Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • У меня наоборот, брежневские :biggrin: Ничего там сложного нет...вот кстати, недавно была статья на НГС про ошибки в макияже, которые старят женщин. Про брови там говорилось следующее: изогнутые брови делают старше...лучше делать их прямее. Я так сделала себе и действительно, выглядит намного симпатичнее :knix: Ну и плюс к тому, мне подходят только широкие брови, а их делать проще. Мои почти как у Киры, даже красивее:смущ:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Похвастайтесь Вашими бровями.
    Фото в студию!

  • В ответ на: а разница есть, даже если у вас три волосины :улыб:
    Или просто кто-то не заморочен формой бровей. Как я :biggrin:
    Я практически только в этой теме узнала, что лошара полная, не хожу к спецам, да и вообще бровям внимание уделяю в последнюю очередь. А они у меня проблемные, поверьте.
    Ну вот не знаю почему, но меня брови как-то никогда не нарягали )))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А вы в каком городе сейчас живете?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: Спасибо за ответ....
    Буду думать , к кому свои брови пристроить :улыб:
    Сходите к Панафидиной, не пожалеете! Вика очень хорошо бровки оформляет! :улыб:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Девочки, вот я так считаю: чистое лицо+брови+румяна=идеальный внешний вид для девушек, которые не любят косметику))) Многие умеют щипать брови,но, увы, не все девочки видят свою форму. Не обязательно же ходить к мастеру раз в месяц, можно и реже. Главное понять и найти свою форму бровей, ведь от формы действительно многое зависит. :роза:

  • не могу сказать, что меня напрягали брови
    однако, после похода к специалисту стало очевидно, что надо было сделать это раньше :biggrin:

  • Не, ну я как-то раз ходила, конечно.
    Потом долго была в шоке :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Через 2 недели пойду брови делать.....
    Пока поотращиваю....
    Может маслом каким-нибудь их постимулировать пока?:улыб:

  • В ответ на: Не, ну я как-то раз ходила, конечно.
    Потом долго была в шоке :biggrin:
    Я вот тоже. Мне такие ниточки нащипали что смотреть было страшно. Хотя к хорошему мастеру может и стоит сходить.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • А мне вообще мастер сказала фразу, которую я до сих пор понять не могу. Вам, говорит, надо брови вверх растить, дугой.
    Как их растить-то??? Хотя вроде и мастер хороший был.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: А мне вообще мастер сказала фразу, которую я до сих пор понять не могу. Вам, говорит, надо брови вверх растить, дугой.
    Как их растить-то??? Хотя вроде и мастер хороший был.
    :biggrin: может заговоры читать ))) у меня даже от карепроста дугой не выросли...

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Ладно еще растить брови, понять можно, но растить дугой вверх это перебор :ха-ха!:

  • Девушки очень актуальная тема для меня. Виктория Панафидина в каком салоне принимает?
    А кого еще можете порекомендовать?

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • На тему поржать.
    Посомтрите примеры татуажа вот в этом посте
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • :eek:
    Ужас!!! Девочки, не ну это вообще страшно!
    Не дай Бог такое на себе увидеть! Хотя, думаю, что такие губищи мне бы пошли :biggrin:

  • А его пропустила, не стала читать! :biggrin:
    Теперь прочла!

  • Добрый день! Посоветуйте мастера сделать форму бровей, красить пока не хочу. Желательно в районе пл. Калинина или на Фрунзе-Гоголя, район от центрального парка до м. Покрышкина

  • ау

  • спасибо девочкам за отзыв про Ирину (салон Ваниль) :роза:
    я влюблена в работу этого мастера :heart:
    правда,просто шикарно оформила бровки, любуюсь хожу :wub1.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Покажите фотку, пожалуйста!:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • если получится запечатлеть. Попробую вечерком помучить фотик :смущ:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Давайте фотку!!!!:улыб:
    Я сегодня иду брови делать ( к Виктории)...
    Потом отчитаюсь :улыб:

  • Я жду!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • попробовала сфотать, уж не судите строго :смущ:
    Изначально - брови очень светлые, формы практически не было.

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Очень хочу поменять форму бровей, но отрастить не смогу, т.к. после выщипываний они почти не растут. Скажите пожалуйста, кто как относится к татуажу бровей? И можно ли угольно-чёрные брови перекрасить в коричневый цвет? Посоветуйте хорошего мастера, но и чтобы не дорого.:улыб:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • то есть это вам такую форму сделали?

  • а вы их потом еще красите (карандашом или тенями), например?

  • да, форму сделали, удлинив их немного.
    Они итак покрашенные)))
    на фото не видно, но с моим цветотипом они ярковаты немного. еще пару раз умоюсь, и будет самое то

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Я вот не понимаю, почему некоторые сомнительно относятся к покраске бровей?! У меня свои брови темные, но я их еще и крашу и когда делаю макияж еще и тенями для пущей выразительности выделяю. Я считаю, когда брови в порядке (красивая форма, хороший цвет), то половина макияжа уже готова. С утра встала - глазки ярче смотрятся. Я брови даже подстригаю немного, чтобы не торчали кто куда. Эх! Пойду сделаю бровки))

  • потому что иногда могут так покрасить, что мама мия! :biggrin: у меня тут подруге покрасили - получился сине- зеленый цвет вместо графита

  • Ну, это уже другой вопрос. Ведь продукты мы кушаем, а ведь они тоже могут быть испорчены. Я сама себе крашу. Даже самая дорогая краска для бровей пусть стоит 1000 рублей, это дешевле чем ходить в салон каждый месяц. Одного бутылька краски хватит на всю жизнь наверное)))

  • Девочки, а кто-нибудь красил брови в более светлый цвет?

  • вот ей как раз дома и покрасили проф краской))) но что характерно, у второй девочки эта ж краска получилась нормального цвета. причем, из этоо ж бутылька. может плюнул кто ей в краску, чт оцвет такой получился, я не знаю :biggrin: :biggrin:

  • В ответ на: Девочки, а кто-нибудь красил брови в более светлый цвет?
    Я :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Покажи мне фото! Как результат?
    А ты же брюнетка,тебе для чего темнее?

  • а татуаж кто-нить делал? брови потом не зеленые?

  • Аккуратненько... :live: попробуйте их гелем для бровей корректировать:yes.gif:ащщще прикольные будут!Тоже пойду схожу в этот салон-поменяю форму бровей!Спасибо, что показали! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Когда была блондинкой, давно...потому что блонди с черными бровями - не смотрится. Я просто брала блондекс, разводила щепотку и мазала брови, хорошо обесвечивались :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера, который может сделать такой а-ля естественный татуаж с прорисовкой волосков. :улыб:

  • Зачем? :eek:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • надо было не оставлять обесцвеченные брови, а после блондекса покрасить их в светло-коричневый

  • Я :eek:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Мой отчет:

    • ДО

    • ПОСЛЕ

  • слушайте, ну прям в разы лучше :live: хороший рез-т

  • В ответ на: Я :eek:
    прокомментируйте хоть :rofl:
    а то не понятно, в чём смысл Вашего " :eek: " ? :хехе:

  • А зачем блондинке черные брови? :dnknow: Некрасиво же, брови должны быть светлые тоже.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну тогда еще:

    • ДО

    • ПОСЛЕ

  • А может кто-нибудь подскажет, есть какое-нибудь масло или что то типа этого, что бы мазать и брови росли быстрее. Я свои ужасно испортила, смотреть страшно :bad: , если честно :хехе: только начну отращивать, сорвусь опять все выщипаю, ужас, уже не знаю что сделать.

    Репутация создается всю жизнь, рушится за несколько секунд.

  • масло касторовое хорошо помогает. у аптеки 36.6 есть такая штучка специальная, в виде туши для ресниц флакончик, с щеточкой, удобно и стоит копейки. :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: