Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где купить видеорегистратор? (часть 2)

  • ННП
    Спасибо Alexpert и foxsib за предложения, но хотелось бы нечто менее заметное
    типа такого: Street Storm CVR-3000+GPS+DPC
    или такого: Neoline Cubex V10

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Кто не определился берите MIO 358, не прогадаете.

    Куплю двушку на Снежина.

  • В ответ на: Еще, лично мне еще тогда не понравилось снимать TF2 из крепежа. Тугая защелка это конечно хорошо, но у меня восторга не вызвала... может я просто не приноровился и боялся сломать
    Значит, зимой по при попытке пристегнуть его в холодную машину - мгновенно сломается. (У меня в эту зиму даже дворник в -30 легко рассыпался при освобождении его изо льда - а я не стучал с размаху, просто потянул.)

    Felis Manul. Since 2002

  • Не факт что сломается, все зависит от приложенного к ней усилия :))

  • Он со временем разрабатывается и нет не каких проблем с монтажом и демонтажем, пользуюсь кронштейном на скотче

  • 668 - ни чуть не больше 7.1x5.9x2.4см + можно кронштейн на скотче использовать
    027 классика вообще со сложенным экраном 3.1см + так же можно использовать кронштейн на скотче
    Neoline Cubex V10 - 65x65x19 мм

  • на скотч у тебя рамка закреплена, или поперечный шип?

  • вначале рамку использовал, но потом шип посидел по разрабатывал и сейчас пользуюсь им

  • НПП

    Посоветуйте пж-та регистратор (надо 2 шт)
    Бюджет (5-6 тыс/шт)

    Нужна хорошая картинка днем и ночью, не большой размер, нормальная память..

    Или где их посмотреть хотя бы можно :umnik:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Кто не определился берите MIO 358, не прогадаете.
    Угол обзора слишком уж маленький - близко к 90
    Нет внутренней памяти
    Если дневная картинка лишь шумит, то ночью уже совсем слабо
    Крепление вроде удобное, но не очень то компактное
    Учитывая цену в ДНС в 5800 - вообще никак
    В связном цена уже более-менее, но все равно этот сратор по всем параметрам бьется Тексетом-570
    Ну может быть только по удобству "снять-поставить" только удачнее

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: нормальная память..
    Нормальная память это как ? Встроенная?
    их не так много удачных моделей с внутренней памятью в этот бюджет
    тексет-570 гляньте
    прокам-zx5 new - памяти 4 гига, но он не компактен
    TRENDVISION TV-Q5NV - походу идеален под эти требования, если мелкий дисплей не смущает

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

    Исправлено пользователем DiuX (21.05.13 12:57)

  • У меня меньше месяца каркам QL3 - в принципе нравится, пока проблем нет.
    выбрал его изза наличия нормальной тех.поддержки и регулярного выхода обновлений прошивки.
    в комплекте идет фильр на объектив:улыб:
    вот выложил запись с него в пасмурный день web-страница - не помню выкладывал или нет ссылку ранее...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (21.05.13 13:00)

  • странно
    а пишут что 120 и картинка отличная и ночью и днем
    вруть?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: странно
    а пишут что 120 и картинка отличная и ночью и днем
    вруть?
    ну так 120 это по диагонали, обычная уловка
    я два месяца по ютубам ролики зыркал
    честные 120 у тексета 570, 130 - у прокама ZX8
    достаточно посмотреть видео с них и с мио, все станет ясно

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • если быть точным то не по диагонали а ТХ объектива:улыб:

  • В этот бюджет Q5 NV. Только в нем внутренней памяти мало, видео все равно писать на карту памяти.
    Я жду вот эту модель, только она ожидается через пару недель и стоимость пока не известна:хммм:

    • TV-QX3

    • TV-QX3

    • TV-QX3

    • TV-QX3

    • TV-QX3

  • В ответ на: ....
    Есть Procam CX4, с ценником уже за 6200 рублей.
    Кто бы подсказал егойный аналог на алиэкспрессе бы ?
    Ну сам себе и подскажу.
    После долгих мытарств найден аналог занедорога .

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: честные 120 у тексета 570, 130 - у прокама ZX8
    не скажу за 570, но у тексета 2гп 120град по диагонали. Те, кто не врут, то при 120 по горизонтали видео должно смотреться с искажениями, как через дверной глазок

    ???

  • есть регистратор называемый квадрат, на рынке no anme 668
    так вот у него заявлено 120, а реально по горизонтали 116 градусов
    но это самые первые образцы с широкоугольным объективом, я таким пользовался чуть больше года и искажений как глазка дверного не наблюдал, сейчас таких регов нет точнее с таким объективом, так как у них очень много брака балы, мылили очень сильно, до 30%
    в среднем на рынке реги по горизонту при FullHD при сносном качестве картинки пишут окала 78 - 96 -+

  • В ответ на: по горизонту при FullHD при сносном качестве картинки пишут окала 78 - 96 -+
    Согласен и лучше что то среднее нежели максимальный угол, имхо. Я думаю не стоит гнаться за самым широким углом, ибо картинка от этого пострадает.

    Лес рубят- щепки летят...

  • Коллеги, привет.
    Посоветуйте видеорегистратор?
    1) Качество картинки - не совсем какашка. Например качество регистратора FULLHD F900LHD - вполне потянет.
    2) Не давал бы фона на радиоприёмник.
    2.1) Либо питание прибора от 12 вольт. Именно прибора, а не блока питания, который в прикуриватель вставляется.
    2.2) Либо не импульсный блок питания. Импульсный у меня есть - жуткие наводки на радио.
    3) Кнопка "запомнить последние 2 минуты" (2 минуты - условно). Причём не такая кнопка, которая запрещает стирание текущего файла - ведь в этом случае может оказаться, что файл начал писаться всего 3 секунды назад, и я получу 3 секунды, вместо требуемых 2х минут. Этот пункт - скорее пожелание, чем обязательное требование.
    4) Цена 2-3 тыр на алиэкспрессе или ебее.
    Бывает такое в природе?
    Спасибо

  • В ответ на: Коллеги, привет.
    Посоветуйте видеорегистратор?
    1) Качество картинки - не совсем какашка. Например качество регистратора FULLHD F900LHD - вполне потянет.
    2) Не давал бы фона на радиоприёмник.
    2.1) Либо питание прибора от 12 вольт. Именно прибора, а не блока питания, который в прикуриватель вставляется.
    2.2) Либо не импульсный блок питания. Импульсный у меня есть - жуткие наводки на радио.
    3) Кнопка "запомнить последние 2 минуты" (2 минуты - условно). Причём не такая кнопка, которая запрещает стирание текущего файла - ведь в этом случае может оказаться, что файл начал писаться всего 3 секунды назад, и я получу 3 секунды, вместо требуемых 2х минут. Этот пункт - скорее пожелание, чем обязательное требование.
    4) Цена 2-3 тыр на алиэкспрессе или ебее.
    Бывает такое в природе?
    Спасибо
    И тебе привет! пока знаю только такой но 720P удобная штука. главное маленькая и почти не заметная. Я питал от часов в машине. Картинка норм. еще че найду скину!
    http://cifrahit.ru/catalog/url/videoregistratory/mini_dvr_a8.html

    Лес рубят- щепки летят...

  • В ответ на: знаю только такой но 720P удобная штука. главное маленькая и почти не заметная. Я питал от часов в машине. Картинка норм. еще че найду скину!
    http://cifrahit.ru/catalog/url/videoregistratory/mini_dvr_a8.html
    Отличный вариант! Спасибо большое.

  • Окей =) Кому интересен рег пишите ЛС. Есть много вариантов. =)

    Лес рубят- щепки летят...

  • из минусов
    нет дисплея и качества сборки оставляет желать лучшего да и видео как HD не очень, на дроме был обзор по нему.

  • В ответ на: из минусов
    нет дисплея и качества сборки оставляет желать лучшего да и видео как HD не очень, на дроме был обзор по нему.
    Дык и цена у него... не знаю на какой там обзор, но тот который я тестил со сборкой все норм. И качество для такого рега тоже норм. ИМХО.

    Лес рубят- щепки летят...

  • по мне так уж лучше классику 027 у него хоть при разрешении 1280*720 - 30fps и дисплей есть.

  • В ответ на: по мне так уж лучше классику 027 у него хоть при разрешении 1280*720 - 30fps и дисплей есть.
    не спорю хороший аппарат! Но они несколько разной категории и параметров.

    Лес рубят- щепки летят...

  • дико извиняюсь. Но читать все не шмогла)))) может подскажите до 3500 регистратор что бы и ночью снимал. Память как я поняла придется докупать. Ну это фигня)) а и морозоустойчивость важна. Ну и что бы хотя бы на год хватило. Раньше более качественный не получится купить.

    хотите счастья- заведите таксу

  • я бы в эти деньги глянул на Global Navigation mini500 (он же - ДНС-505 и Neoline Spike)
    Там современный проц А9
    Качество видео можно оценить по ютубу
    Еще и на карту памяти денег останется

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • спасибо пошла гуглить)))

    хотите счастья- заведите таксу

  • Посмотрите личку =)

    Лес рубят- щепки летят...

  • если хотите хорошую ночную съемку советую немного добавить и купить рег лучшего качества с процем амбрела А5 с новой матрицей, этот вариант будет лучше, у него будет ночная картинка четче, единственный минус (хотя и не минус) это в том что у него G-сенсор очень чувствительный и его отключить нельзя, но под него выделено окала 1-1,5 гига памяти не больше , т.е. купить карту на 16 и пускай он под себя заберет гиг и не обращать внимание, но картинкой я думаю вы будете довольны.
    No name DVR-S1000fhg
    Ну и Texet DVR-580FHD

  • добрый день, вы в свое время хвалили Вико ТФ2. Подскажите. он умеет картинку переворачивать? То есть установка на торпедо.Не на стекло

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Добрый! да хвалил и пока хвалю нет аналогов в таком бюджете
    Функция переворота изображения по горизонтали и по вертикали на 180°

  • VideoReg для Android кто-нибудь юзал?
    хочу попробовать.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • не совсем понял какой именно? приложения для андройда или конкретно имел виду какую то модель?

  • В ответ на: VideoReg для Android кто-нибудь юзал?
    хочу попробовать.
    Да я пробовал Auto Guard. Че то ошибку постоянно выдавал так его и не настроил... Еще попробую че нибудь, отпишу.

    Лес рубят- щепки летят...

  • Приложение.
    Ну я короче подумал что 150рэ не деньги, купил ) Пробую )
    Мне пока нравится:улыб::):улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Приложение.
    Ну я короче подумал что 150рэ не деньги, купил ) Пробую )
    Мне пока нравится :улыб:
    Скинь ссылку на приложение?

    Лес рубят- щепки летят...

  • если вы про использовании на телефоне приложения видеорегистратор для андройдов то я не пользовался таким
    из основных минусов на мой взгляд очень маленький угол обзора, если не ошибаюсь то писали окала 60 град. ну и по поводу входящего звонка приходится снимать если не пользоваться гарнитурой или громкой связью.
    ну а так я думаю в целом если нет возможности потратиться на рег это куда лучше чем ничего:миг:

  • в через телефон в маркете набирание Видеорегистратор и будет тебе счастье:миг:

  • http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=190567
    я через гугльплей покупал )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: в через телефон в маркете набирание Видеорегистратор и будет тебе счастье
    Да я уже несколько попробовал =) шляпа =)

    Лес рубят- щепки летят...

  • Дэйли Роадс отлично работает, интуитивен и бесплатен. Обзор да, не особо широк. И батарейку жрет даже с поламперной зарядкой в прикуривателе. Но стопудово лучше и надежнее дешманских китайрегов.

  • не соглашусь с вами
    у меня есть собственная статистика по многим моделям и могу сказать есть регистраторы дешевые но очень надежные, к примеру no name DVR 127 продано больше 2000шт. брак 4 штуки. это мой живой пример.
    Все упирается в фабрику
    no name DVR 127
    no name DVR 667
    no name DVR 027
    no name DVR 668
    все эти модели меньше 3% брака
    и т.д.

  • В ответ на: Да я уже несколько попробовал =) шляпа =)
    качество и углы обзора вот туточки - https://dl.dropboxusercontent.com/u/10582410/2013_06_09_out.mp4
    крепление какое было под рукой ) потому трясет канешна адово :))))))))))
    субтитры с инфой по скорости и прочему - встроил в видео, можно включить в плейере если что )
    видео пережатое, добивался оригинального размера видео (47 метров), оригинальный ролик не выкладываю так как он "вверхногами" (я так смарт закрепил :)))
    ну всмысле смартфон нормально показывает и плейеры типа vlc и mpc умеют без проблем видео переворачивать, но решил побаловаться с программкой которая реально переворачивает видео )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: качество и углы обзора вот туточки - https://dl.dropboxusercontent.com/u/10582410/2013_06_09_out.mp4
    крепление какое было под рукой ) потому трясет канешна адово :))))))))))
    субтитры с инфой по скорости и прочему - встроил в видео, можно включить в плейере если что )
    видео пережатое, добивался оригинального размера видео (47 метров), оригинальный ролик не выкладываю так как он "вверхногами" (я так смарт закрепил :)))
    ну всмысле смартфон нормально показывает и плейеры типа vlc и mpc умеют без проблем видео переворачивать, но решил побаловаться с программкой которая реально переворачивает видео )
    Да нафиг =) У тя че за телефон с таким обзором? Или это программно достигается, че то вообще понять не могу !

    Лес рубят- щепки летят...

  • просто поставил прогу и просто пишу на смарт
    раньше не делал так, поэтому не знаю так должно быть или иначе
    самса у меня s4

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • нормальный угол обзора, другого и не стоит ожидать от телефонов, не видел телефонов широкоугольных :))
    картинка кстати вполне неплохая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: