Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ЗИМНИЕ ЗАВОДИЛКИ 2011-2012

  • Дай ей как надо в пол под нагрузкой- продуется и все в норме будет!

  • Ну не настолько уж там мы нагрели чтоб крышки трамблера то лопались :biggrin:

  • та неее, трещина там была уже)

    дорога - не место для игр!

  • Какие сейчас свечи, может и через пол года, менять. И если на них написанно например "NGK" не факт, что сделаны в КНР на заводе могут быть и изподвала.

    тел. 2-555-112

  • народ хелп...замерз в центре....аккум полностью в ноль так что даже крутить не стал.......авто лексус рх

  • Вон сосед не парится. Машина ниссан марч в старом кузове. С утра встает, 8-10 литров горячей воды на двигатель выливает и спокойно заводится :ха-ха!:

  • Сузуки Свифт, замерз на Затулинке, на конечной. Свечи только что ввернул новые, но так и не схватывает.
    Аккум теплый, стоит дома на зарядке.
    отогрейте люди добрые, тел мтс-949-29-шестнадцать

  • я в центре звони 952909329три прикурим может быть

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • курил все утро, не завелась. Сейчас даже не схватывает, надо греть.

  • cспасибо камрады....нашлись добрые люди пушкой отогрели акум подзарядили.....завелся)))))))завтра обещали зарядник привезти по нормальному зарядится ну и надеюсь до оттепели леший не понадобится)))))а там сам поедет)))))

  • стоит не в том месте, где раньше ты ее видел. Не выковырять на буксире. Машины вокруг плотно. А так с веревки заводили ее уже. Когда стартер умер

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • можно сказать, что это слезы радости вытекли, но нет, на самом деле конденсат из самого неожиданного места. Может кому пригодится. Так получилось что ставил машину одним колесом на бордюр, чтобы позади меня могла встать еще одна машинка, но добрые дела не всегда заканчиваются хорошо. Вчера замерзла моя пердолетина. сегодня маслал-маслал, не намаслал ничего хорошего.
    Делать нечего, вызвал в 3 часа дня эякулятор, чтобы увез машину в экспосервис. Диспетчер приняла заявку, сказала подъедет часа через 3. Проходит 3,5 часа, звонит телефон, оказывается это водитель эвакуатора, который не знает ни что за машина, ни куда везти, ни где забирать машину. Объяснил ему рассказал, в ответ услышал что он перезвонит когда будет ближе к моему дому подъезжать, он мне позвонит и я ему снова расскажу во всех красках как подъехать. 5 минут на раздумье, перезваниваю и отменяю заказ, потому как к тому времени как он подъедет везти ее уже некуда будет и незачем.
    Делать что-то надо, собрался с мыслями и позвонил отогревальщикам. Трубку взял парняга с наркоманским голосом, ощущение было что он покурил, кольнулся, занюхал и съел пару печенюшек, причем скорее всего в течение часа. Его слова, что бригада подъедет минут через 40, обрадовали безмерно, потому как приедет не он с товарищем, а возможно нормальные ребята и приедут быстро.
    Ребята приехали примерно через час, позвонили, вышел, осмотрелся, первое впечатление не было испорчено, парни как парни... Разложили они пушку, укутали морду тачюлину, греем и греемся в машине. Прошло минут 30. Попытка завести не принесла результатов. Процедура повторяется трижды, бензин в их машине вот-вот и кончится, не теряя терпения и самообладания продолжаем. В течение одной и попыток завести машину я решил погреть на всякий случая выхлопную трубу горелкой, факел получился знатным, сам согрелся и брови подпалил немного. Нервы на пределе, до свечей добраться несколько проблематично. Решились снять воздушный фильтр и выкрутить ряд свечей, до которых есть хоть какой-то доступ. Выкручиваем и видим то что с ними все хорошо, они не залиты и не мешало бы ничего чтобы завести машину, но она отказывается заводиться. Покумекав, один из парней залезает под машину с газовой горелкой. Три минуты ждем его возвращения, он вылезает, отряхивается и с полпинка ключом заводит машину. Проблема была в конденсате, а причина в том, что автомобиль несколько месяцев стоял неровно. Двигатель надо было подогреть только в одном месте

    Парням респект и материальное вознаграждения, а мне урок на всю оставшуюся жизнь. Машину надо ставить по уровню :улыб:

    авто TLCP 120 пихло 1GR-FE

    PS: можете пинать, но и про старуху бывает порнуха

    • вот тут

    подпись-надпись

  • В ответ на: Машину надо ставить по уровню :улыб:
    Это че, уровень теперь с собой возить что ли? :ха-ха!:

    ЗЫ. Зачетные танцы на морозе получились) Главное, что всё не зря)) особенно при наличии теплого гаража)))))))

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Ты двигатель домой занёс погреться? :eek:

    Что характерно — обнаглели!

  • ну так то он парень не хрупкий))

  • Я как-то не подумал :biggrin:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: народ хелп...замерз в центре....аккум полностью в ноль так что даже крутить не стал.......авто лексус рх
    дружищще, сделай подарок себе и своей машинке - купи новый аккум на 60-65 АЧ (Главное не Тюмен Бэттери :ха-ха!: )

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Может кто даст лампу, я нахожусь на телецентре . Походу глушак перемерз:хммм:

  • мой вопрос снимается, вчера на мойку дотащили, отогрелся

  • В ответ на: ЗЫ. Зачетные танцы на морозе получились) Главное, что всё не зря)) особенно при наличии теплого гаража)))))))
    в гараже стоит вторая машинка, тем паче в него прадик не лезет по высоте. пять-семь сантимов не хватает

    подпись-надпись

  • В ответ на: купи новый аккум на 60-65 АЧ (Главное не Тюмен Бэттери :ха-ха!: )
    Не понял, а что не так? Взял в начале зимы тюменский "Буран" узкоклеммник на 58Ач 500А пусковой. Очень прилично себя ведет по сравнению с теми же корейцами (например "Cene" на 52Ач)

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • В Новосибирском Толмачево при минус 43 не смогли завести 321 Аэрофлота рейсом 810
    С 07-00 перенесли вылет на 19-00
    Замерз арбуз -не выдержал такого жуткого холода

    http://news.ngs.ru/more/326737/

    Кто сможет отогреть и завести самолетку?

    SB

  • люди, всем сдрасти.. помогите отргеть авто.. позвонила людям-отогревальщикам.. так поц сказал, что скорей всего конденсат замерз-не возьмется за это дело .. мож кто-нить поблизости проживает. я живу на затулинке( у нас ночью -44показывало :santaclaus: )

    89134845588

    Исправлено пользователем Dvuha (01.02.12 14:39)

  • Тащите на мойку

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • ну вот нафига в такой мороз ездить на авто? :dnknow:

  • А мне нравится-тепло,музыка играет,какая нравится,перегарищем ни от кого не несет...

  • В ответ на: люди, всем сдрасти.. помогите отргеть авто.. позвонила людям-отогревальщикам.. так поц сказал, что скорей всего конденсат замерз-не возьмется за это дело .. мож кто-нить поблизости проживает. я живу на затулинке( у нас ночью -44показывало :santaclaus: )

    89134845588
    На мойку надо, вчера сам отогревался, взяли 300 руб за час, автомойка, что по Петухова, рядом с проходной СЭП они круглосуточно работают.
    При мне приезжал дядька, так же с сосулькой в трубе, ставить отказался ибо таять будет долго и счет выйдет не малый

  • В ответ на: Не понял, а что не так? Взял в начале зимы тюменский "Буран" узкоклеммник на 58Ач 500А пусковой. Очень прилично себя ведет по сравнению с теми же корейцами (например "Cene" на 52Ач)
    Не скажу за Буран, у мну какой то Тюменец с медведом нарисованным с 62 А*ч (написанными на приклееной бумажке) очень плохо себя вел - пришлось снять и заменить на Варту Сильвер Динамик. Прям небо и земля стало :спок: Скока у вас в реале пусковой ток - мерили иль верите написанному? Думаю можно в тот же катод или автомотив заскочить:миг:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: минус 43 не смогли завести 321 Аэрофлота рейсом 810
    сомнительно, что это явилось причиной, 321 в - 53 всегда летают и хорошо себя чувствуют при этом

  • В ответ на: люди, всем сдрасти.. помогите отргеть авто.. позвонила людям-отогревальщикам.. так поц сказал, что скорей всего конденсат замерз-не возьмется за это дело .. мож кто-нить поблизости проживает. я живу на затулинке( у нас ночью -44показывало :santaclaus: )

    89134845588
    Так если замерзла труба, готов ли поц платить по времени отогрева?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • вово, дудки то отогревающие у них есть - мама не горюй. В новостях говорили - у самолета загорелся джекичан и руссо туристо вместо пересадки на стыковочный чартер до Тайланду в Мск, сидят и швыркают чаёк в ненавистном Нск :ха-ха!: *уже около 8 часов* :eek:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: /п.9, предупреждение/
    а что вам не нравится тюмень баттери? у меня как раз он, и во все эти дни заводится, м? :бебебе:

    Исправлено пользователем Артём (01.02.12 16:22)

  • чтото ты не так делаешь :biggrin:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Помогите кто может отогреть/прикурить.
    Замерз Рав-4, во дворе Московская, 163 (Никитина, у Сибириады).

    С приветом из небытия.

  • прикурить или утащить куданить могу сегодня вечером.

  • :улыб:
    Телефон в ЛС.

    С приветом из небытия.

  • Я в прошлом году владел Civic ferio es1 так он у меня периодически зимой замерзал.
    Хорошо, что я на первом этаже жил. Маслянный обогреватель под двигатель укладывал и подключал к удленнителю, час-полтора и машина заводится с пол-пинка. (одеяло на капот только нужно, чтобы не выдувало тепло)

  • Добрый вечер!
    Замерз. Машина corolla ae100 стоит на ул.Дачная 21/1. Прошу помощи

  • всех с прошедшими морозами))))) до следующих напастей(((( гидрометео брехло-хи хи чет болтает через неделю(((((

  • Нужна помощь! Машина королла, двиг. 5А. Прогрева нет, в морозы не завелась и две недели уже стоит. Сейчас зарядил аккумулятор, поствил новые свечи, а движок все равно не схватывает. Кто может помочь? Или подсказать контакты грамотных людей.

  • Ребят,выручайте.
    Завтра третий день как машинка встала. Kia Sorento 2.5 дизель. Шипиловский проезд.
    Свечи,топливный,форсунки,акум - в порядке. Может кто разморозить?:) Или подсказать кто этим занимается?

  • "Шипиловский проезд" - а дорогу до москвы и обратно - оплатите?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ))

  • Только сегодня свою завел. Тоже 5a. Крутила, а не схватывала-вытащил свечи, продул цилиндры (вытащив предохранитель EFI-справа в коробке черной), налил в цилиндры масла по 5-7 мл, покрутил несколько раз без свечей (чтобы компрессия появилась). Поставил свечи, воткнул предохранитель EFI-и со второй попытки завелась.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: