Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-8

  • так эт была девочка?

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: Привет водителю вистоподобного темно-синего агрегата за номером 753 кажется, за коим я гнался со съезда с коммунального моста до поворота на Советскую... Резво ездит, елы палы.:улыб:
    753 это мой номер, но, не темносиняя и коричневая. Может кто ещё с таким номером на форуме есть?

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • В ответ на: встретил вчера в обед машинку с наклейкой на боковом стекле, номерок кажись 889. стояла запаркованная на свердлова.
    дааааа...это так!

    этт я :friends:

    а нас рать

  • Я всего писят ехал :смущ:Там еще с моей стороны гайцы стояли, я подумал, мож ты их побоялся и не стал сигналить.

    Вчера помимо Соло на Кирова заметил еще Короллу на Богаткова с номером 693 и наклейками НГСа и Дрома. Точнее, это Королла меня заметила:улыб:

  • на подходе к Томскому фесту был замечен Филолог
    :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • плохо смотрел:улыб:
    там еще мы с Мишаней были :хехе:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Эх блин :cray-1: Я тоже так хотел прокатиться на фест:хммм:

  • ну собственно говоря стоял там же ))) кулюторная программа выходного дня

  • В ответ на: так эт была девочка?
    Субарь и номер 008 - это Уна. А за рулем малчег был?

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: вчера на красном видел корону бочку с номером 490 :)на наклейке была написана только буква Д. я и сигналил и моргал и и в окно махал 0 внимания :зло:водителю выговор
    Продал я ее месяц назад. Хозяин клятвенно обещал отодрать наклейку. Не отодрал ( Интересно, дверь справа он заделал?

    Злобный суслик с доброй душой.

  • а у самого рука не поднялась?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Платс - это Катя была, vida:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Первого мая около 17 часов на парковке Центрального рынка была зачикана машинка Молы (цивик цвета индиго, 42 регион с наклейками НГСа и Дрома), под дворник была подложена записка с приветом от меня. :agree:

    Всем выйти из сумрака:улыб:

  • В ответ на: так эт была девочка?
    Это АВТОЛЕДИ АФ НГС да и не только ... :tease:

    ЗЫ что то давненько ее невидать... Ната куда пропала?! :flowers:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В ответ на: а у самого рука не поднялась?
    Да то забывал, то ножа под рукой не было, то еще что-то. Нехорошо - это факт, нно чтож теперь поделать. :dnknow:

    Злобный суслик с доброй душой.

  • и тебе привет... Да не быстро я ехал...:смущ:(максимум 65). И не только до Советской вместе ехали - я потом за тобой до Свердлова-Коммунистической проехал. :спок:
    Т. Виста.

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • В ответ на: в 14 зачикала страховщика :friends: я знала, что мир тесен, но не думала, что до такой степени :злорадство:
    Сам в шоке

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Да? Странно... Я ушёл налево на начало советской, а ты вроде как прямо уехал по Красному... Пытался ник прочитать, не получилось. Движняк напряжённый, если даже сзади стоять, всё равно видно только наклейку без ника. А куда буквы "VISTA" дел? Отковыряли? :хехе:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • только что зачикал Уну, точнее субарь висящий на высоте двух метров с грустно опущенными лапами, повисшими в воздухе. Мой пепелац стоял рядом на вибростенде и вибрировал.:улыб:Хозяйки рядом небыло.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет водителю вистоподобного темно-синего агрегата за номером 753 кажется, за коим я гнался со съезда с коммунального моста до поворота на Советскую... Резво ездит, елы палы.:улыб:
    753 это мой номер, но, не темносиняя и коричневая. Может кто ещё с таким номером на форуме есть?
    Тоже видел эту висту, именно тёмно-синюю, вчера в районе 16:00 обогнал перед Чулымским постом. Привет тебе товарищ.

  • ннп
    сегодня утром, 8-20(примерно) у "Березовой Рощи" замечен Хы-Трэйл"... г/н 595 :улыб:
    наклейка в левом нижнем углу заднего стекла. Сигналить не стал, т.к. стоял припаркованный у "Подорожника"

  • Вас я тоже заметил - догонять не стал... ехали двумя машинами... :agree:

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • а я на Спартака завернул с Красного... :спок:
    Значек лежит в бардачке (покупал уже такую)

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • В ответ на: Первого мая около 17 часов на парковке Центрального рынка была зачикана машинка Молы (цивик цвета индиго, 42 регион с наклейками НГСа и Дрома), под дворник была подложена записка с приветом от меня. :agree:
    о да! спасибо! мне так приятно было! и вам приветик!:смущ::спок:

    VTECаю на honda civic eu1

  • да мне показалось что мальчик...
    прассматривать особо не было времени, два и дорога там немного убитая в том месте...

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: в 13-40 посчитан белый машинк (одиноко стоявший у мед академии). привет те, 368!
    и тебе привет!:-)))вот ты и увидел мой машинк:-))) :agree:помнишь я тебе тогда на золотой ниве записку оставлял? :o:улыб::agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • конечно помню )))) попадесся ещё раз у академии, приклею тебе автофорумскую наклейку на лобовик! буш в обе стороны узнаваем ))))))))

  • В ответ на: конечно помню )))) попадесся ещё раз у академии, приклею тебе автофорумскую наклейку на лобовик! буш в обе стороны узнаваем ))))))))
    клей с павой стороны!там как-раз ещё одной не хватает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect: :agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В 20.00 в невеселом месте на парковке у Вокзала -главного зачикана двенашка с номером 212......
    Не знаю успели ли мы тебя предупредить или тебя тоже "отоварили" господа.
    Написала на капоте "привет", но на таком цвете плохо видно:)

    ЗЫ У Вокзала внизу Стоит машинка с двумя гайцами и дружинником, собирают виноградные грозья по 300 р с носа за то что парковка не паралелльно дороге, а носиками и на противоположной стороне, .... :зло: :зло: :зло:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • """"ЗЫ У Вокзала внизу Стоит машинка с двумя гайцами и дружинником, собирают виноградные грозья по 300 р с носа за то что парковка не паралелльно дороге, а носиками и на противоположной стороне, .... """"

    Ага, я часика два назад там проезжала...еще подумала,и чего это их там так много :dnknow:,и что они там делают,прям группа какая то :o....а оказывается вон оно что!

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • минут 5 как еду за алом:улыб:
    Весело! :respect:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • в 8.22 замечена припаркованная одиссея с номером 091, возле здания Шамшиных-Горького.....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Ну вот товарищи почитав тут автофорум решил взять и себе наклеечку, вчера вот наклеил в обед пол дня ездил по городу ну так ни кого и не увидил :cray-1: а так хотелось....

  • Кстати кто увидит старенькую белую хонду е461нн это я)))) :спок:

  • гнездо там у него

    what do you want?

  • 01 мая 2008 года, в 15.30, на мосту в городе Томске был зачикан кортеж из нескольких авто с Н-скими номерами (заезжали в Томск). Среди них был что-то белое с наклейкой на лобовике. Марку не опознали.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

    Исправлено пользователем Wert55 (05.05.08 10:27)

  • В ответ на: минут 5 как еду за алом:улыб:Весело! :respect:
    Фигасе 5мин! :eek: Следил от Н-скЮжного до Глобуса аж!:улыб:Да ещё успеваешь писательствовать за рулём! Крут!:ха-ха!:

    А ещё вчера на пл.Ленина обсигналил сиреневого Либерти с нумером 364. Безответно... :dnknow:
    Это хто?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • около 11 утра на пересечении немировича-ватутина замечен минивено-подобное афто белого цвета 828, с двумя наклейками на заднем стекле, зренье нихчерту поэтому ник не вижу... ты кто??? привет тебе....:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: минут 5 как еду за алом:улыб:Весело! :respect:
    Фигасе 5мин! :eek: Следил от Н-скЮжного до Глобуса аж!:улыб:Да ещё успеваешь писательствовать за рулём! Крут!:ха-ха!:

    А ещё вчера на пл.Ленина обсигналил сиреневого Либерти с нумером 364. Безответно... :dnknow:
    Это хто?
    А я на светофорах:улыб:Либерти это "дядя Женя". Кстати, мой сосед.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Либерти это "дядя Женя". Кстати, мой сосед.
    И мой бывший сосед:улыб:Прям соседние квартиры были.
    Дядя Женя, нехорошо, левый стоп-то не горит:улыб:

  • Припарковался справа, там разрешена парковка углом к тротуару

  • В ответ на: Дядя Женя, нехорошо, левый стоп-то не горит:улыб:
    :ха-ха!: А я и внимания не обратил!

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Ну вот товарищи почитав тут автофорум решил взять и себе наклеечку, вчера вот наклеил в обед пол дня ездил по городу ну так ни кого и не увидил :cray-1: а так хотелось....
    Стало быть не там ездил :ха-ха!: Я сразу тож несколько месяцев вообще никого не видел, а теперь вот даже очень вижу :спок:

    Меня вот сегодня сначала Страховщик зачикал, а потом я ужо его. И все это на одной СТОшке :ха-ха!: Сразу протупил, подумал что про владельца СТО спрашивал, а не про Вицика с наклейкой, ну и естесно я ж не владелец СТОхи той... Но потом увидел наклейку на сверкающе-блестящщем Форике, оттупил и таки поздаровались :спок:

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: Стало быть не там ездил :ха-ха!:
    Да я по всему городу матаюсь начиная от родников и заканчивая затулинкой и блин вобще ни одной((((

  • На затулинке народу пресс с наклейками:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А кто это на тёмносиней пятнашке по ватутина в 18 с копейками двигался с номером 348 и красной наклейкой в правом верхнем углу????

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Примерно в 19:10 возле Алпи на Дуси Ковальчук была замечена белая Хонда Одиссей с номером у091ук. Оббибикать не получилось...

  • вечером на ТЦ горский была замечена 14-ая Kent_off

  • В ответ на: ннп
    Зачикана Целика, красная, сегодня у Мегаса, номер 222..с красной гламурной наклейкой. Стояла рядом, не рискнула подходить знакомиться, т.к. хозяин был с дамой..:улыб:
    не заметил. Спасибо огромное. дама очень ревнивая. боюсь да-же представить, чтоб она мне потом бы устроила. :роза:

    Toyota Celica *222**

  • Оббибикать не получилось...

    а чего так????
    хотя мне сегодня много бибикали: "низко летишь, громко свистишь"

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: