Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 6)

  • Телепаты в отпуске

  • и опять я со своей французской крышкой, да объясните вы уже своим заправщикам, что ее поломка обойдется ему в почти 4 рубля :зло:
    неужели так тяжело понять, что если крышка не вращается, не надо ее с усилием крутить :tantrum:

    • и еще вопрос, что снова бензин подорожал? или это так

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (20.07.15 08:40)

  • Был вчера на Лесной - прикольно там перед кассой закатали дорожку:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • подорожал ага (((

  • а как так получилось, что заправку на въезде на Каменскую Магистраль отдали Роснефти? ((( там ведь не заправишься по сетевой карте!

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • это Вам сюда :хехе:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • у меня по карте синтез и стандарт

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: а как так получилось, что заправку на въезде на Каменскую Магистраль отдали Роснефти? ((( там ведь не заправишься по сетевой карте!
    Мы не хотели но пришлось..) У вас топливная карта? Можете запросить у менеджеров список АЗС в городе. С Каменской можно при желании зарулить на нашу Военную.

  • проезжал мимо гпн - опять бензик скаканул. видимо на сибнефти в ближайшее время тоже ожидается...

  • На АЗС на Первомайской "в город" сегодня утром в 7-15 табло оператора не работало, было написано что-то вроде "Emrty" или еще какая-то "заглушка", заправщиков не было ни одного (не знаю, со скольки у них смена), жалюзи у оператора были полуприкрыты. Вот по последнему пункту вопрос - а как должно быть с зоной оператора? - вот в банк я прихожу, например - как клиент всю кассовую зону и кассира вижу, как он пересчитывает, как в купюросчетную машинку пачку кладет и т.д. - у Вас так же должно быть, или по-другому?

    С уважением,
    madmax

  • А что с заправкой на Д Ковальчук сделали?

  • Господин Limanski поясните что за "куцую бумажку" выдает работающая под вашей вывеской АЗС на выборной?!
    что это такое слегка напоминающее чек (где НИИ, ККМ и т.п.) ?
    еще бы от руки писали на клочке "отпустила ТД на 500. Маша." ... :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Для вашего удобства на АЗС на ул.Дуси Ковальчук идет плановая замена оборудования: меняем 2-х топливные ТРК на 4-х топливные.
    С 7 августа обновленная АЗС будет работать в обычном режиме. Милости просим:улыб:

  • Все таки вот заправщики жулики работают на фабричной.
    Сегодня в 9-50 заехал заправиться и подкачать. Ждал заправщика пока не зальет следующую. Не дождался уехал. Через час мимо еду заехал спрашиваю подкачать можно? Ага 10 рублей. За бабки бегом вынес шланг, подключился. Я говорю так то бесплатно же чек показать? Расстроился бедняга.
    Что мешает шланг то повесить а не убирать? На гпн же стоит автомат без человека претензий никаких.
    Короче нормальные заправки военная и у Гарика. Фабричная и сибиряков постоянно мутные заправщики.
    И ещё прикол у меня из-за хитрой горловины иногда проливается бенз. Вытирают тока военная и Гарика. Остальные тока сочувственно головой качают.
    Хотя мне всегда пофиг продлилось или нет.
    Буду как заядлые флрумчане сам наливать не проливая ....

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • ННП
    (В качестве старческого брюзжания) На сайте АЗС Сибнефть в информации по услугам заправщика (ссылка ) стоит картинка, где негр заливает бензин в канистру, при этом держа в зубах что-то, похожее на сигарету. Как-то не вяжется такая картинка с безопасностью :1:

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • В ответ на: На сайте АЗС Сибнефть в информации по услугам заправщика (ссылка ) стоит картинка, где негр заливает бензин в канистру, при этом держа в зубах что-то, похожее на сигарету.
    Однако, как вовремя такое замечание! Но обо всем по-порядку. Сегодня, судя по всему, у меня была худшая заправка на АЗС СибНефть - на Первомайской в сторону города, колонка №1, около 8-15 утра. Весь процесс не буду описывать, напишу, что напрягло:
    - о-о-о-очень медленно и натужно работал насос на колонке 1, плюс издавал звук жужжащей осы (ранее всегда отмечал практически бесшумную работу колонок на АЗС СибНефть), мимо проходящему заправщику сообщил, он сказал, что надо бы фильтры поменять (а ранее этого нельзя было сделать?)
    - отсечка не сработала нормально, так что из горловины забил фонтан, вылив оплаченный бензин на асфальт (тоже никому не было известно?)
    - у кассира табло горело, но жалюзи были опущены, вдобавок мою сдачу она сначала выдвинула, а после этого стала объяснять выгребающему ее впередистоящему водителю, что это сдача для колонки №1 - неужели это нельзя было сообщить до того, как выдвигать лоток?
    - подъехал для подкачки - место для нее занято 2-мя машинами, вышел заправщик именно в том виде, что в цитате описан (т.е. с дымящейся цигаркой в зубах), начал разматывать шланг подкачки, я сообщил, что хочу сам подкачать, на что мне было сообщено на "ты" и через "епть", что его смена с 8-00, и шланг он еще не успел размотать (к слову, посмотрел на часы - было уже 8-30 с учетом медленной заправки).

    Короче, надо что-то делать, сервис падает на глазах.

    С уважением,
    madmax

  • Сегодня утром на колонке 3 - все нормально, подкачкой под дождем пользоваться неудобно, поэтому туда не подъезжал, но шланг-пистолет - на месте. Машин много было, поэтому 3-ий заправщик ринулся на помощь первым двум - хорошо, что без цигарки.:улыб:

    Колонка 1 по-прежнему работает "с шумом", переспросил вчерашнего заправщика - поменяли ли фильтра - говорит, что надо.

    С уважением,
    madmax

  • У меня когда второй раз за неделю фонтан бахнул с горловины я просто подошёл и забрал полтиник.

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • В ответ на: У меня когда второй раз за неделю фонтан бахнул с горловины я просто подошёл и забрал полтиник.
    вот прикол.
    я думал только у меня одного проливается бензин при заправке из-за специфичного бака.
    а тут оказывается у всех.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: я думал только у меня одного проливается бензин при заправке из-за специфичного бака.
    Демио давно только сам заправляю - из-за очень узкой горловины действительно не всегда вовремя срабатывает отсечка. С Марком такое впервые за десятилетие, наверное.

    Кстати, на этой же АЗС "в город" уже давненько не работает стелла с ценником.

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Кстати, на этой же АЗС "в город" уже давненько не работает стелла с ценником.
    Сегодня с утра стелла заработала - "вот что Интернет животворящий делает!" (с)

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Короче, надо что-то делать, сервис падает на глазах.
    Прошу извинить за возникшие напряги во время заправки..мы проработали все ваши замечания с персоналом АЗС. Большое спасибо за обратную связь! Держите нас в курсе)

  • В ответ на: Все таки вот заправщики жулики работают на фабричной.
    Сегодня в 9-50 заехал заправиться и подкачать. Ждал заправщика пока не зальет следующую. Не дождался уехал. Через час мимо еду заехал спрашиваю подкачать можно? Ага 10 рублей. За бабки бегом вынес шланг, подключился. Я говорю так то бесплатно же чек показать? Расстроился бедняга.
    Что мешает шланг то повесить а не убирать? На гпн же стоит автомат без человека претензий никаких.
    Короче нормальные заправки военная и у Гарика. Фабричная и сибиряков постоянно мутные заправщики.
    И ещё прикол у меня из-за хитрой горловины иногда проливается бенз. Вытирают тока военная и Гарика. Остальные тока сочувственно головой качают.
    Хотя мне всегда пофиг продлилось или нет.
    Буду как заядлые флрумчане сам наливать не проливая ....
    Спасибо за сообщение! Мы уделим внимание этим вопросам..

  • В ответ на: Господин Limanski поясните что за "куцую бумажку" выдает работающая под вашей вывеской АЗС на выборной?! что это такое слегка напоминающее чек (где НИИ, ККМ и т.п.) ?
    Мне такой же дали недели две назад, я удивился еще и выбросил, только это было не на выборной

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем Chuck_Norris (12.08.15 10:41)

  • Из предыдущего топика Landlord писал:
    В ответ на: Как то не красиво, Сергей, с вашей стороны вот так легко отмахиваться от конкурентов. С какой стати РН-Новосибирскнефтепродукт (а чеки они выдают именно такие) будет у ГПН бензин покупать? Операторы уверенно говорят, что 95 Ачинский. Что, вот так нагло врут под запись?
    Роснефть закупает Омский бензин для своих АЗС в Иркутске.. почему она не может этого делать и для Новосибирска? Тут возить ещё ближе:улыб:

    Нет операторы не врут.. заблуждаются сами и вводят в заблуждение клиентов.

    Мне так же оператор сказала что весь бензин из Ачинска. По паспорту оказалось что 95-й с Новокуйбышевского НПЗ..это подтверждает мои слова о том что из Ачинска привозить высокий октан не получится (98-й там вообще не вырабатывают).
    Бензин из Самарской области - это дорого.. и по отпускной цене с завода и по стоимости доставки, поэтому с большой вероятностью можно предположить что такой бензин это подарок клиентам на момент раскрутки АЗС и он не будет постоянно присутствовать на заправках..

  • Кстати, о птичках. А 92-й Prime у вас чей? Заливал последние три раза его на Сибиряков-Гвардейцев, моему ведру он явно пришелся по вкусу больше 92-го с ГПН )

  • Спасибо за ответ. Сам я сертификат не просил, времени не было. Значит, как и раньше буду там заправятся только при крайней необходимости.

  • Базовое топливо - Омский НПЗ. По вкусу больше т.к. в топливо PRIME добавлен активатор увеличивающий полноту сгорания топлива с функцией очистки от отложений. Это и сказывается на расходе топлива, на работе двигателя..

  • АЗС на Военной колонка № 6 -дизель Прайм ооочень медленно работает, 65 литров минут 15 лил ... на №5 все в норме.

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • Сайт новый будет?

  • 10 дней прошло, а воз и ныне там :хммм:
    Сегодня ситуация повторилась, единственное , что заправщик сказал : "Фильтр менять надо" .
    Кто ответственный за смену фильтра :dnknow:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • на заправке на выборной дают непонятный корешок вместо полноценного чека, на заправке у ярково вообще ничего не выдают)))

  • Мне на выборной последние несколько раз - даже этого корешка не дают

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • дают...
    но с него даже те реквизиты что были убрали, но скидка по карте Сибнефти идет. :tease:
    (обычная контора с уставными 10000 рэ.)
    Зато малоли что (тьфу, тьфу...), зальют те бадяги - ты у них небыл :secret:

    НАРОД! И куда на них донос нынче писать? Роспотребнадзор или налоговая ...?!

    P.S. продают вывески "Сибнефть" кому попало :зло:

    • уведомление о том сколько вам отмерят

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Сегодня утром заправлялся у Гарика. Оплата картой. Чек дали только о списании средств с карты. Чека с литрами и ценой бензина не дали. Меня напрягло чуток это. Но не придал этому значение, а зря. После 3 км пройденного пути машина потеряла резвость, начала тупить на разгоне. Последние 3 заправки были на Газпроме. Раньше всегда заправлялся на Гарике и никогда проблем небыло... Теперь вот репу чешу, что это? Бензин с водой? Фильтра менял 1000 км назад, вместе с сеткой в баке и проточным под днищем. Авто мондео 2,5 V6.

  • Я тоже картой заправлялся. Заказал 20 литров. Чек мне дали так же только о списании. В ответ на мой вопрос, где чек с детализацией (какой бензин, сколько), сказали, что дадут его после того как пистолет вернут в колонку. Так и произошло. Пистолетчик закончил с моей машиной, у кассира вышел чек, и она мне его выдала.

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • постоянно там заправляюсь, проблем не наблюдаю. По поводу чека, похоже, ль кассира зависит. То дадут сразу оба, то только один банковский

  • Почему сразу нельзя дать норм чек с детализацией? К чему эти лишние телодвижения?

  • ещё можно получить скидочную карту?)

  • На выборной видимо провели большую работу с коллективом ))
    Сегодня и заправщик, и оператор - поздоровались, чего раньше не было, и чек дали, на чек похожий ))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Да где же "похожий"? Тебе же его вверх ногами отпечатали! :ха-ха!:

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • Ага и на Военной колонка № 6 дизель качает исправно ... :biggrin:
    Обратная связь работает товарищи, правда не со скоростью звука , но работает :live:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • Вчера с сыном приехал на Дуську заправляться - оператор ребенка через лоток конфетами угостила :respect: Был приятно удивлен

  • В ответ на: На выборной видимо провели большую работу с коллективом ))
    Сегодня и заправщик, и оператор - поздоровались, чего раньше не было, и чек дали, на чек похожий ))
    наша с тобой общая знакомая Анютка постоянно заливается на Выбоной. тут ее авто, в силу причин простояло 2 недели. 2 дня не могли завести (аккум новый, все дела..). помогло долить свежего бензина. кто то плохо размешал присадки и они выпали в осадок :umnik: :biggrin:

  • фик его знает, я с момента, как они около дома открылись - тока здесь заправляюсь, пока эксцессов не было

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • У меня видимо помешательство с машиной было. Пол бака откатал-проблема больше не появлялась...

  • фиг знает, зимой почти на месяц оставлял машину без движения, потом приехал, повернул ключ, и она затарахтела...
    а машина у меня сам знаешь, капризная шо капец!

    ну и вот, ездил я тут в татархг на выходных, туда 32 литра сжег(98), обратно 45 (g95)

    PS а вот лючок бензобака у меня уже свернут на 1/3, все благодаря заправщикам на калейдоскопе и дусе, задолбали пытаться свернуть голову крышке! :tantrum:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • речь не про то, что Сибнефть левак поставляет. владелец конкретной заправки мог. чеки они иногда не выдают... :dnknow:

  • В ответ на: ездил я тут в татархг на выходных, туда 32 литра сжег(98), обратно 45 (g95)
    Под горку/в горку?

    Даешь переполох в курятнике!

  • Поставил новые свечи. Заправляюсь только на сибнефти. Тыщи через три сниму свечи, посмотрю.

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: