Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обращение (Срочно требуется помощь форумчанину )

  • Давно я не плакала,,,даже когда работу потеряла, и когда новую искала, и нигде не брали , И когда никто не любит, тоже уже не плачу. А сегодня поплакала, только не горько-горько, а от души, от надежды и веры в то , что люди друг другу все-же- люди.! Внесла и свою "каплю в море",и на душе стало очень хорошо.....

  • В ответ на: У него же ЧМТ была, поэтому очень хорошо помнит плохие слова. Сильно не любит чистить зубы, материт меня при этом процессе. Сегодня была обласкана по полной его терадой.
    во дает парень :смущ::миг::1:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

    Исправлено пользователем Jess (05.12.09 00:20)

  • В норе в сейфе +1000 лежит, citcat завезла сегодня.

    Toyota Celica ST185RC

  • Ураааа
    Всё таки ваш (и наш) положительный настрой сделал своё дело! Поздравляю! Теперь будет легче дособрать не достающюю сумму.

    Я полученные наличными деньги (от Дмитрия) в размере 2000 и свои добавленные перечислил (безналичными) сейчас вам на счёт в сбере (плат поручение №97 от 5.12.2009), а то не вырваться, чтоб завести на ближайшую (более активную) точку сбора.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (05.12.09 00:44)

  • Отправил 1000 безналом:улыб:

    Форд Фокус 2

  • Спасибочки, всем, всем. :flowers: Сейчас буду изучать тему, как завозить такой аппарат в страну, он ведь американский! :безум:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • В ответ на: Спасибочки, всем, всем. :flowers: Сейчас буду изучать тему, как завозить такой аппарат в страну, он ведь американский! :безум: [/цитата

    Поговорите с врачами, в областном департаменте здравоохранения должны знать...кто их поставляет, что за фирмы и как происходит оплата и доставка.
    Просто год назад сами нуждались скажем так в одной "запчасти" для человека (искусств. протез сустава) нужен был, английский, просто такого у нас в городе еще никому не ставили. Нам врач дал все координаты фримы ,кто этим занимается и оплатив 145 000 мы его получили. :live:

  • В ответ на: вечером разглядела перечисления в книжке, смотрела через лупу, действительно один млн. рублей, шок действительно - это по нашему. :eek: :eek: :eek:
    Если я правильно понял то денег теперь хватает на апарат
    :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Если я правильно понял то денег теперь хватает на апарат
    :улыб:
    отвечу за Ольгу, если она позволит.
    еще не хватает - совсем чуть чуть.
    сколько точно - Ольга знает.

    (зы инфа - с материнства)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Нет, почти хватает.
    Там два варианта аппарата. Американский (на него не хватает ещё) и финский (вроде)- типа аналог, вроде как дешевле, на него должно хватить.
    Сейчас (судя по инфе с материнства) выясняют что брать. Но есть ещё вопрос где устанавливать (делать операцию), здесь или за границей.
    Так что пока сбор не остановлен. Обидно будет, если не хватит чуть чуть, и дело встанет.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: вечером разглядела перечисления в книжке.....
    Отличные новости!!! :appl:

    Всё будет...!!!!

  • Сейчас Tedigazelist еще подбросил. Снагурочка - как пересечься, чтобы передать? Может, конечно, Филимон а запчастями заедет, будем надеяться.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Снагурочка на проводе!:смущ:
    У меня +1000 руб. от Василины :роза:, и +2500 подвёз Руслан RAN :agree:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: Сейчас Tedigazelist еще подбросил. Снагурочка - как пересечься, чтобы передать? Может, конечно, Филимон а запчастями заедет, будем надеяться.
    :eek: я ж Грузчик :миг:
    Теди по Карасуком счас.

  • Итак, последние известия:
    + 8500 забрала у дяди Жени (Стармех) :миг:, + 1000 руб. передала Наталья - ей :роза:, добавила своих и в итоге Ольге Геннадьевне от АФ сегодня передала 30 000 руб. Всем от неё - огромная благодарность за отзывчивость!!!
    Ребят, это не женщина - это сверхчеловек, способный в такой сложной ситуации сохранить мегаоптимизм и веру в то, что всеобщими усилиями Дима будет спасён. ОТ родственников и государства поддержки нет, на сегодняшний день фонды и частные лица - это единственная надежда мамы Димы. Давайте оправдаем эти надежды! Тем более, что собрать осталось совсем немного - точную сумму Ольга Геннадьевна посчитает, но по примерным данным 12 тыс.$. У Димки 19 января день рождения, давайте все вместе ему подарим возможность вернуться домой!

    Всё будет...!!!!

  • Затулинка, давайте тоже поактивнее собирать... или я пойду переводить то, что удалось собрать.

  • up

    и не забываем про реквизиты - можно перевести средства через любой банк без открытия счета или с личного счета, а так же через клиент-банк

  • Только что смотрел новости. В Москве судейские чиновники затеяли тендер. За 500000 рублей надо ухаживать за растениями в количестве 43 штук в течении 6 месяцев. Обидно. И эти люди должны отвечать за судьбы народа. Очень впечатлила реакция Путина по поводу корупции, если всех сажать, кто же будет работать? Для меня не понятно, почему для спасении жизни ребенка, МАТЬ должна пробивать стену безразличия чиновников, которых она же выбирала? Почему у государства находятся миллионы баксов на машины, мебель и всякие милые безделушки? Где справедливость?
    Было бы здорово если это обращение администрация НГС поместила на главную страницу сайта. Сайт посещают разные люди, и от бизнеса и чиновники. Среди бизнесменов тоже люди есть.
    А может у чиновника какого, дрогнет сердце и во время получения очередного отката, вспомнит о том, что он человек и может спасти жизнь. А может прочитают много чиновников и они поймут, что народ, это люди. Люди, готовые в беде объеденяться и помогать другим, не для бахвальства, а от всего сердца. С другой стороны, если справимся без них, пусть призадумаются о будущем, о том, что они не пупы земли. Можно и без них справится.
    У меня тоже ребенок, ей 4,5 года. И я молю Бога не попасть в подобную ситуацию. Боюсь наше правительство.
    Удачи Вам, Ольга Геннадьевна и не теряйте веру и недежду. Благодаря Вам, стал не много добрее, поверил в людей.

  • В ответ на: .... Было бы здорово если это обращение администрация НГС поместила на главную страницу сайта. Сайт посещают разные люди, и от бизнеса и чиновники. Среди бизнесменов тоже люди есть.
    .....
    Здравая идея. Почему бы и нет.
    Пользы будет намного больше чем от какой либо никчёмной новости. Уверен найдутся люди, кто откликнется.
    Только комменты запретить. Думаю понятно почему (кто их читал, тот знает).

    ПС Только бы народ (из тех, кто хочет помочь, но пока не успел) не успокоился и не передумал помочь, раз ПОЧТИ собрали сумму.
    Почти не считается.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (06.12.09 00:08)

  • Форумчане, получила сегодня от Вас тридцать, слов нет :agree: Сегодня работала считаводом Вотрубой, итог - не хватает 120 тыс., обрадовалась жутко !!! Вообще, как вышла на форум, так везти стало, наверное среди форумчан какой-то добрый шаман затесался. Спасибо всем, двигаемся дальше без остановок :улыб:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Ольга, отправил вам вебмани, код протекции отослал в личку.

  • Я вообще поражён!
    Почти три года, без выходных, без поездки в отпуска, без права заболеть самой..... И возвращение домой из больницы в 11.....
    А ещё активная переписка до часу - двух....
    Вчера заглянул на "Материнство". Отличная идея у девченок: размещают баннеры, распечатывают листовки с обращениями.... И это - Москва, Башкирия...

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: итог - не хватает 120 тыс., обрадовалась жутко !!!
    мы близки к цели, поднажмём ребята! :злорадство:

  • Я хоть пока и пешеход - не смог пройти мимо. + 1000р Ольге (Яндекс-деньги).

    | 19 лет на НГС |

  • Рад за Вас! Тоже поучаствовал немного. Только это... подумалось вот: деньги дома не храните, а то Вы столько личной информации о себе разместили в сети, а всяких гадов тоже много. Берегите себя!

  • Сегодня +1000 руб. от Артёма :agree:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: Только это... подумалось вот: деньги дома не храните, а то Вы столько личной информации о себе разместили в сети, а всяких гадов тоже много. Берегите себя!
    То же об этом думал.
    Если нужно будет перевезти вдруг (наличные), то обратитесь к форумчанам, подстрахуем.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Кстати картонку можно заменить на что то более шершавое с обоих сторон. Наример нашить на неё "аппликатор Кузнецова" :agree:

  • Ну, таким рукоделием с нашиванием апликатора я заниматься точно не буду...теперь уже знаю, что картонка и сапёрная лопатка меня вполне спасут :миг:

    Всё будет...!!!!

  • Всем привет, брала вчера тайм-аут, не могу очухаться от эмоций, вчера еще подруга, с которой 5 лет не виделись принесла 25 тыс. руб, 6 тыс. по почте пришел перевод, на кошелек 1 тыс. дол. перечислена, в обшем --- финишная прямая 50 тыс. осталось Ура, Ура, Ура !!!! Как будет известно, кто большой платеж перечислил, по крайней мере сообщу организация это или частное лицо, думаю конкретизировать не стоит. Еще раз убедилась, что на форуме точно кто-то шаманит, спасибо :flowers:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Да, насчет всяких гадов, могу сказать "плавали, знаем", поэтому на работе в сейфе, а работаю я "наша служба ...." :1: Сегодня выходной, вчера дежурила, поэтому общаюсь днем, распирает от счастья, не могу поверить, что можно реабелитацией сына дома заниматься, здорово. На всякий пожарный хожу с лупой! :agree:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • отправил 30 wmz на кошелек Z354322698260

  • В ответ на: .......... распирает от счастья, не могу поверить, что можно реабелитацией сына дома заниматься, здорово. ......
    Уверен тут всех распирает от радости за вас.:улыб:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Жмём кулачки.
    Будет Димка дышать!!! Обязательно будет!

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Народ подтягивается помаленьку - еще от одного товарища одна тысяча ждет, когда ее пустят на доброе дело.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • ННП
    То что накопилось на Покрышкина 1, оф. 3
    1000 + 2000р
    500р.
    1000р.
    1000р.
    1000р.
    500р.
    5000р.
    500р.
    1000р.
    1000р.
    1000р.
    Сама точка добавила 3000 р.
    Итого: 18500
    Ники больше не пишу, так как ругаются.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

    Исправлено пользователем Женя54 (07.12.09 18:22)

  • ННП
    Да, народ, не забывайте, что купить прибор - половина дела. Нужны еще деньги на операцию и реабилитацию. Поэтому не жмёмся! Веселее сдаём, осталось не так много!

  • Ещё +1000 от прекрасной девушки. :flowers:

  • Друзья! Узнала сегодня один. млн. перевела какая-то медицинская организация, честно говоря от них совсем не ожидала, так что и среди них есть ЛЮДИ ! Димке все по фиг, спит как сурок, :dry: наверное как кот на холодищу реагирует, порадовалась, что хоть не как медведь. Спасибо за поддержку и помощь :agree:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • +1000 wmr

  • В ответ на: Друзья! Узнала сегодня один. млн. перевела какая-то медицинская организация, честно говоря от них совсем не ожидала, так что и среди них есть ЛЮДИ !
    Вот это новость :live:
    случаются чудеса под новый год!!!!! СУПЕР!!!!! :respect:

  • От милой девушки (договорились же, что без ников) сегодня +400 руб. :роза:
    ОФФ. В свете температурного режима наверное вместо :роза: надо сделать знаком благодарности :bottle:
    :злорадство:

    Всё будет...!!!!

  • А ты и наливаешь в благодарность? Заеду тогда на днях! :bottle:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А смайлика :бебебе: нет в том посте?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Зезжай, только не забудь деньги для Димы! :миг:

    Всё будет...!!!!

  • Боюсь, Филя, взноса такой величины тебе не осилить... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • По теме - от Ольги + 1000 руб. :agree:

    Всё будет...!!!!

  • Форумчане, очень прошу пока не расслабляться, еще вопрос с растаможкой остается открытым, Вы же все вкурсе, т.к. на колесах. Это для частного лица 18%, завтра приедет представитель благотворительного фонда, где Димке собрали часть денег, с ней будем этот вопрос утрясать. 2 дня буду у Димыча, там затеяли новое обследование, в НИИТО в такую морозяку повезут, злыдни :cray-1: Может сама на Покрышкина зайду. Будут новости, сообщу!!! :улыб:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • В ответ на: еще вопрос с растаможкой остается открытым,....Это для частного лица 18%, ...
    Хренасе! Это ещё 380 тысяч? Ну ничё, мы этот топик будем "подшевеливать". Может депутаты подключатся. :улыб:Ксати, а наш Карелин? К нему не пробовали?
    По морозу до Покрышкина - целую остановку топать. Не поморозьтесь!
    З.Ы. Раненько поднимаетесь :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Ага, в нашем государстве всё для людей. Живи да радуйся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: