Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-14

  • Даешь к концу года 20-ю перекличку! :ха-ха!:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Артем... У него тоже ни слова по теме... :beee:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • вот горячие парни. ну дождитесь закрытия предыдущей, а? :ха-ха!:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Откройте мне уже секрет!!!
    Кто был на тайотке 489 вчера? Две сининькие наклеечки одна заднем, другая на лобовом.
    Ну жжжутко интересно):миг:

    Honda Accord 2.0

  • Пол часа назад зачикал две коробчонки Филимона и Kiperа, а также Fame на своем рабочем месте!Прикольный медвежонок у вас сзади живет ! Приветы некогда было оставлять но в следующий раз оставлю обязательно! :улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • минут 10 назад был меня обибикал кажется Партизан на темном ниссан санни возле института связи, когда я парковался.

  • В ответ на: а также Fame на своем рабочем месте!Прикольный медвежонок у вас сзади живет !:улыб:
    Мой дружочек :смущ:поселился там, чтоб не скучала машинка, когда я на работе:улыб:
    :agree:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Так надо его научить чтоб он на сигналы отвечал и не знакомых людей от машины отгонял! :tease:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Пол часа назад зачикал две коробчонки Филимона и Kiperа,
    А если приглядеться, то метрах в 50 от наших, стоит машина Мелорда, только без наклейки!:улыб:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: Так надо его научить чтоб он на сигналы отвечал и не знакомых людей от машины отгонял! :tease:
    ахха, потом за руль попросится :ха-ха!: платцы-фантомы уже наблюдали в разных частях города, не хватало еще, чтоб медведи на них гоняли :tease:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Я вчерась с каким то Зубариком в пробке на Богаткова стоял. И фото имеется

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Хантер-Нью, поздравляю с обновкой :agree:

  • В ответ на: Хантер-Нью, поздравляю с обновкой :agree:
    Спасибо. Привет тебе. :agree:

  • Где то примерно в час ,или пол второго..При сьезде с комунального моста в сторону большевички , зачикан белый автомобиль, наклейка синяя на лобовике..в номере цифры 1 9, если не ошибаюсь..уж быстро пролетели, я на мост поднималась..но зато я Вас смачно обсигналила:смущ::agree:

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на:
    В ответ на: Хантер-Нью, поздравляю с обновкой :agree:
    V-2.0л, BEAMS, 160л.с. - Это правда? :live:

  • Привет!
    Мож и я был... Время и место совпадают. И цвет. Вот с номером только...:улыб:590 у меня. Может и не я.:улыб:

    Век живи - век учись.

  • кого я обсигналил и обморгал на пл.Калинина (зеленый то ли марино то ли церес )где то в 16-10,:улыб::)

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Хантер-Нью, поздравляю с обновкой :agree:
    V-2.0л, BEAMS, 160л.с. - Это правда? :live:
    Конечно правда)))

  • а в чём смысл топика?
    зы: дайте наклейку ))

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • да приезжай ты уже за наклейкой,подарю, хоть красную,хоть синюю.

  • А чо значит надпись VIP на стекле? :dnknow:

  • В ответ на: А чо значит надпись VIP на стекле? :dnknow:
    Да!!!! Что она дает? (Кстати у Руси на марковке тож была вроде.. но с ним то все понятно... :ха-ха!: )

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • не ври, у меня такой никогда не было :зло:

  • на мароквнике разве небуло??? Ну чет былож? И помоему ОНО!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • нееее,там было написано тоже самое,что и на лобовом на фото

  • Прям точно помню, взаду было!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Привет водительнице синего санни! :спок:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: минут 10 назад был меня обибикал кажется Партизан на темном ниссан санни возле института связи, когда я парковался.
    Как узнал? :eek: ))))))))))))))
    Я думал ты меня не заметил ))
    Белое колдинко 872, я прав? :agree:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • с номером я вообще не уверенна, поскольку уже пыталась увидеть его в зеркало заднего вида ; :friends:

    Toyota Caldina 3S FE

  • А тебя, кстати, видел вчера на Зыряновской, проскочил по крайне правому ряду нас, как следствие - не догнали ))))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • медленно, но верно перекличка превратилась во флудильню :umnik:

  • при таком количестве участнегоф это неизбежно, я уже кусками только читаю, ниасиливаю:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: при таком количестве участнегоф это неизбежно, я уже кусками только читаю, ниасиливаю:улыб:
    да и тут уже просто треп, в предыдущей хоть перекликались как полагается:улыб:

  • В ответ на: ...да и тут уже просто треп, в предыдущей хоть перекликались как полагается:улыб:
    Я уж попытался исправить ситуёвину:

    В ответ на: По теме ( если таковая ещё существует...):
    Вот я постоянно вижу Vida у мэрии, Fame около Уралсиба. Смысл эври дэй писать сюда?
    Надо какие-то правила внести, чтоль...
    Неужели не у всех мобилы с камерами? Может постить бум тока с фотами? Ну, или кого уж совсем редко видим...
    А то флудильня какая-то!!!

    Кста, может топик нарисовать: Узрел нашего!!! Но только с фотами!
    Отклика не нашёл, к сожалению...:хммм:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Вот я постоянно вижу Vida у мэрии, Fame около Уралсиба. Смысл эври дэй писать сюда?
    А я вот может хочу, что обо мне писали эври дэй! :ха-ха!: Шучу, конечно.

    А по поводу фотоаппаратов. Ну не всегда есть возможность в движении достать, включить камеру, поймать кадр, а после скинуть фотки в комп и выложить на форум.

    Мне кажется, гораздо больше неудобств создают те люди, у которых наклейка вроде и есть, но он "не в теме" (как таксист на королле например), или которые сюда совершенно не заходят, а мы их фотаем, бибикаем на дороге.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: медленно, но верно перекличка превратилась во флудильню :umnik:
    причем тут я?
    оба мои поста, как мне кажется, были в тему
    этот не в счет

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: А я вот может хочу, что обо мне писали эври дэй! :ха-ха!: Шучу, конечно.
    Да ладно, шутишь! Специально свою Тойотку ставишь за остановкой на Кр.Проспекте!:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Я предпочитаю ставить после поворота к мэрии. Но не всегда успеваю занять там место :улыб:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ближе к вечеру на Военной зачикан "мал-да-удал" -овский и "Элен-и-ребята"-вский одинокий Одиссейчег. Всем многочисленным названным персонажам - групповой превед ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • 2 Begemot
    В ответ на: А кто у нас гонзает на Карине белой 017 номер?
    С субботы по дачным делам на белой Карине езжу (ЦУМ-ст.Павино, ЦУМ-ст.Мочище, иногда с заездом на пл. Ленина) :улыб:
    Где и при каких обстоятельствах была замечена Карина? Её очень редко замечают, невидимкка видимо (за 3 года всего раз 10 упоменалась)

    зы. Вчера темная Мазда Капелла универсал часов в 10 у Алькора была припаркована. Еще, несколько раз по вечерам на ЦУМовской парковке был замечен серый Платц (который у дома Ленина обычно припаркован).

    Исправлено пользователем iii54 (24.09.08 23:12)

  • В ответ на: Еще, несколько раз по вечерам на ЦУМовской парковке был замечен серый Платц (который у дома Ленина обычно припаркован).
    Да? Он и там был? :а\?: :ха-ха!:
    А то что-то я не помню, когда у ЦУМа была последний раз. В выходной, да?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: на ЦУМовской парковке был замечен серый Платц (который у дома Ленина обычно припаркован).
    Это Vida, но про нее не пишите, а то Ал ругаеццо :tease:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Судя по топику, у тебя очень самостоятельный Платц.. Живет своей жизнью.. :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • Не, не на этой неделе, раньше. И, по-моему, не в выходной, а в рабочий день, Еще до отпуска :улыб:.
    (Последний раз, помнится, я манты доедал в тамошней мантушнице, бибикнуть не чем было, когда Платц с парковки выезжал. А когда, доев, шел домой, Платц стоял уже на Магистрали, в районе Сантафе).

  • Вчера в 18:15 на мелькомбинате обогнал Dmitry111. Обсигналаил его, а он, похоже, просто неуспел, ибо задёргался в машине :ха-ха!:
    Буквально через полторы минуты увидел старлетку KDK на пересечении с Выборной. Гнался за ним до карьера Борок, чтоб обсигналить. Ответный привет получен:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Оказывается, если опаздывать на работу, то на перекрестке Горького и Серебрениковской можно зачикать сэра Niva )

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Привет Vinipux'у!:улыб:
    Опередил меня по соседней полосе аккурат напротив часов 32го завода :agree:

  • в 8.10 на выезде с Димитровского моста, на пл Энергетиков замечена серебристая королла номер 662, наклейка на заднем стекле в левом верхнем углу, за рулем девушка...я и моргал и сигналил...ноль внимания на меня:хммм:

    Чистая Слобода

  • в 7.50 на ул. Ленина, рядом с пл Ленина замечена припаркованная машинка (белая, тайотообразная, универсал, номер если не путаю 108, и буковки ОО вроде как в серии были:) )

    Чистая Слобода

  • Карина зачикана вчера в 10-30 примерно на Димитровском мосту в сторону левого берега. Вы ехали по крайнему правому а мы п окрайнему левому в пробке.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: