Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-14

  • когда идем?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: Не сцать !!!
    В кофейню идти - обязательно, до похода можно остограмиццо для храбрости !! :friends:
    Опять же, не обязательно, но очень приветствуется!
    А то щас начнется по другой теме, что мы обязуем кого-либо чему-либо

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Что такого плохого и страшного в этом - ну никак не пойму.
    -------------------------
    Плохо придавать им значение бОльшее, чем просто к игре.
    Нацепив наклейку, негодяй и дурак не станет приличным и умным :dnknow: увы:хммм:

    We will troll you!!!

  • Как только Мишаня ЗП получит
    Я так понял он нас всех угощает ))))
    :bottle: :respect:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • да и пускай ругаюццо, чотам ! Погундят, и перестанут. Один чорт, "период боянистости на АФ - полгода, или сезон", к зиме все тоже самое будет.
    ПОэтому - мы (кто не поддаеццо магнитным бурям) - все равно малацы ! :flowers: :friends:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: У вас платц о246..?
    Вам в субботу моргали на пл.Кондратюка на светофоре!
    Кстати. Если номер о243.., то это вполне могла быть и я. Мы с девочками ехали на встречу с АФ.

    А у вас не чайзер случайно?
    Кого-то на чайзере оббибикала на Гоголя часов в 11 в субботу.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • не говори, майор...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я так понимаю 100г. сдесь не помогут!

    Andercat

  • В ответ на: Плохо придавать им значение бОльшее, чем просто к игре.
    Да никто и не придает. Наклейка ж никаких преимуществ не дает.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • гы ! зарплата - кот наплакал ! (* прибедняюсь*)
    Остальное наплаканое - с завидным упорством жена прикарманивает ! (* истинная правда *)
    ПОэтому кто бы меня угостил бы ?! :спок:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Предлагаю модераторам удалить все нафиг с сообщения N1873454532 (ну, так там написано).
    Не имеет никакого отношения к теме топика.

  • почему - не помогут ?:улыб:Если "внутреннему оратору" надо 100 г, тада вперед ! За день мона и на "ветерана" нормы ГТО сдать:улыб:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Да никто и не придает.
    ------------------
    А вот wox, по всей видимости, так не считает.
    Впрочем, наверное настроение плохое:улыб:

    We will troll you!!!

  • Да не проблема, угощу
    ЗЫ Все, умываюсь, стыдно, пойду в исповедальню

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: ...период боянистости на АФ - полгода, или сезон...
    А вот флудливость, мне кажется, растёт! И растёт приличными темпами!!! :help.gif:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Ну и где их сдвать ? Сдесь не в тему-наклейки таки нет

    Andercat

  • В ответ на: не говори, майор...
    давно тебя не видел :agree:
    но на АФ ты заметно появился :ха-ха!:
    моск молодежи взорвал :respect:

  • Леш, да не обращай внимания, седня чуток "грамотного" флуда до первой звезды - позволителен.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • многи демонстрируют его полное отсутствие, делая выводы не вдаваясь в суть...что поделать - умение анализировать не входит в моторные навыки...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: если мне пибикают я могу подумать что я что то не так на дороге сделал
    а я чаще всего не слышу сигналов:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • для успокоения

  • В ответ на: Вообще всем.
    Такое ощущение, что сегодня или магнитные бури, или менструальный цикл автоформчан и автофорумчанок дал, сцуко, проср........аться!
    Можно веь просто вежливо общаться и прикалываться? Нет, обязательно найдется какой-то обиженный жизнью или еще кем-то человек, которого задевают чужие мысли или дела! Ну, играются в наклейки. Ну и что? Я только рад, что в мои годы не выветрилось ребячество и способность баловаться. Уже успокоились бы все и не совали бы свои носы в чужие дела и мысли.
    Неужели трудно просто жить и принимать всех такими, какие они есть?
    100% ЗА! :agree:

    И вообще народ, хватит флудить... заведите отдельный топик и там проявляйте своё красноречие и мысле, а здесь П Е Р Е К Л И Ч К А!!! :зло:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Скорей бури чем менструальный цикл:смущ:

  • А может и то, и то :миг:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • чё проверить хошь? :ухмылка:

  • Смотря у кого...:миг:у некоторых точно и то и другое! :спок:
    Ладно... закрываю своё флудало!:смущ:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: а мож иначе: УВИДЕЛ НАКЛЕЙКУ - НЕХРЕН ДУДЕТЬ? :хехе:
    Дядько я против вас лично не чего не имею стариков форума сиего, почётного флудера и супер админа... просто если вам не интересно не надо ровнять всех под себя...
    Есть тродиция дудеть значит есть...!!! Если не хотите не дудите... Только если ты не хочиш чтоб дудели тебе так сними наклейку и живи спокойно в чём проблема... ДА ДА ДА счас вы скажите что это флуд конечно же.... Только сами начали первые...!!! И вообще если вам не интересна эта ветка не заглядывайте сюда... Зачем вам это надо...??? Мне вот чисто гипотетически интересно а у самих то вас имеется хоть машина и наклеечка на ней...!!!??? Я так подозревя что ВЫ не в теме товарищ...!!!

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • это вы сейчас Артему написали?
    вот все это, про "не в теме" особенно? :ха-ха!:
    *уполза под стол рыдать от смеха*

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Это, Женек, :secret:
    Не нада сгущать краски

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: для успокоения
    это мак? :ха-ха!:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на:
    В ответ на: ну как бы большенство людей друг друга знают в лицо .......и по делам
    хм..а АФ - это закрытая тусовка? Т.е. тем кто не узнал друг друга в лицо еще в первые годы АФ теперь все...дорога сюда закрыта? И наклейки клеить нельзя дабы тебя не попутали с кем-то из гур и старожил АФ?

    Vovis
    В ответ на: чего спорить, женщина всегда права!
    А мы обе женщины! Ясно дело, что обе правы! :ха-ха!:
    Вида умничка... Сказала прям как за меня... :чмок: :роза: :роза: :роза:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: ННП
    прости нас, господи, ибо не ведаем, что творим...
    ВАМ не сюда СЁР... Исповедальня - дверь слево, а мы вошли в дверь справо... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: это вы сейчас Артему написали?
    вот все это, про "не в теме" особенно? :ха-ха!:
    *уполза под стол рыдать от смеха*
    Привет )) а у меня тоже королка 2
    не знаеш как нас можно называть?
    (королло2 воды ))))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

    Исправлено пользователем IRS12 (28.09.08 23:11)

  • Ээээ... народ! Я уже вроде просил не флудить! :спок:
    Вообще-то даже новый топик для флудерастов завели, а вы всё тут трындите :зло:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Сегодня то есть вчера 26 числа ехал за даным авто с горской до кольца маркса... поровнялсо не доезжая башни... Посмотрео так данному водиле в глазаа он был как будто не в теме, на ухе кстати гарнитура блютуз, не признал совсем.... Бибикнул пару раз,в ответ так не чего и н получил... Поровнялись на маркса почти но вместо привета данный водитель увлечённо начал болтать по телефону... Обиделся в общим... Похоже не в теме данный либерти голубо-пурпурного цвета... В следующий раз кого поймаю на дороге, хрен отделатесь от меня буду ехаааааааааааать попа в попу до места стоянки любого авто пока не подаст знаки что *в теме*... Кто опять продал авто очередное не содрав наклейку...???? НЕ точно пора заводите топик авто приведения и кто с кого сколько наклеек содрал кто не *в теме*... За последнюю неделю видел море авто с наклеками ну не стал писать сюда так как ибо *приведени* не откликаются совсема... Берегись приведения... СТАЛКЕР ВИШЕЛ НА ОХОТУ ЗА ПРИВЕДЕНИЯМИ...!!! ТОРЖЕСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ НАКЛЕЙКИ БУДУ СНИМАТЬ С КАЖДОГО КТО НЕ ОКЛИКНУЛСЯ.... Другого способа ибо нет ПРИВЕДЕНИЯ уличить...
    ТАК И КТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЭТО БЫЛ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КТО У НАС НА ЛИБЕРТИ ЕЗДАТ с горнитурой в ухах и нагловато смотрит глаза в глаза и не как ни признаётся что в теме...??????????????????????????? ХОТЬ БЫ АВАРИЙКА ИЛИ ПИ ПИ В СЛЕД...

    ты слишком много говоришь

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ***Я так подозревя что ВЫ не в теме товарищ...!!! ***

    Да конечно я не в теме... И машины у меня действительно нет.. Так, трактор какойто, хрен пойми чё... И наклейка на нём всего одна - RUS...

    короче, StalkeR999 идёт просветляться на тему позитивного конструктива в двухнедельный бан.

  • ***Вообще-то даже новый топик для флудерастов завели, а вы всё тут трындите ***

    Кстати, этот топик, если внимаетльно прочитать, НЕ ДЛЯ флуда, а как раз о его избытке.

  • Извини, Артём! Я в такой топик даже заглядывать не стал, ибо мне сама эта тема неинтересна (хотя периодически сам грешу понемногу, как, например, сейчас), потому и пролетел похоже! Просто он возник как раз после того, как кто-то предложил закончить флуд и создать отдельный топ!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Архидея!!! Привет, было вновь, приятно познакомиться :agree: :роза:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Почитал всё это...аж захотелось пойти самому отодрать, ибо недостоен...куклусклан какой-то, может взносы за ношение наклейки ещё устроить? :зло: ну это офтоп :смущ:По теме-куда вы все делись то? Уже месяц езжу и никого не видел, такое впечатление что все кроме меня работают в одном здании и машины ставят на одной парковке:улыб:вышли - пересчитались и по коням:улыб:

  • блин... не там ездишь... посмотри мой список несколькими страницами ранее. Это всего-навсего один день езды в качестве свадебной машины.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • ЧиталЪ:смущ:я когда ваши списки зачиканных читаю аж начинаю завидовать, почёт и уважение за внимательность на дороге :live:

  • ННП
    Нашел под дворником привет от Фео-Фео..
    И тебе привет))) :agree:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Валер, либерти - машина, проданная с наклейкой.. :yes.gif:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ННП
    Вот. Не подвела меня интуиция в далеком две тыщи лохматом, когда я отказался наклейку лепить.
    Нахер оно надо оббибиканым быть, я и так нервный.

    Toyota Celica ST185RC

  • Я ее два раза видел в Толмачах, правда без водителя. Тут отпиисывался, результата нет. А вообще, всех кого видел за все время (машин 5), все мне отвечали взаимностью. А тут как-то поискал на форуме, так оказалось, что меня самого видели в трех местах - а я даже не заметил. :eek:

  • В ответ на: Есть тродиция дудеть значит есть...!!! Если не хотите не дудите... Только если ты не хочиш чтоб дудели тебе так сними наклейку и живи спокойно в чём проблема... ДА ДА ДА счас вы скажите что это флуд конечно же.... Только сами начали первые...!!! И вообще если вам не интересна эта ветка не заглядывайте сюда...
    Уважаемый! Вы это с какого ху..тора решаете кому и зачем клеить наклейки. Для ньюбов напомню - наклейки клеились на машины не для игры, а что бы в потоке видеть своих и в случае необходимости придти на помошь. ВЗАИМОВЫРУЧКА - вот для чего это создавалось. А не обдудеть соседа. Хочешь дудеть -дуди. Но не решай за остальных участвуют они в твоей игре или нет.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • осенние обострения докатились и до АФ...
    мля..выходные в инет не выходил..а тут такой срач устроили....я разочарован. :death:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • да и лана, по моему не повод портить настроение. :yes.gif:

  • В ответ на: Русю зачикал только что у Роял парка))) Смайлик на ТЛКП ему нарисовал, пусть ему веселее будет:)))
    А я сидел и гадал,ну кто же это.....Ну привет-привет. Люди,не ходите на эту фигню...фильм наз. какой-то там блокбастер.Полная туфта.Посидел 20мин. у уехал :bad:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: