Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Удачная и симметричная форма бровей зависит все-таки не от настроения мастера...а от его профессионализма...И предпочтительнее, чтобы это был именно визажист. Потому как у косметолога все же несколько другая основная работа... без художественного уклона и стилистических изысков))
    Я хожу к Вике Панафидиной в Юнитон Стиль, она - лучшая!!! Там же еще Марина Иванова была, но она пока в декрете...

  • Я не готова платить за оформление бровей 600 р., а именно столько и берет Панафидина. Мой мастер делает не хуже

    От осинки не рождаются апельсинки

  • а ваш сколько берет?

  • 300

    От осинки не рождаются апельсинки

  • никогда не была по этому вопросу у мастера.. а тут почитала и хочу сходить. Как то нужно особо подготовиться к этому? ну отрастить там например :dnknow:

    Макар, 27.12.2014

  • Это кажется, что так просто, отрастить. Когда до дела доходит выясняется, что растут не там где надо ))))))))))) Вот и выращиваешь потом год ) Вначале сходите к мастеру, она вам скажет, что делать.

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Да это смотря какие брови (в смысле волосы). Выщипываю брови с 9 класса. Каждый день. Брови густые и широкие(лучше бы на голове такие росли :biggrin:). Года 3 назад поняла(вернее, подсказали), что форма неправильная. Отращивала месяца 3 наверное :umnik: К зеркалу в это вреям боялась подходить :ха-ха!: Была прям ломка от того, что выщипывать ничего нельзя :ха-ха!:
    Отросло так, как будто я там никогда и ничего не выщипывала :biggrin:

  • Везет вам, я вот щас пытаюсь пошире брови сделать, так прям извелась вся....один волос в месяц там где нужно :зло:

    От осинки не рождаются апельсинки

  • ага есть такой момент :agree:

    я тоже в свое время выдирала не там где надо, а теперь там как назло ничего не растет :хммм:

  • В ответ на: нп
    Девочки, а как наоборот брови отрастить, чтобы они шире были, с чего начать?
    татуаж сделать :хехе:

  • Хожу к Свете Жуковой на коррекцию бровей.Безумно довольна. До того,как обратилась к ней, отрастила и пошла к Федоровой(имя не помню),ну соооовсем не понравилось

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • К Ирине Мезенцевой записаться не получилось, в мои выходные она занята. А мне уже "загорелось" :). Скиньте , кто-нибудь, в личку координаты вашего мастера, на правом берегу, желательно. :роза:

  • Я тоже к Жуковой хожу уже более 2-х лет! Нравится очень, но тут решила татуаж сделать, вот бы еще фото тех, кто сделал у Сергея (на Крылова) или у Стаса (их мата Хари) . Случайно нет тут таких?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • 600 за оформление и покраску? Или только форма?

  • Только за оформление :шок:

    От осинки не рождаются апельсинки

  • а к какому мастеру ходите Вы?

    и где работает Света Жукова?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Когда я последний раз слышала о Свете Жуковой, она работала в салоне Пляж на Горском микрорайоне. Мне делает Оля Лосева.

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Если Вы про Панафидину спрашиваете, то я отдаю 600 р. за все вместе - оформление с окраской. Хотя когда звонила в салон в первый раз, администратор мне тоже сказала - 600 только за оформление.

  • Да, именно про неё!
    Если 600 за всё, то это гуд. Если только оформление - то не очень.

  • В каком салоне работает ваш мастер?

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Работала в Кино, сейчас арендует свой кабинет на Ленина

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Ой,мне кажется Света в Пляже не появляется.Я к ней домой хожу.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Я тоже была у нее как-то - знакомая телефон ее давала.
    Вечное стремление попробовать что-то новенькое и найти самое лучшее - это моя вечная проблема. :смущ:
    Она тоже хорошо брови делает, согласна. :улыб:
    Вот только за оформление и покраску она с меня взяла 600 руб., против 800 у Панафидиной - а если сравнивать результат, то у Панафидиной (для меня) он на порядок лучше. Лично для себя смысла экономить 200 р. и получать результат хороший, но не идеальный, я не увидела.
    Так что в следующий раз я опять пошла к Вике. И вообще решила, что хватит уже метаний, Вика мои брови делает идеально, от добра добра не ищут. :улыб:
    А в последний раз в Юнитоне за брови (оформление и покраска, все вместе) с меня 600 р. взяли - то ли цены понизились, то ли как постоянному клиенту скидку делать начали, не знаю. :umnik:

  • Мне вообще говорили по телефону 800! Я уж рискнула пойти, раз так хвалили. Взяли 600. Но у меня была коррекция, без окрашивания. В принципе и не нужно и так черные. Она мне карандашиком кое где прорехи зарисовала)))
    Работа понравилась очень! Не жалко 600р.

  • Я тоже каждый день выщипываю :agree:
    Причем так обидно, что черные точки волосков есть, а подцепить не могу :зло:
    Тут недавно поняла, что с внешнего края брови слишком жидкие, 2 месяца отращивала. Вроде получилось:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А я у Панафидиной делала, мне как-то не оч. В ее еслучае думаю срабатывает стереотип раскурченной фамилии и "стажировка в Милане". А вообще каждый выбирает мастера по душе )))

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Ну да, я согласна, выбор мастера - очень индивидуальная и субъективная штука. :agree:
    Нет человека, который одинаково устроит всех. Главное - найти именно своего. :улыб:
    В моем случае по бровям имено Вика оказалась идеальной - и имя и стажировка в Милане тут не причем, я действительно обошла чуть ли не весь город и почти всех упомянутых в этом и других "бровных" топиках мастеров, сравнить есть с чем. :ухмылка:

  • Насчет отращивания бровей.
    Мне мастер посоветовала несколько раз в день раздражать волосяные луковицы в бровях - ну как бы точечный массаж пальцами. И касторкой мазать.
    Помогает!

  • Хожу к Марии в Mod's hair - очень нравится. Сколько стоит - не помню, увы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :улыб:

    • до

    • до1

    • после

    • после1

  • Оч симпатишно!
    Не терпится подвергнуться вашему умелому воздействию, сама пока не трогаю бровки - пробегаю зеркало бегом, чтобы лишнего не выдернуть :rofl:

  • Самое трудное это неделя, потом легче...
    Терпения Вам))):бебе:
    Думаю результатом моей работы Вы будете довольны.

  • а мне очень понравилась мастер салона "Ваниль" . Зовут Ирина. Делает обалденную форму бровей, я осталась очень довольна. Прям рекомендую :respect:

  • Девочки, как вы увеличивали ширину бровей? Ужасно хочется себе брови широкие и естественные, стоит ли попробовать с помощью татуажа. или будет сильно заметно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если брови от природы, например, тоненькие, то они шире не будут. А если вам нужно отрастить по-быстрей, то надо пользоваться маслами, втирать их массажными движениями)))

  • Они не то чтобы тоненькие, но неширокие. А мне хотелось бы пошире :хммм:Татуажем никак совсем не уширить их?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Позвольте вмешаться:улыб:На мой взгляд, татуаж можно делать тем, у кого своих бровей совсем нет, а если у вас они просто не очень широкие, но красивой формы, которая идет, то зачем что-то менять? Любой татуаж заметен, даже самый искусный, имхо. Подумайте, так ли оно надо, избавиться будет непросто.

  • Да, они у меня хорошей формы, но не очень широкие... Хочу более выраженные :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Думаю результатом моей работы Вы будете довольны.
    А я и довоольнаа!!!! :роза: Спасибо преогромное, как раз то, чего мне так не хватало - помощи специалиста! :flowers:
    Теперь вот буду отращивать где не хватает :смущ:

    зы: Купила гель для ухода за бровками и ресницами (и усиления роста) в Хитеке. Фирму уже забыла, но там был выбор из трёх-четырёх средств, выбрала то, что с кисточкой. Теперь новая игрушка появилась - сижу перед сном, намазываю, расчесываю :biggrin:

  • подскажите,где работаете?

  • ОО!! только вчера про нее от сестры узнала - тоже очень понравилось, как она сделала сестре форму. Сама к ней завтра иду - отпишусь потом... жду-не дождусь.. надоело уже отращивать.. и ходить как лох :спок:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Супер! Я рада! :knix:

  • Я своим клиентам рекомендую тату в очень редких случаях, когда форма не четкая или шрамы. (А вы можете фото выложить своих бровей?) А мы все дружненько посмотрим и прокомментируем, авось и отговорим вас от татуажа :tantrum:

  • Вот.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Snegovik (07.08.11 20:16)

  • Очень прилично))) Я думаю, вам просто нужно терпение для того чтобы месяц не прикосаться к бровям. Щипать только внизу где одиночные волоски! Я сама ок месяца отращиваю свои, признаться, даже не думала, что они могут отрости там, где их не было))):хехе:

  • +1
    Инга, можно и пошире брови, но и с такой шириной тоже хорошо. Просто немного другой.. стиль чтоли будет. Я бы открорректировала скорее не ширину. А место излома (верхнюю точку изгиба) совсем чуть-чуть сместила в сторону висков. Классно будет. Имхо.

  • Думаю, что они тогда будут тоненькие, ей видимо и хочется там по-толще.

  • Посоветуйте и мне, что можно сделать?

  • имхо...Постараться отрастить их так, чтобы приблизить их друг к другу; правую отрастить сверху, а левую чуть опустить.

  • Месяц? А месяца хватит? А к вам прийти можно, чтобы вы выдирали там, где не надо?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: