Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА-2

  • В ответ на: Доватора 11. Здание 6 таксопарка и Автограда.
    Работа круглосуточно. т. 287-03-78
    100 рублей час.
    не 40мин? опять час?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: не 40мин? опять час?
    Всем привет!
    После непродолжительной стройки, рад сообщить об открытии ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ мойки . САМООБСЛУЖИВАНИЯ
    В связи с этим изменились ПРАВИЛА .

    На помывку одного автомобиля, как и раньше дается 40 минут . По истечении 40 минут, Аппарат Высокого Давления и Химия отключается, а СВЕТ продолжает гореть еще 20 минут.

    Убедительная просьба, не выезжайте для протирки на середину помещения, протирайте автомобили в боксе.
    C Уважением.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Согласен..., а можно предупреждение какое ни будь перед отключением воды. т.е. за минуты 4-е

  • В ответ на: Согласен..., а можно предупреждение какое ни будь перед отключением воды. т.е. за минуты 4-е
    На моей памяти уже 5й раз обсуждаем.
    Время считает компьютер (контроллер).
    Рекомендую на сотовом телефоне ставить будилу на 40 минут. Как прозвенит, так примерно время и кончится..
    Как-то так :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Объявление!
    На мойке установлены два пылесоса высокой мощности. 2 и 3 турбины. Желающие попробовать 75 р./20 минут.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Караул с протиркой. Ведро все в воде. Выезжаешь, а десяток работающих постов дают адскую водяную взвесь. Едешь как в тумане, ни хрена не видно. Вытяжка нужна и покошернее. Зато никаких бумбоксов, эт плюс. Ну и вяло как-то с уборкой мест после мойки. Заехал и сам помыл пол, потом уже мылся, а то в каше не камильфо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Караул с протиркой. Ведро все в воде. Выезжаешь, а десяток работающих постов дают адскую водяную взвесь. Едешь как в тумане, ни хрена не видно. Вытяжка нужна и покошернее. Зато никаких бумбоксов, эт плюс. Ну и вяло как-то с уборкой мест после мойки. Заехал и сам помыл пол, потом уже мылся, а то в каше не камильфо.
    Будет вытяжка. Говорил уже. Про уборку учтем.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Объявление.
    Запустили еще два моечных поста.Итого 14. Очереди короче, оборачиваемость быстрее.
    Приезжайте.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Объявление.
    Запустили еще два моечных поста.Итого 14. Очереди короче, оборачиваемость быстрее.
    Приезжайте.
    юзал "сверхмощный пылесос", особой разницы не заметил:улыб:может как-то не так включал? надо будет спросить в след. раз у ребят:улыб:

  • Прикольно стало у вас сейчас))) заезжал на выходных, молодцы, так держать. ТОлько с протиркой немного неудобно, но хотя скоро лето будет, и в боксе самому неохота будет протираться))) А так все круто!!!! Супер, удачи вам!!!!

  • В ответ на: юзал "сверхмощный пылесос", особой разницы не заметил:улыб:может как-то не так включал? надо будет спросить в след. раз у ребят:улыб:
    Там три включателя. Все три надо было включать)

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Прикольно стало у вас сейчас))) заезжал на выходных, молодцы, так держать. ТОлько с протиркой немного неудобно, но хотя скоро лето будет, и в боксе самому неохота будет протираться))) А так все круто!!!! Супер, удачи вам!!!!
    Благодарю.
    Сейчас прикидываем вытяжку. Будет суше. Протираться лучше. Сами видим, что сыро сильно. А в боксе протираться лучше, светлее.
    Удачи Взаимно.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • была сегодня, посмотрела на все как сделали, молодцы. еще правда пылесос не обновила.

    а кофе не было(((

  • В ответ на: Для особо старательных, постоянных клиентов, постоять - поковыряться - всегда выделим уголок. ..
    Ночь, время 1ч.30мин., занято 2 бокса, время закончилось свет отключился, продолжаю в темноте, вытирать машину в салоне, через 15 мин. подходит сотрудник и цигель-цигель айлюлю пора сваливать Вопрос: я кому-то мешаю или мне надо было оплатить доп. время за то, что я нахожусь в боксе с отключеным светом после окончания часа?

    И в догонку бокс №6 регулятор давления на пистолете не работает или в этом боксе он не предусмотрен?

    Better to lose an egg than a hen.

  • Ну а чо, да... меня тож. Хош чо дотереть? Воот там улица. Регламент - час.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • на улице ещё темнее и холоднее.
    для Магаданца:
    сколько стоит доп.время для протирки после окочания часа?

    Better to lose an egg than a hen.

  • детский лепет на лужайке :ухмылка:

  • а че, логично все...а с последним клиентом Магаданцу сразу перестает тикать аренда, коммуналка и прочие радости...темно ведь, и никого... :безум:

    а если конкретно, как потухло - пошел бы и спросил сколько дополнительное время стоит. заплатил и три хоть до поносу...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на:
    В ответ на: юзал "сверхмощный пылесос", особой разницы не заметил:улыб:может как-то не так включал? надо будет спросить в след. раз у ребят:улыб:
    Там три включателя. Все три надо было включать)
    ну я догадался, прикинь:улыб:все включал

  • Нормальная там разница, между старым и новым пылесосами.

  • В ответ на: Ночь, время 1ч.30мин., занято 2 бокса, время закончилось свет отключился, продолжаю в темноте, вытирать машину в салоне, через 15 мин. подходит сотрудник и цигель-цигель айлюлю пора сваливать Вопрос: я кому-то мешаю или мне надо было оплатить доп. время за то, что я нахожусь в боксе с отключеным светом после окончания часа?

    И в догонку бокс №6 регулятор давления на пистолете не работает или в этом боксе он не предусмотрен?
    И что? Где я написал, что уголок выделим для кого угодно? Подходите, обсуждаем, если все всех устраивает - стойте, никому не мешаете. Бесконтрольно стоять нельзя. Такие правила.
    По поводу регулятора давления - есть такая тема. Он попросту сломался, стал течь, поэтому сняли его. В наличии замены нет. Ждем, пока привезут.
    Такие дела.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Ну а чо, да... меня тож. Хош чо дотереть? Воот там улица. Регламент - час.
    Филимон, повторюсь. Звонок другу - и три, пока сороки ведро не утащат..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: а че, логично все...а с последним клиентом Магаданцу сразу перестает тикать аренда, коммуналка и прочие радости...темно ведь, и никого... :безум:
    Ты это, земель, свои моменты считай, когда тикает, когда нет. Мы тут как-нибудь сами определимся.
    С Уважением.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: ну я догадался, прикинь:улыб:все включал
    хз тогда, почему разницы не ощутил. Может в конце смены был, что фильтр в пылесосе отсырел..
    Разница там приличная, малочь в него, как в копилку улетает)) :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Спасибо, кстати да. Хочу в сухом уголку немного полироли нанести. Правда оно некрасиво получается. Будут и др. пальцами тыкать " а чо ему можно тогда?"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Спасибо, кстати да. Хочу в сухом уголку немного полироли нанести. Правда оно некрасиво получается. Будут и др. пальцами тыкать " а чо ему можно тогда?"
    Неудобно? Поставь себе сабвуфер :biggrin:
    Я ж говорю. Мы не против людей в боксе. Но бесконтрольно стоять нельзя..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Александр приветствую.
    Был на днях изменения хороши, так держать.
    Щётки взял, цена качество отличные.
    п.с. Как тачка?

  • В ответ на: Александр приветствую.
    Был на днях изменения хороши, так держать.
    Щётки взял, цена качество отличные.
    п.с. Как тачка?
    Приветствую Андрей.
    Всегда рады. Щетки вроде ничего...
    Тачка-зверь :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: хз тогда, почему разницы не ощутил. Может в конце смены был, что фильтр в пылесосе отсырел..
    Разница там приличная, малочь в него, как в копилку улетает)) :biggrin:
    вероятно так и было. вчера коврики почти насухо пропылесосил. фокус с мелочью чото-то забыл протестировать:улыб:

  • В ответ на: вероятно так и было. вчера коврики почти насухо пропылесосил. фокус с мелочью чото-то забыл протестировать:улыб:
    Случаются накладки. Стараемся за этим следить..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Александр как всегда :respect:
    Вопрос : если я со своими домкратами по очерёдно подниму (зад,перед) своей машины и отмою днище это нарушение каких либо правил ВАШЕГО ДЕТИЩА.
    С уважением...

  • Давно искал подобную мойку в городе, впервые увидел такие мойки в Германии года 3 назад, там правда после основной мойки можешь вытираться сколько угодно долго, и есть опция побрызгать салон дезодорантом за отдельные 50 центов! Но как говорится лиха беда начало, друзья подсказали что есть и в нашем городе такая мойка и отправили к Вам, на прошлой неделе заехал попробовать, немного поделюсь впечатлениями:
    1. Персонал в целом доброжелателен, но не внимателен, я заехав сразу сказал что я ПЕРВЫЙ РАЗ, после чего получил краткие инструкции по пользованию керхером и шампунем! Про нанесение воска, о том что его нужно было разбавлять с водой мне никто не сказал, ну а поскольку я никогда этого не делал попробовал разбрызгать концентрат, испачкал чистую машину и пошел "жаловаться", где мне и объяснили что нужно добавлять воды, ну для первого раза простительно в конце концов сам виноват :-)
    2. Основного времени мне конечно не хватило, поскольку я так увлекся процессом что просто про него забыл, считаю что нужно придумать какую нибудь опцию предупреждающую о том что время заканчивается! часы например или моргающую лампочку, любой вариант хорош.
    3. Считаю, что обязательно нужна в продаже хорошая, современная европейская автохимия по уходу за авто, например шампунь-пена с разными наночастицами и слоями, после которой и вода скатывается с кузова и грязь отмывается хорошо, я понимаю что может быть не все будут это покупать, но уверен, что таких как я не мало, даже если это будет стоить 100 рублей за дозу. Суть предложения в том, чтоб было несколько вариантов того же шампуня хотя бы 2-3, например Бюджет, Средний, Премиум, я уверен что не все пользуются вашей автомойкой только ради экономии (кстати у меня она получилась вообще сомнительной 220 руб. ) за 250 меня моют на Янтаре по карте со скидкой :-)
    4.После мойки, поскольку народу было немного меня никто на улицу не выгонял, дали спокойно дотереться внутри (правда не в самом боксе а ближе к выезду), может чувствуя некую вину за воск, а может просто по доброте душевной, за что отдельное спасибо!
    Ну а целом, я остался очень доволен, получил массу удовольствия, даже не смотря на то что утром обнаружил некие мелкие огрехи своего мытья, могу сказать, что я ваш постоянный клиент по выходным дням! надеюсь проработаете вопрос по автохимии!

    Тот самый авто со стеклянной крышей :-)

  • тоже хочу попробывать там помыться ))))

  • Ну все..купила резиновые сапоги - так что ждите :злорадство:
    Вопрос - мелкую блондинку отдача от струи не прижмет к стене бокса? :umnik: и второй сразу - подачу химии поменяли кажется, да :смущ:не надо характерных движений больше делать? :смущ:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • а вода снова холодная,да :?

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Да.

  • вот корень бед. понимаю, что невыгодно економически-но дасм ист факт - у меня на работе бытовой кархер, подрубленный к горячему крану, моет лучше, чем эти мегапушки....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Что значит моет лучше??? Можете объяснить?? Струя воды из карчера вашего, либо струя воды из аппарата высокого давления на мойке - это по сути дела одно и то же (температура воды при таком давлении АБСОЛЮТНО не имеет никакого значения), и мыть они могут (читай сбивать грязь) лучше только за счет бОльшего давления. Если у вас карчер с бОльшим давлением, то и "моет" он лучше.

  • Мыть в холодной воде просто неприятно. Очень... К тому же снег лед холодная вода сбивает очень трудно и долго. Так что низачет.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • А чо, резиновые сапоги не выдают болше? А то я завтра собралась ехать на помывку :dnknow:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: кархер, подрубленный к горячему крану, моет лучше, чем эти мегапушки....
    Разница в сбивании льда холодной и горячей водой будет в 10% не больше(а на самом деле очень меньше, это я так много для перестраховки написАл). Так чем же он моет лучше? Можете объяснить?

  • Мне одному слова " наночастицы, Янтарь, германия" о чем-то мягко намекают?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а..?* чо..?

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: Так чем же он моет лучше? Можете объяснить?
    Тем же, что руки в горячей воде отмываются быстрее и качественнее, чем в холодной.

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: Мне одному слова " наночастицы, Янтарь, германия" о чем-то мягко намекают?
    Интересно, и о чем же они Вам намекают???

  • Ничего личного. Про засланцев с Янтаря с наношампунями.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • когда вода холодна, тогда нужны хорошая нанотряпка и сильные мускулистые наноруки....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: Ничего личного. Про засланцев с Янтаря с наношампунями.
    Но ведь это выбор каждого, я лично считаю, что 500 р за наномойку это перебор, но то что от нее есть эффект в том, что вода не остается на кузове это факт! Правда как показала практика, воск дает тот же эффект если не лучший и за меньшие деньги!
    Но лично я ЗА прогрессивные технологии!

  • Холодно же у вас. А в куртке мыть не удобно, но пришлось, так как в футболке замерзла моментально. Ну и насчет воды, это да...хоть бы теплая была, ладно уж не до горячей.... Руки дома отмывала минут 10 :безум: , в холодной воде отмыть не удалось... :dnknow:
    зы: Восьмой бокс-то хоть подпишите, а то искать пришлось, а администратор объяснить не удосужился, можно подумать, что я каждый день у вас моюсь. :dry:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Сегодня у вас побывала на мойке впервые.
    Холода никакого не ощутила, когда моешь и весь в работе в кофточке не замерзла.....
    Я вот одно не могу понять .когда пишут вода холодна, там холодно, брызги летят....Так что же вы хотели за такие деньги чтобы было все идеально?:))хмммм..
    кому не хочется морозиться те могут отдать болше денег и не мыть самим :))))))))
    В целом ваша автомойка понравилась :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: