Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Излом тоже бы неплохо, я его периодически себе рисую маленько сзади :хехе:Но и ширше тоже надо, я вот прям смотрю на себя и чувствую - надо уже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, всегда пожалуйста :knix:

  • купила в аптеке 36,6 бальзам за 80 рублей,очень помогает для роста бровеей и ресниц(мне его подруга посоветовала,она после наращивания им спасалась.а еще у меня есть мастер,она выкрашивает брови шире ,и от этого они немного гуще и шире выглядят(чисто визуально),и делает красивый внешний уголок,приподнимает его вверх,что приоткрывает глаз

  • Подскажите пожалуйста кто-нибудь!!! у меня проблема- я сделала не так давно перманент на брови и мне уже не нравится! :(Как-нибудь можно исправить мне сейчас брови?Спасите меня пожалуйста-я не могу на себя в зеркало смотреть... :cray-1:

  • а что именно не нравится? цвет? форма? желательно бы еще фото посмотреть.

  • Все правильно)))
    сегодня клиентке тоже самое делала)))

  • не пожалеете, поверьте:хехе:

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста кто-нибудь!!! у меня проблема- я сделала не так давно перманент на брови и мне уже не нравится! :(Как-нибудь можно исправить мне сейчас брови?Спасите меня пожалуйста-я не могу на себя в зеркало смотреть... :cray-1:
    Вам поможет только лазер! Это единственный безопасный способ, после которого не остаютя рубцы!

  • А что за лазер и где делают??!

  • имеют ввиду, наверное, лазер который используют для удаления татуировок.

  • Да, есть лазерные процедуры по удалению тату. Другого метода не знаю,чтобы не больно и без последствий. После других методов рубцы остаются!!

  • Ох подумывала тоже о долговременном макияже для бровей... да что-то страшновато...стало

    Со мной сила:миг:

  • ищу мастера для коррекции бровей) испоганила чутка( волоски есть но как попало, хотелось бы без отращивания хоть какую нибудь форму придать а там уже пусть растут, буду пощипывать)

  • могу дать телефон своего в личку.в третий салон за ней езжу.думаю она вам поможет.брови делает красиво,и форму разнообразит.у меня уже есть изменения возрастные на глазах,так она их так корректирует,что я моложе выгляжу.мастер творческий,короче.

  • дайте, пожалуйста:улыб:

  • А подскажите, плиз, куда можно обратиться-где лазером убирают татуировки и сколько стоит?!

  • Я хожу на лазерную эпиляцию в линлайн,там же удаляют тату лазером. А цены можно на сайте посмотреть или позвонить в клинику. Я не знаю сколько это будет стоить...

  • можно мне ваши координаты, тоже коррекцию хочу

  • В ответ на: могу дать телефон своего в личку.в третий салон за ней езжу.думаю она вам поможет.брови делает красиво,и форму разнообразит.у меня уже есть изменения возрастные на глазах,так она их так корректирует,что я моложе выгляжу.мастер творческий,короче.
    и мне можно плиз телефон скинуть, и где находятся.

  • И мне тоже можно контакты :роза:

  • Правильно оформленные брови не столько молодят, сколько открывают глаз и делаю лицо более выразительное. :роза:

  • Ответила Вам.

  • и мне ответьте как попасть к вам? хочу одинаковые и красивые брови...

  • ну,да .и от этого мне все говорят,что я моложе выглядяжу.я не спец по бровя.красиво просто делает.

  • добрый день. можно и мне контакты и стоимость в личку. спасибо.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • добрый день и мне пожал-та! заранее спасибо.

  • Ответы у вас в личке)))

  • И мне контакты киньте, пожалуйста:хехе:

  • Спасибо за бровки)красиво получилось)) :роза:

    Довольно часто нужны удаленные рабочие руки. Иногда даже для того, чтобы задушить клиента.

  • Очень рада, что Вам понравилось :agree:

  • Девочки, я неделю без компа, пжста, звоните на мобильный:хехе:

  • Здравствуйте! А можно, пожалуйста, и мне контакы и стоимость. Заранее благодарна.

  • Ответ в личку
    Всего доброго :роза:

  • Здравствуйте! Можно мне тоже контакты и цену?

    Исправлено пользователем катя-83 (29.11.11 00:45)

  • Девочки, подскажите, у Ашварии брови свои такие или сделанные? Если сделанные - то каким методом, волосковым?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я думаю, это свои. У меня есть клиентки такого типажа один в один.:yes.gif:

  • См. личку :santaclaus:

  • А клиентки эти приходят, чтобы исправить такую форму? :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А у Астрид? :улыб: Тоже своя?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вообще, на мой взгляд, вот идеальная форма бровей :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • )) не-е, наоборот, подкорректировать

  • 100% своя

  • А там вариантов нет, т.к брови посажены далеко и если делать форму, то они будут тоненькоие и некрасивые. имхо

  • Если говорить об идеальнй форме, то это вот: см.фото
    Но естественно, что все зависит от индивидуального строения лица и желания в частности)))

    Исправлено пользователем lerika (29.11.11 18:29)

  • К Лере кто-нибудь записался?

  • Да, вот первая мне нравится. А это татуаж?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не-а... свои такие, просто оформлены качественно и тенями подкрашены))

  • Для бровей-таки лучше использовать тени, а не карандаш?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • и мне бы про стоимость корректировки в личку...

    Отчаянная домохозяйка

  • А можно мне в личку цены на окрашивание и корректировку бровей:улыб:
    и ещё вопрос, окраску ресниц делаете? и как часто надо брови окрашивать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: