Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ЗИМНИЕ ЗАВОДИЛКИ 2011-2012

  • добрый день
    троллейная 22
    кефир, замёрз на автозапуске
    надо прогреть - акум заряжал, свечи менял, не помогает
    в любое время свободен

    Нисцан

  • всем привет. свалял дурака, оставил машину на праздники без сугреву. в итоге седня пытался завести - хрен. схватывает, но видно сильно замерзла, не хочет заводиться. машина митсубиси рвр gdi. адрес шевченковский жм, толстого 3\1. есть желающие помочь? 8-952-91131 6один. павел. заранее спасиб:миг:

    Ну что, Колюня, допился?

  • В ответ на: добрый день
    троллейная 22
    кефир, замёрз на автозапуске
    надо прогреть - акум заряжал, свечи менял, не помогает
    в любое время свободен
    Вот этот аппарат мы пожалуй попробуем полечить.
    Если часиков в 22-00 устроит могу подъехать. Тел. в личку кидай. А пока до этого времени сделай все тоже самое, только не заводи.

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • Однозначно!

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Свечи прокалить на горелке, либо замени на новые.
    лежание на батарее им мало помогает.
    Остальной ритуал ты сам хорошо знаешь судя по предпринятым мерам.

  • А в духовке можно прокалить?

    Королла АЕ-110

  • Чую, пора завтра в рейд. Во второй половине дня.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Думаю завтра многие сами смогут завестись, поэтому надо проверять актуальность призывов о помощи. :santa1:

  • Очень на это надеюсь! Так как на счёт духовки или лучше сразу новые свечи купить и не париться?

    Королла АЕ-110

  • Единожды залитые свечи нужно менять на новые. Не иридивые. И не двухконтактные.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Всем добрый вечер.
    Помогите советом, что делать? Машина королла, ДВС 5А. Замёрзла! Стоит в железном гараже. В прошлом году каждый день в любой мороз заводилась без прогревов всяких. Может потому и заводилась что каждый день ездил. А тут долго не заводил и на тебе! Первый раз пришёл заводить, аккумулятор не тянет. Отнёс домой согрел, зарядил. Попытался ещё раз, не хочет! Проверил, свечи чёрные, в циллиндрах бенз. Бензин откачал шприцем с трубкой, свечи почистил и грел на батарее, аккум ещё раз зарядил. Так и не завелась зараза! Масло нормальное 5w40 не густое, стартер крутит. Кто что думает? :(
    У отца такая же в гараже тоже ..... и странно заводится.......
    Погрей её Шайтан-Паялка- Лампа однако....
    За два дня Три машины так отогрели....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: А в духовке можно прокалить?
    жена тебя не убьет потом, за духовку то?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Прошу прощения, дилетантский вопрос, а свечи обязательно менять? И еще синдром залитых свечей, это как?

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Охлаждающей жидкости ещё очень мало стало. Шайтан-паялкой я чето боюсь, в гараже много чего что загореться может и машина задом к двери стоит. Завтра свечи пойду покупать. А вдруг ГРМ проскочил, не знаю уже чего думать..

    Королла АЕ-110

  • тебе, с В20В, надо очковать за живость катушки. Насилуй меньше и не крути без свечек, пытаясь выплюнуть бенз из цилиндров.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Замерз Рав4.
    ул. Московская, 163 (рядом с Сибириадой на Никитина).
    Григорий (GHOST).
    Неактуально:(

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • У тебя там соседка стоит напрочь замерзшая, стесняется попросить о помощи, понимаешь...:миг:
    зы: надеюсь она меня за это не побъет :ха-ха!:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Ребята, пожалуйста, помогите завестись в последний не рабочий день)
    Машина - Honda civic 2002г. Стоит с НГ в районе пл. Кирова

  • чем помочь? прикурить, утащить?
    Могу утром часов до 9-10 или вечером после работы после 17-18..
    нахожусь на затулинке

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • Ну так чего, в первой половине сегодня, ни у кого не получается прикурить на Хмельницкого?

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • я в обед поеду в ЛДС наверное, далеко от него ?

  • Да рядом, полостановки.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • В ответ на: Замерзла Демио на Березовой роще :(
    актуально :смущ:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на:
    В ответ на: Замерзла Демио на Березовой роще :(
    актуально :o
    Могу подьехать через час -1.5 ? если нормально тел в личку .. свечник только у вас есть?

  • :biggrin: думаешь ее свечником свечек не сломать?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • я на работе сегодня, в принципе в течение минут 40 до дому доберусь;
    свечника нет...........
    тел. 8-913-922-47-82

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Здравствуйте!
    Замерзла Хонда Инспайр.
    3 литра шесть горшков.
    район Немировича-данченко,недоезжая типографии Сов.Сибирь,если ехать с правого берега.
    7го числа не завелась.
    Отогрев аккумулятора и прикуривание 9го числа результатов не дали.
    Аккум.75й почти новый.
    Крутит нормально.
    Видимо залили свечи.
    Свечного ключа нету.
    До этого в морозы более крепкие заводилась хорошо.
    Прогрева нет.
    Может и бензин чуток плоховат попался.Вообщем 7го не завелась.
    тел. 9мегафон250818два
    Евгения.
    желательно до 15.00

  • у тя там же совсем рядом ЛИС со своей норой :ха-ха!:
    может к ним обратиться или они не выездные???

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Кто нибудь зарядное для аккума, в прокат на пол дня, не даст? :смущ:

  • В ответ на: Кто нибудь зарядное для аккума, в прокат на пол дня, не даст? :o
    Даст, только ток вручную регулируется, и оно на Затулинке.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • а поточнее где? а сейчас его забрать можно?

  • Да, можно. См. личку.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • 2 дня пытался дождаться отогревателей-коммерсантов с одной СТО - или я в черном списке или пол-города замезло, не едут:хммм:

    Поэтому прошу помощи здесь, хочется отогреть машинку все-таки. Уезжал, автопрогрев сбросился, пробовал заводить разок- не тянет. Паджеро ИО, Советская недалеко от пл. Ленина, заводится без проблем поэтому думаю будет достаточно отогреть двиг.
    Ценю чужое время, поэтому от вознаграждения не отобьетесь:улыб: 9139128873

  • Сегодня рейд Жди звонка. После 19 думаю, не раньше наверное.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Похоже впервые в жизни залил свечи сегодня. Аккумулятор заряженный в тепле стоит, свечи свежие есть ни разу ненадёванные, но ключ свечной то ли дерьмовый оказался, то ли просто не подходит - не могу ни одну свечу выкрутить. А машинка край завтра нужна. Никто не сможет помочь горю и подъехать на Макаренко (может рядом кто будет с утра?)? Щас-то уже ключ по магазинам искать поздновато.
    Буду крайне признателен за помощь. Машина Ниссан Вингроуд, двигатель QG15 Lean Burn. Телефон МТС-917-63-88.

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

  • Недалеко от Октябрьского рынка не заводится хонда капа.
    905-946-4186 Дмитрий

  • не заводится Мицубиси Аиртрек на улице Кропоткина (ж/м Плехановский во дворе). заливает по два горшка, постоянно, походу бензин плохой, нужно тепло видимо. тел. 8-913-759-777-8

    Каждому рассуждению противостоит равносильное.

  • Добрый вечер. Прошу помощи:
    Не завелся, зарядка аккума не помогла.... крутит, но скорее всего замерз выхлоп. Стоит на стоянке за домом Б/Богаткова 163/5. Двиг RB20
    8-952-909-00-29

  • Прям всем?:улыб:

  • В ответ на: Прям всем? :)
    Пойду попробую. :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Народ, никто сегодня до обеда в новом поселке не будет, а то котел сдох, отогрев выключил - аккумы за ночь подсели, заводиться не хочет! Мне бы прикурить...:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Добрый вечер. Прошу помощи:
    Не завелся, зарядка аккума не помогла.... крутит, но скорее всего замерз выхлоп. Стоит на стоянке за домом Б/Богаткова 163/5. Двиг RB20
    8-952-909-00-29
    АКТУАЛЬНО:хммм:

  • проверил масляный щуп... выше верхней метки, и пахнет бензином...
    я так понимаю, пытаться заводить, смысла уже нет???

    Каждому рассуждению противостоит равносильное.

  • Ну че там, 0.5 л бензина? Заведешь - поменяешь масло. Стучись по обоим поводам.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Уважаемые. Исходя из очень богатого опыта обнадёжте - поможет ли шайтан-пушка при следующих условиях:
    а/м Toyota Nadia, двиг. 3S-FSE(D4), заморожена в прошлом году(глюканул автопрогрев в морозы), были попытки заводиться и в лютые минуса, и в -11. До свечей добраться(благодаря конструкции) на улице не реально.
    Сейчас имеем(в прочем картина не меняется) - при заряженном аккуме крутит бодро, чуть-чуть схватывает, из выхлопухи лёгкий дымок, подача до ТНВД(дальше не знаю где смотреть) присутствует, при отключенном насосе в баке не схватывает вообще.
    Есть шанс? Или на галстук и в тепло?
    PS Машинка на пл.Маркса.

    Давай, обгоняй!!!! Кто-то ждёт твою почку...

  • В ответ на: проверил масляный щуп... выше верхней метки, и пахнет бензином...
    я так понимаю, пытаться заводить, смысла уже нет???
    Бензин испарится когда масло прогреется.

  • В ответ на: Уважаемые. Исходя из очень богатого опыта обнадёжте - поможет ли шайтан-пушка при следующих условиях:
    а/м Toyota Nadia, двиг. 3S-FSE(D4), заморожена в прошлом году(глюканул автопрогрев в морозы), были попытки заводиться и в лютые минуса, и в -11. До свечей добраться(благодаря конструкции) на улице не реально.
    Сейчас имеем(в прочем картина не меняется) - при заряженном аккуме крутит бодро, чуть-чуть схватывает, из выхлопухи лёгкий дымок, подача до ТНВД(дальше не знаю где смотреть) присутствует, при отключенном насосе в баке не схватывает вообще.
    Есть шанс? Или на галстук и в тепло?
    PS Машинка на пл.Маркса.
    у мненя всё тоже самое но не D4 30 минут, Fillimon(овской грелкой и вуаля. запела моя ласточка....)
    Тк что шуми к нему в ЛС (но не факт что за D4 возьмётся....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • А заводить пытаетесь газ в пол? А то это очень помогает... Крюгера так завели, правда не D4.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • да все там реально выкрутить. даже сторублевым ключом, повозиться просто надо, и кажись на 10 еще ключик понадобится. Было такая на иждивении и в клиентах. На Маркса где - буду в тех краях если - подмогну.

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Бензин испарится когда масло прогреется..
    Свойства масла сильно ухудшелись. Менять 100%, вне зависимомти куда денется бензин из него.

    Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: