Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-14

  • угу...я тоже офигел когда тему от wox-а увидел. Потом заглянул в Перекличку..и тут уж совсем мрачно офигел.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: я мотоциклистов на машине сопровождала, ехала следом, все видела. супостат даже на сигнал не отреагировал - внаглую в ряд полез.
    Привет. Убедился еще раз в том, что НИКОГДА НЕ НУЖНО ДАВАТЬ СВОЮ МАШИНУ КОМУ-ЛИБО во избежании каких-либо неприятностей. Первый раз в жизни дал свою машину родственнику съездить по делам каким-то там важным, так он мне вернул ее с двумя грыжами на колесах, почти с пустым баком и еще ОБИДЕЛСЯ в том,что я предъявил ему за "грыжи". А еще читаю,что он там наехал на кого-то :шок:

  • Емае! Хорошо что меня вчера жена так и не заставила мыть машину поехать:улыб:

    Главное - найти себя.

  • В ответ на:
    В ответ на: 30 минут назад обсигналил припаркованный Платц(?) около Военторга на Гоголя. Девушки очень увлеченно болтали и меня не заметили:улыб:
    ;)не виделись давно с подругой, а тут встретились, так что простите, что не обратила внимание :secret: :agree:
    За прощать-то? :))) Подруги - это святое, как убедила меня моя ненаглядная:улыб:
    :flowers:

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: Емае! Хорошо что меня вчера жена так и не заставила мыть машину поехать:улыб:
    это почему?

  • В ответ на:
    В ответ на: я мотоциклистов на машине сопровождала, ехала следом, все видела. супостат даже на сигнал не отреагировал - внаглую в ряд полез.
    Привет. Убедился еще раз в том, что НИКОГДА НЕ НУЖНО ДАВАТЬ СВОЮ МАШИНУ КОМУ-ЛИБО во избежании каких-либо неприятностей. Первый раз в жизни дал свою машину родственнику съездить по делам каким-то там важным, так он мне вернул ее с двумя грыжами на колесах, почти с пустым баком и еще ОБИДЕЛСЯ в том,что я предъявил ему за "грыжи". А еще читаю,что он там наехал на кого-то :шок:
    Уфф... отлегло, а то читаю и офигеваю: "Ну не мог РАНыч так ехать "

    Вчера на Бердском шоссе почикал серебристый Х-трэйл с бородатым дядько на борту. Мои приставания были жестко проигнорированы.

    Исправлено пользователем Garde (29.09.08 10:12)

  • Ну нафиг надо до часу стоять ждать:улыб:Само отвалится.

    Главное - найти себя.

  • ни кому не попался , ни кого не видел , всем стелсомобилем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !!!!

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • чей белый бочко вчера на добролюбова утром стояла? DmV?

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • не, у меня серо-синее короллко, но все равно Вам :agree: :flowers: :улыб:

    всё херошо...

  • В пятницу здоровался с Lia и Stinger в Вестерне! В воскресенье оставил привет как оказалось Disa! Еще видел белую девятку с безымянной наклейкой в Роял парке! И под конец дня встретился с Kiper постояли пообщались было очень приятно познакомиться! Обязательно заеду к вам с Филимоном в гости!Вообщем всем привет! :friends:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • наклейка (имхо) служит большей частью для идентификации авто в случае необходимости оказания взаимопомощи на дороге. Возникает некоторое недопонимание, когда кто-то в спину сигналит без особого на то смысла. В плотном потоке некогда разглядывать - с АФ ты или нет, ибо безопасность дороже. К тому же, на одного "дудящего" автофорумца приходится несколько обычных автобаранов, пытающихся играть в шахматы или считающих, что впереди стоящий мешает ему ехать на желтый сигнал. На каждого дудящего обращать внимание- "обращалка" отвалица.

  • на площади ленина поздоровались с Drynich :agree:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: За сегодня видела:
    1. Digr на обновке, в новых наклейках. На Фрунзе припарковывался как раз, скорее всего меня и не заметил.
    :agree: в сберкассу заезжал за техосмотр платить :роза:

  • ты када презентацию устроишь? Как впечатления? Расскажи уже,а...... Правда,очень интересно.

  • В ответ на: Архидея!!! Привет, было вновь, приятно познакомиться :agree: :роза:
    :agree:И вам привет!
    А в субботу с утра пораньше был обнаружен привет от Д. Какими ветрами в наших краях?
    :agree:

  • спрашивает у меня на днях девушка (форум читает регулярно, почти не пишет) - "а не Архидеи ли платц 747 возле СибАГСа стоит частенько? еще раз увижу подложу под дворник привет от (!!!) Никеля " :ха-ха!:
    так что, если что - не поддавайтесь на провокации :ха-ха!:

  • В ответ на: еще раз увижу подложу под дворник привет от (!!!) Никеля " :ха-ха!:
    так что, если что - не поддавайтесь на провокации :ха-ха!:
    подложу привет как-то устрашающе звучит

  • как синонимы - "засуну", "запихаю" - лучше? :ха-ха!:

  • это даааа :ха-ха!:

  • главное чтоб не "наложу"

    по теме топика.
    вчера, стояу выезда на октябрьский мост около 11 утра со стороны левого берега видел темного лифтовоного эскудика, пролетевшего по немировича. наклейка синяя, снизу слева на стекле

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • так в четверг на сходке футболистов была , правда футболистов почти не было :ха-ха!:

  • В ответ на: на площади ленина поздоровались с Drynich :agree:
    И Вам привет! :friends:
    Пока дочитал до последней станички чуть не опупел :help.gif:

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • Ещё в пятницу часов в 6 или 7 вечера, напротив Ленина, 52, в потоке зачикал знаменитый люстромобиль...который коротышь...который грязный как чумазей :миг:
    Вообщем привет Вам RAN :agree:
    Поровнялся, посигналил, посмотрел на "в ноль" затонированное переднее левое стекло, ответа никакого не последовало, поэтому покатилсо дальше в потоке.

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • привет,привет. А я вчера помыл машину,теперь тонировка не в "ноль",а в "пять" :agree:

  • Тонировко аццкое...у меня знакомый такую тонировку называет "выколи глаз" :ха-ха!:
    А вот люстро ЗАЧОТНОЕ!!! :agree:

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • В ответ на: Полчаса назад на Пролетарской видел тойотку белую 380 с девушкой за рулем. Привет вам :flowers: Я ехал навстречу в сторону Богаткова:улыб:
    Здравствуйте :хехе:это я была. Торопилась домой от стоматолога и вас не заметила :смущ:

    Всем выйти из сумрака:улыб:

  • еще бы :улыб:

  • полчасика назад на орджоникидзе:
    1. белый левин 386
    2. зеленый эксив, с бледной полустертой потрепанной наклейкой...

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • надеюсь, понял, к чему я поднял сей вопрос? а то многие не вникнув уличили меня в пьянке и неадеквате...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Сегодня с утра ехал за пятёркой 915 на богдашке.
    Ник подзабыл, но всё равно прювет! :agree:

  • на фрунзе-жилиной зачикал plus.nsk
    чуть позже зачикал поворачивающую с фрунзе на кошурникова корону-премио, 153

  • на Гоголя/Красина зачикана одинокая машинка MIGа

    Все что написано мною - IMHO!

  • около 14 часов возле института связи стоял белый цывик-хетчбек (номер не запомнил), за рулем была девушка. я побибикал, но не уверен что она меня поняла. кто это был?

  • мои пять копеек,ул.1905г. и нарымская

  • В ответ на: мои пять копеек,ул.1905г. и нарымская
    Это я ))))

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • прикольный у тебе ГЕЛЕН :respect:

  • В ответ на:
    В ответ на: мои пять копеек,ул.1905г. и нарымская
    Это я ))))
    Что-то машинка на аватаре и на фотке чуток отличается :ха-ха!:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Что-то машинка на аватаре и на фотке чуток отличается
    Совсем чуток.

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • vida сегодня на месте, трудится:улыб:мимо проезжала часа в три, узрела двойник своей машинки :agree:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на:
    В ответ на: Да я это я:миг:
    Ну вот...А я то думал в нашем полку(капаводов) прибыло.........:хммм:
    ну прибыло же! в качестве меня :хехе::agree:

  • В 18.20 на Димитровском мосту получила привет, в качестве "дальнего" в спину от молодого человека , кажется, на 99й, с номером 144, сразу не поняла Вас :o, но потом когда Вы пошли на обгон поняла - СВОИ. Привет еще раз :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Нифига нас седня на димитровском было. Я оббибикал товарища на нисансанни с синей наклейкой.

    Главное - найти себя.

  • Сегодня каго то видала тёмно синего вроде универсал ....наклейка на переде стекла.....на перекрёстке Серафимовича ...двигался в сторону 34 больнице.:миг:

  • Стою у Олега в боксе, авто на улице... Заезжает белая "бочка" с наклейкой... Надеюсь, думаю, не привиденье:миг:Никак нет: DmV - познакомились, пообщались... :agree::улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Нифига нас седня на димитровском было. Я оббибикал товарища на нисансанни с синей наклейкой.
    Блин да кудаж Вы все себе наклейки клеите а? Я сегодня тоже тырсился на димитровском в пробке пытался определить членов..... и нифига вобще за долгое время прау раз то всего и видел!!

  • кажется это был я-)) в седьмом часу около автоцентра Автомир!? еще руками помахали друг другу :). только вот неувязочка: у меня Карина(см. подпись) :dnknow:
    привет :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Сегодня снова видел у первого корпуса НГТУ одинокую зеленую 12-ку с именной наклейкой "Болтун".
    Привет Вам! :agree:

    SUZUKI - ESKUDO

  • В ответ на: полчасика назад на орджоникидзе:
    1. белый левин 386
    йа!:улыб:только 368 :безум:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • пару дней назад пыталсо догнать RAN"a на Дуси-Ковальчук :спок: догнал только на Ипподромской:улыб::1: RAN привет! :agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

    Исправлено пользователем Sekich (29.09.08 23:35)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: