Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ЗИМНИЕ ЗАВОДИЛКИ 2011-2012

  • В ответ на: Ребят! Мож Кто в Дзержинском( красина) есть поблизости??? нужно прикурить( проводов нет(( Выручите, плиз!!! :agree: 89529320346
    уже неактуально :knix:

  • Уважаемые, просим помощи!
    Затулинка, пл. Кирова
    Лада Приора
    Не моженм завести, замерзло все. Отблагодарим)
    8МТС9139386328 :bottle: :present: :bday:

  • Аккумулятор грели, заряжали. Предварительный диагноз - масло замерзло, греть надо.

  • ННП. Аднака, Филимоновская "нулёвочка" знает свое дело - опять морознен утро и опять успешный запуск без ночного прогрева. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • не Филимоновская, но "нулёвочка", а эффект тот же :хехе:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: Уважаемые, просим помощи!
    Затулинка, пл. Кирова
    Лада Приора
    Не моженм завести, замерзло все. Отблагодарим)
    8МТС9139386328 :bottle: :present: :bday:
    Онаж на механике. Трос к таксисту и заводим. Или палка в коробке тоже колом?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В том то и дело, что палка колом) Первый раз у нас такое, только просить кого-нибудь тащить на отогрев

    Исправлено пользователем Снежная (22.02.11 09:39)

  • В ответ на: Онаж на механике. Трос к таксисту и заводим. Или палка в коробке тоже колом?
    Ну разумеется колом, раз все перемерзло... А в коробке-то масло дюже гуще, чем, скажем, в движке... Передачу с толкача воткнуть - та еще камасутра (по крайней мере - на 9-10 семействе)... И тем не менее - это самый простой вариант... Не нужно отогревать, стартер мучить...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: В том то и дело, что палка колом) Первый раз у нас такое, только просить кого-нибудь тащить на отогрев
    Не обязательно на отогрев... На тросе ее потаскайте, рычаг все равно мало-мальски двигается, "поразрабатывайте" его, как только удасться воткнуть 2-ю (именно 2-ю, не 1-ю) - плавно сцепу отпускайте - заведется...
    З.Ы. Ну правда если у Вас в движке гуано залито, которое уже в сосульку превратилось - тогда да, в тепло... Какое масло-то?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Передачу с толкача воткнуть - та еще камасутра (по крайней мере - на 9-10 семействе)... И тем не менее - это самый простой вариант...
    +1 :agree:

    Волгу 3110 в - 37 так заводили прошлой зимой... минут 10 скорость втыкали :biggrin: Воткнули - завели - сняли со скорости - палка в руках осталась, под корень обломилась :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • сами виноваты - было бы в коробасе масло 75w90 (пусть даже недорогая полусинька типа ТНК или Спектрола), такой проблемы не было бы... а на "ангроле" конечно тяжеловато в -37 :ха-ха!:

  • уважаемые форумчане, может ли кто выручить парой аккумуляторов 132 или больше для запуска маза. надо часа на 2-3, проверить авто. покупать пока нет смысла новые, проверить надо машину.

    Ржится рожь, Овёс овсится, ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА

  • Создай лучше новую тему, проще будет... сюда не все заходят:улыб:И территориально куда - укажи

    есть 2 старых аккумулятора, ток мелкие, по 60 вроде :а\?:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • ну две 90 могу арганизавать....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • мне завтра в р-не обеда надо. кировский ленинский.

    Ржится рожь, Овёс овсится, ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА

  • а че "булавочку" не убрали? зима кончилась... :безум:

  • ннп. всем дал ответ. кто успеет до моего возлияние ))))) в субботу, тот успеет, кто нет, тот в вск познакомится со мной и БОРТом. без паники.

  • судя по сообщениям, возлияние началось :biggrin:
    ты кто7 :friends:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: ты кто7 :friends:
    Турук Макто :biggrin:

    Что характерно — обнаглели!

  • Хелп :help.gif: Прикурите на перекрестке ул. Станиславского*Степная. если есть кто рядом!? :help.gif:
    Провода есть
    *не выключил вчера вечером салонный свет:смущ:
    +7-961-872-пять-девять-семь-один
    Алекс

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Это не ключ убогий, а .............. свечку проще свечным колпачком достать чем найти ключ правильный

  • Отбой) Сосед приехал - завели :спок:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: Хелп :help.gif: Прикурите на перекрестке ул. Станиславского*Степная. если есть кто рядом!? :help.gif:
    Провода есть
    *не выключил вчера вечером салонный свет:смущ:+7-961-872-пять-девять-семь-один
    Алекс
    ну ты даешь)))))
    на будущее если че лови мой номер, я ж рядом 905950 ноль ноль четыре четыре.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Всем Приветики !!!! Беспокоит вас Уна , Кто помнит помогите .Нахожусь в городе Барнауле , нужно дернуть мою восьмерку . мой номер 8-983-390-98-14. Помогите плиз ...всем заранее спасибо !!!!!
    !!

    Не бойся своих желаний! Бойся моих! (УНА)

  • И не отвечаешь совсем... Как до тебя дозвониться-то? :а\?:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Наташа, итить, Барнаул большой, где именно ?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • вот такая вот она, недоступно-неответная...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • спасибо Вов, записал :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • спасибо всем кто откликнулся ....У меня в баке вода все очень печально

    Не бойся своих желаний! Бойся моих! (УНА)

  • я то на проспекте ленина 47,,,,,машину откатили на автомойку на ночь .. ..завтра будут бензин откачивать .. .

    Не бойся своих желаний! Бойся моих! (УНА)

  • Это, конечно, хорошо, что откатили. Но на звонки можно было и ответить! :1: Исчезла куда-то, потом нарисовалась на горизонте, и не отвечает... :dedmoroz2:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ой, Наталья объявилась:улыб:Правда, интересно, как бы мы здесь ее в Барнауле куда могли оттянуть...
    Но написать хотел о другом. Сегодня (вчера уже) менял передние диски. Может, не самое удачное время выбрал, не суть. Так вот, человек 5, наверно, прикатили с проблемой "не заводится при температуре ниже -20", у 4 из них, по их словам, помогли прикуриватели. Это ж каким надо быть мнительным, чтобы в первый морозец в году не завестись с утра - и сразу на сервис вместо того, чтобы аккум снять, отогреть и зарядить?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • >Правда, интересно, как бы мы здесь ее в Барнауле куда могли оттянуть...

    У хороших людей всегда полно друзей, которые могут сделать что угодно и где угодно :=)
    А зная Саню, я бы не удивился, если бы он и в Барнаул рванул..
    Есть еще такие люди....

    > Это ж каким надо быть мнительным, чтобы в первый морозец в году не завестись с утра - и сразу на сервис вместо того, чтобы аккум снять, отогреть и зарядить?

    Эт, наверное, дяденьки были пузатые на новых тачанках?

    С какого-то момент в жизни становится проще платить кому либо за решение вопросов и проблем, чем героически решать их самостоятельно.. Им проще завезти тачку на СТО, уехать на таксо на работу, где рассказывать всем "я сегодня не смогу с вами встретиться,у меня машина в ремонте" и вызывать всеобщее сочуствие, чем снимать аккум и тащить его домой на себе, тем более, что у них дома и заряжалки-то, наверняка нет..
    Когда-нибудь ты это прочувствуешь на себе...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • если проблему можно решить за деньги, то это не проблема а расходы :улыб:

    подпись-надпись

  • заметь, я сказал "за решение вопросов", а не проблем :-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • есть кто нибудь из форумчан в районе первомайки - матвеевки, необходимо прикурить авто(
    8923-230-30-30

  • В четыре поеду в центр по делам, потом могу к тебе заехать.
    За одно свой дом посмотрю...
    Провода есть?

    2.5 TURBO

  • Номер телефона зачётный :live:

  • :help.gif: В эту зиму планируются спасительные мероприятия?!

    Пасат 2008гв, свечи/аккумулятор поменены. Не заводится.

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • Звони Филимону(Андрюхе, а вообще за окном -10, :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Вам не заводилки нужны, а ремонт машины.

    Что характерно — обнаглели!

  • мдя, машина на гарантии?!
    тащите её к дилеру, пусть разбираются в чем причина

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • по осени машина обслуживалась...все окейно сказали...
    Пс: Филимону постучался

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • вот же она... родимая :бебе: :biggrin:
    велкам :appl:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Народ, кто отогреет Цефиру в Бердске сегодня? Дайте телефон в ЛС.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • У вас же в ящики местные газетки кидают. Там нет номеров? Ибо Нские за Бердск возьмут нещадно. Оно и понятно. Только на дорогу туда-сюда 40 км.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Приветствую!
    А в городе Обь возможно погреть машину? Форестер SG-5

  • ОБь, это.. это как Бердск, тока глубже. :biggrin:
    Ничего невозможного нет, если у вас пластиковая защита не стоит. Но субару.. субару это очень плохо ,если особенно уже кто-то пытался оживить.
    ЗЫ. Гениальный Гражданин Геннадий нам трубу одолжил. Такшта мы теперь можем.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем Filimon (18.01.12 14:09)

  • Пластик снизу скорее всего есть, штатный который. Вчера пытались курить ее, ага...
    Хозяйка уже до кого-то дозвонилась, так что пока отбой. Но, спасибо, что сразу не послали!:улыб:

  • Ну ничо, Я ее откручивал, благо субару домкратить не надо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: