.gif: Девочки, нужна однотонная ткань (типа габардина), много. Никто не подскажет где на барахолке точно ее продают или на складе каком? Очень благодарю за помощь :flowers:

• интернет-магазин Ля Редут !Заказывала себе там жакетик на пуговках а подруга полувер из 100 % кашемира - очень довольны - уложились в 5-6 тыр ; Посылка идет около 2 недель

• Ищется шампунь от Schwarzkopf с названием Seborin. С картинки интересует тот, который с красным колпачком.
    Покупала два раза в сети "Быстроном", видела в сети "Холидей", сейчас в Академе нет ни в одном магазине, при том, что Schwarzkopf представлен очень широко.

Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

• Где купить похожую модель ботинок?

Женская одежда GrandPersona 48-64 СП6
    Sumka Style НСК
    GREENWAY

• В Трейсе смотрели? Там по весне было что-то похожее, как сейчас - не знаю.

• Это Челси называется, такие сейчас везде, практически в любом обувном.

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• Девочки,где можно посмотреть-приобрести хорошую дубленочку с капюшоном,желательно с опушкой,но не принципиально,легкую тоскану.Надо маленький размер 38-40 XXS

• xs только в Фоксе маленький находила, в том, который в тц Москва, а xxs даже не знаю, где может быть))

Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

• В Манго есть по 4990, заявлено 100% кашемир, но фасонов и расцветок - не разбежишься.

• В Логосе обычная белая вуаль 5 м, с пошивом (швы, утяжелитель, петли) = 1800,00, сделали за 2 дня.

Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

• Позвоните да в тот же Логос, у них есть склад в районе Дмитровского моста.

Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

• Кто знает,где продаются фейерверки разные?

• кажется по Хилокской есть магазин фейерверков, точный адрес сказать не могу, но периодически там бываю, взгляд задерживается на вывеске

В действительности всё не так, как на самом деле

• На большевистской есть два магазина рядом, через дорогу друг от друга, один Большой Праздник, другой Русский Фейерверк. Ну и Мир Чудес, Сфера конечно.

Режиссер

• Спасибо!

• Девочки,кто видел,где продаются куртки осенние кожанные(не тонкие весенние)?

• подскажите где можно купить тамагочи ребенку?

• Магазин салютов есть на ул.25лет октября,почти напротив "горожанки",а вообще дубльгис вам в помощь

• Тамагочи в прошлом месяце видела на Королева 40,РИЧФЭМИЛИ

• Где хороший выбор кожаных перчаток?

• Вам побюджетнее по перчаткам?тогда сибирский молл,островок в коридоре на первом этаже,а если хорошие то магазин "Кензо" на Вокзальной магистрали.

• Помогите пожалуйста найти такой пояс-кушак:улыб:

• Если не сильно широкий, то в Манго есть кожаные кушаки, по-моему, тыщи за две.

• В Манго судя по сайту только вот такие, с узкими концами. Я хотела найти именно такой как на первой фотке...

• а, да - там с узкими концами, точно. но они довольно длинные мне показались, хотя, конечно, лучше смотреть на месте, подойдет или нет.

• Всем доброго дня!:улыб: Хочу нести культ русского красного сапога в массы! Только вот сапога найти не могу. Очень понравились сапоги в обзоре SHE ("Под каблуком"), но посмотрела на них вживую, вообще не то пальто!( Помогите найти пожалуйста! :heart:

• где найти подобную шапку,цвет,узоры не важны,именно такой фасон и белый мех(искусств.)

Sumka Style НСК
    GREENWAY

• где купить приличный,симпатичный пуховик похожих фасонов.р-р 54

Sumka Style НСК
    GREENWAY

• В Carlo Pozolini вот такие видела. Правда, они не совсем красные, скорее коричневые.

• Пуховиков в Охаре видимо-невидимо:улыб:

• Спасибо, но там ничего похожего,с размерами беда и полгорода в "охаре",как и в "ветранет" будет ходить.

Sumka Style НСК
    GREENWAY

• Такую шапочку сёдня видела в ТЦ Фараон, на первом этаже возле лестницы киоск - на витрине на манекене такая шапочка:улыб:

Sumka Style НСК
    GREENWAY

• п.3
    а я новенькая в городе у вас. мне бы не интернет магазин, а физический. Обустраиваем квартирку, хочу кровать стильную, двуспальную. Где посоветуете поискать?

Исправлено пользователем pIRAte (30.10.13 19:27)

• Где можно купи ь не страшные взрослые валенки?:улыб:

• Скиньте хоть фотки примерные,что подразумеваете под словом "стильная"!)) Мебели в городе видимо-невидимо от Икеи до ....бесконечности,поэтому советовать оч сложно)))

Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

• 1000 лет не покупала таких веще, поэтому вопрос...

Необходимо платье черное без лямок, поэтому нужен корсет,
    какая юбка не очень приниципиально.

Где вообще продаются такие платья? или ехать по свадебным салонам?

Высоцкого, 57, 8 этаж

• Девчонки, подскажите где купить крем для лица КОРА, раньше были в Граните на Маркса, а теперь там нет:хммм:

• в аптеках эта марка бывает :yes.gif:
    в а*виценне, в муниципальных.
    здесь поищите

• спасибо, посмотрю

• Девочки, подскажите может кто искал себе пальто осеннее и видел что то подобное. Что то типа классического,на поясе или приталенное, без швов наружу :улыб:цвет шоколадный в идеале, ну или другой может приглянется. Не хочется тратить кучу времени, сразу куда-нибудь по совету сходить:улыб:

• Подскажите, пожалуйста, где есть приличный средней цены выбор шторок для ванных, которые типа тканевых и отличаются от тканевых больше на ощупь, чем с виду (ощущение прорезиненной ткани). Где-то видела когда не нужно было, а теперь вспомнить не могу когда приспичило... Тогда у меня сложилось впечатление что это вообще готовые шторы пока не подошла поближе :yes.gif:Как вариант вспоминается Леруа, но может где-то еще есть выбор таких? Заранее спасибо :роза:

• в Ленте покупала такую

Sumka Style НСК
    GREENWAY

• Где можно купить такой скребок для пяток ?

Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

• В ответ на: Где можно купить такой скребок для пяток ?
    в Парфюмике в Фестивале

δικηγόρος

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: