Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 7)

  • Спасибо! :flowers: Я про Фотолэнд забыла вообще. А в Ашане даже не знала что можно посмотреть :смущ:

  • подскажите где купить такие очки (ни как у кота Базилио, а побольше диаметром:улыб:Спасибо!

  • Подскажите, где вот такого фасона платье посмотреть.. Дешевле, чем в бриолине ( 5000)

  • Подскажите где можно выбрать белую интересную блузку? :dnknow:

  • В Леруа Мерлен-30 рублей!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Платья - супер!
    Но вот куда в таких?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Мне можно в таком на работе находится, а уж в обычной жизни куда угодно:миг:хотелось бы из легкой ткани и из теплой:миг:вот где найти- это проблема. Платья супер!

  • шить?
    Показать скрытый текст
    я знаю классную портниху
    Скрыть текст

    но не уверена, что выйдет значительно дешевле, чем в магазине - за качество приходится платить

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Можно в личку:миг:

  • Спасибо! :flowers: Купила в итоге в Литере :хехе:

  • Кто-нибудь знает, где можно найти молоток шеф?

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • вот тут посмотрите- много всего такого

    Исправлено пользователем Linetta (17.09.13 22:54)

  • Тонкие перчатки трикотажные - вишневые, бордо, серые, беж, без стразиков всяких, спокойные :)). Вот тонкие, как на сейчас.

  • где купить шампуни Dessange?
    раньше брала в ол гуд и парфюмике, но сейчас там выбора совсем нет, какие-то остатки стоят :хммм:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • в рив гоше

    Я люблю и любима.

  • Я такие перчатки видела в переходе под часовней... Ну и Мармалато, чтоб зря в него не ходить можно в инете глянуть подойдут или нет http://marmalato.ru/perchatki... ))
    Упс, ссылку кривую вставила, ну там в аксессуарах раздел "перчатки"

    Исправлено пользователем Allina (18.09.13 15:41)

  • Девушки, нужны кожаные и трикотажные длинные (до локтя) перчатки. Где их можно посмотреть?

  • В Мармалато по весне купила замшевые красивые перчаточки. Через 3 дня - порвались так, как будто ножом порезали.

    Щенки - ищем дом

  • Я очень хорошие кожанные перчатки до локтя покупала в Пан чемодан. Кожа шикарная, но не бюджетно...

  • В ответ на: кожаные длинные (до локтя) перчатки.
    Вроде весной в Снежной королеве видела... но могу ошибаться.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В Военторге посмотрите.Вход в магазин со стороны метро ближайший.И там по левой стороне почти сразу магазин сумок и там перчатки всякие.

  • Кто нибудь видел косметику марки Jurassic SPA (в аптеках или магазинах)? А то с сайта страшновато заказывать, хочется вживую посмотреть...

  • подскажите, где купить такое изделие (желательно с низким широким поясом)
    может видел кто
    примерно такие
    или такие

  • В метро например на площади ленина(в отделах с колготками).Еще есть в переходе у часовни на ленина(тоже в отделах с колготками).

  • Кто нибудь знает где продают шампуни фирмы Concept? ( возможно незначительно ошиблась в написании)

  • В Модерне, в Хитеке

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В Хитеке я видела точно

  • Сезонная истерика началась: где купить
    а) парку с отстегивающейся подкладкой из кролика\барана\флиса ИЛИ
    б) пальто на синтепоне, не дутое, приталенное\с поясом, классика.
    Длиной минимум до середины бедра, и чтобы верх не промокал хотя бы 10 минут под дождем;
    До -5\-10.
    Бюджет до "выше-среднего"

  • В ответ на: Сезонная истерика началась: где купить
    а) парку с отстегивающейся подкладкой из кролика\барана\флиса ИЛИ
    б) пальто на синтепоне, не дутое, приталенное\с поясом, классика.
    Длиной минимум до середины бедра, и чтобы верх не промокал хотя бы 10 минут под дождем;
    До -5\-10.
    Бюджет до "выше-среднего"
    + в) пихору без меха на рукавах и минимумом оного на воротнике...

  • смотрела уже. там преимущественно высокая (очень высокая) талия и тонкий пояс

  • Где можно купить пуховую пряжу для вязания носков и рукавиц?

  • Подскажите где купить классические брюки утепленные флисом?

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • еще актуально? видела магнитофон в группе вконтакте. девушка делает на заказ. из дома могу ссылку сбросить.

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • Очень-очень-очень нужна пара-тройка хороших (не барахольных) теплых платьев для девушки 25-30 лет 42 размер. чтобы не закатывались и фасон нескучный.
    В магазинах все либо унылое, как в Призе, либо некачественное, как в Инсити((

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • платья в Sisley-Benneton на красном,55?

    Keep calm and makeup on

  • А кто-нибудь знает, продается ли у нас в городе косметика Plazan?

  • Здравствуйте! где купить компактные весы ? нужно узнать вес чемодана перед полетом. Спасибо.

  • посмотрю, конечно. просто у них вещи по большей части из искуственных тканей, а стоят, как натуральные( есть еще варианты?

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • ну кстати невсегда искусственные, посмотрите-посмотрите :1:

    Keep calm and makeup on

  • Где добыть палантин?

    Нужен шерстяной, сплошной вязки (то есть не ажурный, полотном), но тонкий, чтобы драпировался и в много слоев хорошо складывался. Цветной.

    Или где бы купить такую шерсть чтобы потом заказать вязку :а\?: И как сообразить, сколько надо этой шерсти в пересчете из веса клубка в площадь изделия, с учетом толщины нити...

  • Исправлено пользователем Linetta (27.09.13 10:57)

  • Подскажите,где купить белую блузку-боди классического типа? Летом в каждом магазине видела,а сейчас не могу найти

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Недавно видела в Страдивариусе в Ауре.Цена 990.Но она совсем простая,без наворотов лишних и с длинным рукавом.Цвета были разные светлые.

  • в переход под часовней много палантинов

    Keep calm and makeup on

  • Спасибо,такая и нужна

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Посмотрите в Военторге,в отделе с шапками и шляпами много разных.Я там себе несколько взяла.А вот чтобы из шерсти не обращала внимание,есть или нет.Еще как подсказала девушка,гляньте в переходе под часовней.Там огромный выбор,просто смотрите на состав.

  • Где в новосибирске можно купить косметику SeSDERMA?

    Начал вести видео блог

  • :help.gif: Девочки, срочно нужно гардинное полотно коричнево-бежевое, много и самое дешевое. Знаю, что раньше напротив центрального рынка продавали - теперь где искать? Нужно срочно. Желательно чтобы поехать и сразу купить. За наводку заранее о-о-огромное спасибо! :flowers:

  • Добрый день! Подскажите, где купить нат. дубленку такого плана, как на фото. Длина- по колено, с капюшоном, мех таскана. Мерила на барахолке, но там цена 38 тыщ((. Реально ли найти такую в пределах 20-25?(

  • По-моему, дешевле, чем на барахолке вам не найти.
    В магазинах, по-любому, будет дороже

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: