Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Отменили техосмотр все-таки на год

  • В ответ на: Да ну на, у меня очередь на субботу. Что, не ехать что-ли?
    Я ж говорю..
    звони завтра и говори...... (чуть выше)
    Я думаю завтра позвоню. :ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (26.05.11 00:05)

  • В ответ на: Вот гаишники то поди голову ломают, чем разгневали - что о них вдруг вспомнили и за усиление борьбы с коррупцией взялись.
    Вот прикинь перед разбитым корытом сейчас тысячи самых зверских и голодных взяточников стоят.....
    Помоему это хуже амнистии 53 года, когда головорезов с тюрем выпустили...
    Куда щас эта шобла пристроится??? (как внутри ГИБДД, так и на в её рядах)

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (26.05.11 00:11)

  • Не увидел . :хехе:Не, я позвоню и скажу: "Здравствуйте, я записан на прохождение ТО в ближайшую субботу. Извините пожалуйста, но я не приеду. Типа спасибо за понимание, и все такое" :ха-ха!:

  • В ответ на: А нас,тех кто уже прошел в этом году,кинули чтоли?
    Получается, что так. Я неделю назад потратил полчаса времени и 411 рублей на прохождение ТО. Кто мне это теперь восполнит?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ну и зря....
    Не смешно как то....
    И нелепо...
    Я бы сказал так....
    Здравствуйте.. Я записан к вам на ТО на понедельник....
    В связи с нововведениями с техосмотром - идите на....й.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (26.05.11 00:23)

  • Не пойму, а почему Вам кто-то должен что-то восполнять? Где логика вообще в таких высказываниях?
    По теме - непонятно, как теперь будут всякие "злостные нарушения" выявлять - типа неисправных тормозов, тонировки и ксенона? На постах что-ли? Наверняка, каждого дпс-ника наделят соответствующими полномочиями... :зло:

  • :ха-ха!:
    да ... как бы нам через год плакать не пришлось от их "нововведений"

  • вот и у меня аж 2 действующих талона ТО до конца мая... :dnknow: один, конечно, на подольше...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (26.05.11 00:29)

  • Давайте еще раз…
    Машина новая с салона, на номера уже поставил, ТО еще не прошел.
    Теперь и не надо!?

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • В ответ на: :ха-ха!:
    да ... как бы нам через год плакать не пришлось от их "нововведений"
    Хуже чем им.. нам не станет.
    Прикинь с завтрашнего дня у кучи гайцов ТОшников телефоны звонить перестанут :ха-ха!:
    "Друзей" в 1000 раз меньше станет :ха-ха!:
    Любовнице вместо очередной новой машины ёлочку - вонючку дарить будут. :ха-ха!:
    На Писемского гаец будет дорогой одеколон по назначению применять, а не метки- круглешки от маркера со свидетельства стирать :ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (26.05.11 00:35)

  • если менее 12 месяцев от роду то не надо...
    почитайте постановление - там 2 абзаца всего...)

    Жизнь - игра.. Всё можно проиграть, но выиграть всё - нельзя)

  • Да естественно это "смех свкозь слезы". Чем в этом бреду учавствовать, я лучше в субботу на сход-развал съезжу, да с пользой для машины еще время проведу.

  • В ответ на: Не увидел . :хехе:Не, я позвоню и скажу: "Здравствуйте, я записан на прохождение ТО в ближайшую субботу. Извините пожалуйста, но я не приеду. Типа спасибо за понимание, и все такое" :ха-ха!:
    у кого в мае заканчивается талон надо бы уточнить дату вступления в силу этого постановления... 10 дней вроде с момента опубликования - может ошибаюсь...
    ато 1-го июня слотошат)))

    Жизнь - игра.. Всё можно проиграть, но выиграть всё - нельзя)

  • Не переживайте. В нашей стране через год может все повториться, и вы можете оказаться в более выигрышной ситуации...

  • Во, писец! Я неделю назад тока прошел.
    Короче, непруха полная...:хммм:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ну 1-го июня можно и не ездить. Для ног полезно иногда. Ясно же сказано: "...истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев...".

  • Мне интересно, а те деньги, что гайцы в последние дни за ТО взяли, придётся им возварщать что ли???? :ха-ха!:

    ВОт наверно обломно будет завтра получить на руки оплаченный вчера талон ТО :ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (26.05.11 00:45)

  • анналогично :agree:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Даже если 10 суток. Ну скрутят номера, пройдут эти 10 суток. Приду я в суд с постановлением Правительства от 24 мая 2011 года N413. Что решит суд?

  • В ответ на: Ну 1-го июня можно и не ездить. Для ног полезно иногда. Ясно же сказано: "...истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев...".
    сказано то ясно, но вот можно ли прям завтра выезжать на авто с ТО, истекшим в апреле этого года, или ждать 5-6 июня - нипанятна...)

    Жизнь - игра.. Всё можно проиграть, но выиграть всё - нельзя)

  • у меня такая же ситуевина - купил новую машину в автосалоне в начале мая, поставил на учет, но техосмотр так и не сделал ( имею право на 30 дней ). Теперь то что, идти в ПТО и требовать халявный талончик, ведь у меня вообще ничего нету :а\?:

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Вы читали постановление???
    Там же ясно написано, что для новых авто талон выдаётся без проверки тех состояния.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • через год поймем где нас опять налюбили

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Едь хоть сейчас. Говорю, максимум, что светит - 10 побудешь суток без номеров. Это если рука у гайца поднимется еще... Потом - еще и гос.пошлину за суд вернут! :хехе:

    Р. S. Тока на исправной машине. :yes.gif:А то сейчас начнется толкование...

  • а постановление вступает в силу через 7 дней после подписания...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: