Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ЗИМНИЕ ЗАВОДИЛКИ 2011-2012

  • завелся, тфю тфю тфю

  • Добрый день! У меня машина простояла три дня на улице и замерзла, может кто рядом сможете помочь? территориально: кропоткина, 120
    машина toyota allex

  • C такой аватаркой грех не помочь. Хотя как правило по факту... в общем, дом большой. Заводить все аллексы?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • написала в личку

  • через часок буду в тех краях, если получится заеду, как Вас распознать?

    Isuzu Elf 2000, v-3.1, 1.5т

  • спасибо всем, уже завели

  • если кто дернит завтро утром 23.01.2011 на затулинке короллу, буду благодарен...

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • Кирюх, если температура пройдёт, тогда подъеду после 12.00. Я тебе позвоню!

    Водитель — самый опасный узел машины.

  • на камазе ты туда не подъедишь

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • Есть и более мелкие автомобили в семье! :agree:

    Водитель — самый опасный узел машины.

  • ну а мы опять не завелись..... :хммм:
    прогреваем - замерзает глушитель, не прогреваем, замерзает машина.... :cray-1:
    помогите, а?
    центр - Семьи Шамшиных

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: ну а мы опять не завелись..... :хммм:
    прогреваем - замерзает глушитель, не прогреваем, замерзает машина.... :cray-1:
    помогите, а?
    центр - Семьи Шамшиных
    Я даж не знаю что про вас думать..... можт подарить вам свою Шайтан (паяльную Лампу) ?.....
    ЗЫ: Музчина Е? который ею пользоваться умеет есть?...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ну мужчина то есть.... :yes.gif:
    а лампу в глушитель надо вставлять?
    вобщем не понимаю почему машинка в эту зиму так себя ведет.... в прошлую зиму и холоднее было и заводилась :yes.gif:ну не считая того раза, когда совсем намертво :шок:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • ну чет жесть жестянная... мож все же потратить деньги на СТО?

  • В ответ на: ну мужчина то есть.... :yes.gif:а лампу в глушитель надо вставлять?
    вобщем не понимаю почему машинка в эту зиму так себя ведет.... в прошлую зиму и холоднее было и заводилась :yes.gif:ну не считая того раза, когда совсем намертво :шок:
    ЧТО -КУДА -ВСТАВЛЯТЬ покажу только при (на ) личной встрече....... :rofl: До кучи нужен (монтировка -молоток)
    ЗЫ: это если точно глушитель замёрз... :rofl: :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • я бы конечно с удовольствием! :yes.gif: но полагаю, что на этот раз не глушитель.... она просто совсем схватывать перестала...

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Если у вас замерзает выхлопная есть повод пересмотреть режим прогрева. Надо прогревать чаще, но более коротко. А вообще по температуре самое оно.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • А есть кто-нибудь поближе к району Учительской? :-)
    Honda Accord, 2003
    Не завелась ещё вчера утром. Вечером сняли аккумулятор на прогрев, но без зарядки. Сегодня утром всё равно не завелась. Свечи новые, менялись в прошлые холода, когда не заводилась. Но наверное, в этот раз опять залиты. :-(
    89139130737, Марина

  • Есть, я как раз на богдашке щаз, ток у мну телефон сел. Адрес говорите. Поглядеть можно и попробовать чего можно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ой, в первом посте про вечер было написано- поэтому я не написала, что дома, по адресу Народная, 54, буду приблизительно после 19.00 :-)

  • опять позамерзали ? :злорадство:

    подпись-надпись

  • В ответ на: опять позамерзали ? :злорадство:
    Опять :хммм:

  • Как вы в чуть ниже -20 это умудряетесь делать?... :dry:

    Что характерно — обнаглели!

  • И правда, до минус 30 без прогревов всегда заводилась раньше :смущ:

  • Завтра потепление... и похоже надолго. Оставьте вы в покое свои замерзшие ведра на пару дней, в четверг заводите на здоровье...:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • а на сто мы были!.... :yes.gif:все заменили, все проверили, и роял парке отогрели.... так что дело в чем то ином.... :dnknow:
    demien
    спасибо за хорошую новость. будем ждать и заводить :agree:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Кто может подъехать подкурить? На улице просто никого нет все уже разъехались. Стою на 25Лет Октября 16\1 это дом около Горажанки, провода есть.

  • поговори с таксистами
    я в прошлом году за полтиник прикуривал.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • тут один калека стоит и говорит что не будет т.к. акум у него дохлый

  • Кто из вас калека -это вопрос большой. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ребята, есть ли у кого-нибудь тепловая пушка?
    Замерз глушитель. Признаки - постоянно заливает свечи. Акум крутит бодро. При выкручивании свечей - из колодцев свечу как бы выталкивает газами.
    На горском. Есть сухие свечи (2 комплекта и бодрый аккумулятор)

  • В ответ на: Ребята, есть ли у кого-нибудь тепловая пушка?
    Замерз глушитель. Признаки - постоянно заливает свечи. Акум крутит бодро. При выкручивании свечей - из колодцев свечу как бы выталкивает газами.
    На горском. Есть сухие свечи (2 комплекта и бодрый аккумулятор)
    Отогревать нужно всю магистраль, начиная от коллектора- катализатора-банку..

    Исправлено пользователем Aleks_797 (27.01.11 10:36)

  • Пушка здесь бессильна.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Тут мне идею подали...а что если выкрутить лямбду и завести. Чтобы газы в это отверстие в коллекторе выходили, а потом прогреется и продавит:улыб:

  • Машину не жалко?

  • Вполне себе идея, ток соседей предупреди.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Вполне себе идея, ток соседей предупреди.
    Всмысле рванет? :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • в смысле, сгорит

  • и как самолёт рычать будет, до "глушака"-то не дойдёт, а "дырдочка" маленькая...

  • как ещё можно отогреть трассу, кроме как на мойке? просят 500 рублёв за час...

  • Горелкой, например

  • Тоже думаю об этом. Логично же что трасса не перемерзла в катализаторе, а замерзла тока в самой нижней точке? Там изгиб небольшой.... Машина стояла на прогреве дня 3

  • В ответ на: как ещё можно отогреть трассу, кроме как на мойке? просят 500 рублёв за час...
    Аху мойки! Выбери другую. А пацаны с пушками по объявлениям берут 1500 ваще. Ток пушка тут не поможет, обратно говорю же.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • вообще аху. причем в окрестностях горского все ломят такую цену. вдоль по котовского... приобрел горелку. попробую погреть вечером

  • свояк так на одике перемерзшее после новогодних колено китайской газовой горелкой за 10 минут отогрел

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • вот он парадокс.. нгеделю при -10 в гараже стоит.. хоть бы хны.. заводится с 1 раза.
    Ночь при -17 и привет.. чо делать?

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: вот он парадокс.. нгеделю при -10 в гараже стоит.. хоть бы хны.. заводится с 1 раза.
    Ночь при -17 и привет.. чо делать?
    собственно ХЕЛП наверное..
    кароче три захода с выкручиванием свечей не помогли..
    последний раз практически схватило но все же залило..
    сейчас свечи лежат в тепле.. АКБ в авто. .в принципе крутит еще бодро.
    завтар охото все ж завести этоту гробину..
    Кто сможет завтра подмочь? проводов неть:смущ:авто в подписи
    место дислокации- Первомайский район ул Тенистая
    8913760семисятвосеми нуль нуль ,Юрий

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: Аху мойки!
    Совсем аху! Я даже лично одну такую знаю.
    Грустно все там.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на:
    В ответ на: вот он парадокс.. нгеделю при -10 в гараже стоит.. хоть бы хны.. заводится с 1 раза.
    Ночь при -17 и привет.. чо делать?
    собственно ХЕЛП наверное..
    кароче три захода с выкручиванием свечей не помогли..
    последний раз практически схватило но все же залило..
    сейчас свечи лежат в тепле.. АКБ в авто. .в принципе крутит еще бодро.
    завтар охото все ж завести этоту гробину..
    Кто сможет завтра подмочь? проводов неть:смущ:авто в подписи
    место дислокации- Первомайский район ул Тенистая
    8913760семисятвосеми нуль нуль ,Юрий
    неактуально)

    семёрга
    :злорадство:

  • Ребят! Мож Кто в Дзержинском( красина) есть поблизости??? нужно прикурить( проводов нет(( Выручите, плиз!!! :agree: 89529320346

    Исправлено пользователем skaskatanya (19.02.11 11:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: