Погода: 9 °C
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0916...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где купить видеорегистратор? (часть 2)

  • а основание? кто будет по видео твою скорость высчитывать? даже если GPS данные приложишь - твой регистратор не является сертифицированным прибором контроля скорости, утвержденным министерством внутренних дел...

    а срыв потока - лишь потока срыв



  • девайс приобретён у единственного оф. представителя в Нске

    кто такие?

  • В ответ на: кто будет по видео твою скорость высчитывать? даже если GPS данные приложишь
    В настройках можно отключить впечатывание скорости в картинку, а GPS-данные не показывать (они в отдельную папку пишутся), просто ролик.
    Только если нет нужды писать скорость - тогда вообще не понимаю, зачем регистартор c GPS (ну уж точно чтобы не на карту любоваться), как минимум четверть цены переплата. По-моему, скорость как раз и пишут для того, чтобы потом усилить доказательства своей белости и пушистости.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: В настройках можно отключить впечатывание скорости в картинку, а GPS-данные не показывать (они в отдельную папку пишутся), просто ролик.
    Только если нет нужды писать скорость - тогда вообще не понимаю, зачем регистартор c GPS (ну уж точно чтобы не на карту любоваться), как минимум четверть цены переплата. По-моему, скорость как раз и пишут для того, чтобы потом усилить доказательства своей белости и пушистости.
    С этим-то я согласен. Я просто о ретроспективном анализе всей видеозаписи. Трудно найти человека, который бы не проехался по Бердскому шоссе на скорости за 80, хотя бы в качестве пассажира :хехе:
    Но вроде доходчиво объяснили.

  • не будет рассматриваться эта скорость как доказательство вашу сторону или против вас, если разбирать на уровне суда. Гаишники тоже бывают люди и посмотрев могут лояльно отнестись и отпустить.

  • В ответ на: Трудно найти человека, который бы не проехался по Бердскому шоссе на скорости за 80,
    а мне показалось, что народ там шас в основном в районе 80-90 едет. За исключением отдельных индивидов.

    ???

  • В ответ на: а мне показалось, что народ там шас в основном в районе 80-90 едет. За исключением отдельных индивидов.
    Показалось
    Если ехать по знакам, то бывает обгоняют даже автобусы

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • ага, те, кому в падлу перед пешим переходом скорость сбросить :death:

    ???

  • В ответ на: Сейчас вот озадачился покупкой сабжа. Присмотрел на aliexpress GS1000, full HD, неплохие отзывы.
    Тоже присматривался к этой модели. Оттолкнуло частое упоминание про мутность изображения проявляющееся при нагреве. Купил тайваньский, раза в два дороже :смущ:

  • В ответ на: в общем TrendVision TV-Q5NV вроде бы хорошие сапоги, надо брать
    Картинка у него близка к Каркам QL3, но у последнего лучше картинка в ночное время, поэтому купил его, советую сравнить... в новосибе мне каркам привез курьер не помню с какого сайта, но типа только оф.продажи оригинал за 6400руб.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Тоже присматривался к этой модели (GS1000). Оттолкнуло частое упоминание про мутность изображения проявляющееся при нагреве. Купил тайваньский, раза в два дороже :смущ:
    У данного девайса много клонов, с разным качеством исполнения. Присматриваюсь. Вроде у этого прода рейтинг неплохой

  • Ну и как тебе TrendVision TV-Q5NV? Как давно юзаешь его, были ли глюки? Пробовал ли играться с настройками видео?
    Я на днях поставил себе такой на постоянку вместо КАРКАМ Q3. А "старичка" Q3 прилепил на заднее стекло:улыб:

  • В ответ на: У данного девайса много клонов, с разным качеством исполнения. Присматриваюсь. Вроде у этого прода рейтинг неплохой
    Мне понравился форм-фактор. Почитал отзывы об подобной моделе разных производителей, форум на e-bay. В итоге брать не стал. Взял с большим температурным диапазоном, лучшей матрицей, с приличной ночной съемкой.

  • у меня GS1000 в черной коробке и с синим меню, ночная съемка меня расстраивает. хотя, может просто других не видел :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Как давно юзаешь его, были ли глюки?
    Я же написал, что сравнивал, но купил не Q3 а QL3 - это разные регистраторы

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • хм, не так понял...
    про Q3 и QL3 знаю, они совсем разные.

  • В ответ на: у меня GS1000 в черной коробке и с синим меню, ночная съемка меня расстраивает. хотя, может просто других не видел :улыб:
    Если сам будешь покупать не в россии то советую GS6000 он же 3GP вроде
    Там проц новый А5 амбрела, матрица нового поколения 3 мега аптина стоит, это дешевле будет чем каркамы брать и переплачивать за них, хотя внутри все тоже самое
    да и оригинальна фабрика с синим меню не делает вроде бы
    вот такое

    Исправлено пользователем foxsib (24.04.13 12:16)

  • Мне понравился выбор, отношение к клиенту и сервис в "Сибирском Интернет Магазине СИМ".
    ул.Станционная 26а оф.11 (UZ-Daewoo-Nsk), 310-12-90
    Александр Спасибо!
    ;-))

    ИМХО

  • Посмотрел GS6000. Понравилась легкосъемность и питание через штатив.
    Беру для жены, думаю, это ей лучше подойдет, чем с проводками-гайками возиться. А оставлять на стекле - негоже. Для воров соблазн, да и морозов они боятся.

    Исправлено пользователем Boroda (24.04.13 13:02)

  • В ответ на: Посмотрел GS6000. Понравилась легкосъемность и питание через штатив.
    Беру для жены, думаю, это ей лучше подойдет, чем с проводками-гайками возиться. А оставлять на стекле - негоже. Для воров соблазн, да и морозов они боятся.
    Если не нужен GPS то одна из доступных моделей это DVR-570FHD, на новом проце амба5 матрица тоже хорошая

  • В ответ на:
    В ответ на: Посмотрел GS6000. Понравилась легкосъемность и питание через штатив.
    Беру для жены, думаю, это ей лучше подойдет, чем с проводками-гайками возиться. А оставлять на стекле - негоже. Для воров соблазн, да и морозов они боятся.
    Если не нужен GPS то одна из доступных моделей это DVR-570FHD, на новом проце амба5 матрица тоже хорошая
    Texet - DVR-570FHD

  • В ответ на: ... хотя внутри все тоже самое...
    Вы их разбирали, смотрели на внутренности? фоточку бы посмотреть, а? Или инфа только та что китайские партнеры в уши напели:миг:
    да и картинку которую Вы соизволили вставить, это от проца А2.
    У A5 другое меню (см. картинки)

  • В ответ на:
    В ответ на: ... хотя внутри все тоже самое...
    Вы их разбирали, смотрели на внутренности? фоточку бы посмотреть, а? Или инфа только та что китайские партнеры в уши напели:миг:
    да и картинку которую Вы соизволили вставить, это от проца А2.
    У A5 другое меню (см. картинки)
    вы внимательнее читайте что я пишу.
    там где картинка речь идет про GS1000, это амбрела А2 на матрице 5 мегов
    а ниже я писал про модель GS6000, и не в картинке дело а в элементной базе!
    GS6000 уже идет на 5амбе с матрицей в 3 мега на апатине, лучше чем у GS1000.
    и по большому счету матрица для качественной картинке важнее чем камень, есть модель тайваньского производства сделанная на камне А2 с матрицей в 3 мега, т.е. проц тянет + функция SDR это 50% эффекта WDR!
    Производители которые освоили WDR на пальцах пересчитать.

    GS6000 так же есть с GPS и без как и предшественник GS1000.

    ДА и меню по большому счету не показатель и его рацветка уже на сегодняшний день, я как заказчик могу заказать любую свето гамму, так как как и кантора Каркам имеет свои прошвики. Намного вожнее какая фабрика делала. Можно одну и ту же модель no name заказать с разных фабрик и качество может быть разное, я про каркам ничего не имею у них хорошая фабрика некоторые там же где и дод делали, но многие путают каркам и CarCam.

    Единственное только что каркам раскрученный бренд и уж больно дорого для таких моделей можно же на этой фабрике сделать под своим брендом что и многие делают и продают дешевле. Маркетологи постараться:миг:

    Исправлено пользователем foxsib (24.04.13 16:34)

  • не забывайте про объектив, без качественного объектива теперь уже ни куда. Это не 2009-2010 года когда только появлялись реги FullHD.
    да, все кто хочет быть "на коне" будут искать/осваивать новые процессоры и технологии, а кто-то через год или другое время будет пользоваться успехами этих компаний, но "сливки" уже будут сняты. И первые компании в очередной раз будут придумывать/реализовывать новые фишки:миг:

    Сейчас стали комплектовать светофильтрами, так глядишь дойдет до сменных объективов день/ночь :)))

  • В ответ на: не забывайте про объектив, без качественного объектива теперь уже ни куда. Это не 2009-2010 года когда только появлялись реги FullHD.
    да, все кто хочет быть "на коне" будут искать/осваивать новые процессоры и технологии, а кто-то через год или другое время будет пользоваться успехами этих компаний, но "сливки" уже будут сняты. И первые компании в очередной раз будут придумывать/реализовывать новые фишки:миг:

    Сейчас стали комплектовать светофильтрами, так глядишь дойдет до сменных объективов день/ночь :)))
    Да согласен про объектив упустил:улыб:палярики днем убирают блики или как их зовут светозайчиками:улыб:но вот ночью мне кажется будут картинку затемнять, надо проверять меня этот вопрос волнует:улыб:опять же делать надо шторкой которая будет приводиться механических действием, а я точно буду забывать ее туда сюда :))
    Я сам катаюсь с Vico tf2 мне все нравится но ему как раз и не хватает палярика, в остальном конкурентов мало и каркам и блеквью в сторонке нервно курт, сейчас у дода есть модель с WDR и делали синхронку Vico и Vosonic
    примерно на одном уровне, Vosonic тоже wdr отрабатывает, мне интересно дод на сколько освоил эту технологию не кто не слышал ?

  • у трендвижена полярик устроен таким образом что для того чтобы "полярик не полярил" поворачиваешь стекляшку на 90 градусов и всё, практически как будто он и не накручен.
    Но конечно совсем немного затеняет изображение по сравнению с тем когда он не накручен вовсе.

  • В ответ на: у трендвижена полярик устроен таким образом что для того чтобы "полярик не полярил" поворачиваешь стекляшку на 90 градусов и всё, практически как будто он и не накручен.
    Но конечно совсем немного затеняет изображение по сравнению с тем когда он не накручен вовсе.
    ну т.е. механически надо двигать каждый раз ? я думаю что все же палярик качественный он не сильное затемнение делать будет

  • угу крутить нужно... мне думается это лучше чем механическая шторка типа как у КАРКАМ Q2, ИМХО конечно же..
    затемняет несильно, не забуду сделаю видео в солнечный день:миг:

  • Сделай пожалуйста хотя бы два стоп кадра с и без ночью:улыб:лучше перед щитом с текстом или авто
    заранее благодарен:миг:

  • Уважаемые, подскажите плз, присоска которая с региком идет в комплекте крепко присасывается к гладкому пластику торпеды? Или только стекло её друг?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Уважаемые, подскажите плз, присоска которая с региком идет в комплекте крепко присасывается к гладкому пластику торпеды? Или только стекло её друг?
    нет ответа на ваш вопрос так как это надо пробовать все зависит от того на сколько ваш пластик гладкий.
    Если хотите приезжайте к нам в офис выйдем попробуем что бы не покупать вам. подробности в личку

  • киньте в личку ваш сайт, посмотрю, что за модели продаете.
    так то я остановил выбор либо тренд вижн q5nv либо каркам куикс2

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: киньте в личку ваш сайт, посмотрю, что за модели продаете.
    так то я остановил выбор либо тренд вижн q5nv либо каркам куикс2
    есть лучше:миг:отписался

    Исправлено пользователем foxsib (25.04.13 11:56)

  • В ответ на:
    В ответ на: Посмотрел GS6000. Понравилась легкосъемность и питание через штатив.
    Если не нужен GPS то одна из доступных моделей это <Texet> DVR-570FHD, на новом проце амба5 матрица тоже хорошая
    Глянул. Так это же и есть GS6000, только без GPS-модуля. Он у этой модели съемный, подключается к mini-USB, напрямую или через крепление. Не знаю, зачем это сделали, если и обычный встроенный модуль цепляет спутники секунд за 30.
    И матрицу уменьшили, раньше (на 1000-й) была 1/2.5", стала 1/3". Но на качестве, судя по обзорам, не сказалось. Есть и другие "российские" клоны этой модели.
    Цена у китайцев (с GPS) почти та же, что и у тексета (без оного), даже чуть дешевле. Однако, здесь хоть какая-то гарантия.

  • В ответ на: есть лучше:миг:
    ну так не честно
    мне вот тоже интересно )
    а, если в ту же цену, то и подавно

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • что то размер vico отпугивает, или он по фото большой?
    И покурив инет я так и не понял, чем же он лучше тред вижн. Та же амбрелла 5.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: что то размер vico отпугивает, или он по фото большой?
    И покурив инет я так и не понял, чем же он лучше тред вижн. Та же амбрелла 5.
    тем что у него качество картинки лучше и у него есть WDR и 3DNR
    у меня легко прячется за зеркало.

    Исправлено пользователем foxsib (26.04.13 12:18)

  • можно фото регика например с коробком спичек рядом?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Сдохли в морозы присоски обычные у регика - где можно на замену купить/подобрать?

  • В ответ на: Мне понравился выбор, отношение к клиенту и сервис в "Сибирском Интернет Магазине СИМ".
    ул.Станционная 26а оф.11 (UZ-Daewoo-Nsk), 310-12-90
    Александр Спасибо!
    ;-))
    Спасибо за отзыв) редко встретишь хороший отзыв =)

    Лес рубят- щепки летят...

  • В ответ на: Сдохли в морозы присоски обычные у регика - где можно на замену купить/подобрать?
    Лови ! Присоска

    Лес рубят- щепки летят...

  • В ответ на: можно фото регика например с коробком спичек рядом?
    приезжай в гости:миг:

  • В ответ на: Сдохли в морозы присоски обычные у регика - где можно на замену купить/подобрать?
    возьми лучше укороченного плана, а лучше вообще на скотче и не отвалится и нога коротка не так будет тряске подвергаться, я тебе в личку скинул где взять можно а то тут опять скажут реклама.

    Исправлено пользователем foxsib (26.04.13 14:28)

  • Alexpert, foxsib — благодарю!

    P.S. Вообще-то, конкретная ссылка в ответ на прямой запрос пользователя не считается рекламой

  • В ответ на: Alexpert, foxsib — благодарю!

    P.S. Вообще-то, конкретная ссылка в ответ на прямой запрос пользователя не считается рекламой
    учту:миг:

  • Есть тут пользователи КАРКАМ SA-4T?? Интресуют отзывы пользователей о плюсах и минусах.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • А кто-нибудь пользуется Blackvue Wi DR500GW-HD?
    Расскажите как? Стоит своих денег?

    ...последний BOY он трудный самый...

  • В ответ на: А кто-нибудь пользуется Blackvue Wi DR500GW-HD?
    Расскажите как? Стоит своих денег?
    если ты про качество видео, то есть реги дешевле по надежности не хуже а по качеству видео лучше
    Перейди на ютуб и не забудь поставить 1080p

    Исправлено пользователем foxsib (13.05.13 10:04)

  • Да меня еще и размер привлекает. Хочу поставить за козырек, подключить под обшивкой и не заморачиваться съемом и установкой.
    Может есть что то такой же маленький и качественный?

    ...последний BOY он трудный самый...

  • В ответ на: Да меня еще и размер привлекает. Хочу поставить за козырек, подключить под обшивкой и не заморачиваться съемом и установкой.
    Может есть что то такой же маленький и качественный?
    Увы но любой регистратор виден, даже Blackvue, и пользователи на ебеи уже писали что стекла летят.
    Vico легко прячется за зеркало, у меня спрятался он, но снимать приходиться в любом случаи так как цена лени стекло + новый рег. провод я по потолку по стойке провел.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: