Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Я выщипываю каждое утро. Брови чёрные и пеньки сразу видно. Никаких особых неудобств в этом я не вижу, уже привыкла.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Вы вот тут писаи про мастера, который в Кемерово на ПМЖ уехала... Вот и меня сюда нелегкая занесла. НЕ знаете где она здесь работает? Как я устала по этой деревне хороших мастеров искать - никто не знает :зло: Только и спасаюсь наездами в сиб.

    п.3

  • да..кстати, обратила внимание, что у тебя они очень аккуратные, подумала еще вроде такие темные, а так все чистенько-ничего лишнего... :live: что же до меня - я раз в 2 недели хожу к мастеру на коррекцию, сама не могу - жалко себя :not_i:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • а я 3 раза в неделю. :ха-ха!:

    'Who the fuck needs art' (Vivienne Westwood)

  • НПП
    Никто не знает, где Викторию Панафидину найти можно? Хочу к ней на брови- а найти ее не могу.

  • Девочки, у меня проблема. Решила сделать нормальную форму бровей. Растила несколько месяцев, при это ходила регулярно к мастеру в салон..Он мне пару волосинок выдергивал и говорил, расти дальше :безум: В итоге месяцев через шесть все -таки отрастила, пришла, он мне сделал форму...и тут я поняла, что надо искать другого мастера ..
    В общем порекомендуйте кого-нить в центре, желательно дешевле, чем за 350 руб :улыб:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • В ответ на:
    В ответ на: традиционно рекомендую Марию Бутырину из Мод Хейрс.
    Марию Бачурину :tease:
    подскажите, а где находится салон мод хейрс?

  • Я делала раньше у Светланы визажиста (она в Севилье работала) а потом вроде в Пляж на Горском. Очень здорово

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • Вика переехала в Москву на ПМЖ!

  • В ответ на: Вика переехала в Москву на ПМЖ!
    Вообще-то Вика Панафидина благополучно вернулась из Италии еще прошлой осенью, где училась и по-прежнему работает в Uniton Style на Романова... там же и преподает в учебном центре

  • В ответ на: НПП
    Никто не знает, где Викторию Панафидину найти можно? Хочу к ней на брови- а найти ее не могу.
    Легко найти ее можно в Uniton Style на Романова..)))

  • Сходила сегодня к Марии на Романова. Ужасно довольна! :улыб:За коррекцию и покраску отдала 690р.

  • +100 за вику Панафидину, а также Ольга в Кино хорошо делает бровки.

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Девочки, подскажите, у кого можно сделать бровки на левом берегу, желательно в районе маркса:смущ:Из-за детеныша поехать дальше никак не удается

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Спасибо,Вам за бровки,такие чудненькие :flowers: ну и побольше Вам клиентов))))) :knix:

  • не могли бы написать свои координаты:улыб:

  • и мне, пожалуйста, тоже напишите

  • Чем могу, всегда помогу))) :knix:

  • Скажите, с выездом ко мне (на васхнил) сколько будут бровки стоить?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Спасибо Вам за информацию! :flowers:
    Вика действительно там работает. :улыб:

  • Дамы, подскажите где можно покрасить брови...только мне нужно светлее чем у меня есть!и если кто то сталкивался с подобной проблемой, на долго ли хватает эффекта?

  • Я делаю на Котовского 5/3 у косметолога Юли Линковой цена оформление бровей - 150р, коррекция - 100р.

  • а у вас фото есть посмотреть как она делает?

  • Нет, я к ней хожу как к косметологу она раньше на Горском работала, сейчас туда першла, я за ней )) А брови делала у нее 2 раза, меня устраивает, она их подрезает которые торчат, выщипывает... больше ничего не скажу... Мы с ней всегда болтаем когда она мне чистку делает, она рассказывала как одна девочка нерусская пришла к ней с просибой сделать ей брови, так там у них религия не позволяет этого, они с ней по тихонечку по чуть-чуть незаметно все убрали, (это чтоб папа не заметил) :ха-ха!: вобщем она ей не за одну процедуру все выщипала а постепенно чтоб окружающие привыкали и не замечали, потом конечно заметили, ведь у нее были сросшиеся почти брови...
    Незнаю ничего плохого сказать не могу, то что у меня было на протяжении 5 лет и что сейчас, то мне сейчас больше нравиться, они стали естественной формы... мы с ней еще разговарилали по поводу ниточек место бровей и по поводу татуажа, она противник этого так что я ей отдала свои отрощенные бровки со спокойной душой, не боялась что от них ничего не останется, и тем более она всегда советовалась, не против ли я если она там уберет... я постоянно смотрела в зеркало.

  • Кто знает, в каком салоне в академгородке можно сделать коррекцию бровей? Уже второй раз отращиваю, первый раз очень сильно выщипали, хотя приходила с фото.

    Зря вы, люди, меня судите! Нефиг обо мне морочиться... Всё прекрасней, чем вы думаете... И не так хреново, как вам хочется!

  • У меня вопрос про фиксаторы бровей.
    Купила я тут один от Эсти Лаудер. В наборе тени бля бровей и прозрачный воск.
    Тени как продукт мне очень понравились, а вот что с воском делать? Он что-то мне волоски нифига не фиксирует, и по-моему, после нанесения от температуры тела тупо растекается.
    Дамы, кто пользовался этим чудом, как с ним обходиться?
    Если ли аналогичные продукты в других марках?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я как то ныла подружке, что мне надо гель для бровей, а он мне никак не попадается. В общем она мне его подарила. Эйвоновский по моему,в упаковке как тушь, только прозрачная. Мне полностью устраивает и функцию свою выполняет в полном объеме, кисточкой удобно наносить и корректировать направление роста волос.:бебе:

  • В Орифлейм тоже гель такой есть в серии ДжорданиГолд :knix:

  • Я тоже недавно изменила кардинально форму бровей, у меня половину выщипали, они у меня густые были. Я в таком восторге!! совершенно другим человеком стала!! пришла с фотографией идеальных на мой взгляд бровей, мне косметолог сделала прямо так, как я хотела. Самим выщипать так нереально!!! Должен обязательно спец это делать.

  • нп
    Девочки, а как наоборот брови отрастить, чтобы они шире были, с чего начать?

  • касторкой мазать:улыб:можно репейное попробовать, но касторка лучше

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Воск светлый и темный есть в Lumine, гель был в DESSANGE, тушь для бровей была в Bourjois. Возможно много наносите - раз течет. У меня был воск Lumine ничего не текло, правда особого восторга тоже не было.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Девочки, приглашаю всех на коррекцию бровей)))

  • А я как-то нечаянно гелем для волос попала на бровь - склеивает что надо и не течет, если кому интересно :спок: Необязательно брови мазать гелем именно для бровей...у визажистов вон вообще много таких секретов, например, лучше всего отеки под глазами разглаживает крем от геморроя, кажется...или от чего-то еще этакого, но точно не для вокруг глаз :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Лен, мне только бритва помогла:улыб:но я сбрила кончики, т.к. они у меня вообще не росли и подкрашивала пока не отросли. Потом сходила в салон по рекомендации подруги и поняла что от настроения мастера тоже много зависит - выщипала она мне хорошо, но на разном расстоянии от центра, на коррекцию пойду в другой салон к знакомой

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: А я как-то нечаянно гелем для волос попала на бровь - склеивает что надо и не течет, если кому интересно :спок: Необязательно брови мазать гелем именно для бровей...у визажистов вон вообще много таких секретов, например, лучше всего отеки под глазами разглаживает крем от геморроя, кажется...или от чего-то еще этакого, но точно не для вокруг глаз :tease:
    :nea.gif: неправда... это


    Вы еще коровьим кремом попробуйте намазаться.... :biggrin:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Лера, вы приглашали на коррекцию бровей, но номер который вы давали не отвечает. Как с вами связаться?

  • за Марию из Mod's Hair! потрясающий мастер!)

  • Наверное, каждому человеку - свой мастер. :улыб:
    Я была у Марии - неплохо, но не потрясающе.
    Сайчас хожу к Панафидиной, и ни на кого ее не променяю. :улыб:

  • вообще-то правда, и шею, говорят, хорошо им мазать. подтягивающий эффект. инфа 100%

  • Нашла мастера с золотыми ручками, ученица Виктории Панафидиной. Зовут Ирина Мезенцева. Занимается мейком, но начинает всегда с бровей, обрабатывает их обеззараживающей жидкостью, которую специально заказывает в кл.Мешалкина, чтобы ничего не занести, все-таки процедура травматичная. Меня просто покорил ее основательный подход к делу. Брови оформляет по часу иногда - ювелирная работа. Контакты могу дать по запросу в личку.

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, сотовый Ольги из салона КИНО
    она ушла оттуда, а я ее телефон потеряла! теперь вот ищу...

  • Можно телефон мастера в личку :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Тоже приобрела набор для бровей БиЮ. Там 2 вида теней, видимо, для брюнеток и блондинок, трафареты и воск.
    Трафарет для естественных бровей мне почти идеально подошел, то есть и без него тенями можно пользоваться. А вот воск действительно не сильно фиксирует, справа волоски лишь на недолго лежали как надо.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Нашла мастера с золотыми ручками, ученица Виктории Панафидиной. Зовут Ирина Мезенцева.
    В каком салоне она работает?

  • Салон My Fashion на Горького. Есть в Гисе.

  • Спасибо!

  • а сколько стоит?

  • Пожалуйста. если Вам понравится, оставьте отзыв в ветке. Мне кажется, этот мастер заслуживает)

  • Вопрос стоимости лучше обсуждать с мастером. Я не только корректирую брови, но и делаю у нее макияж, так что цены за брови отдельно не подскажу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: