Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-8

  • утром на федосеева попалась Мега82 во встречном направлении :agree:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Ха...надо даверное утром пройтись по парковке и посчитать сколько тут наклеек НГС :-) всех писать замаюсь.

    ... и так каждый день!

    -

  • на БШ встретились с Funt-ом :friends:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • ниссан тино 693 зачикана в пол десятого от цирка до крсаного через советскую и державина....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • привет, это был я. Что не сигналил?
    А вообще в последнее время я вижу много форумчан, бибикаем друг другу...но уже не пишем в перекличку. :улыб:может и зря... :friends:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • не сигналил ибо ехал сзади и нема наклейки.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Мега82 ехала практически на автопилоте, не выспавшаяся, и соответсвенно, недовольная жизнью.. :ха-ха!:
    Еду по Федосеева, самотрю, какая-то знакомая машина.. и цвет, и модель, и номер.. а с утра чего-то плохо думается.. проехала мимо, смотрю назад в зеркало- и ВСПОМИНАЮ! да это ж форумчанин, сосед!
    Блин, и сигналить поздно ужо..

    Она не женщина- она зараза!

  • :ха-ха!:
    и я примерно так же, ток на автомате сказанул: "о, Мега проехала". словил приступ ревности: "ето еще кто?" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • :ха-ха!:
    Слушай, ну меня интуиция не подвела, я почему-то так и подумала, что ты чего- нибудь словить можешь.. :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • ревность - страшная весч :1:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Во во.. выходит не зря я на газульку посильнее надавила.. :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • Вчерась вечером на парковке у магазина....хм.....али Пятерочка,али какой, на Кр.проспекте перед Кропоткина, зачикал Карину Рамштайна,только вот наклейку кроме Королла,Карина клуба не заметил нашу, эНГээСовскую.

  • был там, около холидея:улыб:
    королла клуба наклейки никогда небыло, как и наклейки НГС:улыб:
    собственно и не ожидаются!

  • В ответ на: на БШ встретились с Funt-ом :friends:
    БШ - Большевистская:улыб: :agree:
    Чуть дальше, когда ты по второму слева ряду ушел далеко, я туда же перестроился, через некоторое время поздоровались с Zverr (белая Домани с полустертой наклейкой на заднем стекле)?

  • Ага я :agree:
    А я сегодня У2_НСК не видел хотя постоянно на Большевичке встречаемся.

  • Во дворах на Никитина зачикана белая Импреза "Неопознанной личности" ака John Doe... Владельца рядом не было.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • вчера в полседьмого вечера был замечен черный Прадик н002ув, сворачивающий с Гоголя налево на С.Шамшиных (кажись) - пролетел мимо сигналя.
    А сегодня в половине второго дня была замечена светлая камри х892оу (кажись так), тоже сворачивающая налево только на этот раз с Кр.Пр. на Гоголя - сигналить не стал, уже повернул когда я проехал мимо.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Сегодня около 11 утра на большевичке в сторону города. Toyota 222 :respect: Сразу не заметил, но рукой помахал:улыб:

  • :)эт моя девочка)))) в смысле Карина:смущ:
    но вас не видел(((

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Дык и я тебя не заметил...

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • я вам посигналила, но сама без наклейки. и даже рукой помахала!!!!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • вчера был замечен Romario переходящий дорогу недалеко от сухого лога, чуть дальше был замечен белый цивик, уходящий направо.
    вечером около 6-ти на петухова 29 замечена бочка белая с безымянной наклейкой - работаем там? =)
    и дальше на петухова в сторону кирова - белый спринтер с наклейкой на месте заднего номера =)
    Всем привет :friends:

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • как я мог..... КАК я мог не увидеть :eek:
    ну лана... буду осмотрительнее :роза:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • белый спринт мой судя по всему )

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • В ответ на: вечером около 6-ти на петухова 29 замечена бочка белая с безымянной наклейкой - работаем там? =)
    Ага.. работает... супруга... дирекция "Пятерочки" в том розовом здании... :улыб:И тебе привет:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: вчера в полседьмого вечера был замечен черный Прадик 002, сворачивающий с Гоголя налево на С.Шамшиных (кажись) - пролетел мимо сигналя.
    И нифига он у меня не черный,а темно-зеленый. :agree:

  • ННП
    Сегодня, под покровом ночи, некто AliG вероломно подкрался к моему ежику сзади и цинично вывел приветствие пальцем по пыли на заднем стекле!:улыб:Тебе тоже привет, живешь где-то рядом, чтоль?

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • ((((((((=
    Живу в соседнем подьезде,иду вечером,встретил друга,решили на лавочке посидеть покурить,вот тут то я и заметил на твоей машинке наклейку,до этого не замечал.т.к. визиток с собой небыло решил написать на стекле(=

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Кстати, вчера за мной ехал Gvaal, в чем категорически не признается! Не заметил чтоли?:улыб:
    Я ехал Кутателадзе-Пасечная, а ты с Демакова пошел налево на Кутателадзе в сторону Пасечной. Меня пропустил и за мной поехал. Далее ты ушел налево, я направо.
    Ехал прям рядом, четко за мной, неужто не заметил?
    З.Ы. На Кресте я был.

  • ННП.
    Кто меня сегодня вечером обдудел на Вокзалке?
    Белый Левин номер 189.
    ЗЫ. Замечена Мазда МПВ на улице Ленина чуть позже с наклейкой и ником "Gavrilov"

  • зачикан а/м Осис около ее же офиса видимо припершая карину Рамштайна....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • С кем сегодня на блюхера поздоровались? Темная виста 059. :agree:

    Осторожно! Злая собака!

    Исправлено пользователем KobetsDenis (25.04.08 13:08)

  • march_cat

  • вчера вечером около 18-30, на к. проспекте возле супермаркета напртив мерии видел жипиг (типа эскуда) чей-то, не разглядел номер..., кто эта???

  • эт со мной)))
    а на фото попка моей красотки)))
    попку твой машины выложу позже)))

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Кто сегодня на пл.Труда в 9 утра на темненьком бордовом RAV,с номером 108. Наклейка внутри на заднем левом тонированом стекле....ну ооочеень плохо ее видать.:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: около 20-ти часов замечен Страховщик на плановой =)
    сигналить не стал, НГСа наклейки нету.
    превед =)
    Хай.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • именно так:) оба в наборе:) можна было и поздороваться - чего в наших дворах кружили?:)
    Вчера около 18-30 на кольце пл Калинина был оббибикан кто-то на белой премке с ооочень потертой наклейкой НГС на заднем стекле справа внизу, на сигналы и моргания не отреагировал и ушел по кольцу далее..
    А сегодня около 9-00 на мичурина была замечена припаркованная классика грязно-бежевого цвета с наклеечкой:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • В ответ на: зачикан а/м Осис около ее же офиса видимо припершая карину Рамштайна....
    так точно, меня не выпускает:улыб:

  • В ответ на: был там, около холидея:улыб:королла клуба наклейки никогда небыло, как и наклейки НГС:улыб:собственно и не ожидаются!
    А мну не увидел:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • да не мог поздоровкаться)....директора завозил к вам....на пару минуток....развернулся пока еле-еле и приметил вас на парочку)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • около часа назад на Ватутина перед Блюхера замечена светлая 99-я (кажется нумер 095)... маленько посигналил, но как раз увидел просвет, разгонялся, сильно гудеть не стал:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Кто сегодня на пл.Труда в 9 утра на темненьком бордовом RAV,с номером 108. Наклейка внутри на заднем левом тонированом стекле....ну ооочеень плохо ее видать.:улыб:
    Видимо, Dionis...

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: ННП.
    Кто меня сегодня вечером обдудел на Вокзалке?
    Белый Левин номер 189.
    ЗЫ. Замечена Мазда МПВ на улице Ленина чуть позже с наклейкой и ником "Gavrilov"
    Привет! Левин - это я. Ехал обычным вечерним маршрутом. Наклейка у меня только сзади, да и та вытерлась совсем.

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • А я там довольно часто езжу:улыб:Буду знать.

  • Вот мы стобой одними дорогами ходим и ездим. видел тебя гдето в 13.00(ориентировачно) на дороге паралельной ул Петухова та что бульвар, а точнее остановка Весенняя, был без машины переходил дорогу прямо за табой, узнал тебя тока когда ты проезжала уже мимо меня, а то бы помахал.:смущ:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Я тебя там тоже сегодня видел, в 17.40 перед дождиком :улыб:
    Ты еще с включеным правым поворотником ехал мимо Бананзы в сторону Димитрова

  • Кстати, сегодня видел белый Ниссан возле беляшей на БШ. Лаврик вроде. Или Блюбик :dnknow: Точно, Блюбирд. Номер не помню.
    Однако я сам там беляшами иногда питаюсь:улыб:Вкусные заразы.

  • Такс... Сегодня ездил на 3х машинах: на Кресте, Ниве и Филдере. Когда ездил на Филдере зачикал: Gavaal'a на Терешковой во дворах, перекинулись парой слов. А потом на Кутателадзе догонял и моргал дальним светом, пытался поговорить с У2_НСК. Извини Юра, если напугал, но за день встретить двух человек с наклейками в Академе за день - для меня это новость.
    Вобщем ребята - :friends: :agree: :respect:

  • Кого я сегодня в 20-00 видела на Автовокзале? Белый универсал, наклейка верхний левй угол кажется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: