Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ЗИМНИЕ ЗАВОДИЛКИ 2011-2012

  • вообщем завили через 3 часа танцев.
    итог машину грели свечи меняли. а все равно не схватывает.
    я уж подумал бензанасосу хана. ан нет поставили пушку на топливный бак и вуаля с полпинка...задымила

    Outlander 3.0

  • первый раз про такой способ слышу

  • лед в баке (давний прикол)- все просто-стакан спирта по дедовски в бак или осушитель влаги и все ок)

  • Слуште, но мы с Андрюхой как-то все время не выберем позаводить. Пару комрадов знакомых спасли, а на большее времени нет катастрофически. Но будет, думаю, будет. Еще морозы не фсе.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ога. На след. неделю прогноз Гисметео посмотрел и поежился :dedmoroz2:

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • Снимайтенах свои пластиковые защиты/пыльники днища. Будем греть. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Слуште, но мы с Андрюхой как-то все время не выберем позаводить. Пару комрадов знакомых спасли, а на большее времени нет катастрофически. Но будет, думаю, будет. Еще морозы не фсе.
    тут вопрос в другом. почему при - 35 не замерзла на прогреве. а тут -25 и встала машина.
    как этого избежать при морозах

    Outlander 3.0

  • Замерз джип. Нарымская 19. Дизель 1HD-T два аккумулятора. Автомат. Сегодня реально оживить?
    891391206-ноль-ноль

  • не трогали вы бы дизеля....
    комон рейел же?!
    что поделать если ДТ у нас такое, у меня вон диско в первые морозы тоже замерз...

    дождался тепла и завел, правда пока не загнал его в рояль, он мне черепаху врубал:улыб:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Никакого комонрейла в 1992 году небыло в помине. Простой механический тнвд с приводом шестеренками. В баке соляра с ГНП и кастрол тда.

  • Отцы, в общем хельп, замерз таки. как не боролся:хммм:

    координаты в личке

    what do you want?

  • Вот вы когда льете что либо в бак инструкцию читать не пробовали? на кастроле ТДА черным по белому написано до - 25, а сегодня правильно - 30 местами - 33 так чего вы хотите? идите в магаз покупайте размораживатель топлива не путать с антигелем или машину в тепло, второй вариант лучше ИМХО если есть куда тащить могу помочь мой дизель хоть и с коммон рейлом но завелся без проблем ибо перед морозами ТДА был заменен на антигель Hi gear

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Встал в районе Учительской. Аккум заносил домой, отогревал, но толку ноль. Крутит бодро, но не схватывает ни черта. Если кто рядом живет - спасите за пиво)

  • может кто отогреть сегодня?
    тойота спасио 1999 г. в районе площади труда
    т. 8-мегафон-228-66-98

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

    Исправлено пользователем Nutsa (29.01.12 16:06)

  • Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • может хоть на дорогах посвободнее будет завтра

  • а смысл что нужна машина. Работа такая. И она первый раз не завелась за все время. Без прогревов была. Сегодня отогреем и включим прогрев через каждые пару часов....

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Добрый день! Не завелся Ист. Помогите пожалуйста, очень-преочень нужна завтра машина :смущ: Ипподромская 32. 903-905-40-62:хммм:

  • Замерз Киа Сид в Нижней Ельцовке, на даче. Понимаю, что в такую глушь никто не поедет, прошу скинуть в личку телефоны, кто отогревает машины за деньги, или сразу звоните мне, телефон есть в профиле.

  • Завтра- пишите кому нужно отогреть по левому берегу с 10-00 до 20-00 потом пиво пойду пить)))

  • Здравствуйте всем. Сможет ли мне кто-нибудь помочь - необходимо машину отбуксировать в тёплый бокс, во вторник 31 января. Машина - Бигхорн, на Юго-Западном, утащить нужно на Автокомбинат, там же на жилмассиве.
    Заранее всем откликнувшимся - спасибо! :роза:

  • Газелью не утяну-так что сорь(((

  • В ответ на: Здравствуйте всем. Сможет ли мне кто-нибудь помочь - необходимо машину отбуксировать в тёплый бокс, во вторник 31 января. Машина - Бигхорн, на Юго-Западном, утащить нужно на Автокомбинат, там же на жилмассиве.
    Заранее всем откликнувшимся - спасибо! :роза:
    Позвони 30 после обеда 90 % что да. 2-9шестнадцать-716

    тел. 2-555-112

  • Замерз Honda Avancier двиг. F23A 2.3л 4 цилиндра. Стою во дворах улицы Лежена (ост. кафе "Лада").
    Есть теплый аккумулятор на 65Ah и второй сухой комплект свечей. Сегодня весь день мучался, свечи сушил горелкой, аккум ставил с работающей машины, но никак не схватывает. :-(
    Помогите отогреть и завести завтра. В долгу не останусь.
    Тел. 8-952-918-восемь-восемь-28, Дмитрий.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Обошлась помощью друзей. Но все равно большое спасибо за оперативный звонок и готовность помочь :роза: :чмок: :flowers:

  • Папаша, я третий день лежу с простудой дома. Не вовремя, но увы.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • тоись я таг понимаю в толмачево не поедешь?)
    замерз таки.

    дорога - не место для игр!

  • Может кто на Плющихинском помочь сможет? Honda Civic, вчера крутил - свечи заливает, не схватывает ((

  • В ответ на: Замерз Киа Сид в Нижней Ельцовке, на даче. Понимаю, что в такую глушь никто не поедет...
    Огромное спасибо Игорю (Igornsk), что приехал и отогрел. :appl: :appl: :appl:

  • В ответ на: Замерз Honda Avancier двиг. F23A 2.3л 4 цилиндра. Стою во дворах улицы Лежена (ост. кафе "Лада").
    Есть теплый аккумулятор на 65Ah и второй сухой комплект свечей. Сегодня весь день мучался, свечи сушил горелкой, аккум ставил с работающей машины, но никак не схватывает. :-(
    Помогите отогреть и завести завтра. В долгу не останусь.
    Тел. 8-952-918-восемь-восемь-28, Дмитрий.
    его только греть пушкой или в тепло тащить, сам как то такого пол дня пытался реанимировать в -30 -никак...

  • del

    Исправлено пользователем inwin4xg (30.01.12 17:03)

  • А на этом "простом" ТНВД точно нет эл. клапанов которые регурируют подачу топлива (клапан отсечки не в счёт)? Для разогрева этого мотора нужно 2 паяльных лампы (под мотор и под бак) и одеяло.
    Если совсем отчаешься звони сегодня до 19-00 952918304ноль
    в прошлом мой крузак от паяльных ламп сам заводился и убегал...:)

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Подскажите пожалуйста у машинки вибижал антифриз, тачка соответственно промерзала все патрубки окоченевшие, можноли греть пушкой???
    Машинка москвич 214145(двиг рено F3R)

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

    Исправлено пользователем ABA (30.01.12 20:08)

  • что весь выбежал?

  • Похоже да и блин не видно от куда

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • а ведь предупреждали вас о том что не надо это брать...:хммм:...ну греть то можно долейте а потом в тепло течь устранять а то раззорит он вас АлекоРенович :biggrin:

  • НУ спасибо успокоили, а я думю как бы не лопнуло не чего от прогрева....

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • протянуть хомуты, залить антифриз и заводить. зачем греть та ?

  • Колом все встало я так думаю масло то тоже замерзло...

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Сколь отогреть стоит???

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Позвони на станцию, скажи побежал антифриз, надо поменять трубки, Всеравно сразу они менять не будут, подождут когда она чуть согреется, потом пока поменяют, авто будет теплым, а пожалуйста заводи, только акум предворительно заряди. А тащить МКП без проблем.

    тел. 2-555-112

  • В ответ на: его только греть пушкой или в тепло тащить, сам как то такого пол дня пытался реанимировать в -30 -никак...
    После пушки хонда с полпинка завелась:улыб:А вот Егоровская тойота повыеживалась....

  • Спасибо за масло. Стартер крутит будь здоров. Только вспышек нет :dnknow: Прогревов не было. Труба значит не замерзла. Бенз 92 с Беркута, что на Иподромке 40. Вчера гонял по шопингам бодро. Сегодня с утра забастовал. Греть не надо. Советы послушаю. (топливного насоса не расслышал из - за попыток завести не залезшим в авто, в капюшоне)

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Замерз Honda Avancier двиг. F23A 2.3л 4 цилиндра. Стою во дворах улицы Лежена (ост. кафе "Лада").
    если есть 220в то могу приехать с пушкой. Был инвертер, но гдето проэтовался, а гофру дал погонять хорошему человеку. Денег не возму, просто рядом нахожусь.

  • В ответ на: После пушки хонда с полпинка завелась:улыб:А вот Егоровская тойота повыеживалась....
    да я с утра свечи похоже подзалил. дал потом кругаля до хилокской и через ордынский пост обратно - километров 30 наверно. в 3 ночи встал погрел, с утра завел. чот хх на грани. оборотов пицот наверно. глохнуть не глохнет, но работает не штатно. последствия снятия аккумулятора?

    и отдельное громадное спасибо суперчеловеку igornsk! доехать в мои ипиня это не каждый решится. и еще раз - большое спасибо!)

    дорога - не место для игр!

  • я забыл у тебя инжекторная или карб ? с горки ее))

  • *** если есть 220в то могу приехать с пушкой. ***
    да завели уже вчера эту хонду...

  • Карбовых шнив не бывает )))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • *** глохнуть не глохнет, но работает не штатно. последствия снятия аккумулятора? ***
    имхо вряд ли.... свечи-провода может?

  • свечи годовалые. прошли тышш пятнадцать. провода не менялись, так что может быть. а. там еще вопросы к крышке трамблера. трещина в ней. мож перегрелась вчера?

    дорога - не место для игр!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: