Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ЗИМНИЕ ЗАВОДИЛКИ 2011-2012

  • Вот и началось..
    Граждане отмороженные Наш экипаж рад приветствовать вас..
    Кто не завелся и заморозил ведро - велкам. Ездим мы вечерами, правда не ежедневно, по настроению, здоровью и возможностям.
    Регламент такой - пишем здесь координаты и марку ведра. Либо в личку.
    Вызнаем телефон для связи у нас или у спецом оставленного на форуме связного (укажем дополнительно). Хотя связного мож и не понадобится, читать мы можем и в полях.
    Ну, в общем, все по обкатанному плану.

    Огромная просьба в этом топике воздержаться от советов, комментариев и радостных воплей по поводу того, как у кого ведро круто заводится в любой мороз. Будут репрессии. Пишем только по делу. А именно - только кому надо помочь отогреть машину. Вопросы "скока стоит" задавать не стоит, думаю "вознаграждение официанта по вашему усмотрению". Соляру для пушки и бензин для транспорта всеж покупаем регулярно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем Артём (26.01.12 16:15)

  • Если кому надо утащить авто в теплое место,звоните.Левый берег.

    Забаненный на дроме )

  • Написал в личку, примерз на затулинке, голодцы уже залил:хммм:

  • не завелся, ул.Октябрьская 18, camry gracia 2.2

  • Замерзла Виста Двиг 3s/ В районе ост. Столовая Лада. Почти посажен новый аккум.. Завтра (в субботу 11.12.10), и в воскресенье. буду возле нее, ближе к вечеру. Номер в личку отправил.

  • ннп. всем дал ответ. кто успеет до моего возлияние ))))) в субботу, тот успеет, кто нет, тот в вск познакомится со мной и БОРТом. без паники.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ты завязывай возливаться-то.
    Завтра тож можно было б.
    Но я вот что думаю. В воскр - самый мороз. Как раз на рейд наберем. Хоть с утра.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Написала в личку. Прошу помочь. Богдана Хмельницкого 17

    Новая социальная сеть с возможностями , которые на первый взгляд невозможны

  • Не сносите плиз чуть-чуть, отдельным топ заводить не хочу.
    Одолжите зарядку для АКБ кто-нибудь проживающий в Горском мкр или в пешей доступности
    Тел. +7 мегафон-149-29-25 Андрей.

  • ннп. Ввиду утреннего алярма с моим ведром, всякие мероприятия переносятся на вечер. БОРТ и Я опосля хоккея у ваших трупаков до победного)))) Так что пишите тут, кому еще приспичило.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Написал в личку. Нужна помощь. Тайота Чайзер на Горском ж\м.

  • Не завелся ул Федосеева 3 Toyota Celica 1.8 автомат:хммм::help.gif:

  • +1 не завелся! Нужна пушка! Акумм заряжается ночью. Отписал в личку. Марк 2 d-4, 5-й микр. :help.gif:

  • Я не завел висту с 3s. Аккум занес домой, поставил к батарее. Ключ свечной купил, как оказалось, убогий. Резинка свечу не обнимает нифига, выкрутить - выкручиваю, а достать не могу %) Масло нормальное, шелл хеликс ультра 5в40.
    Есть сухие свечи.

    Стою у цирка. +7-913-90пять-16-3девять, Андрей.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Ну да, да... Догадался уже.
    Да и ключ нормальный нашел. Свечи поменял и заново благополучно залил %)
    Хз в чем дело.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Все, к кому сегодня не доехали - на завтра.
    Что смогли, камрады... Уж сорри.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Не могли бы завтра с утра, часов в 10, ну или раньше, подъехать к цирку?) Потом я уеду на маршрутке...

    Я нашел новые свечи. Заменю на совсем новые, до этого ставил старые, они не очень, но сухие зато.
    Прикурить бы. На впуск кипятка, наверное. Отключить бензонасос, дабы цилиндры просушить(хз как его отключить, букварь есть на компе, но найти не могу). Ну и масла ливануть в цилиндры, для пущей солидности, масло есть.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Не думаю. Сами понимаете, у нас тоже семьи и т.д.
    И впредь для всех - не надо тут писать о том, что нужно сделать, на что посмотреть и т.д. Поверьте, мы и сами все спросим, если будет надо. И что делать с вашими отморозками мы тоже знаем.
    Потому я очень прошу свести общение в данном топике к режиму пейджера.
    Зы. Завтра поедем где-то во второй половине дня. Будем стараться как можно раньше.
    Просто напишите - не завелся и все.
    Ну и данные, как в первом посте обозначено.
    Остальные красочные истории не интересны.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Андрюха, я тоже замерзла. Место положения- Затулинка. Тел. 8-913-466-87-96 :appl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ниссан-санни, жуковского 106/2. Аккум заряжен, стоит дома, свечи высушил и прокалил, тоже дома пока что. т.8-961-221-92-11.

  • ниссан марч пал под сибирскими морозами. волховская 35. Требуется помощь , чтоб хозяйка не замерзла завтра.
    тел 8-923-140-140-6 Алексей. Аккумулятор заряжен

  • Лансер замерз ночью, аккумулятор кажется накрывается. Адрес Александра Невского 16\1. Тел 8 953-769-6799

  • Где у цирка стоите? Я живу рядом, могу утром заехать. Провода есть, трос есть.
    Либо вечерком гденить после 8, бо щаз пока невыездной.:улыб:

    Исправлено пользователем sunduk (12.12.10 14:52)

  • Замер. Хонда Фит. Стою на большевистской, ост. Труд. 8-961-874-3395

  • Экипаж сегодня будет?:)

  • Андрюши, спасайте
    Золотая Нива, Тойота Ранкс, нужно греть, ставили живой аккум - глухо.
    Простояла 1,5 суток без прогрева. Мой брат - дебил :biggrin: Контакты в ЛС.

    Ты будешь знать, что я твой добрый гений, я буду знать, что ты любишь меня (с)

  • Тойота Кариб. С Алтая приехал и ухеать не может:хммм:
    Стоит в тупике по адресу ул.Корчагина,41. Прикуривание не помогло:хммм:
    Телефон 8-923-168-8028

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • может есть кто рядом с нормальным аккумулятором и проводами? Федосеева 3 помогите прикурить :help.gif:
    8 983 312 35 33

  • Все на завтра. Вечерочком постараемся всех ублажить.
    Покуда сил хватит.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • по нам отбой, нас спас golod54, Ген, спасибо вам огромное, спасли меня от перспективы кататься завтра на общественном транспорте :respect:

    Ты будешь знать, что я твой добрый гений, я буду знать, что ты любишь меня (с)

  • Привет добрым людям!
    Замерз с пятницы на субботу в центре, во дворе около дома красный проспект, 31. В субботу и воскресенье особо и не пробовал её тревожить, сегодня вроде потеплело, если кто рядом будет вечерком и помог бы оживить,- буду признателен. Машина Хонда Аккорд, 8-913-756-01-10. Сам буду там только после 17.00-17.30.

    Орлы летают в одиночку. Бараны пасутся стадами.

  • Тут доложились, что некто за 2500 ведро изнасиловали, потаскали на веревке, накурили в салоне и т.п. Это кто не дождался нас. Я фигею, продолжайте дальше телефоны на борд выкладывать. :appl:
    ЗЫ. на 13 число только один страждущий? Хорошо, что на улице потеплело.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :dnknow: не я :dnknow:
    не курю и беру в большенстве случаев натурой :biggrin:

    С уважением. Дата. Подпись.

    Исправлено пользователем golod54 (13.12.10 17:27)

  • Да тут уже сдали "специалистов по отогреванию". Хотя там ты бы взял наверное. ))))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ребята, завелся, отбой))

    Орлы летают в одиночку. Бараны пасутся стадами.

  • ннп. т.е на сегодня желающих нет? ну и славно )))) передых.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ннп. т.е на сегодня желающих нет? ну и славно )))) передых.
    Добрый вечер:улыб:Я не завожусь - Nissan Cefiro' 97, нормальный аккум и масло, кажется залил свечи. Нахожусь на Революции, 6. Телефон 8 913 957 3586. Буду ждать =)

    -----------------
    15 дом, 4 этаж

  • Про меня забыли?))) :rofl:

  • В ответ на: :dnknow: не я :dnknow:
    не курю и беру в большенстве случаев натурой :biggrin:
    :eek:
    это мне не повезло, что брат сам пошел
    надо было мне идти
    дура я дура :rofl:

    Ты будешь знать, что я твой добрый гений, я буду знать, что ты любишь меня (с)

  • Сегодня не будет экипажа? 3 дня стою уже:( боюсь за машину

  • дыкыть,тепло завтра! :secret:

    фотографирую

  • В ответ на: Про меня забыли?))) :rofl:
    Мы тебе звонили вчера, телефон у тебя был того. Так что вот... А звонил я лично 5 раз.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Filimon(у) огромное спасибо , за то что завёл одно из моих Вёдер... Завтра зарулю с Благодарностями..... :friends: :bottle:
    ЗЫ: После всего .умудрился исчё с Голодом 54 словиться :friends:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (13.12.10 23:59)

  • В ответ на:
    В ответ на: Про меня забыли?))) :rofl:
    Мы тебе звонили вчера, телефон у тебя был того. Так что вот... А звонил я лично 5 раз.
    А во сколько сможете завтра ? Странно я телефон каждые 5 минут вытаскивал с кармана, боясь пропустить звонок )) 8 983 312 35 33

  • Написала в личку -не заводится Ленинский район

  • Я не могу завести машину. Филимон и Борт выручайте,кто-то из вас же живет на Плеханки.Корона Премио Д4, аккум заряжен. 8 952 931 62 05
    Я сегодня еще конечно поробую.вроде тепло, но вчера никак..

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Снова прошлогодняя штоля? Вы только это.... кто просил вчера и завелся - отпишитесь, а то знаете, отменяешь все планы на вечер, одеваешься в писят одежек, палишь бенз - а тут "ой, а мы завелись".

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да вы ее в прошлом году заводили.Сегодня будет рейд у вас?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Чета тут дилема. Тепло же, но есть какой-то вялоактивный трупак в совхозе каком-то. Непонятно, как туда ехать и к кому. И кто-то в центре, кто даже затрудняется улицу назвать. Всем надо, но все тити мнут.
    Вот откликнется кто еще по регламенту - поедем. А так мож папаша тебя заведет без всяких пушек. Он умеет и так.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Буду очень рад.Жду звонка.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: