Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 7)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (24.10.14 12:18)

  • Здравствуйте. Подскажите, где можно купить силиконовые подпяточники, желательно на левом берегу

  • Должны быть в Монро.

  • Подскажите, где можно купить хорошие женские льняные брюки синего, черного или песочного цвета. С хорошей длиной. Совсем нет времени ходить по магазинам в поисках, может попадались кому .

  • Ищу, нужен флакон с распылителем.
    В магазинах для мыловаров, флаконы есть 30мл, я ищу 100-150мл

  • Девочки, а может видел кто, где продаются бутылочки стеклянные, примерно такого вида:

    Макар, 27.12.2014

  • где можно купить белую рубашку мужского кроя, стильную, без лишних деталей?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Посмотрите в Хитеке, были похожие...

  • Где можно купить аудиокниги?
    И еще- где можно посмотреть аксессуары для сигар ?

    Исправлено пользователем Stern1 (27.06.13 19:53)

  • где купить короткую джинсовку р-р 52

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Девушки, подскажите где в нашем городе можно приобрести косметику Uriage? Чтобы выбор был хороший и цены адекватные. Желательно на левом берегу)

    Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча

  • На счет левого берега не подскажу, но знаю точно совершенно, ибо сама пользуюсь ей, что самый широкий выбор ее в сети аптек "Авиценна" - на Фрунзе 8, Кошурникова 8 , Богдана Хмельницкого 31 - в этих точно есть, причем если чего-то нет в одной из низ, то может быть в другой, перемещение они могут заказать, куда Вам удобней. И в сети "Аптека города" - в Ауре, и на Богаткова - точно есть, но эта сеть есть и на Станиславского и на Троллейной, только не знаю, представлен ли там Урьяж, т.к. у них в разных аптеках может быть разный ассортимент.
    А, еще в аптеках "Мелодия здоровья" раньше был - сейчас не знаю.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (28.06.13 11:53)

  • Где можно купить накладные пряди волос, ГОТОВЫЕ к использованию, то есть сразу на заколке? желательно цветные (фиолетовые, синие, зеленые и проч.) и длинные.

  • купите спрей какой-нибудь охлаждающий, будет вам флакончик, как раз 100-150мл

  • Большое спасибо за наводку :роза:
    А что с ценами в этих аптеках? Примерно одинаковые или где-то подешевле? И есть ли там карты (авиценна, аптека города)? Просто хочу основательно затариться косметикой..

    Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча

  • В ответ на: где купить короткую джинсовку р-р 52
    если вам не принципиально бренд/не бренд, то на барахолке, рынок "Дзержинец".
    Если принципиально: загляните на вайлбериз

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В "Авиценне" и в "Аптеке города" цены на Урьяж примерно одинаковые, большой разницы точно нет, бывают непринципиальные отклонения в 10-20-30 рублей, но то у одних, то у других)) а так в принципе цены почти всегда одинаковые. Карты есть и там , и там. В Авиценне, если не изменяет память, за покупку от полутора тысяч что ли дают... точно не помню уже, давно было дело - скидка 5%. У Аптеки города не знаю условий выдачи карт, у нас при открытии аптеки давали в первый день - скидка 6% по обычной карте, вроде бы есть у них еще и вип-карты. В общем, надо звонить и узнавать на месте. Помню, что в Мелодии злоровья цены были самые высокие, карта там тоже пятипроцентная, но в какой-то момент у них пошли перебои с поставками именно Урьяжа и он даже пропал из их ассортимента. потому даже не знаю, есть ли он там сейчас. Самый стабильно широкий ассортимент представлен всегда в Авиценне, и поставки у них регулярные, если даже нет чего-то, то на следующей неделе уже появляется.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Где купить тонкую легкую косынку или палантин - "сеточку"? (не для тепла, а так, "украситься", на голову или на пояс, можно с бахромой)

    Исправлено пользователем sdoba (29.06.13 17:43)

  • Не могу найти джинсовые чинос, поможите мож кто видел :cray-1:
    Или не джинсовые хоть....

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Подскажите, пожалуйста, где есть еще отделы "Tamaris" кроме МЕГИ? В свое время не купила там понравившиеся ботильончики - хочу теперь попытать судьбу, может повезет... :смущ:Заранее спасибо! :flowers:

  • может здесь есть?
    еще ссылка

    22/5

  • Спасибо, но там тоже нет, уже смотрела...

  • Тамарис в Россите бывает, посмотрите там...

  • Еще раз спасибо :flowers: Сегодня купила все, что хотела в Аптеке города на Станиславском ж/м:улыб:

    Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча

  • Пжлста :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А где можно пояс для танца живота посмотреть? Крайне желательно по линии метро.
    Только пояс нужен без тканевой основы, целиком металлический . Мой при переезде затерялся :cray-1: Покупала на Алтае за какую-то смешную цену (рублей 500, кажется), к сожалению, в ближайшие несколько лет туда дорога не лежит.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • в ТЦ Москва около эскалатора есть отдел со всякими восточными штуками. Посмотрите, может там есть.

  • В ответ на: Где можно купить аудиокниги?
    И еще- где можно посмотреть аксессуары для сигар ?
    никто не подскажет?

  • Я в "Синаре" видела, в начале лета там приобрела сандали "Tamaris" :хехе:. Но думаю там сейчас нет осенней обуви... и выбора тоже немного, так как разные марки представлены.

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, где есть еще отделы "Tamaris" кроме МЕГИ? В свое время не купила там понравившиеся ботильончики - хочу теперь попытать судьбу, может повезет... :смущ:Заранее спасибо! :flowers:
    в Сан-Сити

    Keep calm and makeup on

  • :help.gif: Девочки! Помогите, пожалуйста!
    Срочно нужно масло антицеллюлитное - у моего срок годности закончился, а найти не могу нигде. Можно флакон поменьше, самое главное чтобы вот такое было:

  • Я такое недавно купила в инернет-аптеке
    Показать скрытый текст
    http://www.apteka.ru/lekarstva/product/maslo-anticellulitnoe--galenofarm200ml-indup_141362_novosibirsk.html
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем gtany (03.07.13 18:53)

  • Спасибо Вам огромное! :knix: :flowers: Я же вчера перерыла этот сайт вдоль и поперек - только в бутыльке 50мл было в наличии!

  • ооо
    хорошее масло
    я в том году покупала в Ромашке большой объем

  • Спасибо, заказала уже на сайте - может повезет и завтра заберу в аптеке :хехе:

  • Где-нибудь косметика для волос KAARAL в Новосибирске продается?

  • Показать скрытый текст
    на дружественном сайте есть :secret:
    Скрыть текст

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • кто-нибудь видел у нас в городе такую штуку?

  • Спасибо! нашла!

  • Подскажите, где большой выбор косметики Деклеор?

  • В ответ на: кто-нибудь видел у нас в городе такую штуку?
    В Оля-ля акцтя была недавно-за 300 о продукции Адидас давали такую штутку в подарок

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, где есть еще отделы "Tamaris" кроме МЕГИ? В свое время не купила там понравившиеся ботильончики - хочу теперь попытать судьбу, может повезет... :смущ:Заранее спасибо! :flowers:
    на Ватутина есть обувной,не запомнила название, рядышком с Вестфаликой(и там ещё много магазинчиков вряд,возле кофейни) на вывеске были написаны бренды,которые там представлены. Tamaris был.

  • Девушки, подскажите, где можно купить хороший качественный пуховик? С хорошим мехом, приличный по цене ( не охара и ветра нет)

  • о спасибо. я даже в Оля-ля ни разу не заходила

  • Девочки может кто знает,есть ли у нас подарочные сертификаты для мужчин,например в магазин рыбалка,обзванивать всех нет ни сил ни времени

  • На Станционной 30а точно есть, там в этом здании и рыбалка и охота и мототехника всякая и атрибутика, в общем выбор большой...Сертификаты там покупала неоднократно.

  • Подскажите, где можно веер купить?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • под Часовней и в переходах метро

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Спасибо) В метро каждый день - не обращала внимания)

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Девочки,где можно купить аксессуары для сигар?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: