Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 7)

  • В здании на Восход 1А есть два отдела нижнего белья и купальников. Насколько там широк ассортимент и есть ли фейки Виктории Сикрет, я не поручусь, так что лучше позвонить, уточнить. Еще одно место, где встречаются купальники зимой в ассортименте - "Супермаркет нижнего белья" на Крылова. Посмотреть, не выезжая из дома, можно вот тут Каталог купальников

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • На ул.Гоголя 204г на первом этаже их полно от 500 рублей.Но,как говорится "на вкус и цвет..."там оптово-розничный магазин Галланск.Это от метро Березовая роща пешком минут 15.Также их отдел есть у цирка.Перед 6 стоматологией.Но там мало было.

  • Thierry, blondinka4, спасибо большое! :flowers:

    Я, когда не люблю, - не я... :wub1.gif:

  • Девочки, подскажите, где у нас в городе можно приобрести по минимальной цене новогодние украшения (мишура, шары и т.д.). Нужно затариться для украшения офиса, думаю в Ленту или Ашан наведаться. Как там с ассортиментом, кто знает?

  • в "Лента" на Большевистской много всего, в "Ок" в ТК "Аура" тоже, правда я не вглядывалась подробно, но новогодний ассортимент украшений уже выложен на самые видные стойки и вроде много.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Кто-нибудь видел,где продаются плетеные корзинки среднего размера не дорогие?Нашла нужного размера,но стоит 1500.
    В МЕТРО летом был большой выбор, мы для подарка покупали

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Девочки, никто не видел в продаже будмажные салфетки с пиратской тематикой?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Спасибо! Поеду на этих выходных )

  • Прошу помощи в поиске чудесной косметики бренда Mentholatum, марка Mentholatum Acnes.
    Привезла кучу всего из Вьетнама, начитавшись хвалебных отзывов. Теперь не представляю, что буду делать когда все закончится... :а\?:
    Может кто-нибудь знаком с маркой и пользуется? Где купить в Новосибирске? Рассматриваю возможность заказа через интернет-магазины, правда, пока не нашла таких :улыб:

  • Идите в раздеыл СП, в закупки корейской косметике, там полно этого )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Это мой план Б :-)

  • мне уже давненько сильно нравится их ББ крем, периодически заказываю Mentholatum из Гонконга,
    если что-то нужно будет купить, обращайтесь, мне не сложно )

    22/5

  • В Колорлоне на Богдана Хмельницкого НГ ярмарка.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Колитесь, где много платьев нарядных новогодних относительно недорогих (чем дешевле, тем лучше, ибо надевать часто не придется, тыщи за две).

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Может кто видел пижаму(домашний костюм) в виде панды? размер 46-48(очень нужно!)

  • В ответ на: Девочки, никто не видел в продаже будмажные салфетки с пиратской тематикой?
    Блюхера 71Б Веселая затея, там для праздников колпачки, скатерти, свистелки, бумажная посуда. Разбито по тематикам, тачки, вини, винкс. Видела пиратский раздел.
    http://zatey-nsk.ru/catalog?page=shop.browse&category_id=8 Есть салфетки

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить самые простые и дешевые черные валенки? Бригаде мужичков нужно - на улице работают. И кто знает - барахолка еще работает? Спасибо

  • Хээээлп! Очень срочно нужен женский широкий ремень горчичного цвета! Где они водятся? Есть ВСЕ цвета, кроме горчичного и НЕТ совершенно времени ходить по магазинам((((((((

    *рукалицо*

  • В ответ на: Может кто видел пижаму(домашний костюм) в виде панды? размер 46-48(очень нужно!)
    у меня у знакомой есть, ее ответ на вопрос, где купила -
    В ответ на: Такие пижамы называются кигуруми. Вбивай в поиск заказать кигуруми. Вообще на амазоне покупала

    Keep calm and makeup on

  • барахолка ещё работает.
    но насчёт наличия там валенок ничего сказать не могу - не обращала внимания

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • спасибо, в интернет-магазинах нашла, думала может в городе можно купить :umnik:

  • На Центральном рынке. Неделю назад дедушке там купили и валенки и калоши к ним.

  • Девушки, где в Новосибирске можно приобрести косметику L`ERBOLARIO?

    Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча

  • Девушки, подскажите, где купить складную вешалку, чтобы с собой брать и в помещении шубу на нее вешать? в гипермаркетах и на центральном рынке нет(Что-то типо такой, например:

  • Подскажите, где можно купить мелки разноцветные для волос ?

  • Я сейчас во вьетнаме, могу привезти где ее купить.?

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Добрый день.
    Может кто подскажет, где можно купить перчатки с леопардовым принтом? недорогие, т.к нужно для карнавального костюма

  • Девушки, нужен широкий пояс-резинка черного цвета, с максимально небросающейся в глаза пряжкой. Без золота, "кожи крокодила", огромной пряжки и т.д. Не думала, что проблема найти такой пояс, но факт остается фактом...

  • Девочки, читала недавно про средства для волос ISO Prescriptive. Вроде как профессиональная линия для ухода за волосами. Отзывы неплохие, хочу попробовать - но найти нигде не могу :-( кто-нибудь видел?

  • В ответ на: Девушки, нужен широкий пояс-резинка черного цвета, с максимально небросающейся в глаза пряжкой. Без золота, "кожи крокодила", огромной пряжки и т.д. Не думала, что проблема найти такой пояс, но факт остается фактом...
    У меня такой есть. Покупала в Мармалато.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ЦУМЕ

  • Подскажите, где можно посмотреть аксессуары для наряда в стиле 20-х годов. Украшение на голову и т. п.

  • В ответ на: В ЦУМЕ
    Спасибо! :flowers:

    Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча

  • Нужны часы мужские , цена +- 5000. Куда папу привести, чтоб выбрал... Боюсь его реакции на цены. Нужно чтб выбор максимальный был. Может , где скидки именинникам есть или к НГ?

  • Может X-time? Советская 37

    Не спотыкается только червяк

  • :улыб: Девочки, где можно купить обруч-хулахуп, или как их еще называют - "сделай тело"?

    • Вот такой)))

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • в Военторге.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Может в маг-н на Романова 36?
    Там довольно большой выбор.

  • В ответ на: Может в маг-н на Романова 36?
    Там довольно большой выбор.
    + 100 и часы от эконом-варианта до среднего сегмента :agree:

    Keep calm and makeup on

  • Срочно нужны туфли шоколадного цвета (лучше замша, велюр)на каблуке 9-10 см. Если кто увидит - дайте знать!

    Не спотыкается только червяк

  • Где купить дешевые (самые дешевые) белые майки?

  • :umnik: а подробнее можно? где этот Военторг? Сайт, адрес, телефон...что-нибудь :dnknow:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Военторг находится на Гоголя 34, это метро Покрышкина.

    п.3

  • В общем срочно нужно купить мех в Новосибирске, куда можно обратиться, нужно очень срочно!!!
    Мех каракуля (козлик).
    Может ателье или где-нить на барахолке?

  • На барахолке в павильоне, где шапки продаются, сразу после перекрестка Волочаевской и ГБШ с левой стороны от гбш вроде были ряды и с мехом, но на счет каракуля не знаю точно - норка там точно была вроде, нутрия тоже...
    Еще Фокс , что в ТЦ Европа, торгует мехами, но не знаю, есть ли у них розничная продажа меха - позвоните, узнайте - вот их сайт.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Есть такой магазин на ул. Ленина "Страна кожи".
    Это сеть магазинов полуфабрикатов из кожи и меха. В 2Gis они есть.

    п.3

  • в военторге на Покрышкина, если заходите в первый вход от метро, то по левой сороне от входа ближе к концу будет спортивный отдельчик.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • в доме быта на первом этаже есть ателье по ремонту мех.изделий. я итам шубу свою чинила (вставки из каракуля), ничего дополнительно не привозила, они чинили своим мехом. возможно и на сторону продают

  • Где можно купить в районе "Цирк-Красный проспект-пл. Калинина" самые дешевые румяна, пудры и т.п. Очень нужно бюджетно уложиться в Новогодний карнавал! :superng: Всем заранее спасибо! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: