Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обращение (Срочно требуется помощь форумчанину )

  • Помню в 9 лет 4 месяца пролежал в больнице, когда от наркоза отходил тоже матом всех крыл:хехе:
    Держитесь Ольга Генадьевна МЫ все с Вами! :роза:

    .....Без тормозов.....

  • Спасибо, что поддерживаете меня, сразу оптимизма прибавляется :agree: Всех с наступающим !!! :улыб:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Может письмо какое коллективное? Или на кого подействовать надо, вдруг у кого-то из нас есть возможность.

    Вы обращайтесь, люди не только деньгами могут.

  • Вооще идея здоровская, обмозгую обязательно :безум: тем более, что до окончательной победы еще .... :agree:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • ннп
    Подглядел информацию на форуме сайта материнство , у Ольги Геннадьевны с Димой финишная прямая....:улыб:Почти все преграды побеждены (аппарат куплен, привезён, врачи обучены), осталась одна...
    Пресловутые деньги... не хватает небольшой (относительно) суммы на растаможку аппарата.
    Кто хотел помочь, но не успел/забыл/отложил это дело --- есть такая возможность- ваша помощь будет решающая:улыб:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (19.05.10 20:31)

  • Такое дело надо доводить до конца. С деньгами напряг, но готов выделить ещё толику.
    Кто возьмётся собирать? Сам собирать не могу, могу только куда нибудь привезти.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Так, ребята!
    Как там та томожня - ещё фиг знает!
    А переезд, уход, коляски, кровать.....
    Короче, кто раньше собирал - ау!!!! :appl: :appl:
    Мы готовы ещё помогать Димке!!!

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Александр - если заскочишь ко мне в Автоград - отложил немного денег, передам.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • сколько денег- то вообще еще нужно?

    ну,чтоб соизмерить...

    вдруг очень много,а мы не в курсе....

  • [цитата
    Короче, кто раньше собирал - ау!!!! :appl: :appl:
    Мы готовы ещё помогать Димке!!!

    Ребята, кто принимает средства? конечно готовы помочь!

  • Кстати, Ольга Геннадьевна просила помощи в "вытрясывании" алиментов. Похоже никто не помог, а при нынишних законах вытрясенная сумма будет соизмерима с "гулькиным носом". :хммм:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: Александр - если заскочишь ко мне в Автоград - отложил немного денег, передам.
    Хорошо заскочу, заберу, переведу на яндекс кошелёк Ольги Геннадьевны до конца недели.
    Если ещё кому в этой стороне ещё сдать, пишите.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: сколько денег- то вообще еще нужно?
    на растаможку 75 тыс.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Обожаю наше государство... :шок:
    По теме, завезу Стармеху на днях.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • От Евгения забрал сегодня. Завтра перечислю + свои немного.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Ой, даже не верится, что вы нас с Димкой не забываете :agree: Я от борьбы уже ..., даже слова не могу подходящего найти, чтобы выразить. Когда уже и на нашей улице праздник наступит ??? Моя аватарка четко отражает состояние души и тела, только клыков еще не хватает и когтей. :зло: Да, еще для некоторых кабинетных деятелей я бы и кувалду применила по назначению. :злорадство: Обращаться на форум за помощью стыдно :хммм: Воодушевляет одно, Димку можно будет забрать домой, :appl: а то представьте, он мог в реанимации остаться на всю жизнь :eek: Операция планируется 1-2 июня, биоинженер из Англии к этому времени приедет. Швы заживают 2--3 недели, потом раздыхивают Димку и только потом, СВОБОДА !!!

    Главный козырь в жизни - информация!

  • у Вас сегодня настроение получше,мэм...:улыб:

    мы постараемся...

  • В ответ на: на растаможку 75 тыс.
    Тьфу!.. :bad: В общем - есть кто из академовских "сборщиков" или опять придется к Русе-РАНу ехать?..
    З.Ы. Ребят, по тыщонке еще по разу поди не накладно будет?.. Всетки на доброе дело енюшки тратятся...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • куда завозить нынче можно? Давайте список мест приёмки освежим.

  • могу замутить вот такой 19. ИВЛ РО-6Н-05.(2000г.в.) или аналог... приблизительно за 50.000 рублей... с консервации.. но увы сертификата не будет... с 100% гарантия на работоспособность...
    8-952-919-64-68 Антон

    Runx V1,5 (1NZ-FE) NZ121
    Shit Happens

  • эмм... только сейчас топик весь прочитал... уже купили.. извините за не внимательность...
    что еще нужно из оборудования/мебели? если порыскать могу найти подешевле..

    Runx V1,5 (1NZ-FE) NZ121
    Shit Happens

  • А встречи АФ около цирка устраиваются? Может можно туда для Димки деньги привезти?

  • В ответ на: куда завозить нынче можно? Давайте список мест приёмки освежим.
    Можно ко мне по прежнему (адрес в начале темы) .
    Я тогда придержу сумму ту что получил, вдруг ещё кто завезёт, перечислю Ольге чуть попозже.
    Сегдня можно до 21-00 завести. Либо в 21 -00 до 22-00 могу заехать забрать в Калининском/Дзержинском районе (еду в сторону Снегирей и обратно)

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Сегодня перечислил полученную от Евгения сумму + своих немного на сбер Ольге Геннадьевне. п.п. № 145 от 24.05.2010 года. (Отчитался) :смущ:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Спасибо Вам огромнючее. В седу поедем в таможню, будем оформлять документы. Реанимировать Димкину тему вряд ли получится, хотя бы пишите мне, не забывайте. :улыб:Сегодня ходила в приемную губернатора с просьбой приобрести домашний ИВЛ. Результаты будут известны через неделю, думаю все получится. Еще раз спасибо всем, :agree: очень переживаю, операция 1 июня !

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Мы за вас переживаем:улыб::смущ:
    ПС Всё будет хорошо:улыб:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (24.05.10 23:30)

  • Кто может возобновить работу точек сбора, отпишитесь пожалуйсто

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Дзержинский район. Обручева 20 т 2-134-721 Александр. Приехать можно любое время (лучше если позвоните предварительно).

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (25.05.10 15:46)

  • Заельцовский район. ул. Калинина 57, тел. в профиле. пн-пт с 9 до 19 предварительно позвоните.

    Крылья, ноги... главное хвост!

    Исправлено пользователем am (25.05.10 18:27)

  • Ура, наконец-то служба доставки DHL согласилась взять аппараты в Нью-Йорке, :1: а то придумали - доставка только юридическим лицам, а физ. лицо не может получать такие дорогостоящие грузы :nea.gif: все-таки Мы их, а не они нас! На следующей неделе операция будет точняк! :agree:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • У меня сдано сегодня (пока на хранении держу) : 1000 рублей.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (26.05.10 00:26)

  • Доватора, 11 (Автоград), 2-й этаж, слева от лестницы, павильон 2-0А, Кар Плаза.
    С 9.00 до 18.00, в субботу с 10.00 до 16.00. Воскресенье выходной.
    Рабочий т. 28 649 28 (МТС городской).
    Евгений.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Автовокзал , Фабричная, 4. Работаю с 9.00 до 18.00. Практически не отлучаюсь с работы. т.с. 8-913-706 - ноль два 89. Татьяна.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • когда таможню оплатить надо?

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Аппараты доставят в субботу, тогда и оплата. С таможней бороться бесполезно, :шок: буду в Москву в таможенное управление писать, мне уже кажется что борьба никогда не закончится :безум:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Сейчас перечислил полученную (25 мая) от форумчанина 1000 на сбер. пп № 147 от 27 мая 2010.
    (отчитался)

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (27.05.10 11:18)

  • Ребят, кто может в академе денюшку собрать? отпишитесь, а то мне звонят, а через кого передать не знают....

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • я дал ваш телефон одному человеку - может поможет :dnknow:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: Ребят, кто может в академе денюшку собрать?
    Через меня можно
    /телефон удалён по просьбе автора/

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

    Исправлено пользователем Артём (18.10.10 18:20)

  • Очень надеялась, что таможня отменит эти 5% - фигушки, :cray-1: даже после получения сертификата соответствия с кодом 9019 (пошлина 0%), сказали, что по описанию аппарату больше подходит код 9021 (пошлина 5%). :шок: Зачем тогда спрашивается сертификаты соответствия существуют???

    Главный козырь в жизни - информация!

  • а карты нет какой нить? сбер, альфа, мдм к примеру, я б прям с утра перекинул

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • ннп
    Переданные мне сегодня Евгением 1500 сейчас перечислил Ольге на сбер. пп № 148 от 28.05.2010.
    (отчитался)

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Нет слов, спасибо всем огромное!!! :agree: Даже не представляю, что бы я без вашей поддержки делала? Идем к победе черепашьими шагами, т.к. являемся первооткрывателями :dnknow:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Сейчас перечислил последнюю сумму - 500 руб (переданную Евгением) на сбер Ольге Геннадьевне, пп № 150 от 2.06.2010
    (Отчитался)

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • На сбер. все отправленное поступило, огромнющее СПАСИБИЩЕ! :agree: Аппарат пока не доставили, проблемы с DHL, договариваемся с Аэрофлот-Карго, завтра будет точно известно. Очень, очень надеюсь, что на той недели операция все-таки будет!!! :улыб:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Господи, почему мы родились в России ??? :cray-1: Апарат в Новосибирске, таможня не выдает без разрешения частотного комитета, как будто это какой-то радиотелефон, а не жизненно необходимый аппарат! :хммм: Не жизнь, а какая-то полоса препятствий, даже о суициде помечтать нельзя ... Буду бороться дальше !!!

    Главный козырь в жизни - информация!

  • А я уже порадовалась за Вас и Димку, когда на "материнстве" прочла, что на среду операция назначена...Точно - не ту страну назвали Гондурасом...
    Как Димкино состояние, про близкую операцию он знает?

    Всё будет...!!!!

  • Ура!!! Есть еще в таможне женщины начальствующего состава, которые могут взять на себя ответственность, аппарат получила, операция в пятницу !!!! :appl: :appl: :appl: Теперь пусть представитель компании свои деньги отрабатывает и получает разрешение частотного комитета, т.к. другим детям без него аппараты на таможне не отдадут. Я на 7 небе, когда из аэропорта возвращалась, разговорилась с водителем, он не поверил, что можно насобирать столько денег на аппарат. Это все благодаря вашему участию, спасибо !!! :agree: Сегодня буду всем отписываться, думаю народ порадуется, что результат их усилий, в том числе и материальных увенчался успехом. Вместе - мы сила!!! :respect:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Жмём кулачки! :flowers:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Пусть удача дежурит рядом!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: