Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-14

  • Серёга, спереду я не глядел... :dnknow:
    Но стояла машина долго: я приехал к магазу, она стояла. Сходил, купил продукты, покурил, так никто и не пришёл к ней.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Чьячьё? Ждал ждал, так и не дождался... Континент на ГБШ сегодня, около 13:30.
    Признаю в этом авто марч кэта... Кажись он... :yes.gif:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • неа...не он :улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: неа...не он :улыб:
    + 1... у него кузов другой!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • и номер другой :улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: ато меня возле "колдобин" кто то поприветствовал, на белом япономобиле с наклейкой в верхнем углу лобового стекла..
    Эт я был, но вот не увидел кто был за рулём, но машину сразу признал. Думал что, либо дядя Ваsя, либо сатана рулит, с дядей Ваsей мы уже знакомились как-то раз, живу в третьем подъезде WELLCOME!!!! :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Видал сегодня Витц 710 припаркованный в р-не Горбольницы..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • А ещё я сегодня засветил припаркованый в районе ЦУМа некий тойот, по-моему, карину с красной наклейкой и номером 892, Вам привет :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В ответ на: Видал сегодня Витц 710 припаркованный в р-не Горбольницы..
    701-ый, и белый. Я там сегодня останавливался хот-доги местные кушал.:улыб:Знатные хот-доги там, вкусные :бебе:

  • Согласна с вами.
    У нас действиетльно очень много непонятно чьих машин с наклейками, хозяева не в теме, или там "пошутили", как с Короллой с номером 206. А может и просто так наклеили да забыли.. а на форуме были от силы раза 2-3.. зачем им наклейки вообще? с какой целью они наклеиваются на авто? чтобы были?
    Продавая машину- убирайте опознавательные знаки. Что хорошего в том, что нового владельца напугают форумчане?
    И еще. Мжет наклейку давать не всем, а тем, кто все таки здесь бывает? В теме, так сказать..

    Она не женщина- она зараза!

  • Русю зачикал только что у Роял парка))) Смайлик на ТЛКП ему нарисовал, пусть ему веселее будет:)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Чей-то белый машинк с синей наклейкой обсигналила и обморгала, правда по-скромному, сегодня на пл. Ленина, а потом подставила свою наклейку. Услышала гудки в след. Привет еще раз :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: ЭЭЭ дядько тебю уже чикали на пешем ходу... пробигающим мимо :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Па-а-азвольте! Это не меня зачикали, это я зачикал!
    К тому же, я не всегда пешком, и мне хочецца людЯм продемонстрировать редкий бежывый окрас моего ежика :tease:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • точно стоял в пробке на Богаткова, аварии рулят:хммм:
    никого не заметил:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • И Вам привет)))) :agree:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: Сегодня то есть вчера 26 числа ехал за даным авто с горской до кольца маркса... поровнялсо не доезжая башни... Посмотрео так данному водиле в глазаа он был как будто не в теме
    Он похоже и правда не в теме. Я его на мосту как-то обсигналил, так тоже на меня, как на дурака смотрел

  • В ответ на: На Хмельницкого напротив "Отдыха" замечена припаркованая белая Capa 969 :спок:
    Я это, рабочее гнездо у меня тут..:улыб:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • МегаМакс это кажись.

  • Неа... у меня не белая. Хотя по Затулинке ездит белая, кажется как раз с наклейкой на лобовом стекле... моя бывшая..:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Блин сообщение в мусерку выкинули... :death:
    Не ну ставить конечно ограничения на наклейки нет смысла не какого в принципи... Иначе появятся проблемы с получением таковых... Да к тому же всё равно это не отследиш... Тут нужно взывать к сознательности... ПРОДАЁШ МАШИНУ СНИМИ НАКЛЕЙКУ...!!!

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: ПРОДАЁШ МАШИНУ СНИМИ НАКЛЕЙКУ...!!!
    А зачем? Новая священная корова?

  • а мож иначе: УВИДЕЛ НАКЛЕЙКУ - НЕХРЕН ДУДЕТЬ? :хехе:

  • зы: сам привецтвую только действительно ЗНАКОМЫХ людей, всем подряд с наклейками дудеть даже мысли не приходит.

  • Я очень редко встречаю автомобили с наклейкой НГС :dnknow: Одно время специально пытался рассматривать такие машины но понял, что реально отвлекаюсь от дороги и бросил!!! А по поводу сигналов на дороге, то кажется ПДД рекомендуют использовать сигнал в основном для избежания аварийных ситуаций!!

  • Превед Марковичу - не услышал высокомелодичное гудение мое навреное (Пер-к Мочищенского и Жуковского), а может просто не успел сообразить что это было! :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • зеленый прадо с номером 202 и красной наклейкой нгс не смотрит при перестроении по зеркалам.
    чуть человека на красном мотоцикле не убил.
    не хочется думать, что это он специально.

    п.5

  • :спок:
    В ответ на: Чьячьё? Ждал ждал, так и не дождался... Континент на ГБШ сегодня, около 13:30.
    что то фото не открывается.Я был там в это время.машина тойота виста.номер 300

  • Да твоя, твоя

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: а мож иначе: УВИДЕЛ НАКЛЕЙКУ - НЕХРЕН ДУДЕТЬ? :хехе:
    коротко и ясно! :respect: дудящих придурков и так полно на улицах...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ННП, сегодня 8-45, ул. Фрунзе
    Красная (наверное) хонда капа, номер нечитаем:улыб:
    Если бамперы черные, то это Mihailob.
    не. и михайлова наклейка в верхнем углу. это еще один каповод на нашем форуме
    Да я это я:миг:

    П.3

  • В ответ на: зы: сам привецтвую только действительно ЗНАКОМЫХ людей, всем подряд с наклейками дудеть даже мысли не приходит.
    А на хрен эти наклейки раздавать кому не поподя????? не понимаю....наклейка есть а смыслу нет

  • Жесть... Может, в мертвую зону попала?

  • Зеркала панорамные рулят :live: :спок:...мёртвая зона отсутствует все как на ладони!!!:миг:

  • в мертвую зону гуталиновой тонировки? :tease:

  • В ответ на: наклейка есть а смыслу нет
    изначально смысл наклеек никто не определял... а вообще представил ситуацию, пинают мою машину (есть наклейка), приходит начальник СБ, а ему втирают про АФ... грустно однако за пинальщика...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • я мотоциклистов на машине сопровождала, ехала следом, все видела. супостат даже на сигнал не отреагировал - внаглую в ряд полез.

    п.5

  • В ответ на: А на хрен эти наклейки раздавать кому не поподя?????
    А как НА ФОРУМЕ разделить людей на "своих" и "кого не попадя"? По какому принципу наклейки выдавать? :ухмылка:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • .
    про смысл........ прописана тут как бы так чта в курсях;)

  • В ответ на: зеленый прадо с номером 202 и красной наклейкой нгс не смотрит при перестроении по зеркалам.
    чуть человека на красном мотоцикле не убил.
    не хочется думать, что это он специально.
    А не 002 случайно? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • хм ну как бы большенство людей друг друга знают в лицо .......и по делам и т.д......и т.п.....

    вы ж не будете пичатать красивые такие визитки со своим номером тел. и раздавать его всем кому не поподя :спок:

  • да, именно 002. я очипяталась там.
    што, знакомый персонаж?

    п.5

  • Кто бы это мог быть? :ха-ха!:

  • это, наверное, охрененно смешно, только я таких шуток не понимаю. тот мужик на красном мотоцикле меня, наверное, постеснялся, а так бы постучал деликатно прадику по крыше.

    п.5

  • Прадик коротыш? И сверху люстра? :хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на: А на хрен эти наклейки раздавать кому не поподя?????
    А как НА ФОРУМЕ разделить людей на "своих" и "кого не попадя"? По какому принципу наклейки выдавать? :ухмылка:
    :flowers: чего спорить, женщина всегда права! :tease:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на:
    В ответ на: наклейка есть а смыслу нет
    изначально смысл наклеек никто не определял... а вообще представил ситуацию, пинают мою машину (есть наклейка), приходит начальник СБ, а ему втирают про АФ... грустно однако за пинальщика...
    К твоей машине меньше начальника СБ никто не выходит?
    Граждане, к чей машине секретарша выходит? Скажите, попинаю..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Да я это я:миг:
    Ну вот...А я то думал в нашем полку(капаводов) прибыло.........:хммм:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: Прадик коротыш? И сверху люстра?
    ну ага

    п.5

  • В ответ на:
    В ответ на: Прадик коротыш? И сверху люстра?
    ну ага
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Но стучать по крыше ему не стоит :улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

    Исправлено пользователем BlackDemon (28.09.08 17:47)

  • угу, хромировка с тонировкой могут осыпаться :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: