Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-14

  • Так! Это кто припарковал свою белую мазду на моем месте возле мэрии/филармонии??? Уж и на работу не попасть! :ха-ха!:
    привет-привет! :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А зачем ты свои парковочные места сдаешь? В большой семье не щелкай клювом.. :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • А я только на работу приехала :tease:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Перекрёсток Красина и Дзержинского , замечен *391*..привет :agree:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Любуюсь фотками пойманого сегодня на топтании :1: газона бегемотика RANа :tease: красявый такой :миг:

    ЗЫ выложить с работы не могу, буду подождать вечера :бебе:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на: А я только на работу приехала :tease:
    вот всем бы такую работу :ха-ха!: :tease:
    а я раза три проезжала днем, не узрела, так и поняла, что в полях трудитесь :улыб:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на: так и поняла, что в полях трудитесь
    :secret: дома была! :смущ:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на:
    В ответ на: так и поняла, что в полях трудитесь
    :secret: дома была! :смущ:
    :live: :ха-ха!: "Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем!" :ха-ха!: :ха-ха!:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на:
    В ответ на: так и поняла, что в полях трудитесь
    :secret: дома была! :смущ:
    так и понял, что бездельничаешь! :улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Время около 13-15. Поднимаюсь к коммунальному мосту а на встречу мне, как в сказке, бочка белая спускается и наклейка на лобовике. DmV?
    Интересно мою наклейку воткнутую под лобовик видно?

  • Я тоже запишусь в клуб видевших RANа сегодня:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • А у кого platz 747? И с кем это я сейчас чуть не "познакомился" крыльями на Толбухина? :улыб:
    Вы меня простите, но Ваши маневры так и остались для меня загадкой... )

  • Вот этого товарища, по-моему DmV видел на Зыряновской, посигналил, реакции ноль, лицо товарища показывало, что в голове идут сильные умственные процессы, решил, что не буду настаивать и обрывать процесс мышления, и просто сфоткал :)привет Вам :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Утром на Никитина, поздоровался с Ланосом, ник не видел, видел, только Ваши усы :ха-ха!: (без обид) :agree:
    На Винапе был обсигнален, полосатым Пассажиром :agree: :agree: ответить не смог - т.к. было поздно :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • на последнего.

    сегодня, около половины седьмого вечера видел припаркованный на Ленина блюберд Ягуарчега.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • привет неблондинке автофорума Osis! видела примерно в 18-30 на ул.Фрунзе :agree:
    муж с работы вез, первый раз увидела кого-то с форума!
    Он ничего понять не мог: что ты делаешь?что ты делешь? зачем?... :ха-ха!: :ха-ха!::миг:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

    Исправлено пользователем Nissenka (01.10.08 19:59)

  • В ответ на: сегодня, около половины седьмого вечера видел припаркованный на Ленина блюберд Ягуарчега.
    Ога, превед :agree:
    он там постоянно, примерно, как платц Виды напротив мерии:улыб:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: это Мартовский кот =)

    на светофоре мичурина-ядринцевская белая машинка с г/н к195** ответила на мой привет, подмигнула аварийкой. Привет!)))
    ну вот, стоило только чуть пожаловаться что никого не вижу, как встретила родную душу =)
    :хехе:
    Это мну был, привет. Почему-то заднюю наклейку у тебя не заметил, а вот передняя хорошо видна :friends:

    Тише едешь - меньше русский...

  • ... или каг Калда Тигры13 - около связи с утра (превед :agree:), или каг Мегина Импреза - около Урсы на Инской (Настюш, тоже превед ! :flowers:)

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Познакомился со сталкером сегодня еще разок приветуху ему респект и уважуху :respect:

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • ток до нета добрался...:хммм:
    меня зачикал, хотя я тебя тож спалил в зеркало, в ответ махнул рукой:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • неужели это про меня :eek:
    какой невнимательный :хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: Если про авто с номером 050- то это Host. Он отвечает, просто еще не прочитал , наверное.
    вот спасибо это правда я :улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Привет! :agree: Вот честно, не видал ничего и никого... Думки думал...:улыб:Музыку слушал.
    Поэтому и про наклейку сказать ничего не могу.

    Век живи - век учись.

  • В ответ на: ток до нета добрался...:хммм:меня зачикал, хотя я тебя тож спалил в зеркало, в ответ махнул рукой:улыб:
    :agree:

    Toyota Celica *222**

  • Привет!:улыб: :agree:
    Че-то прям звезда экрана сегодня, "бочка" моя! :хехе:Домой, видимо ехал уже.

    Век живи - век учись.

  • Niva видна из далека :улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Час назад за фестивалем на маркса, оставил RAN'у визитку с приветом:улыб:так вот она какая...люстра :live:

  • В ответ на:
    В ответ на: Если про авто с номером 050- то это Host. Он отвечает, просто еще не прочитал , наверное.
    вот спасибо это правда я :улыб:
    Так вот кто пролетел мимо меня, вчера по Октябрьской, когда я с багажником мучался :)))
    (Черная Мазда Примаси)

    Все что написано мною - IMHO!

  • Кто на белом RAV4 с наклейкой в правом верхнем? пл. Ленина вместе пересекли в часов 16.

    и ещё. кто на том самом мотоцикле ездит, что с наклеечкой? Гражданин, черта ли по тротуару, прямо у Универсама? ещё и чуть ли не по прохожим?

  • Ал!
    Услышала, увидела, ответила! :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Yellow Fog cпалил меня на никитина:улыб:привет

    утром увидел белый блюберд с найклейкой, а на кирова белую цефирко.

  • Может немного не по теме, но очень хочется поблагодарить молодого человека. :agree:Вчера, во дворе Богаткова,217 помог мне припарковать машинку. Большое человеческое вам спасибо. Машина белого цвета в номере есть цифра 1. Просто растерялась(думала выскочит и начнет орать) и не запомнила номер. Может вы автофорумчанин или читаете АФ. Моя машинка Марч коричневого цвета гос.номер К 761 ММ.

  • В ответ на: утром увидел белый блюберд с найклейкой
    Где, какой?) поподробнее пожалуйста ...может я был?:смущ:

    Чистая Слобода

  • ННП
    Wise просигнализировал. На пересечении Гоголя-Ипподромская стоит в попу ударенная темная Камри г/н 478 с нашей наклейкой. В машине никого нет.

  • В ответ на: Час назад за фестивалем на маркса, оставил RAN'у визитку с приветом:улыб:так вот она какая...люстра :live:
    Привет, во блин, сижу и читаю про визитку....странно,надо выйти к машине,приглядеться. Я не видел ее. :хммм::agree:

  • а я вас не видел )

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • В ответ на: ... или каг Калда Тигры13 - около связи с утра (превед :agree:), или каг Мегина Импреза - около Урсы на Инской (Настюш, тоже превед ! :flowers:)
    Йес! Нашла твою записку под дворником! Долго не могла разобрать подпись.. Потом прикинула, кто у нас албанским пользуется.. и решила что ты .. И не ошиблась!
    Привет!
    :роза:

    Она не женщина- она зараза!

  • На пересечения гоголя и ипподромской стоит НГС камри с двумя наклейками посередине сзади. Ждут ГАИ. Авария.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • В ответ на: ННП
    Wise просигнализировал. На пересечении Гоголя-Ипподромская стоит в попу ударенная темная Камри г/н 478 с нашей наклейкой. В машине никого нет.
    не в попу. правым боком по ходу не разошлась. Хозяина видел рядом.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • А так же вчера я получила еще одно "письмо", в водительскую дверь была воткнута визитка Stalker'А, с указанием точного времени когда он зачикал мою машину. Отписываю, что визитку нашла. Сохранила.. :yes.gif:
    Привет вам! :роза:

    П.С. Вчерашний день был богат на письма.. :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Real 27 это стоит догнали его:хммм::зло: :зло: :зло:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • а я писал на ходу, из блокнитика вырвал листик и пока шел к твоей машинке - как смог, таг и нарисовал:улыб:
    За каллиграфию - звиняй, больше таг не буду :улыб:
    Да, блин, хотел тоже визитку воткнуть - а они скончались все, что с собой были.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Мне понравилось, что на каждом "письме" было четко обозначено время... конкретные ребята! :yes.gif:

    Она не женщина- она зараза!

  • А вот заметил глубоко законспирированного Zverr'а:улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • на каменской магистрали пристроился в хвост Jaguar и посигналил :agree: отморгался аварийкой

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Кстати да :agree:, я тебя тож заметил уже у Автовокзала когда ты свернул на Фабричку.

  • Теперь и у меня снова появилась этикетка. Пошел утром за машиной, смотрю чтото под дворником белет. Ну думаю либо спам, либо привет от соседа Hexogena. Вынул, точно привет, да еще написан на оброте наклейки. Приятно удивился. А я как машину поменял так все никак не мог достать этикетку, а тут так повезло. Респект ему и уважуха :respect: Теперь с меня пыво :pivo: :friends:

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • я тут по большевичке ехал с 11 -ой (так кажись называется)
    темного цвета. дело было в 9-30, доехали до фабрички, а потом мне надоело маячить и я уехал побыстрей :смущ:
    кто был? ник прочитать не смог :dnknow:

  • Я теперь тоже знаю, что такое люстра.
    Видел около 21:30 на перекрестке Ватутина/Н-Данченко. Палил с пассажирского чужой машыны, держа загипсованной рукой жбанку пыва.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: