Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где купить видеорегистратор? (часть 2)

  • А что скажите про Ленту на Петухова, там вроде оффициальный магазин. Кроме каркама, там куча всяких других интересных.

  • Пожалуйста! Пусть служит верой и правдой :)) кошеладка была вкусной, спасибы:миг:

    Сейчас на тесте QL3, идут испытания в боевых условиях:миг:
    Вот несколько видео (пока недоступны, обрабатываются)


    Исходники как зальются ссылки дам.

  • Исходники
    http://yadi.sk/d/UAJU2CtE1wjko (200,7 МБ)
    http://yadi.sk/d/C43ReOOd1wjno (119,6 МБ)

  • Подниму тему... Тока немного перефразирую: выбираю между дод эф 900 и каркам куИкс2. Кто, что посоветует? Я так понимаю - это аналоги, только у Дода "упаковка" покрасивше:) Что выбрать?! :безум:

  • ку Икх 2 :respect: , за второй пошукай в инете подЪипон и глючит...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • какой из каркаков брать рекомендуете? q2 или появились более другие модели?
    чота седня увидав очередную аварию на ровном месте решил что пора регистратор брать

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • странно но бубль-гис не знает фирмы Регвидео и на Демакова 27 она также не зарегистрирована...
    :dnknow:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • дык сайт же есть

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • кинь в личку, плиз...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Подниму тему... Тока немного перефразирую: выбираю между дод эф 900 и каркам куИкс2. Кто, что посоветует? Я так понимаю - это аналоги, только у Дода "упаковка" покрасивше:) Что выбрать?! :безум:
    А пользоваться чем будете?;) Аппаратом или упаковкой от него? :biggrin:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • скинул

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Чуток не в тему :хехе:
    "Хитрый" пора менять аватару, чай в общественном месте, а как известно там курить АЙ -Я -ЯЙ :ха-ха!:
    Дымишь тут аки трахтор ))

    А по делу :friends: ,
    Трудно народу весь топ осилить :biggrin: уже столько писано - расписано, причем не рекламно))

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • У него электронная ))))
    По делу. Каркам ку2 работает два месяца, полёт нормальный.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Появилась новая модель QL3, на мой взгляд пока немного сыровата, но прошивку к ней "производители" дорабатывают и выкладывают чтоб люди обновлялись.
    Отзывов от реальных владельцев пока немного.

    Самая популярная конечно Q2, без детских болезней, отлаженный аппарат.
    К тому же ценник на нее стал пониже за последний месяц-полтора.

  • Ну яж его весь *прокурил*.... :not_i: , в итоге поехал и взял и уже не один рег...
    ЗЫ: QX2 и пользую ,даж 800 рублёв уже *отбил*, за пешЫка на Автограде.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Каркам ку2 работает два месяца, полёт нормальный.
    Весной год будет как использую QX2,купленный в регвидео на Демакова 27.Без замечаний.

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • А я бы взял универсальное устройство – радар детектор + регистратор. Что бы не лепить на стекло три устройства (с учетом навигатора). И с учетом, что особо жестких требовании нет. Или даже три в одном:улыб:
    Вроде как таких щас все больше становится. Вопрос только в выборе. Может кто подскажет, на что можно посмотреть?
    К радар детектору требования есть, чтобы более-менее нормальный был. Нужен только на трассе.
    К видерегистратору требования небольшие - в светлое время суток - номера вблизи различимы, что бы было видно знаки, сплошную. + более-менее экранчик для просмотра видео должен быть.

  • Где то выше за 10 000 выкладывали чО-то...аналогичное..( правда не АЙС)..
    ЗЫ: не может расчОска ,быть сотовым телефоном., и утюгом одновремено..:улыб:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • А чем отличается Q2 от QX2??? Просвятите.

  • У QX2 поворотный на 180 градусов объектив, откидной от корпуса и поворотный (как у бытовой видеокамеры) дисплей 2,7 дюйма. Расположение в основном горизонтально, для того чтобы заснять обстановку в водительском окне или себя любимого достаточно повернуть голову объектива, сам аппарат поворачивать не нужно.

    У Q2 корпус моноблок (дисплей 2 дюйма встроен в корпус), голова объектива отклоняется градусов на 30 (в основном для установки девайса кверху ногами). Рабочее расположение вертикально. Чтобы повернуть Q2 в водителькое окно или на себя нужно ослабить крепление у элемента присоски и только потом поворачивать аппарат.

    У Q2 есть механический ИК-фильтр в объективе, у QX2 нет. У Q2 подсветка вроде как ИК (светит слегка красноватым), у QX2 точно обычный фонарик. Толку от ИК подсветки при использовании в машине на самом деле мало, блики от ловобого. Но если искать черную кошку в черной комнате, то поможет. Светит на метр/полтора:миг:
    В комплекте у Q2 есть еще крепежка на скотче, у QX2 ее в нет.
    Оптика и схемотехника одинаковая.

    Вроде все различия, кто использует эти аппараты поправляйте.

  • В ответ на: А чем отличается Q2 от QX2??? Просвятите.
    QX2 использую,а Q2 нет. Вот и все отличия :ха-ха!: Шутка.Сообщением выше все уже написали

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • В ответ на: А я бы взял универсальное устройство – радар детектор + регистратор.
    Ничего хорошего не получите, будет посредственный регистратор и тормозной навигатор. Комбайны редко бывают успешными.

  • Да уж ...бывает достаточно просто показать на РЕГ и ...все лишние вопросы и предположения ДПСника сами собой мирно расссасываются... :biggrin:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • В ответ на: А я бы взял универсальное устройство – радар детектор + регистратор. Что бы не лепить на стекло три устройства (с учетом навигатора). И с учетом, что особо жестких требовании нет. Или даже три в одном
    Вроде как таких щас все больше становится. Вопрос только в выборе. Может кто подскажет, на что можно посмотреть?
    К радар детектору требования есть, чтобы более-менее нормальный был. Нужен только на трассе.
    К видерегистратору требования небольшие - в светлое время суток - номера вблизи различимы, что бы было видно знаки, сплошную. + более-менее экранчик для просмотра видео должен быт
    Видеорегистратор радар-детектор Conqueror GR-H8+ на сей день лучшее что есть. Имхо большеват, но не критично. Обновляется периодично, в тч GPS базы, Видео 720p гуд :live: есть еще такой papago 2, но за него не знаю ничего.

    • Conqueror GR-H8+

    Лес рубят- щепки летят...

  • В ответ на: Да уж ...бывает достаточно просто показать на РЕГ и ...все лишние вопросы и предположения ДПСника сами собой мирно расссасываются...
    Согласен )) бывает что ДПС в движении к тебе замечает рег, и его стремительность исчезает))
    наверно ето относится скорее к "зеленым" не матерым ДПС. )

    Лес рубят- щепки летят...

  • В ответ на: Видеорегистратор радар-детектор Conqueror GR-H8+ на сей день лучшее что есть.
    похоже у него появились более дешевые аналоги: Highscreen Black Box Radar-HD (~7000 руб)

  • Амно ОНО и в Аврике АМНО......

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Умные люди, подскажите.
    Надо заморачиваться на то чтобы подключить регистратор как-нить хитро, под обивкой, не занимая разъема прикуривателя, или не надо, и спокойно втыкать в прикуриватель каждый раз?
    Чот решил поставить регистратор )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • мне не нравятся провода торчащие по салону, поэтому провод пропустил под обивкой.
    будет тепло - и разъем освобожу. хитрого там ничего нет - проложил все, не разбирая салон
    Вам - виднее, как Вам удобнее :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Зачем его втыкать, если прикуриватель отключается при вытаскивании ключа и регистратор тоже? А вот провода по салону не красиво, под обивку кинуть 5 минут.

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Зачем его втыкать, если прикуриватель отключается при вытаскивании ключа и регистратор тоже? А вот провода по салону не красиво, под обивку кинуть 5 минут.
    не ну его в любом раскладе с собой домой забирать ) сопрут же
    значит под обивку и как-то там унутрях куданить запитывать
    понял ) значит к установщикам )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Качество видео меня устраивает, но пошукал в интернетах, - как РД он не очень:хммм:
    Кстати, по цене он уже просел, на яндекс маркете есть цены меньше 5.

  • Чего запихивать? Провод кинул под пластмасской стойки. 2 шурупа открутить и под крышу затолкал, сверху штекер свисать будет и все. От стойки просто под рулем, тоже пара-тройка шурупов. Хочешь в прикуриватель втыкай, хочешь разветвитель ставь. Домой то зачем таскать? Кинул в бардачек и делов...

    -- Левее здравого смысла... --

  • Боюсь в бардачке регистратор морозы и жару не переживет, аккумулятор сдохнет.

  • Год почти катается, никаких проблем. :dnknow:

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Качество видео меня устраивает, но пошукал в интернетах, - как РД он не очень:хммм:
    Кстати, по цене он уже просел, на яндекс маркете есть цены меньше 5.
    Новый вышел, с "plus" в названии, вот старый и просел. Пока отзывов на новый мало. Сам на него смотрю-смотрю... но отзывов подожду всё же.

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • Всю тему не осилил, есть вопрос. Подарили такой регистратор http://0mag.ru/goods/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-FullHD?from=ZjI3. В описании сказано работает от 5V, от прикуривателя 12V следовательно надо искать переходник или в штекере регистратора уже есть такая фишка???

  • В ответ на: Год почти катается, никаких проблем. :dnknow:
    Он может почти и сдох, но вы просто об этом не знаете. Это ведь на сотовом сразу заметно. Да и год это как бы не срок. Вот на телефоне у меня уже на последнем издыхание родной аккумятор (девять с половиной лет ему) сильно заметно.

  • В ответ на: Качество видео меня устраивает, но пошукал в интернетах, - как РД он не очень:хммм:
    Кстати, по цене он уже просел, на яндекс маркете есть цены меньше 5.
    Куча РД под таким названием. 5 он никак не может стоить. Именно Conqueror GR H8+(примерно от 8000 из Москвы) отлично себя ведет на дорогое + Обновляемая база GPS вполне сильный аппарат против радаров, потому что он определяет радары не только РД блоком, но и точками ЖПС. Тем самым защищен со всех сторон.
    Опять же прошивка с завод может говорить на Азиатском и соответственно базы и настройки другие. Все легко прошивается и говорит на русском.

    Лес рубят- щепки летят...

  • В ответ на: Всю тему не осилил, есть вопрос. Подарили такой регистратор http://0mag.ru/goods/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-FullHD?from=ZjI3. В описании сказано работает от 5V, от прикуривателя 12V следовательно надо искать переходник или в штекере регистратора уже есть такая фишка???
    Почти всегда штекер питания рега от прикуривателя идет 12-24в универсально. От 5 В впервые слышу видимо уже сама зарядка идет на 5в от 12в.
    Проблем не должно быть. Уточняйте у продавца.

    Лес рубят- щепки летят...

  • Да меня вобщем его акум не волнует, он у меня для регистрации висит и работает от прикуривателя. Никаких лишних движений на нем делать не собираюсь, для этого компьютер есть.

    -- Левее здравого смысла... --

  • В тушке регистратора разъем обычный miniUSB в этот вход подается напряжение в районе 5 Вольт.
    У адаптера питания на входе 12-24 Вольта, на выходе в районе 5 Вольт (может 6 Вольт)...
    или о чем речь то?:миг:

  • В характеристиках регистратора (который по ссылке) есть строчка "DC input: 5V 500mA ", в описании похожего-идентичного регистратратора DVR 668 с сайта, который хвалит Хитрый кот, тоже есть похожая строчка дословно гласящая: "Напряжение питания DC 6V (при подведении напрямую 12V устройство сгорает, будьте внимательны) " . Вот я и призадумался как втыкать сей дивайс.

  • В ответ на: В характеристиках регистратора (который по ссылке) есть строчка "DC input: 5V 500mA ", в описании похожего-идентичного регистратратора DVR 668 с сайта, который хвалит Хитрый кот, тоже есть похожая строчка дословно гласящая: "Напряжение питания DC 6V (при подведении напрямую 12V устройство сгорает, будьте внимательны) " . Вот я и призадумался как втыкать сей дивайс.
    Так ниже написано адаптер 12-24В, DC input 5В это питание батареи уже на выходе из прикуривателя, я так понимаю.

    Лес рубят- щепки летят...

  • Если используете адаптер что в комплекте с регистратором идет все будет нормально - подключаете его в штатный разъем в корпусе и пользуетесь.
    НО бывают люди откусывают провод от адаптера и подают по этому проводу 12 вольт сразу в тушку, такого регистратор не переживет (или если переживет, то недолго).

    Есть модели регистраторов у которых в адаптере нет преобразователя напряжения (стоит только предохранитель) и прямо в сам аппарат подается 12-24 вольта.
    В тот аппарат что у Вас в саму тушку можно подавать только в районе 5 вольт.

  • Спасибо!!!

  • ценя я тут смотрю Тыц
    щас средняя 5390. база gps конечно хорошо, но эту возможность и навигаторы имеют.
    На трассе основную опасность передвижные камеры представляют, которые по отзывам сразу на нескольких форумах он ловит плоховато.

  • Комрады, на сайте Регвидео, что в академе, и многие там брали каркамы, появились новые модельки TrendVision. Это чего за бренд и с чем его едят? Может кто брал себе? Нужно сейчас прикупить регик в подарок, что бы качество на высоте + ночная съемка , и небольшие размеры, размещение как можно незаметнее. Или легкость снятия- установки.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • TrendVision это ветка отделившаяся от КАРКАМов после шумихи в декабре. В КАРКАМе остались "продавцы", а в TrendVision разработчики и тестеры. Теперь это два отдельных, не зависимых друг от друга бренда. И слава богу ;))
    По качеству видео: обещают получше ночное видео (сейчас борьба в основном за это идет).
    Фактически продажи TrendVision в России еще не начались, но уже скоро:миг:

  • В ответ на: Почти всегда штекер питания рега от прикуривателя идет 12-24в универсально.
    Вот только 24в на нем хоть и написано, но выдерживают они недолго. На этой недели ремонтировал два таких, от регистратора и от навигатора, которые воткнули в 24в бортовую сеть грузовика, погорело 80% деталей.

    Исправлено пользователем Gellowgles (15.02.13 12:59)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: