Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА-2

  • Девчонки, вы бы лучше рассказали как вы с керхером управлялись?? да как до дома на чистой машине по такой грязи доехали??
    А теплая вода вам зачем??? я лично в воде вообще не возился, только керхер и тряпка для протирки.

  • В ответ на: Александр как всегда :respect:
    Вопрос : если я со своими домкратами по очерёдно подниму (зад,перед) своей машины и отмою днище это нарушение каких либо правил ВАШЕГО ДЕТИЩА.
    С уважением...
    Андрюх, домкрать ради бога. Не жалко.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Тот самый авто со стеклянной крышей :-)
    В продаже современная европейская автохимия Karcher RM 803 ASF, современный европейский воск Karcher RM 824 ASF. По поводу нано-шмано сказать пока не готов, подумаем.
    Когда народа в боксе не много, мы не против протирки клиентом своей машины,
    справа или слева от въезда.
    Новым клиентам всегда рад. Добро пожаловать!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Ну все..купила резиновые сапоги - так что ждите :злорадство:
    Вопрос - мелкую блондинку отдача от струи не прижмет к стене бокса? :umnik: и второй сразу - подачу химии поменяли кажется, да :смущ:не надо характерных движений больше делать? :смущ:
    В новых сапожках вэлком)
    Напор регулируется. Аппарат сделан для людей, справится любой здоровый человек. Приезжайте.
    Химией пользоваться удобнее стало. Нажимаешь кнопочку и оно само брызгает :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: а вода снова холодная,да :?
    по поводу воды - она снова холодная, и будет такой до осени, пока не включат отопление. Здание муниципальное, теплота воды от нас не зависит. Закрыли вентиль. :хммм:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: А чо, резиновые сапоги не выдают болше? А то я завтра собралась ехать на помывку :dnknow:
    Сапоги вот вот привезем. Будут.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Разница в сбивании льда холодной и горячей водой будет в 10% не больше(а на самом деле очень меньше, это я так много для перестраховки написАл). Так чем же он моет лучше? Можете объяснить?
    Неправда ваша. Лед холодной водой сбивать нереально плохо. Но на дворе 19 апреля. Надеюсь потеплеет наконец.)

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Мне одному слова " наночастицы, Янтарь, германия" о чем-то мягко намекают?
    :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Холодно же у вас.
    зы: Восьмой бокс-то хоть подпишите, а то искать пришлось, а администратор объяснить не удосужился, можно подумать, что я каждый день у вас моюсь. :dry:
    Холодно же у нас :biggrin: в сибири живем, как никак.. 8 бокс был подписан, но цифра осталась под баннером, которым закрыли стены. Устраним.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Сегодня у вас побывала на мойке впервые.
    Холода никакого не ощутила, когда моешь и весь в работе в кофточке не замерзла.....
    Я вот одно не могу понять .когда пишут вода холодна, там холодно, брызги летят....Так что же вы хотели за такие деньги чтобы было все идеально?:))хмммм..
    кому не хочется морозиться те могут отдать болше денег и не мыть самим :))))))))
    В целом ваша автомойка понравилась :миг:
    спасибо! :agree:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Объявление.
    Вчера закончили монтаж новой вытяжки.
    Производительность в 2,5 раза больше старой.
    Результат - стало значительно суше. Протираться после мойки удобнее. Приезжайте.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • ценнег не поменялся?

  • В ответ на: Вчера закончили монтаж новой вытяжки.
    Производительность в 2,5 раза больше старой.
    Молодцы! :respect:

  • А если со своей химией приеду (автошампунь) не выгоните?
    Только пенится он сильно.

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: А если со своей химией приеду (автошампунь) не выгоните?
    Только пенится он сильно.
    я приезжаю со своими концетратом и опрыскивателем - не выгоняют. хотя и постоянно предлагают химию, не примелькался ещё видать:хехе:

  • В ответ на: ценнег не поменялся?
    цены прежние. Пока поднимать не собираемся.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: А если со своей химией приеду (автошампунь) не выгоните?
    Только пенится он сильно.
    хоть запеньтесь. Мы не против.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Приехал вчера вечерком. Очередь 13 машин. Ждал 35-40 мин. Боксов стало больше и это карашо. Протирать машину пришлось на улице, так как путь на выход был через водянной туман :улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: Приехал вчера вечерком. Очередь 13 машин. Ждал 35-40 мин. Боксов стало больше и это карашо. Протирать машину пришлось на улице, так как путь на выход был через водянной туман :улыб:
    Заезжал вчера часиков в 6 вечера очередь была 25 машин... ждать не стал!!! Администратор дал ясно понять, что ждать нужно долго и бесперспективно. Посмотрим что будет сегодня :улыб:попробую позвонить по телефону заранее

  • Позвонил я, "вежливый" и видимо ошалевший от наплыва клиентов голос сказал, что очередь 10 машин и по телефону он не записывает и "положил" (во всех смыслах) трубку. :knix:
    Похоже нужно искать другую мойку!!! и почему только в нашей стране любая хорошая идея гибнет при увеличении спроса и отсутствии элементарной клиентоориентированности???

  • В ответ на: Позвонил я, "вежливый" и видимо ошалевший от наплыва клиентов голос сказал, что очередь 10 машин и по телефону он не записывает и "положил" (во всех смыслах) трубку. :knix:
    Похоже нужно искать другую мойку!!! и почему только в нашей стране любая хорошая идея гибнет при увеличении спроса и отсутствии элементарной клиентоориентированности???
    номер машины, модель и предполагаемое время визита, прямо сейчас в личку - устрою.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Вчера в десять вечера приезжал, пока стоял в очереди успел надеть летние колёса, чтобы зимние помыть. А что криминального подождать 40 минут в самый разгар сезона на мытьё? Тем более со второй стороной прямо очень шустро очередь проходит.:улыб:

    Исправлено пользователем dаb (25.04.10 13:14)

  • В ответ на: Вчера в десять вечера приезжал, пока стоял в очереди успел надеть летние колёса, чтобы зимние помыть. А что криминального подождать 40 минут в самый разгар сезона на мытьё? Тем более со второй стороной прямо очень шустро очередь проходит.:улыб:
    скоро поставим недостающие два аппарата, очередь еще быстрее будет проходить.
    40 минут подождать на самом деле не долго..
    Я вспоминаю, как на авторынке, до поднятия пошлин ждали очереди на мойке в пятницу вечером.. порой и три и четыре часа стояли, пока заедешь..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.


  • номер машины, модель и предполагаемое время визита, прямо сейчас в личку - устрою.
    Спасибо большое, только что помылся уже нет необходимости!
    Вы поймите правильно, я не против того, что клиентов много и возникает очередь, я просто не понимаю почему нельзя организовать эту самую очередь грамотно?? а не собирать "толпу" возле въезда? Ведь время - деньги, это слоган не только для вас, но и для Ваших клиентов. Я вот например не то чтобы не люблю стоять в очереди, я просто стараюсь максимально грамотно организовать свое время! и тратить его на простое часовое простаивание в очереди считаю роскошью! Что плохого в том, что человек запишется и приедет к обозначенному времени?? от этого же всем будет только лучше и вам (полноценная равномерная загрузка), и вашим клиентам (экономия времени)! Тем более постоянным клиентам...
    А по поводу того, что раньше по 3 часа стояли и ничего, это не аргумент, если конечно мы с вами не к этому стремимся!? Во времена СССР везде были очереди, и в магазинах и за автомобилями, а вот мойки пустовали, и что по вашему это нормально??:улыб:
    P.S. Надеюсь запись по телефону возобновят!

  • про мойки при ссср это из личных наблюдений, или кто сказал?
    сегодня мылся. наплыв большой, выходной, мужики сдому послиняли типа по великому делу, лищь бы не припахали по домашним делам. в общем все как всегда. и ничего. да, ждал 40 минут. и что? разводящий грамотно всех записывал, по очереди запускал. и время не зря потратил. хотя, оно конечное, ежели такое оно ценное, времечко, то уж звонить куда то, чето выгадывать, народ в очереди лохами держать (типа я не такой, я политический), а потом сидеть пасквили тут ваять - его, бесценного уже не жалко...
    с таким сыром в голове не на мойку, в космонавты записываться - один хрен пошлют... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: про мойки при ссср это из личных наблюдений, или кто сказал?
    сегодня мылся. наплыв большой, выходной, мужики сдому послиняли типа по великому делу, лищь бы не припахали по домашним делам. в общем все как всегда. и ничего. да, ждал 40 минут. и что? разводящий грамотно всех записывал, по очереди запускал. и время не зря потратил. хотя, оно конечное, ежели такое оно ценное, времечко, то уж звонить куда то, чето выгадывать, народ в очереди лохами держать (типа я не такой, я политический), а потом сидеть пасквили тут ваять - его, бесценного уже не жалко...
    с таким сыром в голове не на мойку, в космонавты записываться - один хрен пошлют... :безум:
    :biggrin: под столом)))

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: я просто стараюсь максимально грамотно организовать свое время!
    аналогично
    В ответ на: P.S. Надеюсь запись по телефону возобновят!
    глобальных изменений не планируется.
    по остальным моментам см личку

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Перестал к вам ездить временно... ибо опять же очередь и ибо просто сверху помыться если, то дорого... сейчас за 150 рублей казахи моют с протиркой насухо...и почти без очереди... понятно что сам я помою и вытру лучше, но сейчас весна и машина чистая ровно 5 минут после мойки :)...
    вот когда подсохнет приеду к вам на полную мойку...

  • В ответ на: Перестал к вам ездить временно... ибо опять же очередь и ибо просто сверху помыться если, то дорого... сейчас за 150 рублей казахи моют с протиркой насухо...и почти без очереди... понятно что сам я помою и вытру лучше, но сейчас весна и машина чистая ровно 5 минут после мойки :)...
    вот когда подсохнет приеду к вам на полную мойку...
    естественно, каждый решает сам, где и как в снг мыть машину. :biggrin:
    как подсохнет - добро пожаловать!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • ОБЪЯВЛЕНИЕ
    Установлен еще один аппарат. Бокс №18 начал работать.
    Очередь короче, ждать меньше.
    приезжайте!
    С Уважением.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Александр всех благ.
    Где то с месяц назад с одним товарищем поспорил что через месяц ( он как раз прошёл) у вас с новыми правилами (помыл-протёр и в путь) клиентов не останеца (это его версия).
    В субботу я получил приз, очередь на улице сделала своё дело. Ваша доля в машине, приеду вручу.

  • В ответ на: Александр всех благ.
    Где то с месяц назад с одним товарищем поспорил что через месяц ( он как раз прошёл) у вас с новыми правилами (помыл-протёр и в путь) клиентов не останеца (это его версия).
    В субботу я получил приз, очередь на улице сделала своё дело. Ваша доля в машине, приеду вручу.
    Андрей приветствую! спасибо.
    самая стойкая валюта на руси, сорокоградусная?
    :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • а я сегодня вообще к вам удачненько заехала)
    так что теперь на чистенькой езжу:улыб:

  • Тоже сёдня заехал, с удовольствием оставил там килограмм десять солонцов и глины:улыб:
    Порадовала расторопность персонала, все при деле, не тупят - прямо хорошо.
    Только пылесос разочаровал - от такой дуры ожидалось бОльшей тяги...

  • В ответ на: а я сегодня вообще к вам удачненько заехала)
    так что теперь на чистенькой езжу:улыб:
    а я сегодня набегом(

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Тоже сёдня заехал, с удовольствием оставил там килограмм десять солонцов и глины:улыб:Порадовала расторопность персонала, все при деле, не тупят - прямо хорошо.
    Только пылесос разочаровал - от такой дуры ожидалось бОльшей тяги...
    Тем, возможно мокрый просто. Народа много прошло.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на: Александр всех благ.
    Где то с месяц назад с одним товарищем поспорил что через месяц ( он как раз прошёл) у вас с новыми правилами (помыл-протёр и в путь) клиентов не останеца (это его версия).
    В субботу я получил приз, очередь на улице сделала своё дело. Ваша доля в машине, приеду вручу.
    Андрей приветствую! спасибо.
    самая стойкая валюта на руси, сорокоградусная?
    :biggrin:
    Она самая.

  • В ответ на: Она самая.
    Я даже и не сомневался. Заходи, как приедешь. :agree:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Чисто для справки.. часов в 8 утра очередь большая?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Помылась вчера. Администратор польстил моей машине - посчитал как бизнесс-класс :biggrin: ..это Тойоту Ранкс то :biggrin: ...приятно было..но 40 руб назад вернул :biggrin:...

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Чисто для справки.. часов в 8 утра очередь большая?
    был в субботу в 7, машины 3 всего моются.

  • В ответ на: Чисто для справки.. часов в 8 утра очередь большая?
    Андруша, в 8 утра очереди практически нет.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Помылась вчера. Администратор польстил моей машине - посчитал как бизнесс-класс :biggrin: ..это Тойоту Ранкс то :biggrin: ...приятно было..но 40 руб назад вернул :biggrin:...
    По русски говоря - говнюк этот администратор.
    Как я понял, вопрос решили?
    Составлю разговор.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • первый раз мылся посчитали как 2й класс, заехал недели через две посчитали как 3й, растет машинка :D, в общем то понравилось, только диски плохо отмыли(указал, исправили) и двигатель мыли :шок: примерно как пожарники тушат, залили все нафиг. но с учетом сколько у вас в субботу было клиентов и своему хорошему настроению, я не огорчился, буду и впредь к вам заезжать!
    Да был приятно удивлен что меня пропустили без очереди, возможно из за того что мыл не сам и заказал мойку всего!

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • :biggrin: да решили конечно))) только сегодня ноут тоже помыли как бизнес-класс, но аргументировано - мол ноут вообще тянет на 4-ю группу, но лааадно, помоем как 3ю :biggrin:
    А вообще конечно спасибо вам за мойку...и особено за пылесос..начался сезон - я опять развлекаться с ним буду :flowers:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Аргументировано. Т.е не то, что в доках написано - универсал, а то, что решил администратор. Запары запарами, но это хамство.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Аргументировано. Т.е не то, что в доках написано - универсал, а то, что решил администратор. Запары запарами, но это хамство.
    Филимон, универсала в группировке нет. SMX внесу, спешиал фо ю

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Вообще говоря, на обратной стороне прайса есть группы. Переворачивайте - смотрите.
    1 группа- литр мотор, или меньше. туда же фиты, и мазды демио.
    2 группа -полторахи. Как-то - королла, фамилька, и т.д.
    3 группа - маркообразные (без крауна)+ аккорды, висты, легаси, форики, и тд и тп
    4 группа - одесса, степвагон, ноах, + весь представительский класс
    5 группа - рамные и не только - тоурег, прадо, хайс, паджеро, делика, gx, lx и т.д.
    Предложения - в ветку.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • да и вообще, чего париться? заехал и вымыл САМ.
    Никаких групп и пересчетов. :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Александр, :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: