Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обращение (Срочно требуется помощь форумчанину )

  • Чтобы весь топ не перелопачивать опять, скажите через кого можно днем передать сегодня в районе Речной вокзал -Никитина-Восход?

    Или до дяди Жени доеду на днях вечером (у Континентов на ГБШ) так?

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Что, то сразу забыл написать. Намедни перевёл Ольге деньги, которые сдали очень хорошие люди, перевёл через Сбер.

  • Автофорумчаны и автофорумчанки! Вчера получила 18500 руб. на Покрышкина. Даже не верится, что когда Димка в больницу лег, этого здания еще не было, вот оказывается сколько времени прошло! Вчера в 10 утра скорая с мигалкой по мосту ехала, это Димку на обследование возили, может кто из Вас нам дорогу уступал, спасибо. Результаты обследования на руку облздраву, теперь они точно на аппарат денег не дадут, а будут Димку мучать тренировками по дыханию до очередных судорог. В общем мы их СДЕЛАЛИ, :tease: мне не верится, что 7 месяцев борьы с чиновниками=0, а обратилась к людям, и за 3 месяца добились таких результатов. :eek: :agree:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • :роза:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • :live:

  • :роза: :live: :appl:

    Subaru Domingo (недвижимость),Nissan Cube (был), Опель Зафира - для семьи...сейчас.

  • Ну и у меня в Автограде прибавилось еще полторы тысячи, Андрей завез. Итого пока три.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Забыл сказать, что еще и Оля передала!
    2 Грузчик - извини склерозника - с разгона не твой ник записал! :eek: Почему - сам не понял.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • У меня 5000, все не доеду завести..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Уже, ставшие мне догогими, автофорумчане! В сбер. поступления пришли, спасибо огромнючее :yes.gif: Всю пятницу звонила в облздрав, со мной даже раговаривать не желают, пойду в понедельник штурмом брать "ихние" кабинеты. Если со скидкой решится вопрос, тогда можно их посылать куда угодно :зло: Вчера еще от клуба Base помощь поступила, 35 тыс., даже не верится, что молодые люди тоже остались не равнодушны к нашей проблеме. Завтра отпишусь по новостям. Спасибочки! :agree:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Gruss и Эллин сегодня передали для Димы 10 т.р. :agree:, + у меня лежат собранные за неделю 2, 5 т.р. Завтра с Ольгой Геннадьевной встречаюсь, передам ей деньги. :улыб:

    Всё будет...!!!!

  • От Кирилла + 500 руб. :agree:

    Всё будет...!!!!

  • Это и от наших родителей тоже. Все желают удачи и выздоровления!!!!:хехе:

  • Автофорумчане! Звездный час настал! Спасибо всем огромное за участие в судьбе моего сына! :appl: Самое интересное, что после открытия темы именно на автофоруме, денежка очень быстро собралась, а ведь я начала с августа месяца пыкаться во все фонды! Так что, шаманьте дальше в том же духе. Сейчас буду заниматься заключением контракта, проплатой, а то вдруг доллар опять подскочит :хммм: Спасибо за поддержку, теплые слова, типа, я- "мегаоптимистка", так меня еще никто не называл, приятно. Ваша помощь подарила надежду на возвращение Димки домой. :agree: :flowers:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Самое главное было сдвинуть все с места, раз АФ смог подтолкнуть, то теперь все хорошие события должны набирать обороты! :flowers:
    Будем держать пальцы, шоб дальше все срослось без сучка и задоринки! :dedsneg:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • А еще хороших новостей больше не появилось?

    Subaru Domingo (недвижимость),Nissan Cube (был), Опель Зафира - для семьи...сейчас.

  • Судя по сообщениям Ольги Геннадьевны на материнство.ру, новости не такие уж хорошие - денег может не хватить.:хммм:Но я думаю, она сама об этом напишет...

    Всё будет...!!!!

  • Спасибо за инфу. про материнство.ру забыл - счас схожу. Еще раз спасибо.

    Subaru Domingo (недвижимость),Nissan Cube (был), Опель Зафира - для семьи...сейчас.

  • Какие новости, нужны ли еще деньги?

    Форд Фокус 2

  • Автофорумчане! Проклятые капиталисты ушли отмечать Рождество до 4 января, скидка накрылась медным тазом, очень надеюсь, что доллар снова не подорожает. Уучитывая последние поступления и курс 30,5 руб. еще не хватает 60 тыс. руб. :хммм: Смотрела Вашу фотосессию на Новогоднем сабантуе, какие все-таки молодцы, что собираетесь вместе, завидую белой завистью! Надеюсь в какой-нибудь 20.. год мы с Димкой к Вам присоединимся! :superng:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Вы не переживайте, решайте вопросы с оформлением. К тому времени глядишь сумма "подобьётся", что не хватит уже проще дособрать будет :миг:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Отправил безналом еще 4 с лишним тыс.

    Форд Фокус 2

  • ловите на сбер... если ко вторнику с утра ничего не будет, напиши ЛС, есть сомнение что правильно заполнил платежку.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Приятная новость, на сбер. еще в общей сложности поступило 21450 руб., здоровско! Спасибо! :agree:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Если перечислять будете деньги за аппарат - напишите в банк, откуда пойдут деньги - возможно, они минимизируют свои проценты за конвертацию и перечисление. Есть тут у нас банковские работники - может, они подскажут, как лучше сделать?
    У меня лежат еще 3 тысячи - кто подскочит в Автоград и заберет, чтобы передать - я безлошадный.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Спасибо за инфу, :agree: я уже узнавала в банке сколько сам перевод стоит, всего дае тыс. рублей, а вот про конвертацию не спросила, думаете большой процент? :umnik:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • по разному..
    можно по обычному курсу обменять(как в кассе), а можно, как бы не соврать, по кросскурсу банковскому. Мне так частенько валюту меняли раньше.

  • В банке могут сделать курс повыгоднее стандартного.. Проще всего, если на форуме найдется сотрудник вашего банка. Если нет, у меня есть такой друг, но в другом банке - не знаю, есть ли смысл? :а\?: Если есть - обращайтесь!:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Я думаю лучше со сбером договориться, там тоже люди, надеюсь помогут. Всем Гранд Спасибо ! :улыб:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • ннп
    Ребята, к кому я обещала подъехать, забрать деньги для Димы - на работе завал полнейший, простите - времени к вам выбраться нет совершенно :безум:
    Пожалуйста, о передаче денег договаривайтесь сами с Ольгой Геннадьевной! :agree:

    Всё будет...!!!!

  • Форумчане!!! Денежка для Димки, переведенная Вами до Нового Года дошла, спасибо огроменное! Отмалчивалась, т.к. депресняк совсем задавил, :хммм:не смотря на замечательно-утомительный праздник :superng: Снова в строю, чего и всем желаю ! :улыб:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Похоже масть в вашу пользу:улыб:
    Бакс падает, курс меняется, может стоит поймать момент (знать бы ещё когда он будет) с удачным курсом и перевести в баксы? Всё равно ими расчитываться придётся:улыб:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • На этой неделе обязательно переведу в доллары, т.к. лучше перебдеть, чем недобдеть, пока Высшие силы за нас :улыб:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Други! Все получилось, скидку,хоть и минимальную выбила, вот такая я упертая, американцы долго придумывали всякие отмазки,но мои очень убедительные доводы не оставили им возможности увильнуть. Еще раз спасибо всем огромное за помощь, Димка держится из последних сил. Я ему рассказываю, сколько замечательных людей вокруг, которых он обязательно увидит. :friends: А медики совсем Димку замучали, чаще бы вспоминали про клятву Гипократа, которую они давали, больше бы здоровых людей в мире было!

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Пишите сюда о прогрессе, пожалуйста:улыб:

    Форд Фокус 2

  • С праздником Вас, Ольга Геннадьевна - днём рождения сына! :роза: :роза: :роза:
    Диме - сил в преодолении всех трудностей, поскорее вернуться домой и самое главное - здоровья!
    :bday:

    Всё будет...!!!!

  • Как же приятно, что получилось и что вокруг есть Люди!

  • Присоединяюсь к поздравлениям! :flowers:
    Не расстраивайтесь из за мелких, временых неприятностей, главное что большую неприятность вы почти победили и победите, всё равно вы правы. :agree:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (19.01.10 22:00)

  • Спасибочки! У Димки сегодня все было по настоящему, и торт, и свечи, и шарики, и я в качестве массовика-затейника. Этот детина наконец-то начал снова улыбаться. :бебе:Реаниматологи после моего "пистона" :зло: провели поддерживающую терапию, Димке стало лучше. Работать они могут здорово, особенно когда захотят. Всех с рождеством! :snegurochka:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Ура, Ура, Ура !!! Помогиорг перечислили оставшуюся сумму и я, как обычно с боями, отправила деньги за аппарат в Америку. Заранее в сбербанке выясняла какие документы предоставлять, достаточно ли реквизитов??? В общем получилось только с 4-го раза. :шок: Только в нашем замечательном государстве такое возможно! Теперь ждем окончания сертификации, а там операция и домой! :улыб:Готовлюсь основательно к предстоящим событиям. А Димка стал больше ругаться, :зло: наверное холода зад,,,ли, когда они только кончатся ? А я радуюсь как ребенок, ведь общими усилиями такую ВЕРШИНУ покорили! Всем наш с Димкой пламенный привет, может кого от мороза спасет и согреет! :agree:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Уррррррррррррраааааааа!!!
    Очень за Вас и Димку рада! Держитесь! :agree:

    Всё будет...!!!!

  • :respect: :flowers: Держите в курсе, что у Вас там и как! Всегда рады помочь чем смогем!

  • Что, на пострелялки 9 мая вас записывать?:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Ольга, очень рада за Вас и Диму! Надеюсь и верю. что все у вас обоих будет хорошо! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вопрос с приездом Димки домой - дело нескольких месяцев!!! Ура!!!
    Осталось только дождаться сертификации аппарата!!!
    Теперь продумываю покупку коляски И у меня вопрос: как её спускать с 5-го этажа. Есть какие-то пандусы, которые крепятся к перилам. Мне сказал, что показывали передачу про активистов, которые придумывают и устаналивают такие пандусы.
    Кто что знает? Где такие сделать, к кому обратиться??
    З.Ы. А ещё меня хоть разок в месяц, но подвозят вечером домой. Вот! Особенно актуально в эти морозы. Б-р-р-р.
    Мой телефон: 8-923-24-24-4-тринадцать.

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Сейчас только увидела эту темку. Форумчане - вы СИЛА и действмтельно огромные молодцы! (Убедилась в этом не первый раз!) :улыб:За короткое время собрали такую большую сумму!!! :respect:
    Ольга Геннадьевна, вы сильная женщина и настойчивый человек. :роза: Терпения вам.., ваш сын обязательно поправится!
    Скажите (не совсем поняла по теме), операция по установке аппарата платная и нужна ли еще финансовая помощь на кресло?

  • Ну... не только мы, форумчане собрали её... (половину одно юр.лицо пожертовало)
    Но часть не малую думаю....
    Тут больше общая энергетика на желание помочь сработала. Не спроста же сумма такая пришла сразу после того как форумчане взялись за дело:хехе:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Все правильно, дело в положительной энегии и мощной моральной поддержке! Осознавать, что такому количеству людей не безразлична судьба твоего ребенка - это непередаваемые "очучения" :appl: Операцию будут делать в Новосибирске, в той-же 1-й детской больнице, они уже ждут не дождутся, когда от нас избавятся. Я не зря американцев трясла со скидкой, на всякие прибамбасы для дома Димке хватит. Буду новости оглашать периодически, не перестаю верить в автофорумчанского шамана :миг:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • рад за вас.... очень приятно с утра хорошие новости узнавать.
    Еще раз - очень рад за вас.

    Subaru Domingo (недвижимость),Nissan Cube (был), Опель Зафира - для семьи...сейчас.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: