Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Сама мучаюсь со светлыми бровями. А что за салон где работает ваш супер мастер? хотелось бы посмотреть ее работы.

  • Прочитала пол-темы и... решилась. Пошла к Галине в Ваниль. :respect: Не зря ее тут хвалят.
    Свои брови тонкие, растут медленно. Со временем одна бровь стала выше другой (задираю я ее), форма разная стала - одна домиком, вторая округлая. Визуально - не критично, особенно с челкой, но я-то вижу и знаю! Пошла корректировать. Галина сделала все четко, выровняла форму, скорректировала. Никаких бровей-ниточек не получилось, а этого я очень опасалась.
    За первую коррекцию с покраской я отдала 500 р (300 коррекция + 200 покраска). Последующая коррекция 150-300р + окрашивание всегда 200р. У меня все заняло 30 минут.
    Результатом довольна. Завтра по возможности сделаю фото

  • Подскажите хорошую краску для бровей.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Как много оказывается значат брови...

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Визажисты иногда говорят - брови делают лицо. И таки они правы)))

  • Кто-нибудь знает где сейчас работает Евгения из студии Натальи Шик??? :help.gif:
    Она ушла от туда в мае и найти я ее не могу:хммм:а брови такие красивые делает!

  • А кто пробовал нитью выщипывать? Как оно вообще?

  • Я лично делала у Саши Суворовой, подбирает по типу лица. у меня даже взгляд поменялся, как изменила форму))) из злой злючки я сделалась очень даже милинькой

  • Последние сообщения о хороших результатах за 2014 год.Куда пойти на оформление ?Срочно:улыб:
    А окрашивание держится?Пробовала ресницы,разной краской из Магнита-результат 0,правда и ресницы очень не очень..

  • А какого эффекта Вы ожидаете от окрашивания ресниц? Оно имеет смысл, ИМХО, только в случае, если свои ресницы хорошие, но светлые, и надо просто их подчеркнуть, сделать потемнее

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Хотелось бы,чтоб окрашенные ресницы были например черненькие:улыб:.А так совсем нет разницы до и после.Ну и подержались,например с месяц,очень давно красили в парикмахерских вроде урсолом-эффект был очень заметный (но и ресницы,конечно,погуще)

  • нпп
    а кто-нибудь посещал броу бар от бенефит на Красном, 30?
    хотелось бы отзывов.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: