Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 6)

  • Это на всех АЗС ?

  • А какие внутренние убеждения Вам помешали подойти к оператору по окончании налива дозы и взять чек на заправленное топливо?

  • А что у вас за новшество с применением скидки по карточке?
    Отдаю две пятьсот, карточку, говорю: "До полного". Смотрю - колонка считает по цене без скидки. К оператору. Она в ответ: "Потом скидка применится".
    Тех самых две пятьсот до полного не хватает. Топаю к оператору - она мне отсчитывает сдачу на сумму скидки.
    Я немного в шоке - я недополучил топлива, вы потеряли 65 р выручки.
    В чем смысл?

  • Будут ли комментарии по качеству топлива?

  • Сам себе отвечу. Похоже что не будет комментариев...

  • что с 2% от сбера?

  • В ответ на: Будут ли комментарии по качеству топлива?
    А у нас не изменилось ничего по качеству, поставщик тот же и схема логистики, ферроцены мы сами ясно дело не добавляем. Никаких предпосылок с нашей стороны на покраснение свечей нет.
    Как всегда предлагаю сдать топливо на испытания и проверить содержание железа самостоятельно.
    Настолько ли красные свечи чтоб предполагать железо? Должен быть ярко кирпичный налёт на изоляторе и электроде и часто следы пробоя по изолятору.
    Вспомните где ещё заправлялись может быть на трассе где-то перехватили, достаточно и 10л бодяги чтоб осесть на дне бака и ещё долгое время гадить.

  • А на мой вопрос ответ будет?

  • В ответ на: что с 2% от сбера?
    Просьба узнать в Сбербанке причину, можно позвонить на горячую линию 8 800 555 55 50, должны оперативно отреагировать. У нас договор с ними действует, всё должно работать..

  • В ответ на: А что у вас за новшество с применением скидки по карточке?
    Отдаю две пятьсот, карточку, говорю: "До полного". Смотрю - колонка считает по цене без скидки. К оператору. Она в ответ: "Потом скидка применится".
    Тех самых две пятьсот до полного не хватает. Топаю к оператору - она мне отсчитывает сдачу на сумму скидки.
    Я немного в шоке - я недополучил топлива, вы потеряли 65 р выручки.
    В чем смысл?
    У нас сейчас идёт смена программного обеспечения на АЗС поэтому иногда могут возникать казусы. Ситуация которая у вас произошла не должна повториться. Спасибо за сообщение!

  • В ответ на: А мне не сложно продублировать свое сообщение.)))...

    Limansky ==

    Электромобили собираетесь заряжать в 2017 году?...
    Во исполнение указа...
    Ну хотя бы пока не быстрой зарядкой...

    Исправлено пользователем kaissaКС (25.12.16 03:31)
    Мы тут были на так давно на конференции..так один из докладчиков вообще предложил пока не поздно закрывать нам заправки ибо торговля нефтепродуктами неминуемо в ближайшее время станет неактуальна)) а мы такие недальновидные всё не ставим розетки)

    Если без шуток - вы видите реальную актуальность?

  • Предлагаю другую тему обсудить.. Мы меняем название сети АЗС )

  • Конкурс на лучшее название? :nom:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Мы меняем название сети АЗС )
    Зачем?? На "ГазПромНефть"?

  • В ответ на: Мы меняем название сети АЗС )
    И карточки?

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Конкурс на лучшее название? :nom:
    Не в этот раз))

  • В ответ на: Зачем?? На "ГазПромНефть"?
    Нет.. это будет собственный бренд, который мы будем развивать

  • Когда я вижу переименования, первое, что приходит в голову, это: "У кого-то слишком много лишних денег..."
    Второе: "Неужели так сильно накосячили под старым наименованием, что приходится скрываться под новым??"

  • В ответ на: И карточки?
    Все карточки будут действовать как и раньше. Что касается изменений при расчёте на АЗС - сейчас глобально обновляется ПО и при взаимодействии со Сбербанком будем оптимизировать алгоритмы при расчёте по банковским картам, да и в целом система шустрее работает. В планах максимально ускорить обслуживание..

  • В ответ на: Когда я вижу переименования, первое, что приходит в голову, это: "У кого-то слишком много лишних денег..."
    Второе: "Неужели так сильно накосячили под старым наименованием, что приходится скрываться под новым??"
    А в чём лишние деньги? Замена вывески укладывается плюс/минус в плановый ремонт заправки, а прочие затраты это скорее инвестиции в развитие..
    Переименование это не столько финансовые затраты, а больше административные и моральные)) Поскольку мы планируем реальные изменения и в первую очередь касающихся внутренних бизнес процессов.. что в итоге надеюсь положительно отразиться на всех нас

    Причина простая - мы хотим дальше развиваться под собственным запатентованным именем.

  • В ответ на: Не в этот раз))
    Это несерьезно! Ну тогда идея по оживлению цветовой гаммы: для контраста с бело голубым газпромом сделайте неожиданный шаг, по аналогии с болидом форс-индии например:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: при взаимодействии со Сбербанком
    Сбасибы принимать будете? В прошлом году тут обещали скоро сделать такую возможность

  • В ответ на:
    В ответ на: при взаимодействии со Сбербанком
    Сбасибы принимать будете? В прошлом году тут обещали скоро сделать такую возможность
    Да будем обязательно, теперь уже совсем скоро

  • :respect:

  • Вы сейчас по Сберовской карте заправляетесь? 2% начисляют?

  • В ответ на: Вы сейчас по Сберовской карте заправляетесь? 2% начисляют?
    Помимо 2% еще и 0,5% начисляют

  • Да 0.5% у всех, а 2% некоторым перестали приходить..

  • У меня получается, что на одну заправку мне начисляют в итоге 2,5%

  • Кроме Сибнефти вообще нигде не заправляюсь. 2 раза перед сменой свечей были на учительской, так обычно на военной. Свечи кирпично красные, все как полагается

  • В ответ на: Да 0.5% у всех, а 2% некоторым перестали приходить..
    Мне раз не пришло, пнул Сбербанк по 8-800..., начислили недостающее и с тех пор начисляют нормально.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • тоже сегодня пришли после пинка

  • В ответ на: Мне раз не пришло, пнул Сбербанк по 8-800..., начислили недостающее и с тех пор начисляют нормально.
    Сбербанк как-то комментировал? Почему не начисляли?

  • В ответ на:
    В ответ на: Зачем?? На "ГазПромНефть"?
    Нет.. это будет собственный бренд, который мы будем развивать
    я уже сегодня увидел новое название:улыб:
    как не странно новое имя будет прайм

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • в группе в контакте новое название уже было озвучено 2 дня назад

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: как не странно новое имя будет прайм
    Песец. Буйство фантазии. Пиршество интеллекта.:ха-ха!:

  • Это, наверное, они хотят этим самым сказать, что продали бизнес поставщику присадки в топливо.
    Что было чужое имя до этого- "Сибнефть", что будет, тоже чужое- "шило на мыло".
    Лучше бы вернулись к "Синтез"- как синтез топлива и присадки :хехе:.

  • В ответ на: Это, наверное, они хотят этим самым сказать, что продали бизнес поставщику присадки в топливо.
    Что было чужое имя до этого- "Сибнефть", что будет, тоже чужое- "шило на мыло".
    Лучше бы вернулись к "Синтез"- как синтез топлива и присадки :хехе:.
    Если бы я проводил конкурс на самый..как бы мягче сказать.. на самый сюрреалистичный комментарий к нашему переименованию.. ты ваш потянул бы на Оскара))

  • В ответ на: Это, наверное, они хотят этим самым сказать, что продали бизнес поставщику присадки в топливо.
    Что было чужое имя до этого- "Сибнефть", что будет, тоже чужое- "шило на мыло".
    ЕМНИП для топлива с присадкой проводился в свое время конкурс названий, где одним из названий для дизтоплива "Солярис" фигурировало, например. Так что никакому поставщику бизнес не продан - да и сама присадка с поставщиком успели поменяться, а бренд остался. Хотя соглашусь, что "АЗС "СибНефть" или "АЗС "Синтез" звучит привычнее, чем "АЗС Прайм" - это в один ряд с "АЗС "Хорос" и подобными названиями. Видимо, приперло спрыгивать с "СибНефть", хотя этот бренд прочно ассоциируется с качественным топливом в Нск.

    С уважением,
    madmax

  • Максим, любая торговая марка когда-то прозвучала впервые и была встречена настороженно в окружении других привычных для аудитории.
    В нашем случае существует преемственность и качественное топливо скоро будет ассоциироваться с "Прайм", дискомфорт от смены названия пройдёт у вас) и название будет на слуху и привычным для всех..

  • Сергей,

    перестала читаться скидочная карта, можно как-то получить новую? Хоть скидку по-прежнему делают, но хотелось бы иметь работающую карту. Карта несколько раз не срабатывала на заправке рядом с "Гариком", на других заправках не пробовал...

    С уважением

  • В ответ на: любая торговая марка когда-то прозвучала впервые и была встречена настороженно в окружении других привычных для аудитории.
    В нашем случае существует преемственность и качественное топливо скоро будет ассоциироваться с "Прайм", дискомфорт от смены названия пройдёт у вас) и название будет на слуху и привычным для всех..
    Прайм не впервые прозвучал и отнюдь не только на АЗС Сибнефть. Избитое словечко. Любят у нас "импортные" названия с петровских времен. Не знаю за что у вас маркетологи деньги получают.
    Погуглите Прайм и вам вывалится несколько десятков контор и товаров с этим же названием.

    «ПРАЙМ» – сеть кафе быстрого и здорового питания, входящая в состав «Новиков Групп».
    «Прайм» — агентство экономической информации
    Студия Прайм - артисты и шоу на праздник
    Автоматизация бизнеса, онлайн кассы | Компания ПРАЙМ
    «Прайм» — российское информационное агентство, специализирующееся на теме экономики

    Офигенно оригинальное и узнаваемое название. :ха-ха!:

  • В ответ на: Сергей,

    перестала читаться скидочная карта, можно как-то получить новую? Хоть скидку по-прежнему делают, но хотелось бы иметь работающую карту. Карта несколько раз не срабатывала на заправке рядом с "Гариком", на других заправках не пробовал...

    С уважением
    Обратитесь пожалуйста к оператору АЗС - карточку заменят.

  • Да наш «ПРАЙМ» действительно удачное название и лого отличный!

    Называть вообще можно как угодно..хоть АЗС Горшок или Гарпун. :ха-ха!:
    Важнее всего внутренняя суть, и она позволила нам стать одной из лучших сетей АЗС в городе, а вскоре мы укрепим и усилим позиции. Злопыхатели пусть дальше курят лаосский бамбук..)

  • В ответ на: Называть вообще можно как угодно..хоть АЗС Горшок или Гарпун. :ха-ха!:
    Важнее всего внутренняя суть, и она позволила нам стать одной из лучших сетей АЗС в городе, а вскоре мы укрепим и усилим позиции. Злопыхатели пусть дальше курят лаосский бамбук..)
    Он не ваш. Если важна внутренняя суть, а название неважно, то зачем затевать ребрендинг тем более на такое неоригинальное название?

  • В ответ на: Сбербанк как-то комментировал? Почему не начисляли?
    "Возможно, какой-то сбой" (с)
    Ну, то есть, не комментировал.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Наш. Зарегистрировано в Роспатенте.
    Оригинально/неоригинально это дело вкуса. В этом плане нам ближе консерватизм..

  • Вот вышел человек из бани и давай мелко гадить в ветке у конкурентов.

  • Я не торгую нефтепродуктами. И не мелко, а вполне себе крупно. :бебебе:

  • В ответ на: И не мелко, а вполне себе крупно.
    Не льстите себе

  • В ответ на: Не льстите себе
    Да ладно, вон Лиманский не стесняется. :ха-ха!:Что бы и не поржать над потугами провинциальных маркетологов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: