Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 6)

  • вот у меня тож подобный налет, грешу на бедную смесь :biggrin:
    Показать скрытый текст
    но машина жрет, будто на богатой катаюсь
    Скрыть текст

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • та же фигня :biggrin:

  • В ответ на: белый налет на изоляторе - пора менять топливный фильтр? :umnik:
    может где патрубок дырявый. Идет подсос воздуха и смесь становится более бедная

  • а в моем случае? а если стоит ДАД, до до подсоса вообще должно быть пофигу

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: а если стоит ДАД
    Чё ругаешься, я даже таких слов не знаю)

  • В ответ на: датчик абсолютного давления

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Какой-то налет на изоляторе больно красный, ничего не напоминает:улыб:

  • Это не больно красный, это чуть-чуть рыжеватый :миг:

  • Вобще не про Сибнефть, но важно.
    Ездил надысь на Алтай (Барнаул и далее) и несколько раз встречал заправки с 92-м по 28-29-30 руб. Смутную тревогу всегда ощущая, проезжал мимо. Что там за бенз, может зря?

  • Заправлялся сегодня в 7-10 на Военной. Подъехал заправщику "дизель Прайм" . Кассиру пятая, "дизель Прайм" до полного . Кассир уточняет Вам точно 95, в ужасе говорю какой 95 - дизель, в ответ у вас вставлен пистолет 95-го.
    Заправщик перепутал .... :зло:
    Спасибо кассиру за внимательность :роза:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • А что там с Учительской? Будет работать?

    Маршрут построен.

  • На Русской утром не работала заправка.

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Кассир уточняет Вам точно 95, в ужасе говорю какой 95 - дизель, в ответ у вас вставлен пистолет 95-го.
    Исключительно для расширения кругозора: откуда узнает кассир, какой пистолет вставлен, если непосредственно не видно?
    Заправляюсь на Русской. Говорю заправщику "дизель", кассиру "дизель", на крышке бака изнутри написано diesel.

    спробитоюносветлойголовою

  • у кассира "виртуальная" АЗС на экране монитора, там все видно, в том числе и какие концевики обжаты
    Показать скрытый текст
    и кому сколько наливать :biggrin:
    Скрыть текст

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (01.06.16 16:04)

  • Есть такое, мне как-то даже сама кассир сказала какая у меня колонка и каков пистолет

  • да там делов то, в плане программного обеспечения :улыб:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Чего с безналом на калейдоскопе? когда починят?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Чего с безналом на калейдоскопе? когда починят?
    Аналогично "у Гарика" - вчера не смог заправиться. Я так понял, по всей сети проблема? Когда решите - без бензина машина не поедет.:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • на Калейдоскопе уже с пятницы точно нет безнала, вчера заправлялся на Владимировской, там все ОК.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (08.06.16 11:19)

  • у гарика безнал в воскресенье уже не работал

  • На Учительской тоже нету..(( Кассир сказала -чета там новый договор заключают.....Странно тока почему тогда на Владимировской работает..

    Маршрут построен.

  • фиг знает от чего, у них там вроде как два лотка под терминалы, чек акцентовский был

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • И сегодня не работает.
    Давно говорю: хотите гарантированно заправиться - приезжайте с наличными деньгами.

    Даешь переполох в курятнике!

  • да, как бы всегда есть наличка

  • Сегодня заправлялся 98-ым - 39-80!
    Почти 40 руб бензин.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Уже вторую неделю как

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • По Вашему мнению,почему такой разбег в цене 92 и 98 бензина? Раньше меньше был...

  • чета да, ага
    с баком >100л "под горлышко" как-то выгоднее 92 простой (не прайм) с рублевой скидкой править
    не покрывается экономия снижением расхода (?) между 98 прайм и 92 "простым"

  • Вчера 98 заливал по 39.80 афигеть :eek:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Это да, офигеть конечно. Но еще офигеть что разрыв 6 рублей с 92. И еще- цена литра увеличивается, а скидка 1 рубль так и остается. Так то процент скидки уменьшается... На ругаемом ГПН процент от литра идет, честнее как-то....

  • Сегодня проезжая мимо заправки на Русской с ужасом увидел что её не стало. За ночь разломали. Могли бы предупредить :смущ:. Когда она заработает? А ведь завтра хотел заправиться :хммм:

  • В ответ на: ... проезжая мимо заправки на Русской с ужасом увидел что её не стало. За ночь разломали....
    мир рухнул, какое горе... :ха-ха!:
    у нас по городу других заправок нет?

  • В ответ на: Сегодня проезжая мимо заправки на Русской с ужасом увидел что её не стало. За ночь разломали. Могли бы предупредить :смущ:. Когда она заработает?
    Так они и предупреждали - на прошлой неделе объява висела, что с 12-го до 18-го, кажется, закрывается на реконструкцию.

  • В ответ на: мир рухнул, какое горе... :ха-ха!:
    у нас по городу других заправок нет?
    Ага, ехать за 20км чтобы заправиться?

  • Спасибо.
    Последний раз заправлялся 30 июня, поэтому не видел объявления.
    http://azs-sintez.ru/news/59-rekonstrukcziya-na-azs-%E2%84%963#cut

  • В ответ на: Ага, ехать за 20км чтобы заправиться?
    В пределах 5 км от русской штук 20 заправок разных сетей, неужели нельзя подобрать хотя-бы одну на время?

  • В ответ на: Спасибо.
    Последний раз заправлялся 30 июня, поэтому не видел объявления.
    http://azs-sintez.ru/news/59-rekonstrukcziya-na-azs-%E2%84%963#cut
    До конца следующей недели скорее всего продлятся работы. Меняем расположение ТРК - будет удобней подъезжать, и сами колонки будут новые - на четыре вида топлива.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ага, ехать за 20км чтобы заправиться?
    В пределах 5 км от русской штук 20 заправок разных сетей, неужели нельзя подобрать хотя-бы одну на время?
    Народ же страдал по Сибнефтевским заправкам, а их рядом нет.
    А я и на ГПН заправляюсь, вон тема, увидел что качеств у него гуляет, видимо от партии к партии.
    Сделают эту заправку, бум Сибнефтевский тестить.

  • В ответ на: В пределах 5 км от русской штук 20 заправок разных сетей, неужели нельзя подобрать хотя-бы одну на время?
    Вы еще Хорос посоветуйте )))

  • В ответ на: Сегодня заправлялся 98-ым - 39-80!
    Почти 40 руб бензин.
    Я тут на днях под Усть-Семой 98 не "почти", а по полновесные 40 заливал.
    Оффтопик, конечно, ибо там Сибнефть :улыб:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: И еще- цена литра увеличивается, а скидка 1 рубль так и остается.
    О, кстати.
    Скидка по карте рубль же? Или 50 копеек? А то я смотрю в чек, и не понимаю - то ли скидка меньше, чем я думал, то ли "базовая" цена 95-го уже за 38 перевалила :улыб:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • 98 по 40.70, , все ещё дешевле доллара за литр :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Что же Вы ещё и на советских машинах нам не посоветуете ездить, а заправляться из бензобака грузовика дяди Васи! Нет, ни того ни другого не надо, буду ждать и плакать, но врагу не продамся :ха-ха!:

  • Принимает ли сибнефть к оплате бонусы спасибо от сбера?

  • Крылья, ноги... главное хвост!

  • В настоящее время мы только начисляем бонусы при расчете за топливо картой Сбербанка.
    Принимать бонусы к оплате будем чуть позже. Обязательно напишу об этом.

  • Что-то последний месяц, на Военной что 92, что 92-прайм паршивый какой-то, что случилось?
    Везде так?

  • В Тогучине, "ГСМ-Сервис" это ваши партнеры? Видел у них Prime в продаже.

  • АЗС "ГСМ-Сервис" в Тогучине действительно наши партнеры, имеют разрешение на реализацию топлива PRIME.

  • Ребята, чего-то вы с проектом на Русской намудрили. Выезд от "колонок" теперь менее удобен - узкий. Плохо представляю, как там "длиномер" сможет вывернуть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: