Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 6)

  • Переименование коснется всех АЗС? Ярково, Боровое и прочие франшизы?

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Интересно, а что бы эти 2% и 0,5% возвращались на карту что надо сделать?
    Подписаться на Спасибо в С Б?
    Я им позвонил по 8 800... сказали, что только 0,5%, а про 2% ничего не знают.

  • Нет- качество дизеля постепенно падает. Раз в год в одно и тоже время смотрю что у меня в отстойнике фильтра Сепар. Фото прилагаю. Посмотрите сколько осадка на дне!!! Раньше лишь тонкий слой был. Эта грязь от соженных 2000 литров солярки. Грязи каждый год все больше, особенно последние 2 года. Заправлялся исключительно Прайм, последние две заправки сделал на обычной соляре- расход резко снизился. Заправляюсь только на Военной много лет. С апреля 2010г. веду статистику по каждой заправке. Например расход при заправке Прайм 16.04.17 - 19л/100км. и Прайм 26.04.17г. - 16 л/100км. Трафик - только город- дом, работа.
    Можно сказать, что потеплело, а можно подумать, что солярка стала другой. Сейчас на обычной солярке менее 13л/100, но и пробег по трассе до дачи 50 км. появился- не сравнить корректно, хотя трассы всего около 30%, да и трассой эту сплошную пробку трудно назвать.
    Надо уже что-то делать с этим осадком- я дополнительно фильтрую, на на АЗС может быть фильтр получше поставить?

  • эти "спасибо" не возвращаются на карту, а просто накапливаются в отдельном "кармане" и потратить их можно только у партнеров СБ

  • 2% и 0.5% - все Спасибо или только 0,5% ?

  • у меня после заправки на сибнефти накапливается 2%+0,5%, судя по выписке 2 накопления: 2% и 0,5%

  • Это я понял. Я спрашиваю, что обе эти части накапливаются как Спасибо?

  • да

  • Понял. Спасибо.

  • Карты, которые Soms раздавал 12 лет назад ещё работают у Вас в качестве скидочной?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Переименование коснется всех АЗС? Ярково, Боровое и прочие франшизы?
    Да, партнёры по франшизе встают с нами под "Прайм".

  • серенькие, с логотипом машинки? их меняли

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Карты, которые Soms раздавал 12 лет назад ещё работают у Вас в качестве скидочной?
    Нет, такие карты давно не работают, мы их меняем на карту с магнитной полосой.

  • В ответ на: серенькие, с логотипом машинки? их меняли
    Похоже, я уже менял. Вот эта сейчас или ещё была замена?:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • такие сейчас принимают

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • С час назад по такой 30 литров набулькал. Приняли без проблем:миг:

  • Посмотрел в свои спасибо, даже 0,5% нету. Кого пинать, сбер?

  • Да, уточните в Сбере, можно по горячей линии: 8 800 555-555-0

    Продолжение ветки тут: Обслуживание на АЗС "Прайм"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: