Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-14

  • привет :миг:не помню если честно когда за мной гнались и догоняли :миг: Просто если было в субботу,то возможно не меня догонял. Я медленно плаваю. А то в субботу обвиняют меня,что я там мотоциклистов сбил :dnknow:

  • ага :-) в субботу:yes.gif:но вроде я был замечен и оббибикан спартаком,а потом мы пересеклись на кошурникова....даж если не ты,тогда прадику привет :ха-ха!: :agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: Сегодня снова видел у первого корпуса НГТУ одинокую зеленую 12-ку с именной наклейкой "Болтун".
    Привет Вам! :agree:
    категорически Вас приветствую! постоянно вас вижу :friends:

    а нас рать

  • В ответ на: В 18.20 на Димитровском мосту получила привет, в качестве "дальнего" в спину от молодого человека , кажется, на 99й, с номером 144, сразу не поняла Вас :o, но потом когда Вы пошли на обгон поняла - СВОИ. Привет еще раз :agree:
    :agree: :роза: это я был , тока у меня 9 просто, а на обгон специально пошол чтоб наклейками помахать.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • А кто ездит на белом адешнике с красной наклейкой сзади? Сегодня около 17-30 на подъезде к площади энергетиков заметил, но был далеко и сигналить не стал

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: ага :-) в субботу:yes.gif:но вроде я был замечен и оббибикан спартаком,а потом мы пересеклись на кошурникова....даж если не ты,тогда прадику привет :ха-ха!: :agree:
    Не,тогда не я , спартаком бибикать это как? А брат знает наши примудрости "бибикания" на наклейки. Может и бибикал.

  • Я так и поняла :respect:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • сегодня около 8-ми утра серая марино (?) на никитина свернула на III интернационала... к добролюбова? :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А хто у нас ездит на Тойоте Алекс, да еще так быстро. Сегодня обрулил меня на Владимировском спуске да уехал по Владимировской быстро быстро. На светофоре пытался поморгать фарами, но понят кажеться не был.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Кстати, совсем забыл. В субботу пообщались со SPAS'ом :agree:

  • привет ) да машинка моя тут каждый день стоит, одинокая:улыб:ждет меня с работы:улыб:

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • на последнего.

    второй день замечаю белую калдину, номер 108. на Ленина, напротив сибирьтелекома.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: Кстати, совсем забыл. В субботу пообщались со SPAS'ом :agree:
    И Вам категорический привет!! :agree:

    SUZUKI - ESKUDO

  • А какие номера у нашего Марковича?
    Щас ехал по Зыряновской, потом по Никитина, сзади ехал крузак 80-подобный, и такое ощущение, что за рулем сидел он (судя по прическе и очкам)
    Номера блин не запомнил, что то типа 748

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Народ с ДОБРЫМ УТРОМ !!!

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • Я это был.:улыб:
    А номер запомнить легко - 7,62... :злорадство:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: на последнего.

    второй день замечаю белую калдину, номер 108. на Ленина, напротив сибирьтелекома.
    ога, постоянно там стоит:улыб:но владелец не отзывается )

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Я тебе, кстати, фарами мигал неоднократно.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ну вот поздравляйте меня поздравляйте.. :flowers: ( так скромненько)...Вчерась одарили меня наклеечкой совсем новенькой такой красивенькой..:yes.gif:м.м.м.мм....
    Принимаю ваше поздравления.. и уж примите в свои ряды.:смущ:
    Руська, тебе бооооольшое такое спасибо..( симпотишный ):бебе:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • А, ну это, тогда тебе :agree:
    Я увидел мигание только в конце Зыряновской, потом присмотрелся, и ответил тебе аварийкой ))
    Не до конца опознал, но думаю, что если бы это был не ты, то аварийкой ничего страшного не было бы ))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

    Исправлено пользователем PartyZan (30.09.08 10:17)

  • В ответ на: Руська, тебе бооооольшое такое спасибо..( симпотишный ):бебе:
    Наверное, симпотиШная наклейка,да ? :улыб:

  • Ну первые мигания как раз на конец Зыряновской и пришлись.. :agree:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на:
    В ответ на: Руська, тебе бооооольшое такое спасибо..( симпотишный ):бебе:
    Наверное, симпотиШная наклейка,да ? :улыб:
    ДА ... ты все правильно понял симпотиШная наклеечка.. :agree: привет....:миг:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • ННП
    - Вчера, примерно в 18-30 на Иподромской, в сторону Сухого Лога двигалась бордовая Мазда. Номер 133 (не гарантирую что 100% номер этот).
    - Сегодня, примерно в 8-40 тоже по Ипподромской, но уже в сторону центра, двигалась Тойота Спринтер с номером 835.
    Зачикал. Хто енто?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: ННП
    - Вчера, примерно в 18-30 на Иподромской, в сторону Сухого Лога двигалась бордовая Мазда. Номер 133
    Всё верно. Только я никого не видел :смущ:

  • В ответ на: Всё верно. Только я никого не видел :смущ:
    Конечно не видел..... Машин то там не было. Совсем. :ха-ха!:
    Ладно, ладно..... Я без наклейки и не обозначался.
    Привет сейчас :agree:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Ага... я один по полю ипподромскому ехал, там в это время никто не ездит - страшно :ха-ха!:

    Привет :agree:

  • выезжал на светофоре, было дело когото нагло обрулил, и помоему ктото мигнул:улыб:
    торопился жуть, ехал быстро но аккуратно :улыб:
    :agree:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Ну так это я и был:улыб:Живешь там рядом?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • в 9 утра на Никитина один из PLATZов :), наклейка синенькая сзади и сбоку.Номер не узрела. Машинка свернула на Кошурникова. Хто был ?

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • вчера вечером обдудет кого-то на Дусе, на белом универсале с красной наклейкой,
    был замечен

    хто был?

    what do you want?

  • у меня там жена работает, каждый день туда-сюда гоняю:улыб:
    RANа вижу исключительно на газончике там )

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • ну слушай я живу там, но не представляю где в этой опе можно работать, кроме как в больнице. РАНа тож часто вижу на газинчике:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • утром еще нашла письмо от Ольги :friends:,ей так же было написано письмо. :роза:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: RANа вижу исключительно на газончике там )
    не не не, не меня, а мафынку мою. Выгуливаю я ее там :ха-ха!:

  • В ответ на: в 9 утра на Никитина один из PLATZов :), наклейка синенькая сзади и сбоку.
    Если сзади и сбоку - то Архидея, скорее всего. У Fame вроде только сзади наклейка.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на:
    В ответ на: RANа вижу исключительно на газончике там )
    не не не, не меня, а мафынку мою. Выгуливаю я ее там :ха-ха!:
    :1: а цветочки?

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • она недалеко от RANa работает, там улочка Саратовская, там строительный трест какойто, а туда зарулил по делам на минутку:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: Если сзади и сбоку - то Архидея, скорее всего. У Fame вроде только сзади наклейка.
    :yes.gif:сзади и две: синенькая с красненькой. кому какая больше нравится или в глаза бросается:улыб:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • :улыб:Понятно...ну будем чаще встречаться.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: :) Понятно...ну будем чаще встречаться.
    Да,да. Тем более трест этот я знаю. :agree:

  • :agree: буду знать!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • :миг:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • у Архидеи значит еще наклейка клуба Пегас на заднем стекле:улыб:Платцы АФ, хоть и вроде одного цвета, каждый по своему уникален )))

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • спринтёр белый был?
    наклейка в правом верхнем углу на заднем стекле?
    номер то можт все-таки 385 был? :улыб:

    это жЫна меня на работу катала, я пока пешеходю и жду пока приедет мой Зум-Зум Sport20 на палке. :улыб:

    З.Ы. вот странно - стал пешеходить - стал больше форумских машин замечать. :улыб:
    про калду 108 я уже сегодня писал.
    сегодня еще спалил припаркованную в районе Фрунзе-Ипподромской корсу-хэтч, кузов образца конца 80-х, номер 290.
    сам был на служебном авто.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Она, она.....
    Я видел, что барышня за рулём, а рядом парень, вот и не стал обозначиваться, чтобы не компроментировать.
    Привет :agree:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Всяко мое "бочко"... :ха-ха!: Привет!
    :agree: Всегда в том районе стоит...

    Век живи - век учись.

  • Ага, было дело. Привет! :agree: :friends:
    Долго еще были там?

    Век живи - век учись.

  • ННП
    Нашол под дворником записку от IRS12 (если правильно разобрал).
    Соседи или просто путь нашим двором лежал?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ннп
    седня день был богат на встречи:улыб:
    на Морском ехал впереди красного седанчика с синей наклейкой на лбу.
    потом на Богаткова мельком что-то белое видел.
    И на Октябрьском посту на повороте на Каменскую стоял сзади ГПРС-Юзера.
    Всем моргал, сигналил, но ответа увы не получил:хммм:

    We will troll you!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: