Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ЗИМНИЕ ЗАВОДИЛКИ 2011-2012

  • я в прошлом году нафиг заморозил
    в этом поставил на подземную
    -1 -3 при сильных морозах

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • замерзла на горском ниссан пульсар, прикурите пожалуйста..

    Проси невозможного - получишь максимум!

  • Снять гараж можно за 1500-2000 у меня место в подземном 50р в сутки -отогреть=1500!!!

    Заморозил корейский автобус 4G-64, прикурили, не завелся, давай дергать, завелся на 2-х цилиндрах, размаслали све ОК а позже начал он хавать масло до эпизода расход 0, после с АК/городка до цетра -литр и через недолго 3.14 ему настал.

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: Снять гараж можно за 1500-2000 у меня место в подземном 50р в сутки -отогреть=1500!!!

    Заморозил корейский автобус 4G-64, прикурили, не завелся, давай дергать, завелся на 2-х цилиндрах, размаслали све ОК а позже начал он хавать масло до эпизода расход 0, после с АК/городка до цетра -литр и через недолго 3.14 ему настал.
    Чудеса какие то....
    В то что сальники давануло и двигло течь дико начало я еще поверить готов...А в то что жрать начал литр на 30 км после холодной заводки-это уж сказки какие-то.
    А то что хана ему настала-так это наверняка потому что масло проследили .

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Андрей, а в Академ выбираетесь?
    Хтрейл замерз. Жена с прогрева нечаянно сняла.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Нид хэлп на Горской, Маркса, 30 - может, есть, кто рядом?
    Часа полтора назад вроде заводилась на прогрев, брелок показал, что завелась даже. А сейчас даже с ключа не хочет, крутит, но схватить не хватает.
    Я бы и не трогала до тепла, но машина не у дома и даже не у работы, оставлять не хочу.
    Помогите согреть и завести, плиз!
    Тойота Церес.
    9 один 3 - 98 семь - 798 три.

    θα χαμογελώ!

  • Не актуально.

    θα χαμογελώ!

  • Леш, с заводкой не помогу, но, если есть куда - могу утащить вечерком. В крайнем случае, можно запихать его в мой гараж (холодный) и тэнами погреть какое-то время.

  • Я в ельцовке каждый день с 9 до 18. Могу попробовать прикурить если актуально.
    Аська в личке.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: Андрей, а в Академ выбираетесь?
    Хтрейл замерз. Жена с прогрева нечаянно сняла.
    Ага, собрались тут, а инвертора-то нема. А был он вместе с тросом в машине. А после посещения одного известного СТО, исчезли оба. Но должен быть еще один где-то. Если найдется - поедем.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • обокрали что ли? :eek:

  • Лёша, если для отогрева нужен гараж (холодный, сейчас в ём -12), звони.
    Как раз завтра с где-нть с 11-30 можно туда встать.

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Недосчитался опосля. :ухмылка:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • что за Сто кого опасаться?

  • Юра, конкурирующая фирма? :злорадство:
    Если что, можно минисходку форума устроить по заводке машины Лешиной жены :biggrin:

  • Не-не-не :ха-ха!: :friends:
    Просто мой гараж ближе и тащить соотвественно проще:улыб:
    Я на сервис дилерский в 11-30 уеду, а когда вернусь - фз :безум:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • У меня в Сибири гараж, куда уж ближе?:улыб:

    По теме: Ал, смотри сколько предложений, давай выбирай:улыб:

  • Не, у меня поди ближе.
    600 м пехом, а если на машине, то чуть подальше (700-800м).
    Правда, есть один косяк - въезд в гараж чуть в горку.

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Спасибо за предложения, комрады.
    Но гараж-то и у меня есть, вот только неохота тащить машину куда-то. Лучше расстаться с некоторой суммой и во дворе отогреть пушкой.
    В общем, если наши заводильщики выберуться таки в Академ - вэлкам!
    С меня полный бак бензина.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • а если бак 200 л... :biggrin:

  • У меня бак на две отогретые машины :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: а если бак 200 л... :biggrin:
    Нда... Погорячился :biggrin:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Дык он видимо про свой бак.

    Кстати, проблема отогрева (в личке) еще актуальна.

  • В ответ на: С меня полный бак бензина.
    А если только заправился и он полон? :ха-ха!:

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Ну что притихли-то?
    Академ есть в планах?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • И вообще...создайте уже кто-нибудь "Заводилки 2012"....Если не влом.. :dedmoroz2:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Нужна помощь Очень- Очень... Замерз Ниссан Куб. Стою на Кропоткина. Аккумулятор вроде крутит, свечи новые поставили, но все равно не заводится. ПОМОГИТЕ!!!!

  • мой тел. 8- Мегафон - 115- двадцать -82

  • В ответ на: Нужна помощь Очень- Очень... Замерз Ниссан Куб. Стою на Кропоткина. Аккумулятор вроде крутит, свечи новые поставили, но все равно не заводится. ПОМОГИТЕ!!!!
    Актуально. Может кто нибудь помочь?

  • куб опасно курить, лучше его на мойку утащить и отогреть.
    Если 11 кузов конечно :а\?:
    Если 10-й - то не знаю

    Цвет

  • Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья :agree:

  • Лень матушка не дала вчера вечером доехать до заправки, ночью прогрев сжог остатки и утром бак оказался пустым:хммм:
    Залив 20 литров из канистры, привезенной другом, обломался... Стартер уверенно крутит, движок даже не хватает. Аккумулятор стоит мощный, но вот такое ощущение, что насос ничего не качает. Либо замерз, либо навернулся.
    В любом случае нужна помощь! Стоит на пр-те Карла Маркса 8, между домов. Тойота Марк 2, двигло 2 литра Beams (это на всякий случай, вдруг кто диагноз знает и посоветует как его реанимировать).

    Пока мысли только тащить на отогрев, но вот думаю. Если тащить на мойку и вдруг окажется что все таки навернулся насос, тогда придется тащить на СТО. Может тогда сразу туда? Как можно проверить состояние насоса?

    Буду благодарен любой помощи:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • В ответ на: ... Как можно проверить состояние насоса?
    Дык поворот ключа знаменует собой тихое жужжание такое.
    Вот оно и есть - работа бензонасоса.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: Дык поворот ключа знаменует собой тихое жужжание такое.
    Вот оно и есть - работа бензонасоса.
    Никогда его не слышал, за время пользования авто:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Потому что на тавотах жужание начинается одновременно с работой стартера :улыб:

  • Мне от этого не легче:улыб:В одного не услышу жужжание под задним сиденьем, да и отогревать все-равно надо.
    Поэтому помощь нужна в доставке авто до ближайшей мойки или СТО:улыб:Понятно, что не бесплатно

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Концепция немного изменилась:улыб:Надо оттащить машину от пр-ка Карла Маркса 8, до Кирова 323. Желательно сегодня вечером.:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Хм.. позвольте с Вами не согласиться, молодой чувачог...))) приижай - дам послушать)))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: тихое жужжание такое.
    Вот оно и есть - работа бензонасоса.
    +100500
    когда прошлой зимой умер бензонасос именно по отсутствию "тихого жужжания" мне это подсказало
    не ашипся пришлось менять
    когда рылся в инете - народ делился находками - например если настойчиво подолбить палкой по бензобаку , то уверяют мона реанимировать на время БН
    :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ага, собрались тут, а инвертора-то нема. А был он вместе с тросом в машине. А после посещения одного известного СТО, исчезли оба. Но должен быть еще один где-то. Если найдется - поедем.
    у мну есть пушка труба инвертор (хотя он не сильно нужен у табурега 220 на борту)
    нету - желания пихать пушку под чужой авто:улыб:так что под самообслуживание могу подъехать.
    В Нск вернусь в субботу пока морозные проблемы кажутся неактуальными
    :biggrin:

  • Всем спасибо! Машину успешно уволок в гараж и оставил отогреваться до утра:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • помогите. Не смог с утра завести. Машина камри двиг 3s_fe. Вечером поставил на прогрев.завелась. Я лег спать. А на утро смотрю брелок а запуск отключен. Итог аккамулятор крутит но не схватывает двигатель.покрутил 3 раза результата нет. Можете отогреть. Желательно сегодня вечером.стоит машина возле золотой нивы.либо оттащить до ближайшей моики для отогрева...спасибо

    Outlander 3.0

  • а трубу проверял?
    Если на запуске стояла, скорее всего в трубе лед.
    здесь отогревальщики

  • Всем привет, жителям Затулинки могу помочь завестись))),если надо кому то в личку (прайса нет-кто как богат) в отпуске делать нечего)))

  • скорее всего в трубе лед -"попадал" так на королле:) ночь стояла заведенная в -48 а утром оборотов около 400-ста крутит, страшно а потом начала ещё"жрать" масло...

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: скорее всего в трубе лед -"попадал" так на королле:) ночь стояла заведенная в -48 а утром оборотов около 400-ста крутит, страшно а потом начала ещё"жрать" масло...
    Ничего странного, давление то в выпускном было повышенное много чего могло произойти при таком режиме работы)))

    1JZ-GTE силища !!

  • В ответ на: помогите. Не смог с утра завести. Машина камри двиг 3s_fe. Вечером поставил на прогрев.завелась. Я лег спать. А на утро смотрю брелок а запуск отключен. Итог аккамулятор крутит но не схватывает двигатель.покрутил 3 раза результата нет. Можете отогреть. Желательно сегодня вечером.стоит машина возле золотой нивы.либо оттащить до ближайшей моики для отогрева...спасибо
    Попроси Филлимона , он *любит* 3S-fe, особенно после того как мою Надию заводили.. :ха-ха!: :ха-ха!: :улыб:
    ЗЫ: Он точно знает где , что и как вэтой двигле..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на:
    В ответ на: помогите. Не смог с утра завести. Машина камри двиг 3s_fe. Вечером поставил на прогрев.завелась. Я лег спать. А на утро смотрю брелок а запуск отключен. Итог аккамулятор крутит но не схватывает двигатель.покрутил 3 раза результата нет. Можете отогреть. Желательно сегодня вечером.стоит машина возле золотой нивы.либо оттащить до ближайшей моики для отогрева...спасибо
    Попроси Филлимона , он *любит* 3S-fe, особенно после того как мою Надию заводили.. :ха-ха!: :ха-ха!: :улыб:
    ЗЫ: Он точно знает где , что и как вэтой двигле..
    труба не замерзла.
    жду помощи...
    8913393оооо Дмитрий

    Outlander 3.0

  • как у тебя будет аватара как у Filimon -дак он к тебе приедет. "бегущий буржуй".

  • В ответ на: как у тебя будет аватара как у Filimon -дак он к тебе приедет. "бегущий буржуй".
    ???

    Outlander 3.0

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: