Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где купить видеорегистратор? (часть 2)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (09.07.13 18:18)

  • Еперный театр, новый топ автоматом начался.
    Комрады, повторяю вопрос: Из Тайланда реально привезти хороший регистратор?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ЁпернЫй тЕатер..скока говорено -переговорено :безум: , что и в Новосибирске есть ВСЁ что хочет разумный автолюбитель,(который на жо...ится на цене )...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Что-то ничего нормального по вашей ссылке я не увидел.

  • Котяра, у меня гонец скоро поедет туда. Если там есть возможность купить лучше за те же бабки....разве это плохо? :dnknow:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • нет смысла. тайланд он как бы сам по себе, китай сам по себе.
    закажи с ебея да и все.

  • Даже если и найдешь - гарантии не будет, русификация тож под вопросом... как и экономический смысл...
    Отдыхать там надо а не регистраторы искать имхо :biggrin:

  • ёпт. на Ебее что угодно можно заказать... один хрен в Тайланд они попадают из Китая. А с Китая можно с ебея притащить.

    .NET Developer

  • В ответ на: Что-то ничего нормального по вашей ссылке я не увидел.
    /п.7. На личности не надо переходить/

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Артём (21.02.12 23:02)

  • Почитайте ВСЮ тему первую с самаго начало ...тоже начинал чёнить-падишевле... папросче... :безум: в ИТОГЕ не по...опился и взял разумное качество за разумные деньги...
    ЗЫ: а не всякое Амно что в Гигантах за 1999 предлагают... :злорадство:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Почитайте ВСЮ тему первую с самаго начало ...тоже начинал чёнить-падишевле... папросче... :безум: в ИТОГЕ не по...опился и взял разумное качество за разумные деньги...
    Если не секрет, какую модель?

  • А подскажет-ли кто-нибудь модельку с
    1) хорошим качеством записи
    2) Двумя входами под внешние камеры и соответственно, чтобы в этих камер писалось одновременно.
    3) видеовыходом на телевизор
    4) без (или с минимальной) паузы между роликами.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • ннп. Еб###й реистратор. Мало того, что в ДТП не записал ничо, так и сегодня с утра тоже отказался стартануть. Как мне доказыватья продвцу, что он реально - заподлянски работает, хз. Похоже не работает только после ночной стоянки и морозов.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ннп. Еб###й реистратор. Мало того, что в ДТП не записал ничо, так и сегодня с утра тоже отказался стартануть. Как мне доказыватья продвцу, что он реально - заподлянски работает, хз. Похоже не работает только после ночной стоянки и морозов.
    А Вы инструкцию к видеорегистратору читали?? Его характеристики. особенно интересует температурный режим. Так-то продаван может и гарантии лишить..

  • В ответ на: ннп. Еб###й реистратор. Мало того, что в ДТП не записал ничо, так и сегодня с утра тоже отказался стартануть..
    Надо переждать-это черная полоса!

  • Пиши уже марку регистратора чтоль:улыб:

  • В ответ на: и в Новосибирске есть ... что хочет разумный автолюбитель,(который на жо...ится на цене )...
    :agree:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • В ответ на: .... Похоже не работает только после ночной стоянки и морозов.
    А в пачпорте какие предельные температуры указаны?;)

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • Да не важно какие. Он исправно писал и в -30, а сегодня считай весна. Это "чота вдруг" последнее время. Пару недель как вообще не писал звук, теперь и включается когда хочет. Что есть про звук пимпочка вкл/выкл я в курсе. Модель позже, идтиж до него надо. В части 1 писал и даж с него видео выкладывал.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Привет. я делала предположение, что из-за температуры. А флешку попробуйте другую вставить, регистраторы от холода иногда битые файлы пишут и потом отказываются работать.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • ... Электроника ваще зависит от "чота вдруг", в ней во всем виноват контакт...а он как изветно есть ,там где его не должно быть ... и как ни странно нет, там где должен. Исходя из этого ..ищи "контакт"...ЛИС за стенкой ..неуж то не помогут? :миг:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • А пробовал на ночь унести домой, а утречком воткнуть его тепленьким? Работает тогда нормально?
    Могут рогом упереться что регистратор это сложный технический товар и пошлют на экспертизу, а чё там "эксперт" наколдует тока богу известно.... гарантия не прошла ещё?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • вот мне интересно все снимают регистраторы на ночь или нет.
    так то жулики могут украсть...
    как бы не хочется этой возни, да и стекол лишних нету.

    Исправлено пользователем duremar (22.02.12 16:20)

  • Я так думаю многие снимают, но из авто не уносят :biggrin:

  • Когда ставлю на ночь возле дома, то снимаю.
    Если не уношу, то закрываю в бардачке на ключ :улыб:

  • Бардачек типа сейф?:улыб:

  • да оно все пучком снимало в лютые морозы, тут комплекс траблов звук+старт по желанию регистратора.
    Название Neoline Mobilie-i HD.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Андрей, ну ты поди знаешь чё каво делать-то.
    Иди к продавану и далее проси что больше по душе, ремонт или деньги.
    Он полюбому пойдет в з***у, ты ему претензию накатаешь, где опишешь все проблемы с регистратором и напишешь чего хочешь от них. Пишешь в двух экземплярах и ждешь 10 дней.... Я думаю, ты и сам это всё знаешь.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Сегодня по проЗьбе Родственнитцы Специально для иё Карифана, сЪездил в Городок для Ботаников(Академ Городок), и купил ТАКОЙ ,+ карту на ГИГ, при покупке были выведаны сведения что была ОПТовая покупка(4-штук), от АФорумчан.... :friends:
    ЗЫ: Из вышеизложенного можно сделать вывод: ЧТО народ берёт (цена качество) :live: ..... а не полное Китайское ерьмо.... :death:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Да ладно вам, продавец хороший - мне уже менял сгоревший на этот. Но это же как к А. Федорову надо - дефект на месте показать. Кстати, а попробую как заснять старт утренний мобилой....

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну так-то, по уму если, дефект они сами должны найти....или не найти. На то экспертиза проводится в СЦ.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Так и есть. Утром не стал включаться вместе с зажиганием. -18. Что, не юзабелен по документам? Сомневаюсь ))) Кстати, до аварии машина два раза глушилась, и прогревалась естесно. Тут зависимость от температурного режима не линейная, точно.
    Вот, кстати как пишет ночью. Дневное видео я выкладывал. Ночное - не ахти.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Жаль, звука нет:улыб:

  • Нет, не пишет он теперь звук. Да и я вышел срочно, закрыв за собой дверь поплотнее. :злорадство:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ... в ИТОГЕ не по...опился и взял разумное качество за разумные деньги...
    ЗЫ: а не всякое Амно что в Гигантах за 1999 предлагают... :злорадство:
    Что купили в итоге? Желательно с примерами снятого видео в разных условиях. Сам выбираю регистратор и не знаю что взять приемлемое по деньгам.

  • Хитрый Котяра Купил Каркам QX2. Всем советует его же или Каркам Q2.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Вчера в Той же конторе взял исчё один, Родственнику Каркам Q2,...

    ЗЫ: Чем гдеТ-То 1999,(и не факт что завтра сломается), а тут с гарантией....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: А подскажет-ли кто-нибудь модельку с
    1) хорошим качеством записи
    2) Двумя входами под внешние камеры и соответственно, чтобы в этих камер писалось одновременно.
    3) видеовыходом на телевизор
    4) без (или с минимальной) паузы между роликами.
    Слушай могу посоветовать две штуки это F20 и F900,
    у F20 две камеры HDMI , ВИДЕО АУТ
    А с видео входами проблемка , если только брать уже что серьезное от 10 тыр. и выше .
    Мош кто знает и такие реги я пока нет ))

    • F20

    Лес рубят- щепки летят...

  • ВОТ есть интересная моделька...подкупает запись видео 1920x1080 при 60 к/с. Но при этом,возможно,что крепление не съемное :dnknow: Кто что думает???

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • ЧЕ-ТО 60 к/с наверно перебор !! это ваще реально ????

    Лес рубят- щепки летят...

  • Я так понял, что у F20 обе камеры находятся в самом регистраторе?? Тогда это не то. Вся задумка в том,
    чтобы объединить 1din-голову с 7-дюймовым экраном+камеру заднего вида+регистратор в единый комплекс и чтобы не только не приходилось постоянно снимать/вешать/провода цеплять, но и чтобы нехорошие люди глазом не цеплялись за разные цацки в салоне. Т. е. всё должно быть скрыто от посторонних глаз.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • Ну тогда могу предложить только камеру заднего вида )))) и автомедиацентр на 2 или 1 дин с GPS
    ну а с входами видео в регистратор я точню насчет таких регов мош и найдутся )))) если интересно пииште !!

    Лес рубят- щепки летят...

  • хотим купить регистратор, чтобы с гарантией несколько месяцев. в магазе смотрели, но гарантия всего 14 дней. реально ли где то найти с гарантией подольше или это везде так? а если навернётся через месяц, то не поменяют/вернут деньги??

  • Снять ! И не унести зимой? Полагаю по крайне мере не умно. Все таки каждый "овощ" нужно хранить при соответсвующей температуре.:хехе:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • Хотите иметь до 5 камер вам Автомобильный видеорегистратор iDVR-5CH в помощь. Штатно 2 камеры, плюс 2 и камера заднего вида, итого 5 шт (можно обвешаться)...но цена :зло: кусается. Это один из адресов
    http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/vr/300-19-000000014.html
    прижелании найдете и другие.

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • Каркам Q2 как минимум полгода гарантии. :хехе:смотрите топик ссылок тьма.

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • В ответ на: ВОТ есть интересная моделька...подкупает запись видео 1920x1080 при 60 к/с. Но при этом,возможно,что крепление не съемное :dnknow: Кто что думает???
    Ну про 60 к/с явно преувеличили. А крепление действительно не съёмное.

  • Тогда этот вариант не интересует

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • В ответ на: да оно все пучком снимало в лютые морозы, тут комплекс траблов звук+старт по желанию регистратора.
    Название Neoline Mobilie-i HD.
    Судя по ТТХ:
    Технические характеристики Neoline Mobile-I HD:
    Угол обзора камеры 120°
    Отображение времени и даты
    Аудиозапись в салоне автомобиля
    1280 x 720, 30 кадров/сек
    Формат записи MOV
    AV-OUT (для подключения внешнего экрана)
    SD карты от 1 Гб до 32 Гб
    Mini USB
    Рабочая температура: -10 °C ? +65 °C
    Температура хранения: -30 °C ? +80 °C
    Размеры: 106 x 60 X 25 мм
    Вес: 68г
    http://www.avtoprofi.ru/Neoline-Mobile-I-HD.html
    Храниться он может и при -30, а вот работать только при -10.

  • Оказывается у меня написано от +5 Кому он нахер такой нужен. Хотя утром стартует, пишет три минуты, потом затыкается и при +20 в салоне не желает заводиться. Во второй половине дня начинает работать.

    Раньше работал как часики в любую t

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: