Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-8

  • Не, нах, обвесы только перед продажей буду ставить:улыб:

    П.3

  • На новом мосту в районе 6 вечера посигналила девушке,помахали друг, другу. машинка субару 008...я так понимаю наверно это УНА????:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: А кто на зеленом Крузаке или Прадике меня на Островского обгудел сегодня вечером? Красная именная наклейка снизу слева. Даже что Крузер и то не уверен..... :dnknow:
    Я на светло-серой Премке был
    А дорога там , не дорога вовсе. Капец,больше там ездить не буду.
    Я это был :agree:

  • :agree:
    да уж....... а мне теперь там каждый день придется ездить :хммм:
    работу поменял.... 2 нед. отработки и ежедневные вояжи по Островского.....

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • не волнуйся, скоро ее должны закатать. :улыб:

  • В ответ на: не волнуйся, скоро ее должны закатать. :улыб:
    Правда? Даже не верится...

  • Видела вечером в 6 часов серебристый Свифт с красной наклейкой (568?) возле "Под строкой".

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на:
    В ответ на: не волнуйся, скоро ее должны закатать. :улыб:
    Правда? Даже не верится...
    Макс! ты чо, блин! Смотри сглазишь.... :ха-ха!:
    Я теперь работаю на ул. Планетная, прикинь :спок:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Мож 598? :ухмылка:
    Эскейпа.... :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Седня пощщитались с Джимми на Гоголя/Кошурникова:улыб:
    Бойан к, как обычно, сосед - превед ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • А мож и 598 :улыб:
    :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • вчера вечером около 19.00 возле Глобуса был замечен Свифт 393 с безымянной наклейкой.
    Бибикать не стал - ехал пассажиром в другой машине.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • ты не проснулся еще че ли? а то сигналил-сигналил :ха-ха!:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Сгодня возле роддома №4 замечен RAN на Праде :live:, на задней двери наклейка, даже успел сфотографировать))) подойти не успел

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • вчера видел двоих, марки машин не успел заметить, одного на Вокзальной магистрали около 19:30 не успел догнать и оббибикать, потом я ушел в налево в сторону Фабрички и на Большевистскую и встретил очередного поворачивающего на Коммунальный, бибикнул, 0 реакции... день впустую :dry:

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • В ответ на: Кстати, сегодня видел белый Ниссан возле беляшей на БШ. Лаврик вроде. Или Блюбик :dnknow: Точно, Блюбирд. Номер не помню.
    Однако я сам там беляшами иногда питаюсь:улыб:Вкусные заразы.
    если в районе 19.00-20.00 и стоял на обочине через дорогу от биляшей ,еще и с номером 644, то енто мой лавр стоял. пошел за вкусностями, а их зараза все съели. вобщем так и поехал в город голодный и злой. :agree:

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • Ну ! В это время - сплю еще:улыб:
    Ваще приколльно получилось - тебя объезжал, увидал обклееное заднее стекло твое, про себя еще отметил - Джимми катиццо вона, потом - Ба ! Точно Джимми, оборачиваюсь, давлю в свисток и вижу твой укоризненный взгляд в мою сторону - мол, спите/тупите, батенько ! В опщем кофий меня тока на работе разбудил !

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: Сгодня возле роддома №4 замечен RAN на Праде :live:, на задней двери наклейка, даже успел сфотографировать))) подойти не успел
    рожаем однако. :agree:

  • на ул. Октябрьской, недалеко от маяковского замечена белая королла 120 кузова

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • :agree: мы тоже рожаем))))

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • А я с МегаМаксом познакомился. Подъезжал к нему.
    Ещё раз :agree:.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • посчитан НИКЕЛЬ припаркованным у нархоза ))

  • Там же посчитана mola )))

  • посчитан GoncharoFF, свернувший с Каменской магистрали куда-то в говны под путепровод Октябрьской магистрали

    what do you want?

  • блин, даже в этих дебрях посчитали ))))

  • седня в 11-40 на берцком мосту пронеслась мимо чего-то белого с наклейкой и симпатичной девушкой в очках за рулем... :agree:

    проявить себя не успела - летела, да и в телефон болтала.. :безум: не шмогла, кароче.. :dnknow:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • За маяковским был замечен Прадик RANа, одним колесом спускавшийся по ступенькам.:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: За маяковским был замечен Прадик RANа, одним колесом спускавшийся по ступенькам.:улыб:
    Он до сих пор там спускается.....

  • только что посчитан KMevil на никитина.
    Превед чего не моргнул? Хотя праведно обсигналил

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Вечером видела большой чорный машинк на парковке возле магазина Хлоя (пересечение Красного и Державина). В номере увиделись цифры 5*2, могу ошибаться.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ннп
    сегодня утром ехали по коммунальному мосту с маздой-фэмэли, 149, помахали, поморгали, попикали :улыб:

  • ПРЕВЕД!!!! :agree: Я моргнул, и через секунд 15 ты моргнул аварийкой, я думал в ответ........хотя фары грязныё может быть ты и не заметил....Я всё пытался разобрать твой ник на наклейке, так не получилось, но помоему там не Гексоген, а чего-то на Д......?

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • И тебе ПРЕВЕД, ты когда перед моей мордой начал аварийкой мигать, я подумал - ну вот этого ещё не хватало, что бы предомной грузовик сломался. И тут заметил знакомое "клеймо"
    ник так и не разглядел, но понял, что грузчик......... :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В ответ на: на ул. Октябрьской, недалеко от маяковского замечена белая королла 120 кузова
    Это мну видимо был, офис у мну там. :agree:

    Тише едешь - меньше русский...

  • Я была :agree:
    Рав золотистый видела, ещё подумала что-то знакомое есть :миг:

  • А я кого сегодня встретил в районе поворота на пед на 99 автопроме? Наклеек, вроде, минимум три было! Две - сзади, одна на лбу! Кста, второй раз Вас вижу!:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • около 19-00 зачикан марковник болтного цвета с наклейкой слева на бампере
    номер 730

    напротив септимы на геодезической

    а нас рать

  • В ответ на: марковник болтного цвета ...
    Марк болотного цвета!!! Круто!!!

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • надо было мне все бросить и поморгать аварийками, встав в правый ряд :agree: тока я ж без наклейки :смущ:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • хыыы))
    да поди не последний раз, сейчас чаще приходится до Бердска-академа ездить.

  • Я как раз ругательства жены по телефону выслушивал, вот и не сразу заметил сначала тебя, потом зеленый :безум: А аварийками я моргнул в знак приветствия! :agree:
    Это наклейка с ником жены "Datura". Моя наклейка на лобовом только осталась, сзади случайно зимой оторвал скребком.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • вчера при повороте на Русскую зачикал белую мазду с наклейкой если правильно прочитал "Fog & Freedom" (очень уж мелко написано)

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • вчера на ул Комсомольская была оббибикана зелёнинька Премка.... ответной реакции небыло... кто ты???

  • Значится так, приехал я вчерась в Бар Гараж, припарковался, смотрю, стоит "ведро зеленое оцинкованное" (с) товарища Filimon'a, хозяина обнаружил в самом баре поедающего рыбку... :agree:

    AKA... What A Life!

  • В общем, поздаровкались с Филимоном, поговорили за изнь, и тут на горизонте появаляется сам медведь... ну, Vinipux... Посидели, поговорили, поели...

    AKA... What A Life!

  • Сидим, пьем, едим... появляется Dogmatic... Привет, Серега :agree:

    AKA... What A Life!

  • Но и это еще не конец... Поели, попили, пора и честь знать, пошел я к выходу, и что вы думаете, сам Борт 247 сидит и пьет, и ест, и разговоры разговаривает... :agree:
    Вот так вот за каких-то 1,5 часа, столько встреч не сходя с одного места...

    AKA... What A Life!

  • Гонзалеса лично зачикал в кузина на ленина....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Часик назад меня зачикал на кропочах либерти, номер не помню..

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • В ответ на: вчера на ул Комсомольская была оббибикана зелёнинька Премка.... ответной реакции небыло... кто ты???
    эьо был я, увидел когда сворачивал во дворы, мигнул аварийкой, в зеркало заднего вида тебя увидел темная 8 или 9-ка!
    Превед! :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: