Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-14

  • зачикан 807 машинк стоящий во дворах на против Маяковского :agree:

  • :)была замечена белая хонда интегра номер774 на площади труда.за рулем был парень интелегентского вида

  • :)была замечена белая хонда интегра номер774 на площади труда.за рулем был парень интелегентского вида.время половина 4

  • В ответ на: парень интелегентского вида
    :live: :ха-ха!:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • вот те кого видел сегодня :

    Богдана Хмельницкого 14 авто черного цвета типо кибика или фунтика, синяя наклейка

    Планетная 30 кажись серебристый кажись платц , наклейка тожеть синяя.

    во какой богатый денек ВСЕМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ :respect:

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • В ответ на: А кто ездит на белом адешнике с красной наклейкой сзади? Сегодня около 17-30 на подъезде к площади энергетиков заметил, но был далеко и сигналить не стал
    да там этих наклеек аж ТРИ! :ха-ха!: сбоку и сзади справа - красные, сзади слева - синяя старая. пытался удалить - нипалучаиццо... превед! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: вчера вечером обдудет кого-то на Дусе, на белом универсале с красной наклейкой,
    был замечен

    хто был?
    это кто ещё кого обдудел:миг:превед! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • вот пока была временным пешеходом, столько много машин и форумчан встречалось!!
    а сейчас езжу - и опять никого не вижу. и меня никто не видит. :beee:

    Правда, утром, пока шла от машины до офиса, встретила Ягуарчика.
    но опять же была пешеходом :миг:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • кстати, вчера около 12:00 на светофоре октябрьская магистраль-каменская оббибикал ГПРС_Юзера:улыб:привет еще раз! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В 16-00 возле Шинтопа на заводе труд стоял прадик RANa. Сам правда пешком проходил.

  • В ответ на: Всем моргал, сигналил, но ответа увы не получил:хммм:
    Я дальним отвечал :agree: :ха-ха!:
    Ваще-то, я аварийкой моргал. По крайней мере, кнопочку тыкал. Хм...
    Превед.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: кстати, вчера около 12:00 на светофоре октябрьская магистраль-каменская оббибикал ГПРС_Юзера:улыб:привет еще раз! :agree:
    Вчера? :eek:
    Вчера у мну машинк стоял, потому что его хозяин прошляпил страховку...

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • и тебе ещё раз привет :роза: :friends:Классно я тебя сегодня зачикала :роза:

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на: в 9 утра на Никитина один из PLATZов :), наклейка синенькая сзади и сбоку.Номер не узрела. Машинка свернула на Кошурникова. Хто был ?
    моё))) мой ежедневный маршрут))):хехе:

  • или позавчера...

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • зверски обморган ГЕКСОГЕН на развязке у автовокзала , сори что так быстро улетел очень торопился, завтро обязательно попинаю с утра машинку !!! :respect:

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • Вчера в 18-16 замечен злостный нарушитель 766 на пересечении кирова-восход. Ближе к Гурьевской мну заметили:улыб:Сказать-показать, что нарушил?:миг:
    Сегодня в 8-40 на пересечении Вокзальной-Димитрова оббибикал кого-то на Ланосе, номер не запомнил, был уверен, что это Граф, а это не он:хммм:Помахали руками
    Кто мну помахал руками перед мостом через Иню в районе 14-15? Белый, 711 кажется. Наклеек не видел...

  • За сегодня видел машин 10, кажется, но всех не запомнил:улыб:
    1. Одинокая машинка DM, напротив Победы
    2. Одинокий Civic с красной безымянной наклейкой на багажнике, около Ленина, 12. Номер или 775 или 755
    3. Ехал в пробке по Ипподромской, когда там аварий была с Блюбердом с красной наклейкой НГС и РЕГИОН54
    4. Золотистый H-RV напротив Ленина, 12
    5. Закрывал багажник, а мимо пролетел фит(?) с безымянной наклейкой с номером 050

    Остальных непомню:хммм:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Кто-то седни оставил безымянную записку с буквами АФ под левым дворником....:) :agree:

  • В ответ на: ННП
    Нашол под дворником записку от IRS12 (если правильно разобрал).
    Соседи или просто путь нашим двором лежал?
    Привет. у меня там друг в первом подъезде живет. Забегал к нему в гости. Сам был пешком ибо лошадка в ремонте стояла.:хехе:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ННП
    Сегодня был оббикан красной CELIKой... Ето хто ето???

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

  • нива (латиницей тока) :улыб:

  • кстати, я тебя фотал и выкладывал здесь... давно было...
    ты не отозвался :спок:
    а пойман был на Ленина
    твоё?

  • Зачикал чегодня Плац возле мэрии припаркованного, это чье чудо?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Сегодня катался с niva засекли 2 машинки.
    С белой премио 153 поздоровались.
    фотка прилагается

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • И зафоткали зелененькую тайотку 070
    фото тоже прилагается.
    Чья?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: зверски обморган ГЕКСОГЕН на развязке у автовокзала , сори что так быстро улетел очень торопился, завтро обязательно попинаю с утра машинку !!! :respect:
    юмористблин... улетелблин... гыгыгы!!! Ты хоть заметил, что я тебя обошёл метрах в 50 перед поворотом на Добролюбова?! С тех пор я тебя больше не видел ни сзади, ни спереди!!!!! :ха-ха!: :tease:

    З.Ы. Кстати, если захочешь меня обморгать в следующий раз, то начинай издалека. Я понял, что ты форумчанин только по твоему довольно-ожидающе-улыбающемуся лицу. Перевёл взгляд в боковое зеркало, а там твоя фара помаргивает... Потом понял: "это же MAXWITE".

    З.З.Ы.Если честно, то моргал ты мне в заднюю подвеску :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Ага, было дело. Привет! :agree: :friends:
    Долго еще были там?
    Ага... :спок: даже точно не помню, но припозднились! Там с авто пипец...:хммм:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Зачикал чегодня Плац возле мэрии припаркованного, это чье чудо?
    Мое! :agree:
    А почему чудо? :а\?:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: или позавчера...
    Всё равно :eek:
    Потому что в обозримом прошлом не могло меня там быть в районе 12:00...

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: Правда, утром, пока шла от машины до офиса, встретила Ягуарчика.
    но опять же была пешеходом :миг:
    ога, было такое :agree:
    к слову сказать, я спалил твой хрв еще на ленина, когды ты чинно пропускала пешиков, бибикать не стал, ибо нечем было, из метро шел :tease:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на:
    В ответ на: зверски обморган ГЕКСОГЕН на развязке у автовокзала , сори что так быстро улетел очень торопился, завтро обязательно попинаю с утра машинку !!! :respect:
    юмористблин... улетелблин... гыгыгы!!! Ты хоть заметил, что я тебя обошёл метрах в 50 перед поворотом на Добролюбова?! С тех пор я тебя больше не видел ни сзади, ни спереди!!!!! :ха-ха!: :tease:

    З.Ы. Кстати, если захочешь меня обморгать в следующий раз, то начинай издалека. Я понял, что ты форумчанин только по твоему довольно-ожидающе-улыбающемуся лицу. Перевёл взгляд в боковое зеркало, а там твоя фара помаргивает... Потом понял: "это же MAXWITE".

    З.З.Ы.Если честно, то моргал ты мне в заднюю подвеску :ха-ха!:
    а я какраз после добролюбова на лево ушел на базу и был блин там еще час так что при всем желании не догнал бы, а в подвеску , чтож понабрали себе камазов не допрыгнуть не перепрыгнуть , тоже носишься как сумашедший!!! :respect:

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • Не так уж и ношусь... тем более, что, как оказалось, с мешком картошки!!! :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Машинко моё... А не отозвался, патамушта нет возможности каждый день форум мониторить... :хммм:

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

  • А я сразу непонял, кто ето меня приветствует... сотрудницу нашей бухгалтерии вез, девченка молодая, думал знакомый ее сигналит...

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

  • В ответ на: ННП
    Сегодня был оббикан красной CELIKой... Ето хто ето???
    Енто я был... напугал тебя?:улыб:Мы ехали с IRS12... сфотали... )

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: кстати, вчера около 12:00 на светофоре октябрьская магистраль-каменская оббибикал ГПРС_Юзера:улыб:привет еще раз! :agree:
    Ето был я судя по всему. Я в ответ рукой помахал, да? :agree: Был там и вчера около 12 и позавчера около 18. Просто у меня пепелац похожий на тот что у ГПРС_Юзера на аватаре. На вашем белом Ниссане столько наклеек, что просто невозможно не заметить. :хехе:

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • Сегодня выхожу ....на боковом стекле записка ...Привет от Михаилоба....с форума НГС. :agree: :friends: и хде ты меня поймать успел?:миг:
    А потом там прибавилась надпись : на грузию......

  • Ну слава богу, а то я уж решил, что мой ежик без меня катается )

    ОФФ
    Пепелац у меня на аватаре старше твоего лет на 10, как минимум ))) Редкого цвета "бизон" )))

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В час ночи возле 62-го дома поймал твою машину:миг:

    П.3

  • Я. слева рядом и моя стояла, правда когда я уезжала Вы ещё оставались.

    Забыла ещё. Вчера вечером на Больш. желтый эйртрек обозначился.

  • Аркаша, ты Чарлику изменил? :eek:

  • Регулярно на добролюбова машины АФ без ников.
    Признавайтесь кто !!!

    -

  • Почему это?

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • Да фиг знает, подумалось:миг:

  • Теперь он знает кому обозначился:улыб:

    Читатель...

  • Во вторник вечером по Федосеева за мной ехал Прадик, серебро, гос. номер 939.. на мою наклейку на заднем стекле не отреагировал.
    Кто был? Наш/не наш?

    Она не женщина- она зараза!

  • :eek:скажи!!!!!Не помню чтоб я нарушал!!!!! :not_i:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Гексоооогеееееееен!!!!!
    А что твоя машинка на Свердлова, 7 обитает? Вчерась зачикал тебя паркующимся на газончик у мну перед носом))) Вото только остановиться и поболтать совершенно не было времени.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • он ее там к дереву привязывает и она гуляет по газончику ждет его до вечера :respect:

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: