Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-14

  • Уж не RANу ли, камень в огород??! :eek:
    Ведь у него "двойник" есть....

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: Граждане, к чей машине секретарша выходит? Скажите, попинаю..
    да нет, секретарь в офисе постоянно... :ха-ха!:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: ну как бы большенство людей друг друга знают в лицо .......и по делам
    хм..а АФ - это закрытая тусовка? Т.е. тем кто не узнал друг друга в лицо еще в первые годы АФ теперь все...дорога сюда закрыта? И наклейки клеить нельзя дабы тебя не попутали с кем-то из гур и старожил АФ?

    Vovis
    В ответ на: чего спорить, женщина всегда права!
    А мы обе женщины! Ясно дело, что обе правы! :ха-ха!:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Понты на дорогу выпадут. :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    ну как бы большенство людей друг друга знают в лицо .......и по делам
    --------------------------------------------------------------------------------


    хм..а АФ - это закрытая тусовка? Т.е. тем кто не узнал друг друга в лицо еще в первые годы АФ теперь все...дорога сюда закрыта? И наклейки клеить нельзя дабы тебя не попутали с кем-то из гур и старожил АФ?

    ==============================================

    Общение друг мой (а мож и недруг) общение ..Не кто не говорил , что АФ закрытый клуб! :ха-ха!:Сам определись чё ты здесь делаешь и зачем вам наклейка и т.д. :спок:

    Собираются люди по интересам!

    Просто некоторые думают если у него (них ) есть наклейка значит она мне тоже нужна :ха-ха!:

  • А некоторые похоже думают, что если они давно на АФ и многих знают, то они тут "царь и Бог", а все остальные неизвестно зачем пришли.

    Наклейка - для общения. Зачем наклейка людям, которые и так друг друга знают? Что без наклейки боитесь не признать друг друга? А те, кто не имел чести перезнакомится раньше, как раз с помощью форума и наклейки знакомятся и общаются.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Царь и Бог тут ровно оба-два.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сегодня в 12.30 перед кольцом на пл. Кондратюка молодой человек на белом левине был обсигнален и обморган - реакции ноль, видимо, мысли были заняты другим :смущ:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: 30 минут назад обсигналил припаркованный Платц(?) около Военторга на Гоголя. Девушки очень увлеченно болтали и меня не заметили:улыб:
    ;)не виделись давно с подругой, а тут встретились, так что простите, что не обратила внимание :secret: :agree:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Дык фотки то приложены. Бампер явно не черный:улыб:

  • В ответ на: что то фото не открывается.Я был там в это время.машина тойота виста.номер 300
    Всё там открывается:улыб: :agree:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: приходит начальник СБ, а ему втирают про АФ... грустно однако за пинальщика...
    а чо этот начальнег может сделать, кроме как нах сходить?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • У вас платц о246..?
    Вам в субботу моргали на пл.Кондратюка на светофоре! :улыб:

    всё херошо...

  • В ответ на: К твоей машине меньше начальника СБ никто не выходит?
    Граждане, к чей машине секретарша выходит? Скажите, попинаю..
    У них просто отдел состоит из одного начальника СБ :миг:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на:
    В ответ на: приходит начальник СБ, а ему втирают про АФ... грустно однако за пинальщика...
    а чо этот начальнег может сделать, кроме как нах сходить?
    отгодайте )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: наклейка есть а смыслу нет
    Кстати... а в смысл наклейки в чём? :смущ:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: отгодайте )))
    Ни - хре - на... :ха-ха!:

    Toyota Celica *222**

  • Читаю Ваш форум месяца 3-4 если бы общалась доросла бы наверное до активиста много полезной инфы для себя почерпнула но после обсуждения сегодняшних топов решила- наклейки мне не надо.Прям каким-то экстримизмом от всего этого прет.

    Andercat

  • У меня её тоже нет :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • И правильно
    А то догонют, и отодрут =)
    В смысле наклейку :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Читаю Ваш форум месяца 3-4 если бы общалась доросла бы наверное до активиста много полезной инфы для себя почерпнула но после обсуждения сегодняшних топов решила- наклейки мне не надо.Прям каким-то экстримизмом от всего этого прет.
    так вроде и ни кто не заставляет наклеечку-то клеить :шок:

  • ННП
    прости нас, господи, ибо не ведаем, что творим...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Еще не хватало чтоб меня кто-то что-то заставлял.
    А вообще я о том что мнение о форумчанах меняется и ничего хорошего в этом нет.

    Andercat

  • Ну, не стоит судить о всем форуме по отдельным личностям
    В жизни многие из нас хорошие :злорадство:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: У меня её тоже нет
    аналогично... не вижу смысла:улыб:и еще, если мне пибикают я могу подумать что я что то не так на дороге сделал, то есть понять это не адекватно

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Так я и не обовсех а о личностях. Я так понимала что наклейка это типа "друг,товарищ,брат" а получается -фигня.

    Andercat

  • Глядел во все глазки. Но так никого и не увидел.(((
    Дорогам Кемерово мой респект.
    а вол девчонок там красивых ОЧЕНЬ мало (((

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Во-во. А потом ещё по привычке и отреагировать неадекватно :злорадство:

    Что характерно — обнаглели!

  • Вах....Такой молодой ....а ворчишь как старый..(как аватара)..успокойся и пледом прикройся :спок:

  • * Ой-ей-ей, чо делаеццо, чо делаеццо-то ?! *
    Не-не-не, все не так страшно. У тебя (безапелляционно на ты- можно ?! :миг:) какое-то сильно превратное мнение за седняшний день сложилось об участнегах АФ, ей-богу. Все верно, наклейка и обозначает "друг-товарищ-и-брат", но и без нее, в общем-то ничего не меняется, все так и остаются доброжелательными и милыми на дороге водителями.:yes.gif:
    А клеить или не клеить - ну сам себе советчик - у меня есть наклейка, худа от нее я еще не встречал.
    так что - добро пожаловать на АФ, а с наклейкой или нет - все равно.
    (* чуть удрученно*)
    Эх, вот быстрее бы дали зарплату, соберем очередные посиделки в Кофейне с пивом-глинтвейном, пригласим тебя и все сама увидишь !

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • ты ничего не понял...
    в жизни не важно, какая у тебя наклейка, машина, жена, собака, пиджак и рубашка, каков твой статус на АФ...важно кто ты есть сам, без антуража, без понтов и громких слов, просто кто ты есть по-жизни...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • дзынь :agree::миг:

  • В ответ на: Так я и не обовсех а о личностях. Я так понимала что наклейка это типа "друг,товарищ,брат" а получается -фигня.
    Ну как то нет
    Например, едешь ты в пробке, не будешь же ты открывать окно и болтать с любым водилой, который рядом
    а так, если увидела наклейку, есть о чем начать разговор, ну а дальше как пойдет
    Так же, как уже здесь говорили, если наш попал в аварию, просто остановиться, поддержать так сказать, одному очень скучно ждать
    Ну еще пара таких мест, где наклейка может помочь
    А так, это лишь показатель того, что ты являешься/читаешь автофорум НГС, и не более
    ИМХО

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • и тебе не хворать )

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • А я пару часов назад ехал по Большевичке, смотрю - твоя машина... Догоняю - тебя нету... Вика сказала, что оставила тебя дома за плохое поведение!!!!! :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: * Ой-ей-ей, чо делаеццо, чо делаеццо-то ?! *
    Не-не-не, все не так страшно. У тебя (безапелляционно на ты- можно ?! :миг:) какое-то сильно превратное мнение за седняшний день сложилось об участнегах АФ, ей-богу. Все верно, наклейка и обозначает "друг-товарищ-и-брат", но и без нее, в общем-то ничего не меняется, все так и остаются доброжелательными и милыми на дороге водителями.:yes.gif:А клеить или не клеить - ну сам себе советчик - у меня есть наклейка, худа от нее я еще не встречал.
    так что - добро пожаловать на АФ, а с наклейкой или нет - все равно.
    (* чуть удрученно*)
    Эх, вот быстрее бы дали зарплату, соберем очередные посиделки в Кофейне с пивом-глинтвейном, пригласим тебя и все сама увидишь !
    А, это, как бы...:смущ:А?

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Вах...а ты как молоденькая возмущаешься, что всем подряд наклейки стали раздавать негодяи...вот в ваше-то время!!! Только избранным, только знакомым....
    И читаешь к тому же плохо (что молодым не свойственно), была б чуть повнимательнее, заметила, что я не "он", а "она".
    За сим предлагаю разговор закончить.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Коляныч, ну ! Седня на домашнем хозяйстве был оставлен злой женой. Так и провалался весь день: без машины и с ноутом на диване. Зато хоть выспался, чорт подери...
    :ха-ха!:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Вообще всем.
    Такое ощущение, что сегодня или магнитные бури, или менструальный цикл автоформчан и автофорумчанок дал, сцуко, проср........аться!
    Можно веь просто вежливо общаться и прикалываться? Нет, обязательно найдется какой-то обиженный жизнью или еще кем-то человек, которого задевают чужие мысли или дела! Ну, играются в наклейки. Ну и что? Я только рад, что в мои годы не выветрилось ребячество и способность баловаться. Уже успокоились бы все и не совали бы свои носы в чужие дела и мысли.
    Неужели трудно просто жить и принимать всех такими, какие они есть?

  • Жень, да самому тошно - блин, из отпуска вышел на работу, зарплата - ого-го как далеко еще...
    В общем, стиснув зубы, други, давайте уже дождемся начала месяца, а ? :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • заметила ...заметила ..что ты она а не он .:yes.gif:
    я и так молоденькая :beee:
    Революционеры ...блин :ухмылка:

  • Катюш ! ну а ты-то чего взъелась-то ?? Само спокойствие была - и на тебе !!

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Эт, ну ясно ))
    :friends:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • бури сёдня грят...магнитные

  • Наташ, ну, заметил.
    Н выходя издому целый день - и то заметил. Глинтвен всем пить срочно дома. Погода добро дает, поэтому всем марш за флаконом вина и пакетиком SantaMaria "смесь для глинтвейна" !

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Мне уже сейчас боязно а как в кофейню идти?! Караул!!

    Andercat

  • Миш, да я итак спокойна. Просто надоели эти постоянные разговоры про наклейки. Наклейка никого ни к чему не обязывает - ни останавливаться при ДТП, ни помогать колесо, например, поменять - все это делается по желанию водителя авто. Так что ругаться на то, что кто-то не остановился - глупости.
    Как и говорить, что наклейки стали раздавать всем подряд - тоже глупости.
    Наклейки, как уже сказали выше, это игра. Помогающая людям знакомиться и общаться друг с другом. Что такого плохого и страшного в этом - ну никак не пойму. :dnknow:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: У вас платц о246..?
    Вам в субботу моргали на пл.Кондратюка на светофоре! :улыб:
    На кондратюка была в субботу и даже было ощущение, что за мной наблюдают, :спок: но у меня не 246 номер :tease:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на: Мне уже сейчас боязно а как в кофейню идти?! Караул!!
    :спок: это на форуме все такие резковатые(мяхко говоря), а по жизни - лаплчки и тихони :yes.gif:

  • Не сцать !!!
    В кофейню идти - обязательно, до похода можно остограмиццо для храбрости !! :friends:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: