Погода: 0 °C
23.096...8пасмурно, дождь
24.094...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 7)

• Уважаемый народ,может кто знает,где у нас в Новосибирске можно купить шубку именно из искусственного меха,более менее хорошую по качеству,ну и не с ценой как за настоящую норковую...:)
    Буду очень признательна,если кто нибудь что-нибудь подскажет:)

• Подскажите,где можно купить парф.воду Max Mara lady?вот такую

• где купить сейчас цветные туфли, нужны на свадьбу мятного,зеленого или на крайний случай бежево-пудрового цвета, пока только черные везде попадаются :dnknow:

Женская одежда GrandPersona 48-64 СП6
    Sumka Style НСК
    GREENWAY

• бежевые супер-шпильки - гладкая кожа (модель на 1 фото) и 2 модели в лаке (с ремешком и без) - мерила на выходных в меге в mascotte, фото не передают, какие они в реале... в них нога длиннющая - красота. но узкие, на стандартную стопу

• вынуждена вас огорчить - парфюм Макс Мара снят с производства, причём весь. Как вариант - поискать в обменниках или интернет магазинах, но в них за нее (Макс Мару) просят такую цену, что мамадорогая :безум:

В действительности всё не так, как на самом деле

• У меня информация, что его сняли с производства.
    Теперь купить можно только в инет-магазинах.
    Видела на ебэй, но цены от 3000 р.
    Может знаете похожий на него?

• Добрый день. Подскажите пож-та, где можно купить пояс к норковой шубе? Шуба не новая, темно-коричневая. Ателье, шить на заказ, для шубы дорого.

• Gogoleva, попробуйте в Centro посмотреть, у них есть цветные периодически, причем на огромных каблуках Бежевые там точно должны быть, т.к. цвет распространенный. Ходить на них не всегда удобно, зато дешевые, на один раз можно. http://centrofashion.ru/catalog/women/s189/ специально посмотрела, есть там и зеленые, и бежевые.

Девы, где можно купить NYX? Из Лэтуалей они ушли,кажется, обеггала уже много их, кто-нибудь видел где в недавнее время?

Исправлено пользователем malvinakas (25.08.13 17:19)

• ясно,спасибо)

• может, как вариант, с кожаным поясом-кушаком попробовать?.. вроде популярно сейчас

Макар, 27.12.2014

• Где-нибудь можно сейчас купить пляжную сумку?

• В Инсити лежат 2 модели полосатые. впринципе по тц можно пройти там во многих в остатка есть сумки

• в центр*обувь есть по 190 руб

• Девушки, подскажите где можно посмотреть хороший выбор украшений из серебра, желательно с гранатом. Хочется на значимую дату сделать подарок в виде набора кольцо+серьги+браслет. Чтобы было что-то интересное.
    Очень надо.

п.3

• Мне нравится серебро в Sunlight - это ювелирные киосочки - есть в Сан-сити, Меге и Сиб-молле кажется..
    У них еще сайт есть
    вот как раз отфильтровала Серебро - Гранат
    http://www.love-sl.ru/catalog/?product_type=4&stone=21&material=329#material=329&stone=21

Макар, 27.12.2014

Исправлено пользователем marizzza (29.08.13 09:14)

• Здравствуйте! Кто-нибудь знает, где в Новосибирске продается обувь Ascalini (на широкую ногу)?

• Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Новосибирсе можно приобрести сумку-аудиокассету, или сумку-магнитофон? Ну, типа такой http://aliexpress-russia.ru/aliexpress/zhenskaya-odezhda/odezhda-i-aksessuary . Интернет-магазины не предлагать, сумка нужна срочно, в подарок на др

• Да думала об этом, но не люблю я вид кожи на меху.

• Сегодня в Коммоди в Ауре были зеленые лаковые туфли. Если вдруг они Вам еще нужны, посмотрите, вдруг подойдут :улыб:

• :улыб:спасибо,я уже купила, тоже в Ауре, в Сафьяне

Женская одежда GrandPersona 48-64 СП6
    Sumka Style НСК
    GREENWAY

• Девушки, подскажите, где продают пилки, пинцеты, щипчики и т .д. фирмы Mertz Manicure ?

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

• Девочки, где в Новосибирске можно купить сапоги на осень, из натуральной кожи с узким голенищем ?

• Где можно купить профессиональную краску для волос IGORA от Schwarzkopf?

• В Хитэке не смотрели?

Макар, 27.12.2014

• я покупала в хитеке, который возл центр рынка

• Девочки! Где в городе представлена косметика Make Up Forever

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

• В ИДБ видела

Макар, 27.12.2014

• где купить дезодорант кристалл?

• Подскажите, где купить уютную фланелевую рубашку (можно мужскую), любой расцветки. главное, чтоб хорошего качества и приятная к телу

• в Сан-сити есть отдел с маслами и всякими натуральными штуками. там есть дезодорант-кристалл

• подскажите в каких магазинах или киосках можно найти журнал Joy?

• В ответ на: где купить дезодорант кристалл?
    на дружественном сайте в пристрое есть, по 182 и 345 руб

• В ответ на: Девушки, подскажите, где продают пилки, пинцеты, щипчики и т .д. фирмы Mertz Manicure ?
    Нашли Мертс?

Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

• Девушки, кто-нибудь знает где можно купить Спонж Beauty Blender?

• В Новосибирске нигде нет, можно в Москве, но рекомендую заказать с амер.сайта, 2 штуки за 1000 р, самый надежный способ.

• Девушки, помогите найти белые сапоги без каблука, примерно как на фото! Буду очень и очень признательна :heart:

Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча

• Бежевые только видела в Альянс-обувь.А вот про белые не помню,кажется тоже были.

• В начале лета в Basconi их было много.. сейчас правда уже совсем не сезон

Макар, 27.12.2014

• В московском интернет-магазине brities.ru есть такие спонжики. Я оттуда расчески заказывала, доставку EMS выбирала, нормально все пришло.

• Спасибо, посмотрю в Альянсе :улыб:

Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча

• В Basconi уже побывала, там нет белых сапог, но все-равно спасибо)

• ДОбрый день, подскажите где за недорого купить атласный халат (рублей 800) примерно такого плана как на фото, цвет не важен.

• в переходе на Ленина,со стороны входа от первомайского сквера были.А еще дешевле были подобные в оптово-розничном магазине рядом с цирком.если надо,могу написать точный адрес.

• Если не принципиально качество, белые сапоги есть в kari за 1499 .

Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

• А в каком именно? Была в их новом магазине в Сан Сити там не было..

• Вчера видела в континенте на троллейной.

• Где можно купить большой, вместительный и функциональный кофр для украшений? Чтобы и серьги, и часы, и бусы-цепочки-браслеты помещались и было удобно складывать-доставать.
    Смотрела в Красном кубе: либо небольшие, либо большие, но маловместительные, бестолковые.

16.06.2011

• Подскажите, пожалуйста, где можно купить самую простенькую рамку формата А4 как для фотографий, стекло абсолютно не обязательно. Ума не приложу где можно поискать:смущ:

• Фотолэнд и тп не подходят? Ашан?

• Гляньте в Цуме на 1 этаже.Там отдел с посудой большой и всякими статуями и прочим.Были большие шкатулки разного плана.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: