Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 7)

  • Именно кожаный покупали?

  • Где купить полароидовские очки по распродаже?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Фотолэнд в МЕГЕ. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки подскажите где можно заказать вот такие прокладки для подмышек.

    • MAGIC BodyFashion armpit shields

  • Девушки, вопрос актуален 2 недели. Где в Новосибирске можно посмотреть сарафан из плотной ткани для офиса. Под который блузки- водолазки поддевают? И так чтобы размеры 48-50 были!

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • :santaclaus:

  • Спасибо! Очень похоже на то что мне надо :роза:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • 2 этаж Максимы
    У меня оттуда серый сарафанчик 48 р-ра, не самый строгий, но вполне пристойный (если не носить с цветными колготками :biggrin: ).
    Когда я там была последний раз, облизывалась на черные, но на них тогда скидок не было :cray-1:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Товарищи, а что сейчас продают в Максиме? Последний раз там была году в 2007...

  • в 2007? Это повод зайти :yes.gif:

    ТС - ещё вспомнила - СИНАР ) но мне кажется Приз как-то пободрее в плане моделей(хотя не знаю,есть ли там такие модели,как Вы описали, во внесезон)

    :santaclaus:

  • Девушки, не подскажите, в каком из Летуалей Decleor представлен?

  • Где можно купить маску-пленку Shiseido Naturgo?

  • Девушки, у нас продаются где-нибудь лаки Dance Legend?

    16.06.2011

  • аналогичные посмотрите в разделе совместные покупки на НГСе (раньше быстро выкупались)

  • подскажите плиз, может кто-нибудь видел вот такое мыльце Камэй?

    или какие мыла есть НЕ ручной работы, а заводские, голубого цвет с крапинками минералов, обычное или спа или с морским ароматом

  • именно такие прокладки я не встречала, но в апетках продаются , очень удобдно для пиджаков использовать

  • В ТЦ Юпитер на первом этаже.

  • Спасибо за наводку! :роза: Мне еще и рядом совсем.

    16.06.2011

  • Девочки, кто-нибудь видел в продаже удалитель косточек из вишен, лучше прям самый обычный?
    тескому и посудацентр не предлагать, там нет :улыб:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Девушки, может, кто подскажет: нужны оранжевые кеды. Чтобы качество более менее было, чтобы на отпуск хватило хотя бы.
    Типа таких:

    16.06.2011

  • В начале лета в Метро видела

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • пасиб :роза:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Девушки, подскажите, где купить атласный шнур?

  • Такие бутыльки посмотрите в магазинах для скрапбукинга))) Я такие покупала в интернет магазине ScrapMagazin.ru :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • где купить мужскую рубашку подобного плана

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • я в переходе под часовней видела типа такого, это из бюджетных вариантов

    Keep calm and makeup on

  • спасибо, такой и нужен

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Кто знает, где найти стойкую краску для волос яркого неонового цвета (розовый, оранжевый)?

  • Срочно нужны(к школе) баскетбольные кроссовки на девочку 13 лет,размер 40.Бюджет до 4000 т.р. Хорошего качества,бренд значения не имеет,главное,чтоб не развалились. Хочет розовые,но не обязательно прям такие,фото прилагаю)) Явки,пароли-желательно в Новосибирске,чтоб не париться с доставкой,предоплатой,примеркой.
    Все контакты мне в личку))

    • На официальном сайте,где такие есть,только до 37 р

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • :help.gif: Девочки! Помогите, пожалуйста, найти где продаются самые обычные сабо из натуралки (производство что-то типа Белгород или т.п.), в них еще во всех больницах обычно персонал ходит. Был магазинчик на Учительской в цоколе, а как понадобились - магазина то уже и нет. Была закупка на дружественном сайте - и там не смогла найти. Очень нужны! Заранее спасибо! :flowers:

  • Девушки!помогите найти черные подтяжки.нужны для шортиков черных.везде цветные попадаются.только направьте меня если точно видели, а то я уже много оббегала по совету "должны быть там то"..

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • рекомендую дисконт адидас и пума и рибок (все в одном месте)
    в бюджет впишитесь и качество нормальное

  • В ответ на: Девушки!помогите найти черные подтяжки.нужны для шортиков черных.везде цветные попадаются.только направьте меня если точно видели, а то я уже много оббегала по совету "должны быть там то"..
    Черные подтяжки видела в магазине "Все товары для дома", он же "колорлон" на Богдашке. Там половина магазина для отделки, вторая для дома + шмотки + игрушки. Подтяжки были и взрослые, и детские. Правда видела я их там с месяц назад..

  • Девочки, а где-нибудь еще остались летние вещи? Или во всех магазах уже их убрали? :а\?:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • беннетон-сислей, скидка 70% :live: не прям асортимент-ассортимент, но нормально

    Keep calm and makeup on

  • Это который на Красном?

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • да, я хожу кругами вокруг, себя отгоняю, все уже куплено:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Где можно купить меховой воротник? Куда сходить поискать?
    У меня черная норковая шуба со стоячим воротником, без капюшона:улыб: хочется украшение к ней:смущ:

    • Вот что-то подобное нужно)

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Спасибо, нада заглянуть туда :flowers:
    А в Ауре еще осталось что-нибудь, кто-нибудь знает?

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Девушки,
    кто-нибудь знает, где можно купить недорогие (до 1000 р) женские запонки?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Девушки, подскажите, где в Н-ске можно купить носочки для педикюра (те, которые одеваются на ночь)

  • Где продается хорошего качества подростковая обувь кожаная и нестрашного дизайна?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • вчера сыну купили туфли 39-го размера в вестфалике, интересные модели видели в Трейс`е, но там она только с 40-го

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Торговый центр "Зима" на ГБШ и ТЦ"Метелица" там же.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Девочки, где купить хороший большой чемодан литров на 100? И сколько он будет стоить? Тыщ за 5 можно вообще? Вчера в Ауре была, там в одном магазе видела хорошие, но ценник от 8-10 :безум:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Может, кому будет интересно. В ТЦ "Версаль" на 2 этаже есть отдел с косметикой Tony Moly (там же где VOV ) - тинты, тени, йогуртовые лаки, макси для лица. Обещают, что ассортимент будет расширяться.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Меня, правда, больше женский маломерный 35 интересует) возьму Трейс на заметку, спасибо! :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Подскажите где можно купить карандаши EL Corazon???

  • Очень нужен кардиган или жилет на мальчика (ростовка 140) в бордовых тонах. (школьная форма, блин). Если кто где видел - напишите, плиз.

  • вот такой в пеликане есть

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: