Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где купить видеорегистратор? (часть 2)

  • В ответ на: блок с экраном будет в пределах видимости водителя/пассажира.
    тогда смысл блочного исполнения теряется (скрытная установка) - проще уж моноблок на лобовое. Вот у меня ставиться и снимается в 5 сек.
    Не агитирую за DVR-2GP, просто свои ощущения от эксплуатации устройства.

    ???

  • Он?

    В принципе, вариант...

    Developers are born brave!

  • да, он, не знаю, как будет дальше, но уже месяц откатал нормально. Ток в режиме 1920x1080 угол не 120 градусов, а меньше, ок 80 град

    ???

    Исправлено пользователем PIT0N (25.03.13 11:39)

  • Доброго!
    Как оно нынче - лучший выбор каркам qx2 или что-то лучше появилось? )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • пользуюсь BlackVue DR400G-HD II. Сам и вожу их знакомым из Ю.Кореи. Цена около 7000р

  • В ответ на: каркам qx2 или что-то лучше появилось? )
    ему-бы жпс приёмник для полного шшшастья:улыб:

    ???

  • В ответ на: пользуюсь BlackVue DR400G-HD II. Сам и вожу их знакомым из Ю.Кореи. Цена около 7000р
    за такую цену и без дисплея и со слабеньким аккумулятором!
    да по отзывам ещё и стартует около 30 сек. Да и на качество картинки народ жалуется. Неее, уж лучше каркам без ЖПС.

    ???

  • а зачем лишнее на лобовом? а по функционалу - сначало попробуй :live:

  • Лучше Оригинального КАРКАМА, НИЧЕГО не встречал, прежде чем купить перелопатил море информацыи, руками перетрогал =-перетыкал кучу Каркамов, в иоге взял QX2, жалею что поставил его на днях во вторую машыну , а так бы сёдни двух ПИД*** ов заснял бы и видео в соседней ветке в нужный сайт заслалбы...
    Так что не берите всякое (Ам**о), потом здесь же будете плакать ся что качество убогое и сломался в конце концов...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Я так понимаю, что надо брать КАРКАМ QX2.
    А KAPKAM QL3 не лучше будет?

  • сами смотрите на своё усмотрение....характеристеки гарантии... качество съёмки...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • QX2 хорошую картинку даёт. Да и формфактор и со сменной АКБ в плюс. Отказался от него только из-за отсутствия ЖПС

    ???

  • В ответ на: а зачем лишнее на лобовом? а по функционалу - сначало попробуй :live:
    А в чём функционал? Наугад сектор обзора настраивать? Здесь я вижу только рекламу заинтересованного лица.

    ???

    Исправлено пользователем PIT0N (26.03.13 22:19)

  • обзор выставляется 6сек,gps есть,режим парковки,ночная съемка. Кстати в последней версии есть wi-fi:хехе:

  • В ответ на: Доброго!
    Как оно нынче - лучший выбор каркам qx2 или что-то лучше появилось? )
    сейчас как раз выбираю регик.
    ку икс 2 хорош, и проверен временем. Но сейчас тут на форуме выкладывали и рекламировали тренд вижн q5nv. Пощупать бы его, пока не могу принять решение. Так как каркам ему проигрывает по 5 амбрелле. У каркама амбрелла 2. Насколько существенна разница? А СМОС сенсор есть и там и там.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • у тренд вижн q5nv оптика своя (с хорошей светосилой), каркаму пока такая не доступна.
    Через пару недель каркам выпустит на рынок КУ5 и КУ5 лайт, они уже одно время их выпускали. В это же время появится "обновленный КУ5", что это будет за зверь и зачем такой зоопарк из моделей именно в таком формфакторе пока не понятно.

  • а такой вопрос:
    2 в 1 бывает, чтобы и видеорег и экшн камера?
    мне не для спорта, хочу налёты гусиков снимать

  • тут народ *Наезды БАРАНОВ*, снимает а вы налёты Гусиков.. :ха-ха!: :ха-ха!: ,
    ЗЫ: Для гусиков чо нить проверенное надо типо ИЖ- 27.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • котег, лучше скажи, AdvoCam-FD3 на каком чипе сделан?

  • я не котег, но отмечусь:миг:
    на каком чипе AdvoCam-FD3 неведомо, но их новая разработка AdvoCam-FD4 которую активно предлагают на замену FD3 сделана с вероятностью 99 % на Амбарелла А2. Объясняю откуда такое предположение:
    есть такой популярный рег F500 с которого прошивка сливается и заливается. Для редактирования прошивки от F500 умелец написал софтину которая кушает эту прошивку, показывает ее содержимое картинки всякие (заставки при включении, иконки и т.д.), шрифты. Так вот эта же сама прога скушала прошивку от FD4 и корректно отобразила ее содержимое. Я пытался скормить это проге прошивки от регов на амбарелле А5, прога говорит что не знает что это за файл. Кто хочет может повторить, прога называется F500Tool

    Комплектация конечно у AdvoCam-FD3 богатая, но похоже что это сделано на совсем устаревшем железе. К тому же судя по комментариям администрации на их официальном сайте рег FD3 не перепрошивается и похоже делаться для него уже ничего не будет (имхо). А все потому что уже есть новая модель на уже устаревшем чипе Амбарелла А2.

    А еще рег FD3 не включается сам если подать на него питание (сел в машину, завел машину, а рег включай сам кнопочкой), 110° (по горизонтали) о котором везде крупным шрифтом написано только режиме 720p.
    Поддерживаемые операционные системы (из документации): Windows 98SE/2000/Me/XP/Vista :)))
    В общем много интересного на официальной страничке _advocam ru/advocam-fd3.html

  • потерто...форум чет заглючил...

    Исправлено пользователем plmokn (28.03.13 10:19)

  • есть наверно, я такие не щупал :))
    народ в таком случае (когда есть элементы экстрима) поглядывает на GoPro.
    только как ее крепят в машине я не знаю.
    ну и цена конечно на нее не радует:хммм:

  • да я уже почитал, видимо комбайн мне не подобрать
    придётся брать 2 разных устройства : (

    p/s/ а AEE BlackEye XTR 2 на каком чипсете?
    p/s/s найди 10 отличий?

    Исправлено пользователем quaker (28.03.13 10:26)

  • В ответ на: да я уже почитал, видимо комбайн мне не подобрать
    придётся брать 2 разных устройства : (

    p/s/ а AEE BlackEye XTR 2 на каком чипсете?
    p/s/s найди 10 отличий?
    http://cifrahit.ru/catalog/url/videoregistratory/page/2/sportivnyj_eagle_eye_hd119.html

    у него крепеж универсальный + для авто можно присоску прикрутить на винте. + 2 батарейки.

    Лес рубят- щепки летят...

  • прикольный аппарат:улыб:
    посмотреть бы на него в живую в крепеже, а то окажется "кирпичом". Самое главное чтобы крепление было жестким и не было люфтов где болты затягиваются.

    Кстати, настораживает в описании "поддержка карт памяти microSD до 64 Гб". До 32 гигов это один формат, а после уже совсем другой. Или ошибка или уже научились поддерживать оба формата, нужно уточнять.
    А какой чип фиг знает, щас модно амбарелла А5 и Siri A9:миг:

  • а карту все таки на 32 Гига к нему предлагают:миг:

  • Имхо, эту тему надо выносить в отдельную. "Использование видеорегистраторов для любительской видеосъемки". Ибо обсуждение тут уже похоже на переписку фотографов в конце прошлого века.Что заморачиваться? Купил ICONBIT в марте прошлого года, он сам снимает, сам включается, переписывать что-то с него не нужно. Я его не замечаю, он меня тоже.... :biggrin: :dnknow:

    -- Левее здравого смысла... --

  • IconBIT как бы заказывают типа у OEM, а что там и как делают хз... Мот только под их.


    Да никогда бы не парился, что и какой тут покупать. Просто рискнул купить Highscreen Black Box Radar plus, так как новинка, так как есть антирадар, что мне хотелось отдельно. А теперь у меня есть и то и другое. Конечно не супер там пупер. Но снимает хорошо, радары так же показывает что и как. Ложного срабатывания почти нету. Пока мне нравится.

  • в общем TrendVision TV-Q5NV вроде бы хорошие сапоги, надо брать
    осталось только с продавцом определиться

  • В ответ на: а такой вопрос:
    2 в 1 бывает, чтобы и видеорег и экшн камера?
    мне не для спорта, хочу налёты гусиков снимать
    то что надо? оф сайт
    Видео: HD (1280x720) - 30 к/сек, (1440x1080) - 15 к/сек
    Формат видео: AVI (H.264)
    Матрица: 5Mp CMOS
    Циклическая запись
    Пыле-влагозащитный корпус
    Угол обзора камеры 85°, поворотный объектив
    1,5" Цветной Дисплей
    Фото: 8М
    Формат фото: JPG
    Штамп времени и даты
    HDMI выход на ТВ/монитор
    Встроенный микрофон
    Функция автоматического выключения (датчик движения)
    Питание от прикуривателя
    Автоматическое начало записи при подаче питания
    Отображение на дисплее записываемого видео
    Поддержка microSD до 32 Гбайт
    Габариты 34х115х51мм

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • оно не умеет включать запись с подачей зажигания
    а рег должен всё делать сам
    и такая проблема у всех комбайнов

  • * ннп *
    * всё не читал, ибо, понятное дело, нереально:улыб:*

    Комрадес, хочу истины.

    Есть регистратор Procam CX3, с ценником 2600 рублей.
    Его полный полный аналог с фри шиппингом на просторы нашей необъятной - 39 долляров, что составляет почти 50% от типа официальной модели.

    Так вот.
    Есть Procam CX4, с ценником уже за 6200 рублей.

    Кто бы подсказал егойный аналог на алиэкспрессе бы ?

    Картинку СХ4 в гугл подставлял, всякие мудрёные запросы гуглу скармливал. Создается впечатление, что нету на алиэкспрессе такой поделки ! Но в это я - точно не верю.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: оно не умеет включать запись с подачей зажигания
    а рег должен всё делать сам
    и такая проблема у всех комбайнов
    ну на край можно сделать самому.
    даже просто цепануть релюху или на базе микрухи сделать,при включении зажигании,релеха щелкнит кнопку включения рега
    или можно по сложнее замутить

    .

  • В ответ на: даже просто цепануть релюху или на базе микрухи сделать,при включении зажигании,релеха щелкнит кнопку включения рега
    или можно по сложнее замутить
    так

    ???

    Исправлено пользователем PIT0N (02.04.13 15:06)

  • В ответ на: в общем TrendVision TV-Q5NV вроде бы хорошие сапоги, надо брать
    осталось только с продавцом определиться
    девайс приобретён у единственного оф. представителя в Нске

  • видео в студию!
    а то ютьюбовское как-то не очень по качеству...

    ???

  • В ответ на: в общем TrendVision TV-Q5NV вроде бы хорошие сапоги, надо брать
    осталось только с продавцом определиться

    девайс приобретён у единственного оф. представителя в Нске
    Я бы тоже взял его на этой неделе, тем более комрад от оф представителя предложил выгодную комбинацию.
    Но машинка стиральная померла внезапно, а без неё никак. Вот ремонт пытаюсь сделать её, один двигатель 5 тыров стоит.
    Так что сей девайс будет скорее всего через месяц закуплен.
    Как кстати он по ощущениям? зеленый оттенок и баланс белого исправили прошивкой?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • да там же на страничке ссылка на оригинал с припиской, что ютуб мол слегка портит
    но разницы честно сказать особо не заметил

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • если есть возможность лучше скачать оригинальные ролики, я давал ссылки в этом посте
    вот видео на последней прошивке в сумерках

    исходник этого видео (79 Мб)

  • видео не будет
    ибо лень
    по оценке девайса пока воздержусь, есть непонятные моменты

  • Сменили направление деятельности, на остатках есть регистраторы:
    Roadscan
    F900LHD (full HD)
    DOD F900LHD
    Neoline Fusion
    Neoline Full HD
    Blackvue DR400-HD
    HD DVR

    Отдадим с хорошими скидками, кому чего пишите в личку.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • День добрый дорогие форумчани, а что скажите про авторегистратору Vico-TF2 тайваньского производства с функциями WDR и 3DNR? Есть тут пользователи данного устройства?

  • привет и тебе:миг:ну как активные продажи, берет народ?

  • В ответ на: привет и тебе:миг:ну как активные продажи, берет народ?
    по все России:миг:
    а что по поводу моего вопроса?

  • В ответ на: Сменили направление деятельности, на остатках есть регистраторы:
    Roadscan
    F900LHD (full HD)
    DOD F900LHD
    Neoline Fusion
    Neoline Full HD
    Blackvue DR400-HD
    HD DVR

    Отдадим с хорошими скидками, кому чего пишите в личку.
    посмотрите личку пожалуйста

  • да кто его знает как..
    вот на соседнем ресурсе уже которую по количеству тему раздули... трут и трут что круче и т.д.
    не кто fox-sib "толкает" там Vico :)))

  • В ответ на: да кто его знает как..
    вот на соседнем ресурсе уже которую по количеству тему раздули... трут и трут что круче и т.д.
    не кто fox-sib "толкает" там Vico :)))
    он наверно советует когда пользователи просят советов:улыб:так как аналогов такого высокого качества в такой стоимости очень мало.
    да и не он один, перечислять там местных гуру не буду
    мне просто интересно есть ли тут пользователи

  • И остались навигаторы Pioner (Китай) 4,3 дюйма и 5 дюймов, отдадим по 2000 р.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Сейчас вот озадачился покупкой сабжа. Присмотрел на aliexpress GS1000, full HD, неплохие отзывы. Еще и GPS встроенный.
    Вот про последнее и вопрос. Эта фигня не только место положения, но и скорость записывает.
    Вспомнилась цитата с башорга, что-то типа: "доказывал свою правоту гаишникам с помощью видеорегистратора. Карту просмотрели, мою правоту признали, но попутно нашли еще девять правонарушений".
    Могут оштрафовать задним числом за нарушение скоростного режима по моей же карте памяти?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: