Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-8

  • Вот, зачикал вчера Марковича на м.Октябрьской. Красавэээц. :agree:

  • Дозорная - Здравствуйте. :роза:

  • Эта...народ! Может вам в пятнашки поиграть?
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • тута еще похоже отдельная тема.. это кто первым заведет очередную часть :ха-ха!:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Сегодня в районе часа дня на перекрестке Большевистская-Добролюбова увидел белую 5ку-7ку с номером толи 670, толи 760. Не было возможности помаячить - я ушел направо на Добролюбова, он(она) - прямо в сторону Речного.

  • Сегодня в 18.22 ... на перекрестке без светофора Гоголя-Шамшиных стояла за белым одиссеем с номером 091 и синей наклейкой. Я один раз бибикнула...потом ехала за одисеем до орджоникидзе! Кто ето?:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • 2 Funt
    rustya это
    2 Evidence
    мал-да-удал

  • сегодня с утра ехал по Троллейной от Титова до Пархоменко за короллой 100кой с наклейкой, номер толи 590 толи 509 - кто ты? :хехе:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • А ты чего это дружище не включаешь свет в темное время суток? например сегодня в 21-10 в Инюшенскои бору?:миг:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Я один раз бибикнула.. Кто ето?:)

    агга,
    моя это ехала,

    не та ситуация была, чтобы оборачиваться, ежли честно

    Гоголя-Шамшиных без трехглазого не совсем удобно стало, надо было на крылова моргать:миг:
    а бибикания не слышал - Дропкикмюрфисы орали во все свое ирландское горло

    what do you want?

  • Народ! я конешно понимаю что вопрос глупый...и всё таки: а где мона наклейку получить?

    Сатана жжот!!!

  • тут выдают

    what do you want?

  • это тебе в раздел "Наклейки" там все есть)

  • С кем вчера на Хладокомбинате в районе 18.30 устроили "перезвон" :), черная, тониров. иномарка с номером 509 (вроде). :agree:

    P.S Приметила тебя еще на пл.Ефремова, гналась,гналась за тобой ..и все таки догнала...:миг:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • у меня, у меня ! нет наклейки!

    И я еще ни разу, за эти ..хм годы не увидел ни одной, где вы прячетесь? :1:

  • Сегодня в 12,00 видел ИКС трэйл сворачившего на парковку Глобуса. Дитя на спектакль привез?

    П.3

  • наклейки - втопку!

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Поэтому то я и не стала насмерть забибикивать:)
    а дальше кто то встроился

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • возле петухова 140 засветилась зелёная 15-ка Full'а в машине никого не было, привет дружище :agree: У тебя там гнездо или так по гостям??? Живу с соседнем доме 146

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Кого я только - что видел на тёмном S-MXе, на бердском шоссе? Весь в красных наклеках.

    Сам на Старлете.
    Был ли замечен, так и не понял))))

  • Вчера в 20:20 на серединной парковке около Иль- Патио на Красном зачикана одиноко стоящая МПВ, белого цвета, с надписью "Гаврилов" и наклейкой НГС:улыб:
    19 апреля в 16:00 от Меги и далее по Коммунальному мосту двигалась пятнашка с номером 351, и целыми 4 (!) наклейками НГС разного цвета:улыб:Привет, ты кто?

    Она не женщина- она зараза!

  • А! Еще! На рынке "Столица" сегодян был замечен Фанкарго с аэрографией- мордочкой лисы:улыб:
    Я так понимаю- это был Лис? :миг:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: А! Еще! На рынке "Столица" сегодян был замечен Фанкарго с аэрографией- мордочкой лисы:улыб:
    Я так понимаю- это был Лис? :миг:
    ага это он.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • у нас нет и не будет наклеек...но ищите на улицах города два черных пепелаца.....)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • что ж так против наклеек то?, а номера зачетные.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • ничего,
    надеюсь, не в последний

    what do you want?

  • Запалил Зиленого Авалона на выезде из своего логова (Кр. Пр. 232) был не на своем коне - сигналить не стал! Ник не рассмотрел.

    Объявись, хазяина!:смущ:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ну просто не хотим и все.....)
    а номера то да.....)))...

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • О, кстати.
    Завтра соберусь наклею.
    Если чо, громко не дудеть - пугаюсь. :ха-ха!:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

    Исправлено пользователем GPRS_User (19.04.08 23:56)

  • в 13-30 при въезде на старый мост - пепелац 222 с безымянной наклекой :friends:


    час назад по троллейке - MihailOB :friends:


    :tease:

    а нас рать

  • Михайлоб повстречался лоб в лоб. :ха-ха!: на СТО.

  • Макс (Boltun) и Руслан (RAN) ПРЕВЕД!!! :agree:

    П.3

  • В ответ на: наклейки - втопку!
    Какая светлая мысль, камрад.
    Есть предложение и нам выдвинуться ф топку. В баню то есть.
    Не поддержишь ли?

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Я тебе вчера возле Октябрьского Универмага днем превед нарисовал. Ждал тебя, ждал...Потом уехал.
    И позже еще Семена (Black82) заметил на Октябрьской 42.

    Народ, внимание, табурет мой ездит сейчас без меня - сдал я его в аренду.
    А во вторник продам. Наклейку сниму.
    Номера не изменятся, так что просьба Королле-2 с номером м 374 ме более не дудеть. Зато можно и нужно дудеть белой Орхии с номером 223 :бебе:

  • Ага, Макс, видел твой перевед:улыб:
    Тебе тоже ПЕРЕВЕД! :agree:

    П.3

  • вчера на Большевичке примерно в 3 часа дня, бодрыми приветственными гудками меня разбудил страховщик!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • не знаю на счет дитя :dnknow: не я это был

  • Фчера у меги парканулся рядом с Икаром, написал ему на стекле всякого, затем зачикал молочный дуэт, который лихо завершил маневр на красн свет, на кольце маркса. Успел ему подудеть, заразе:улыб:А не так давно Вокс, пересекая на 90град. Кирова возе "под строкой" благодарил всех так, что чуть голова у него не отвалилась кивать :миг:
    Разъездились тут панимаешь..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • чёт я тебя не заметил... :а\?:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • Около своего гаража замечен Злыдь (без машины) стоял там и с мужиками общался (меня провозили мимо, поэтому поздороваться не было возможности):улыб:
    Потом зачикан Gvaal, подъезжающий к шиномонтажке около УМТС, я шел пешком из гаража.

  • А тебя в машине не было:улыб:

  • Вчерась на перекрестке Горького-Советская поздоровались с Nickel'ем

    AKA... What A Life!

  • Воткнулся в парковочный карман у пионера перекинуться еще парой слов, но ты полетел дальше :1:

  • Ага, а я на автовокзал поехал братца встречать...

    AKA... What A Life!

  • Вчера примерно в 19.50 у Глобуса на Кирова зачикались с бежевой пятеркой или семеркой на транзитах - :agree: владельцу!

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • на последнего.

    вчера около примерно в 15-30 на кольце в цирка был зачикан DeLorean. меня он похоже не заметил.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: С кем вчера на Хладокомбинате в районе 18.30 устроили "перезвон" :), черная, тониров. иномарка с номером 509 (вроде). :agree:

    P.S Приметила тебя еще на пл.Ефремова, гналась,гналась за тобой ..и все таки догнала...:миг:
    привет очаровательной девушке, эт был я:миг:только номер 059 )))
    эт за мной, вы меня по трамвайным путям обгоняли???

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • А там ведь знак висит теперь, низзя по путям ездить. Сама же писАла об этом...:миг:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • она от пл. Ефремова до мостика меня обгоняла, а потом я ее заметил ужа когда его переехали)))
    сразу не увидел, был увлечен разговором с девушкой сидевшей рядом)))

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • ах да, в субботу часу в пятом подошел к машине, а там записка, что меня пси_сканер чачикал)))
    было это напротив премьера, моя красавица там тихо мирно стояла пока я был в гостях и пил кофе)))
    тебе привед)))

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: