Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обращение (Срочно требуется помощь форумчанину )

  • Напоминаю, что на ул. Петухова, рядом с супермаркетом "Поляна" С понедельника по пятницу с 8-30 до 17-30 можно передать деньги. Так что кто мимо проезжает... вэлкам.
    Предварительно звоните, договоримся.
    Тел. 8-903_935-222- семь, Алексей.
    А уж я буду раз в неделю переводить Сбером. Всё равно рядом со Сбером часто бываю. Ну или напрямую Ольге передам, как наберётся сумма побольше.

    В нерабочее время на Затулинке, до 20-00 (дальше у меня домашние могут спать) можно передать деньги в районе Громова 22, Зорге 76, Зорге 72. Только предварительно позвоните на сотовый, договоримся.

    Давайте все вместе поможем ребёнку.

  • Уточняю. На Покрышкино , 1, оф.1 точка сбора сегодня работает? если да, то сегодня заскочу завезу денежку.

  • А в советском районе где точка сбора если есть?

  • В Советском Ал собирает - немного выше есть его тел. Вчера ко мне заезжал.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Академовские 3х1000+500+свои передал IRS12

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В центре на сегодня первые 1000 руб, молодому человеку - благодарность :agree:

    Всё будет...!!!!

  • Спасибо - ещё одному парню :agree:, Диме + 1000 руб.

    Всё будет...!!!!

  • Работает.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: Работает.
    Проезжал мимо, остановился, не понял где там искать 1-й офис. т.к. ехал не один и время поджимало, уехал, завтра обязательно специально туда съезжу и завезу. Только объясните где искать первый офис.

    Оф. :хехе:Нифига вы там парковке не чистите - кусок обвеса на вашей парковке оставил. :зло:

    Исправлено пользователем tav78 (03.12.09 15:36)

  • Передали на покрышкина 1, оф 1
    Рыжинка 1000
    ElijiYJ - 1000
    Гуманист - 1000
    Y2_НСК - 500
    Ал - 5000
    IRS12 - 500

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Татьяна - 1000

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • У меня 5 человек (считаю и себя) - 4500.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • От Ирины :роза: +1000 руб.

    Всё будет...!!!!

  • заберите кто-нить у меня, сижу дома с болеющим детенышем :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • отправила 1 тыс. руб. через сбер, обещали поступелние через 3 раб дня..

    Парольга, вам ЛС

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Островского 81а - +500р :улыб:

  • Сегодня, передали для Дмитрия 2 тыс. рублей... Молодая пара на автомобиле Т. Королла Старлет.
    Я, маразматик, даже ник не спросил...:хммм:Завезу к Стармеху.

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Олег С.М. (03.12.09 21:02)

  • Еще 3500 в потном кулачке. Передам на днях. Все молодцы.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • У меня ни чего сегодня.
    А куда передашь на днях? Определились где "хранить" (куда сдавать) деньги до дня передачи Ольге Геннадьевне, или пока по точкам и хранить?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Форумчане, буквально приползла домой, а здесь такая куча откликов. :eek: Можете, если захотите, монстры! Кривая настроения резко поднялась вверх, а то дорогой думала: единственное, что спасает - это, что не раз в год на кладбище приходишь, а каждый день в реанимацию, видишь сына, ухаживаешь, общаешься. В общем здорово, Вы меня порадовали, спасибо огромнющее всем! :agree:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Я вот ещё что думаю: может у кого-то знакомые корреспонденты есть. На "Авторадио", например.
    Было бы не плохо, если бы небольшое сообщение прошло, типа: "Автомобилисты Новосибирска, не надеясь на облздрав, помогают.... Если вы не равнодушны, присоединяйтесь!"
    Ау! Есть у кого выходы на СМИ?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Слава "Таец", ты где?

  • у "Девушки за рулем" есть :смущ: на другое радио правда....
    только она по моему давно нас не посещала :хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

    Исправлено пользователем Jess (04.12.09 00:42)

  • В ответ на: Я вот ещё что думаю: может у кого-то знакомые корреспонденты есть. На "Авторадио", например.
    Было бы не плохо, если бы небольшое сообщение прошло, типа: "Автомобилисты Новосибирска, не надеясь на облздрав, помогают.... Если вы не равнодушны, присоединяйтесь!"
    Ау! Есть у кого выходы на СМИ?
    Друзья!
    являюсь сотрудницей медиахолдинга ВКПМ (Авторадио, Юмор ФМ, Энерджи, Рекорд) думала тоже про это, завтра поговорю с редактором, что он скажет, я думала пустить бы сообщение в наших местных новостях, завтра отпишусь про результат

  • Просто если быб было все так просто...давно бы уже рассказали.....
    Здорово, что столько людей откликнулось на трудную ситуацию в жизни Ольги Геннадьевны!
    А значит все будет ХОРОШО :agree:

  • От Ольги Геннадьевны :роза:(вот так совпадение!) для Димы + 1000 руб.

    Всё будет...!!!!

  • +1000 Яндекс

    Q7 4M 3.0TFSI

  • От Ксении + 1000 руб. :agree:
    Ребята с правобережных точек сбора: завтра с Ольгой Геннадьевной встречаюсь днём, у кого есть желание деньги передать через меня, звоните
    8 906 907 шесть семь восемь девять

    Всё будет...!!!!

  • Таня, перед тем как встретиться с ней, будь добра , набери меня, я буду на станции на Островского, подъеду к центру завтра .

  • Ребят, а в акадэме точка приема есть?

  • Договорились! :agree:

    Всё будет...!!!!

  • Диме от тёзки + 1000 руб.:миг:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: примерно так:
    Получатель Парменова Ольга Геннадьевна
    Банк получателя СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ Г. НОВОСИБИРСК
    БИК банка получателя 045004641
    Счет получателя 47422810444089900043
    Сумма 1000.00
    К/С банка получателя в РКЦ 30101810500000000641
    Назначение платежа для зачисления на Личный счет № 42307.810.9.4408.6704561, Парменова Ольга Геннадьевна , НДС не облагается
    ИНН получателя 7707083893
    Поправки.
    ИНН - это не ИНН получателя, а ИНН отделения банка.
    Народ, кто по Сберу платит - берите полные реквизиты отсюда:

    http://forum.materinstvo.ru/index.php?s=251250fdfa161a10be0ffdc3322ab9c1&showtopic=482378

    Просто если у вас под боком не Дзержинское отделение Сбербанка (а их у нас по городу 3 или 4 разных) - при отправке платежа надо указывать отделение и номер банка-получателя.

  • В ответ на: Ребят, а в акадэме точка приема есть?
    Ал, вроде бы, собирал... Могу и я переправить в город вечером

  • готов поддержать материально, но есть такие мысли, кому то может показаться глупым, но всё же...
    а может закинуть нашему "гаранту" на ЖЖ (президенту я имел в виду) и на почту? они любят популизмом заниматься, так глядишь, хоть какая то польза от них будет.. просто я не зарегистрирован в ЖЖ... возьмитесь кто нибудь, а?

    ИМХО

  • Владимир +1500 руб., Андрей + 500 руб. Спасибо, мужчины! :agree:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: Ребята с правобережных точек сбора: ......... желание деньги передать через меня, звоните
    ..........
    Хотел сегодня отдать то что получил (2000+ добавлю), но погода с дорогами помешала.
    Отдам в ближайшие дни.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Саш, завтра утром к 9 поеду на работу с МЖК Восточного, могу пересечься ч тобой, т.к. позже с Татьяной буду встречаться, а она уже деньги отдаст непосредственно маме Димы.

  • Руслан, готов сегодня завести, завтра с утра не получиться.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • ННП
    Что набралось сегодня и наберется за выходные отпишусь в понедельник. Ответственный за передачу инфы мне - не на работе.
    Адрес немного изменился: Покрышкина 1 оф. 3 (раньше был оф. 1) В связи с тем что часто задают вопрос по поиску - уточняю место распположения офиса: Над крыльцом вывеска связанная со страхованием (именно в эту фирму). Заходите, не стесняйтесь.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Таня, а я вот склерозник - не запоминаю все имена, поэтому не буду писать, ладно?
    Руслан - если будешь мимо ехать завтра после 10 - можешь у меня забрать - люди сдали 8 тыр.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • У меня память ещё та, девичья...Раскрою страшную тайну - я в блокнотик все имена записываю :secret:
    :миг:

    Всё будет...!!!!

  • мне на работу к 9.00 , мимо Вас могу проехать только около 08.45

  • В ответ на: готов поддержать материально, но есть такие мысли, кому то может показаться глупым, но всё же...
    а может закинуть нашему "гаранту" на ЖЖ (президенту я имел в виду) и на почту? они любят популизмом заниматься, так глядишь, хоть какая то польза от них будет.. просто я не зарегистрирован в ЖЖ... возьмитесь кто нибудь, а?
    Это кстати, тоже вариант которым можно и нужно воспользоваться. Написать письмо и ссылку на эту ветку АФ дать... Может тогда хоть местный Облздрав шевельнется.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • ННП

    Что то Затулинка совсем затихла, наверно все в центре работают. Может на выходных кто объявится.
    Переведу то что удалось собрать.

  • ннп
    Sandy, я не могу Вам личное сообщение отправить!
    Звоните завтра, до 13 часов я на Гоголя, 3

    Всё будет...!!!!

  • ннп...
    на материнстве такие новости классные!!!

    надо чуть чуть поднапрячься, и соберем Димке нужную сумму!!!!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ЕС С С ! Даже не верится. Мало того, что сегодня Михаил передал 10 тыс. лично, со словами "выздоравливайте", вечером разглядела перечисления в книжке, смотрела через лупу, действительно один млн. рублей, шок действительно - это по нашему. :eek: :eek: :eek:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • не стала раскрывать карты - но я именно об этом...
    так радостно стало за вас:смущ:как хорошо, что есть такие люди...
    :respect:

    Ольга, как Дима себя чуствует? :flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

    Исправлено пользователем Jess (04.12.09 23:35)

  • Димка молодец, держится. У него же ЧМТ была, поэтому очень хорошо помнит плохие слова. Сильно не любит чистить зубы, материт меня при этом процессе. Сегодня была обласкана по полной его терадой. :зло: Ваша помощь - это надежда на будущее, во-первых потому что оно действительно наступит, во-вторых, оно обязательно будет здоровским! :agree:

    Главный козырь в жизни - информация!

    Исправлено пользователем Парольга (04.12.09 23:56)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: