Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Лучше тени, но можно и карандашом ухитриться :snegur:

  • В ответ на: и мне бы про стоимость корректировки в личку...
    В смысле? Я не мастер, коррекцию не делаю :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А тени насколько стойкие? Если заденешь ведь случайно, все сотрется?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У многих фирм есть специальные тени (наборы теней) для бровей. Они стойкие, матовые, по структуре очень плотные, не сыпятся и цвета у них не такие яркие как для век, а более естественные, обычно в наборе два цвета (один светлее на несколько тонов) чтоб при смешивание получить оптимальный. В общем специальные:хехе: У меня от случайного прикосновения не стираются, только когда косметику с глаз смываю.

  • Понятно, спасибо большое :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девушки, подскажите пожалуйста. Какими красками обычно красят брови? По цветовой гамме они такие же, как краска для волос? Я светленькая, волосы русые, брови тоже русые и едва заметные. Если меня вымазать коричневой, скажем, краской - будет же нифига не естественно, и будет смотреться очень грубо. Краску для бровей можно подобрать русого цвета? Хочу сходить к Панафидиной, кто был у неё - отпишитесь пожалуйста по поводу цвета краски.

  • Девушки посмотрите , а вот какая форма бровей : потрясла разница "До" и "После"

    http://kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/17940.html

    побежала за тенями для бровей , тоже такие хочу :-)

  • А может кто-то пользовался специальными трафаретами для бровей? Есть в них толк? И где продаются? Очень хочется попробовать :смущ:

  • Я не пользовалась, но судя по отзывам довольно бесполезная штука, трафареты для бровей были у Бию.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Разница да. Но такое впечатление сразу что брови либо нарисованы либо перманент. Я лично люблю более естественные.

  • В ответ на: Разница да. Но такое впечатление сразу что брови либо нарисованы либо перманент. Я лично люблю более естественные.
    насчет естественности не буду спорить - Вы правы :agree: , видно что нарисованные конечно , наверное менее яркие смотрелись бы более естественно ...
    но все таки выбирая между первыми (своими) и вторыми (нарисованными) - я бы выбрала вторые

  • В ответ на: Девушки посмотрите , а вот какая форма бровей : потрясла разница "До" и "После"

    http://kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/17940.html

    побежала за тенями для бровей , тоже такие хочу :-)
    Боже, какой ужОООс...что девушка, что брови!Вурдалаки отдыхают! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Самый красивый цвет-это графит!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вы себя то давно в зеркале видели, плюшка худеющая Вы наша.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Симпатично сделано, согласна, но как вот их растушевать так, чтоб граница в глаза не бросалась?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я тоже тебя люблю... :wub1.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Симпатично сделано, согласна, но как вот их растушевать так, чтоб граница в глаза не бросалась?
    может карандаш и тени более естественных цветов подобрать и будет смотреться более естественно ? Вообще конечно красивые брови - не самая маленькая часть общего образа .

  • В ответ на: Девушки посмотрите , а вот какая форма бровей : потрясла разница "До" и "После"

    http://kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/17940.html

    побежала за тенями для бровей , тоже такие хочу :-)
    мне эти брови очень понравились, и пофиг что неестественно)))))):смущ: зато изящно получилось, и ей идет.

    SunnyRose

  • Наверное, да, подбирать надо то, что сливается по цвету с бровями... Хотя на фото брови были совсем светлые, а стали тона на 2 минимум темнее.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да,бровки красивые. Я тоже купила теньки/воск для бровей. Но пудровый карандаш мне больше нравится. Чтобы красиво рисовать тенями надо иметь лысые брови с мягкими волосками как у модели в Косметисте.

  • а какие Вы купили ? и как выглядит пудровый карандаш ?

    Для меня, как человека неискушенного косметикой очень удивило что можно из таких редких бровей нарисовать пусть яркие , не совсем естественные , но очень красивые по форме брови . Немного более естественные оттенки карандаша и теней – и мне кажется было бы еще лучше .

    Вот мои брови . Растут до середины и потом совсем чуть-чуть волосков :хммм:. Так как раньше мне было просто некогда рисовать их каждый день (да и честно говоря не умею ) , то проблема решилась просто :с середины брови - перманет (лет 7 назад) , теперь вот посветлел немного
    Да , конечно если присмотреться видно что не свои , но это если приглядываться . Я вот теперь тоже озаботилась тенями да карандашом . Только не знаю какие фирмы смотреть , может MAC ?

  • На тот момент в РГ были только одни тени - PR proffesional - какое-то такое название, со скидкой по карте цена рублей 280. В наборе пинцет, гель в тюбике с кисточкой как у туши и коробочка,в которой 2 кисточки (скошеная и плоская), тени и воск.
    Карандаш у меня или ИСЛ или Ланком, врать не буду,дома гляну. Он рисует не плотную линию как обычный для подводки а как бы плотно спрессованной пудрой или тенями.

  • попробовала подкрасила себе брови (первый раз в жизни:улыб:) тенями (нашлись в моих закормах коричневые Nouba ). С цветом пока не угадала , светловат для меня , так что на днях пойду MAC тестировать и тени и карандаши . И ИСЛ и Ланком тоже погляжу ...

  • :agree:

  • Lerika, и мне: контакты и стоимость:смущ:
    Срочно нужна помощь!!!

  • А Вы сейчас в Новосибирске?
    Я бы тоже хотела к Вам попасть..... брови приукрасить :улыб:

  • Так как с lerika у нас график не совпадает и сделать брови я у нее не смогла сходила в салон Ваниль. Мне очень понравилось. Я испортила сама себе брови и три месяца их не щипала отращивала, да еще седые стали лезть зараза, так вот, мне в Ваниле сделали форму и покрасили, очень здорово получилось, мастер около 30 минут работала, единственный совет, брови лучше красить вечером, в пятницу, т.к. сразу получается слишком ярко, а за пару дней, они приобретают естественный цвет. Стоило это удовольствие 300 руб и как сказала мастер, только раз месяц надо красить и корректировать, дома только чуток подправлять. Я уже неделю отходила, но еще щипать не чего, все и так хорошо.

  • Лера не в Новосибирске, сейчас к ней не попасть

  • А как скоро будет?:улыб:
    Помощь капец как нужна!!!!

  • не скоро

    если срочно, то ищите кого-то другого (сходите к Панафидиной - она окажет вам помощь)

  • Понятно. Спасибо за ответ:улыб:

  • А как ее найти?:хехе:
    Может подсказать контакты?

  • Девочки, всем привет!!!
    Меня в городе нет (правильно Светлана ответила). Мне оч жаль, что многие не успели попасть ко мне в декабре.
    Открою секрет... Панафидина дает курсы по макияжу в "Ле-Оле" и там часто нужны модели, звоните записывайтесь. Просто, если к ней постоянно ходить дороговато как-то.
    :santaclaus: Поздравляю своих любимых клиенток со "старым" Новым Годом!!! :snegur:

  • спасибо Лера, и мы тебя тоже очень любим :superng:

    Исправлено пользователем Svetok (14.01.12 10:55)

  • Сходила к Панафидиной - безупречно! Мои беспорядочно растущие бровки привела в изумительную форму:улыб:Окрасила, в такой нежно-коричневый цвет. Мне идёт, хотя я изначально хотела серый-пепельный цвет бровей, но Виктория сказала такого цвета Шварцкоп не выпускает (а она кажется только с ним работает), есть только чёрный и коричневый, но из них можно получить любую цветовую гамму и оттенки в принципе. Лицо приобрело совершенно другой вид, взгляд хорошо открылся благодаря оформленным бровям. Взяла с меня 700 р. за всё. Кстати, мы ещё пыталась ресницы окрасить. Но мои ресницы плохо впитываю краску, как сказала Вика, поэтому вместо чёрных получились чуть-чуть подкрашенные серенькие, что в принципе тоже неплохо - выглядит естественно.

  • Здорово! Фото в студию, пжста, очень интересно посмотреть:смущ: :роза:

  • А где найти Панафидину?
    Всю тему долго перечитывать:смущ:

  • Салон Юнитон-стиль (по крайней мере так он раньше назывался)

  • Спасибо большое))
    Поеду ужас исправлять)))

  • Ой, лень за фотоаппаратом лезть, прошу прощения :смущ:На словах могу рассказать, что у меня были белобрысые бровки, начало брови чуть-чуть видно благодаря ширине, кончик брови начиная с середины не виден совсем, т.к. былобрысые беспорядочно растущие волоски не заметны и кажется что брови нет совсем. Вика собрала эти волоски в кучку :biggrin: И окрасила. Благодаря этому бровь стала видна вся, от начала до кончика, взгляд открылся, бровь теперь держит форму и имеет красивый изгиб:улыб:

  • Жаль, что лень Вас одолела..... Уж очень хочется на красоту посмотреть.... Буду записываться, наверное,, я ж их (брови) 1,5 месяца отращивала, что б в порядок привести:улыб:

  • девочки, а не подскажите, есть ли на левом берегу хорошие мастерицы? :knix: некогда на правый ездить вообще(((

  • А Вас теперь в Новосибе не дождаться?
    А то я бы поотращивала брови пока......

  • Я бы с радостью, но никак :dnknow:

  • Спасибо за ответ....
    Буду думать , к кому свои брови пристроить :улыб:

  • Сами выщипайте :улыб:Я сама себе брови "делаю"...не такая уж и великая наука.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Брови, выщипанные непрофессионально и брови с коррекцией от мастера - две большие разницы.

  • Да уж не скажите. Смотрю всякие фото знаменитостей, потом гляжу на свои брови и не вижу разницы :dnknow: А им то по-любому мастера щипают. Ладно, если брови густые. А коли три волосинки растет - так самой можно справиться.:миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я всю жизнь "делала брови" сама, и последние полгода - у мастера. Теперь думаю, что же я , самонадеянная дура, сразу не пошла к специалисту их корректировать?
    А вам, наверно, просто от природы повезло с красивыми бровями!

  • а разница есть, даже если у вас три волосины :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: