Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • А что за штучка, как называется или как объяснить в аптеки что бы меня поняли?:хехе:

    Репутация создается всю жизнь, рушится за несколько секунд.

  • Масло для бровей и ресниц скорей всего называется. Можно сами еще всяких масел и витамин навести и наносить на брови.
    Но мне не помогает, может природная особенность, но брови как были хилые так и не вижу я прогресса.

  • В ответ на: Мой отчет:
    Блин, ну тоже красивучие! А Виктория-это там же в Ванили?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (13.02.12 22:02)

  • В ответ на: спасибо девочкам за отзыв про Ирину (салон Ваниль) :роза:
    я влюблена в работу этого мастера :heart:
    правда,просто шикарно оформила бровки, любуюсь хожу :wub1.gif:
    Координаты в личку киньте?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Из отзывов тех, кто мажет Карепрост на брови. Брови длиннее и темнее не растут, но они начинают расти там. где ты их постоянным выщипыванием истребил навеки.
    З.Ы. Я все жду Карепрост. :biggrin:

  • Брови можно истребить навеки выщипыванием? :biggrin: Скажите это моим бровям...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • отправила :роза:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • а сколько с вас взяли за работу?

  • Показать скрытый текст
    150 оформление+ 150 покраска
    Скрыть текст

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Спасибо, сегодня сгоняю!Уже отрастила достаточную длину :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • спасибо, а Ваниль - она на Галущака?

  • ага, там:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Отчитываться фотографиями будете?
    Мы ждем.......:улыб:

  • Вечером покажу!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ну как там брови поживают?)

  • Отлично, Ирина мастер с большой буквы-брови супер, цвет ваще:бебе: -мне оч нравится! :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А фото?)))
    Тоже захотела сходить, сколько стоит?

  • Ура!! :appl: Рада, что понравилась её работа :friends:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Девочки, подскажите с какого возраста можно выщипывать брови для придания формы? Дочери почти 13, страстное желание подкорректировать "брежневские брови", проконсультировалась у одного спеца - отказалась делать, лет до 16-18 говорит не трогайте.... А у нас подростковый возраст, ну понимаете....

  • а чем может возраст на выщипывание повлиять? :безум:
    я лет с 14-16 выщипывала и ничего такого не происходило со мной.
    Лучше, конечно делать у хорошего мастера, чтобы потом заново не отращивать

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: проконсультировалась у одного спеца - отказалась делать, лет до 16-18 говорит не трогайте.... А у нас подростковый возраст, ну понимаете....
    Поищите другого спеца. Припоминаю, что девочки в школе в моём классе выщипывали лет с 14, всё в порядке.
    Первый раз лучше придавать форму именно у специалиста, а не самой дёргать. Потом самостоятельно только поддерживать.
    А то девочка в 13 лет сама себе такое нащипать может... Пример моей подруги - ещё в школе сама себе начала щипать, на школьных фото одна бровь короче другой, брови такой ууузенькой ниточкой корявенькой, ужас ужасный.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Иди, не пожалеешь :live: Работа и покраска 300 рублей! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо за наводку! :роза:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо, я тоже так думаю, сходим к другому мастеру)))

  • К Ирине- в Ваниль!:yes.gif: :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: К Ирине- в Ваниль!:yes.gif: :live:
    Всем привет! А у Ирины какая фамилия? или просто звонишь и говоришь "к Ирине на коррекцию бровей запишите"?

    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался ...

  • Просто на коррекцию...

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :knix: Спасибо! отращу и схожу к ней...а так я уже сколько лет хожу к Наталье Федеоровой, сейчас она работает в "Седьмом небе"

    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался ...

  • а почему сменить хотите?

  • Фоток так и не было?

  • хочется чего-нибудь новенького и сравнить, да и цена меня перестала устраивать, с моими бровями надо часто ходить, а это накладно становится

    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался ...

  • А сколько у Федоровой сейчас цена, если не секрет?
    Я к ней как-то ходила, когда она еще в Mod`s hair работала. Форму она хорошую делала, но почему-то наотрез отказывалась красить мне брови краской иного цвета, чем черная. Причем категорично так. А у меня свои волосы светлые, ну и мелирование-тонирование всегда делаю максимум на пару тонов светлее натурального цвета, так что эта черная краска меня прям напрягала, я все старалась ее смыть побыстрее. Но вообще она хороший визажист. :улыб:

  • Оформление бровей у нее 350 руб стоит, коррекция чуть дешевле, т.к. мне надо часто корректировать, то раз в две неделе ходить к ней накладно. да и уже хочется чего-нибудь новенького.

    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался ...

  • Девочки еще раз повторюсь, Ирина в Ваниле на Галущака это класс! Последний раз ходили с дочей к ней, обе в восторге! Но она скоро в декрет уйдет, ко второй кажется Люба, я еще не ходила.

  • У меня фотка не получается... :безум: :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • +мульен

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Посоветуйте хорошего мастера в районе пл. Маркса, пл. Станиславского?

  • Можно ли к Вам еще записаться?! И как?

  • По совету форума сходила к Виктории Панафидиной (салон Юнитон). В диком восторге! Когда увидела себя в зеркало, показалось, что стала выглядеть моложе. Виктория сказала, что правильно подобранная форма бровей = посещение косметолога.

    А теперь у меня вопрос - можно замедлить старение бровей? На коррекции мне открыли тайну - некоторые волоски на одной из бровей стали рости вниз.

    Волосы можно покрасить, в лицо вколоть ботокс, на тело - массаж, а что с бровями? Честно говоря, не задумывалась, что они тоже стареют. Хотя, если осмотреться вокруг, у некоторых бабушек - телевизионные антенны над глазами.

  • Мне кажется, что тогда бровям нужна стрижка.:yes.gif:
    Записаться к Ирине в Ваниль не успела, с завтрашнего дня она уходит в декрет, записалась к другому мастеру - посмотрю, что она со мной сделает, отпишусь. Может кто у нее и оформлял брови (правда я имени чего-то не спросила :а\?:) поделитесь опытом :knix:

    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался ...

  • В ответ на: Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера, который может сделать такой а-ля естественный татуаж с прорисовкой волосков. :улыб:
    Да! Актуально! Ответов так и не увидела :dnknow:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера, который может сделать такой а-ля естественный татуаж с прорисовкой волосков. :улыб:
    Да! Актуально! Ответов так и не увидела :dnknow:
    Записалась на такой татуаж в салон "Берг", пойду 10 марта. Боязно. Потом отпишусь и фотку выставлю что вышло. А совета так никто и не дал :улыб:

  • :biggrin: тогда я жду вашего отчёта :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • С удовольствием вас бы записала, но не могу, т.к. уехала из Новосибирска (надеюсь вернусь):улыб:

  • В ответ на: Мне кажется, что тогда бровям нужна стрижка.:yes.gif:
    стриженные не очень естественно

  • стриженные не очень естественно


    смотря как подстрижены:смущ:, мои выглядят очень естесственно :yes.gif:

    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался ...

  • ...естественный татуаж с прорисовкой волосков...

    Я сделала пол года назад :knix: что именно Вас интересует?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • нужны контакты мастера, цена, место его нахождения, ну и, естественно, вопрос: как Вам результат, а лучше наглядный пример :flowers:

  • В ответ на: Мне кажется, что тогда бровям нужна стрижка.:yes.gif:
    Записаться к Ирине в Ваниль не успела, с завтрашнего дня она уходит в декрет, записалась к другому мастеру - посмотрю, что она со мной сделает, отпишусь. Может кто у нее и оформлял брови (правда я имени чего-то не спросила :а\?:) поделитесь опытом :knix:
    о интересно что вам сделают,
    Ирина вообще не понравилось как сделала - просто ужас, а все ее так нахваливали.
    Лера мне в тыщу раз лучше делала...

  • В ответ на: ...естественный татуаж с прорисовкой волосков...

    Я сделала пол года назад :knix: что именно Вас интересует?
    контакты, цены, период реабилитации, фото вашего результата, если возможно:смущ:

    вэуликолэпна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: